Пример на живой заднице: шприц-пистолет Калашникова | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Пример на живой заднице: шприц-пистолет Калашникова

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 1 май 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    С детства боюсь уколов. Ничего не могу с собой поделать - трясутся руки, хоть и опыт проведения внутримышечных инъекций уже, в общем-то, неплохой.

    Разум спокоен, мозг спокоен, но руки трясутся, что мешает правильно сделать инжект.
    В такой ситуации на помощь приходит шприц-пистолет Калашникова, который позволяет выполнить "прицельный удар" ровно перпендикулярно и резко, как доктор прописал.

    На эту тему сделал видосик-инструкцию, ибо ребятки давно просили.
    Danger! На видео есть часть моей задницы - зрелище не самое эстетичное и интересное. Но демонстрировать работу девайса на плюшевых мишках или игрушках я считаю неправильным. Будем делать все как есть.



    Ставлю я исключительно витамины и мильгамму. Эти ваши астыроиды проклятые порицаю! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 50
  2. Мари Клер
    Мари Клер
    Пистолет супер! Ягодицы оценила! Он есть в продаже?
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Видео понравилось , не мог бы ты в следующем видео на своей заднице продемонстрировать использование этого?

    [тут была фотка хуя, но я ее удалил] botan
  4. krukoff
    krukoff
    300р стоит. Есть в продаже шприц-пистолет. У меня тоже он есть. Раньше использовал. Теперь без него обхожусь.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2013 Показать
  6. botan
    botan
    В аптеках продается :)
  7. Катберт
    Катберт
    Этим аппаратом по-моему более стремно ставить, чем просто шприцом, это как нужно задавить психологию чтобы нажать на курок пистолета, нацеленного на твою задницу...)
  8. kirpi4
    kirpi4
    Прикольна:xdnew: ток зачем ты тут про писталеты нам фтираеш если все дело в жопе ?
  9. Мари Клер
    Мари Клер
    Да,но еще сложнее смотреть на иглу,нацеленную на твои ягодицы и сделать этот шаг,чтобы воткнуть ее в себя!Как я не люблю этот момент!
  10. Мари Клер
    Мари Клер
    Лучше курок пистолета,можно даже не смотреть,просто нажать!
  11. Катберт
    Катберт
    Кому как...) У меня богатый опыт общения со всякими колюще-режущими предметами, так что поставить себе укол это пустяк...)
  12. botan
    botan
    Я не могу резко всаживать шприц :( Рука не шевелится :xdnew:
  13. Катберт
    Катберт
    Плюс даже больше боюсь если кто-то другой ставит, а сам - без проблем.
  14. Андрейка
    Андрейка
    Ну конешно-о-о мильгамма! А то я комбилипен не видел! Кстати! Ботан! Уж ты-то мог показать применение девайса и на гораздо более симпатичной попке! Тока не говори, что у тебя её нет! А вот в нашем мухосранске при слове "шприц-пистолет" в аптеках только округляют глаза и крутят пальцем у виска...
  15. Катберт
    Катберт
    А имеет значение резко/плавно?.. Обычно медленно ввожу, эффект вроде тот же...)
  16. Мари Клер
    Мари Клер
    У меня наоборот! Пусть мне сделают укол и я скажу спасибо! И мне так спокойно!
  17. botan
    botan
    Марика ничего себе не ставит :)
  18. botan
    botan
    Так получилось!
  19. Мари Клер
    Мари Клер
    Ты медленно вонзаешь иголку в свое тело?
  20. Катберт
    Катберт
    Эмм... Скорее медленно ввожу, а что это плохо?..))
  21. Андрейка
    Андрейка
    А зачем ставить! Можно просто показать!:vaunew:
  22. Мари Клер
    Мари Клер
    Я не знаю,плохо это или хорошо,но всегда хочется это закончить побыстрее и не растягивать удовольствие!
  23. Катберт
    Катберт
    Думаю у нас разные представления об удовольствиях...))
  24. Мари Клер
    Мари Клер
    Моя ошибка! "Удовольствие"! Теперь,я думаю,у нас одинаковое представление!
  25. Катберт
    Катберт
    Ты не ошиблась, или, точнее, я тебя прекрасно понял, просто есть категория людей испытывающих дискомфорт при уколах, а есть категория которой как минимум все равно, так вот мы из разных категорий...)
  26. blitzkriegbop
    blitzkriegbop
    [​IMG]даааа....порицает
  27. Мари Клер
    Мари Клер
    Может быть.Я к уколам отношусь нормально! Если нужно ,могу и сама,но для меня проблематичен сам прокол,поэтому ,я думаю,что пистолет,наверно,мог бы в этом помочь.Но я могу и ошибаться!
  28. Катберт
    Катберт
    Пока не попробуешь, не узнаешь...) Видео инструкцию по применению Botan любезно предоставил, осталось приобрести пистолет и экспериментировать...)
  29. Аверрр
    Аверрр
    А я за саму иголку проспиртованной ваткой держу и втыкаю так всю по чуть чуть и руки не дрожат и мне так нравится:metal:
  30. Мари Клер
    Мари Клер
    Но для этого нужно очень серьезно заболеть и делать уколы антибиотиков! Но так как я не помню,когда болела,придется этот эксперимент отложить!Но буду об этом помнить!