Присед , ноги, свадьба или как я стал ручником. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Присед , ноги, свадьба или как я стал ручником.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 9 июл 2013.

?

Отказались бы вы от тренировки ног ради того, чтоб костюмчик сидел?

  1. Да

    15 голосов
    14,0%
  2. Нет

    53 голосов
    49,5%
  3. Еретик!!!

    39 голосов
    36,4%
  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    Снова здравствуйте!

    Хочу поведать вам печальную историю о том, как посыпался мой присед.

    В начале 2011 года, мы с подругой моей купили мне строгие брюки, на день рождения сходить к другу.

    Они были не подшитые, в ателье, стало быть, надо было их нести, но... дело-то молодое, забылось как-то, ну и шут с ним - сходил в джинсах.

    За 2011 год у меня присед вырос со 160х1 до уверенных 200х1, 190х3, и 160х10. Ну и ляхи, собсна, подросли см. так на 5.

    Тут-то блин и надо было мне достать из закромов эти брюки... В общем стали мерять - налазят только до середины бёдер и тю-тю. :)

    Но не в этом суть...

    в Этом году мы, как-то стремительно, решили сыграть СОБСТВЕНННУЮ свадьбу! Как оно всё получилось-то...

    Моя девушка решила прикупить коктельное платье на свадьбу друга в свадебном салоне, ничего подходящего не нашла, но купила свадебное платье - очень оно ей понравилось :xdnew:
    Поэтому, чтобы платье не пропадало - мы решили пожениться! (да лан, шучу, парни, давно об этом разговоры были, просто то то, то сё...)

    В общем, купили мне костюм и моя сказала мне - будешь ноги ещё раскачивать - убью! :perec:

    С тех пор прошло несколько месяцев, я завёл бложик на доче, ноги не тренировал вообще, кроме бега интервального по субботам.


    Итог: -2 см на бёдрах и катастрофа в приседе



    Дело ещё усугубляется тем, что через неделю уезжаю на 3 недели в отпуск.:bayan:

    После отпуска - свадьба! :snobuedance:

    Ну и с осени нормально присед тренировать начну.


    P.S.

    Maxyt, прости, но "величественного" приседа пока не будет :xdnew:
     

    Вложения:

    • DSCN3473.JPG
      DSCN3473.JPG
      Размер файла:
      3 МБ
      Просмотров:
      1.125
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. whatsup
    whatsup
    Эх. Тоже хочу большие ноги
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Так а сколько нога в см?
  4. Flash1k
    Flash1k
    охуительная история студеная былина братик
    upd: Блядь, включил видео, мне показалось, или ты в приседе шагаешь вперед ?
  5. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да не шибко большая, когда 200 присел была 65.5, а сейчас 62
  6. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Тоже? У меня вроде не самые большие ноги. :) Приседай и будут у тебя большие ноги - проверено. Насколько эстетически пропорциональные - это уже другой вопрос.
  7. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Ты знаешь что делать:fffuuu:. Не подведи нас.
  8. Lex75
    Lex75
    ебануца как тебя шатает, ну и с коленями тоже пиздец
  9. maxyt
    maxyt
    зато походу-ты самый крутой на острове(у себя в зале)...присед понравился,думаю к осени он станет ещё больше(главное не травмируйся только),ведь цель не увеличение весов,а мышечная гипертрофия и главное-не спеши(а то нас натуралов некому будет радовать видео-ну кроме близнецов конечно) и ещё раз спасибо за честность и реальность(адекватность)
  10. ||||
    ||||
    Я зарекся костюмы в магазинах покупать. Если и буду, то только пошив! Последний раз на покупку было потрачено часа 4 и при этом пришлось обойти с десяток бутиков . В итоге скомплектовали пиджак 56 размера, брюки 52-го, да и то в длину ушивать пришлось. А через пол года пижак стал мал, а потом и штанишки :newcry:.... Так что ну его нафиг ! Буду в джинсах ходить.
  11. do}{tor
    do}{tor
    Джинсы сука, те что дорогие на месяц, те что подешевле, на пару недель, ска пздц....
  12. FaTher
    FaTher
    Счастливчик! Во всех смыслах.
  13. Necrosis
    Necrosis
    Работа рядом с ЗАГСом. По пятницам, когда начинают машины гудеть, фраза начальника: "Придурки опять женятся..."
  14. maxyt
    maxyt
    зато-чудесный,умопомрочительный семейный(стабильный) секис будет:xdnew:
  15. TrashER
    TrashER
    Это да, хер знает сколько их подбираеш, а через несколько недель протёрлись...:hmm:
  16. senna
    senna
    А сам сколько весишь?
  17. XSOAL
    XSOAL
    Да он экстримал йобаны)))
  18. XSOAL
    XSOAL
    Силен. Только ты говорил, что жопой в пол приседаешь, а тут присед чисто в зачетку и частенько видно легкий недосед.
    Поберег бы ты себя, тебя на последнем подходе ломало пиздец, мне страшно смотреть было братишь!
    Жим ногами в такую амплитуду вообще эффективным не считаю! У меня тут жим ногами удобный, можно жать до упора колен в грудь. Ноги ставлю пошире и херачу. Уже год не приседал больше 130, но сила ног и объем по прежнему хороший за счет глубокого жима ногами!
    А так знаю кучу народу, кто любят хватстать супер жимом ногами 500кг+, а когда смотришь амплитуду - все ясно. Да и внешне ноги у них так себе.
    Я вот 300 кг жму и один мне хвастал мол он 600 выжимает, я ему сказал попробовать, как я пожать эти 300 - он ахуел, ели ели 3 повтора выжал, я по 6-10 работаю. При чем весом парень меня на кг 20 больше.
  19. sm2k
    sm2k
    все правильно сделал. от больших ног нет ничего, кроме дискомфорта.
  20. fil0912
    fil0912
    Жесть, других слов нет, зачем брать такие веса если у тебя под ними колени 360 градусов делают оборот
  21. x3mal
    x3mal
    Да ну нафиг, терять результаты долгих тренировок, ради того чтобы один день в брюках походить?
    Были б у меня пиздатые ноги - я бы пошел на свадьбу в шортах или спортивных штанах. И похуй что не по традициям.
    Ну на крайняк можно брюки заказать под себя...
  22. Павел 1'st
    Павел 1'st
    один знакомый дядька всегда говорит-торжественный ввод пизды в эксплуатацию!
  23. guest
    guest
    реально смех))) с фронта еще не так заметно как гуляют колени, а вот с тыла -огонь. -10кг на штанге и более технично сделать то же кол-во повторений мое мнение.
  24. fil0912
    fil0912
    Про шорты ты конечно погорячился.
    А так да, на заказ сошьют хоть на кая грина, не каждый день ведь женишься, можно и сшить
  25. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да это всё эго )) Раньше техника была лучше и так колени не ходили, и приседал пониже. По уму-то надо было бы начать с малых весов, особенно после перерыва. Ща квадрицики болят как после первой тренировки, еле хожу.

    Начну со 130х4х4 и потихоньку потопаю.

    Жим ногами - по мне странное упражнение, я так и не понял - эффективное оно на силу или нет. Вообще недавно его делаю. Наверное ты прав, надо поменьше вес и амплитуду побольше.
  26. XSOAL
    XSOAL
    Очень эффективное, если грамотно им пользоваться. Эти полуамлитудные жимы с бешеным весом только суставы расшатывают!