Протеиновый творожник с яблоками и клубникой | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
maxyt

Протеиновый творожник с яблоками и клубникой

Тема в разделе "Питание", создана пользователем maxyt, 18 мар 2014.

  1. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Всем весенней сушки братва!Мутим низкоуглеводный пирожок,чтобы диета была не в тягость. 1.jpeg Берём-полкило обезжир.творога+2яблока+8белков от яиц(без желтков)+200гр заморож.клубники(или другой ягоды)+2совка прота(я взял 1шоколад+второй ваниль) 2.jpeg отделяем белки от желтков 3.jpeg взбиваем 4белка в миксере+вкидываем 1совок прота+250гр творога+чайн ложка соды+нескольк капель уксуса-и опять хорошо взбиваем 4.jpeg стелем в форму пекарский коврик(или бумагу) и кладём на дно порезанное кольцами яблоко и выкладываем на него смесь(разравнивая ложкой) 5.jpeg 6.jpeg сверху смеси опять накладываем кольцами порезанное второе яблоко 7.jpeg дальше делаем вторую смесь,точно так же как и первую,только с протом,другого вкуса 8.jpeg и выкладываем её на яблоки,а по краям ставим замороженную ягоду и ставим в духовку разогретую на 180градусов на 35мин примерно..........после того как испекли,его надо остудить и перевернуть яблоками вверх,всем приятной сушки братва! 11.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. inyourface
    inyourface
    Ням-ням!)))
    1. Задохлик
      Задохлик
      Пойду курицу жрать:trollface:
  3. botan
    botan
    Макс, если в миниатюрки переведешь картинки, чтобы все аккуратно помещалось, то на главную вытащим
  4. ahanter
    ahanter
    пробники будут?
    1. Eveenah
      Eveenah
      я за пробники )
  5. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Признавайся, Еву в гости ждешь сегодня:xdnew:
    1. Задохлик
      Задохлик
      C гехаймером вроде договаривались:- -:
      1. ahanter
        ahanter
        ФЛЮГЕРгехаймером?
    2. maxyt
      maxyt
      Сань-она после знакомства с тобой опасливая и пугливая стала...её теперь никакими драниками не заманишь:xdnew:
      1. Задохлик
        Задохлик
        Попробуй отодранниками заманить:- -:
    3. Eva
      Eva
      Еве такое уже нельзя:newcry: я тока посмотреть:sosew::vaunew:
  6. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    Спасибо подрочил!
  7. Black Rat
    Black Rat
    Отлично! Новый рецептик от Макса в коллекцию! Еще чуть чуть и сможет свою кулинарную книга забацать )
  8. kevorkian
    kevorkian
    Maxyt как всегда на высоте. Браво!
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Блеать,Макс опять издевается....про вкусна на ночь глядя)))
  10. Eva
    Eva
    Я представляю, как это тает во рту..:- -::palevojein:
    1. maxyt
      maxyt
      А почему тебе нельзя есть яичные белки,прот,творог и яблоко?????:dunno:
      1. Eva
        Eva
        из всего только яичные белки можно) пошла самая жесть!:fffuuu::sosew:
        1. Black Rat
          Black Rat
          а творог чем мешает?
          1. Eva
            Eva
            воду держит он) причем реально на собственном опыте убедилась, но это конечно кому какие цели, а так без него никуда!
            1. maxyt
              maxyt
              а я к диете-обруч крутить начал:avtorklif::xdnew:
  11. Дюша
    Дюша
    Вместо соды (разрыхлитель) я бы использовал столовую ложку сметаны эффект будет тот же самый, но "более по натуральней" что ли...
    1. Eveenah
      Eveenah
      сметана эффект соды? серьезно? а жирность сметаны?
  12. 5k1n
    5k1n
    Запилил по инструкции, только ягод не было) короче у меня поднялся он нереально! Но получился ооочень вкусный чизкейк ))) Автору - отдуши! Уже вторая запекана с его подачи!)
    IMG_20140327_224843.jpg IMG_20140327_225955.jpg
    1. maxyt
      maxyt
      классно получился и красиво:yes:
  13. arrrrrd
    arrrrrd
    давно делал , я туда еще отруби пихаю :D
  14. julik1488
    julik1488
    Почти тоже самое делаю в силиконовой форме,иногда тру в массу цедру лимона,получается этакий лимонник)))
    1. maxyt
      maxyt
      с цедрой кстати неплохая идейка