Проходка 14 мая 2016 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Прогрессивный Мутаген

Проходка 14 мая 2016

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Прогрессивный Мутаген, 15 май 2016.

  1. Прогрессивный Мутаген

    Прогрессивный Мутаген АРМАТУРНЫЙ ПРОРЫВ









    Тренировочный период начал 29-го февраля 2016. Наконецто усовершенствовал список выполняемых упражнений. Раньше программа была примерно такая; присед, жим, становая, жим и т.д. После этих упражнений я выполнял другие упражнения. Вообщем была постоянно повторяющаяся основная схема по типу присед жим тяга присед жим тяга..... Заметив что организму надоедает постоянно повторяющаяся схема я разработал новую прогу состоящую из самых эффективных упражнений в которых работает большое количество рабочих ресурсов.

    Теперь моя прога выглядит примерно вот так;
    Приседания, присед фронтальный, становая классическая, становая лифтерская, подьемы спиной, жим лежа, жим лежа узким хватом, жим лежа вверх головой, тяги в наклоне, отжимания на брусьях, подтягивания.

    Эти упражнения я выполняю в каком угодно порядке и в каком угодно количестве за одну треню. По интуитивному методу программа составляется сразу же перед тренировкой, упражнения какие больше хочется такие и делаю, в любой последовательности, сколько угодно сетов повторов, вообщем все по интуитивному методу в свободном стиле.

    Остальные упражнения выполняю в качестве общеразвивающих для общего развития, разнообразия психических и биоритмических процессов, заметив что они приносят гораздо больше прухи чем я думал. Общеразвивающие выполняю нетолько в зале но и вне зала, например дома, в лесополосе или где либо еще. Для общиразвивающих упражнений вне зала например может сгодится рукоход что во дворе через дорогу, груша, канат, скакалка, макивара, у себя на даче много чего можно найти или где либо еще.

    БОльшая часть тренировок происходит в высокообьемном стиле.

    Итого за эти два с поовиной месяца я привысил свой личный рекорд в жиме лежа на десять киллограм, жим лежа узким хватом на двадцать киллограмм, тягу в наклоне на тридцать пять килограмм. И поставил личный рекорд в одном из своих любимых упражнений, сгибаних рук со штангой стоя подняв пятдесят киллограм на три повтора больше чем мог поднять раньше.


     
    Последнее редактирование: 15 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Михаил зачем такой дикий мост? Если честно жим говно! Это что тренер ваш, который тренит в сланцах?
    1. Прогрессивный Мутаген
      Прогрессивный Мутаген
      Который со стасорока кило? Это разновидность жима, которую я тоже использую. А на заднем плане меня страхует атлет тренирующийся в этом зале.
  3. Прогрессивный Мутаген
    Прогрессивный Мутаген
    Да, жим у меня невыдающийся. Теперь мой максимальный рабочий вес в жиме лежа около ставосьми килограм. После окончания проходки у меня будет тренировочный перерыв, а после перерыва новый тренировочный период, который мне уже нетерпится начать, так как у меня появились новые идеи. Следующий процесс будет еще интирестней!
    1. Серотонин
      Серотонин
      Какой у тебя рабочий вес вжиме на наклонной скамье?
  4. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    Михаил рад за Вас радуйте публику свежими видеороликами о своей спортивной карьере! :JC_ThankYou::JC_doubleup::spy::yes::yes::yes::yes:
    1. Julet
      Julet
      Особенно, после передозировки блогов Беловала, не хватает нормальных постов :yes:
      1. Нигер
        Нигер
        на фармакоме нет передоза
  5. Julet
    Julet
    Михаил! Всегда с нетерпением жду ваших блогов! :JC_doubleup:
    В последнем видео, как ты вы очень экстремально жмёте, без страховки... Вы будте осторожнее, придавить же может так :kachok:
    Желаю вам прогресса и роста силовых:yes:
  6. daiverkot
    daiverkot
    Оно разговаривает!!!!!
  7. ARTEM85
    ARTEM85
    Пристрелите его уже чтоб не мучался:wildwildwest:
  8. Кукарыч
    Кукарыч
    Автор, я хочу быть таким же ахуенным, как и Вы.
    1. JackSemkiff
      JackSemkiff
      начни с имджа :boss:
  9. GSK777
    GSK777
    Во втором видео поправьте заголовок 110 на рас
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Ты чо, смотрел это? О_о
      1. GSK777
        GSK777
        пока прочёл тока) надо посмотреть?
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Я хз, но смотреть в жим на 140 кг, как-то не очень кажется, учитывая то, что автор свято верит в атомный и термоядерный синтез в организме человека :xdnew:
    1. ARTEM85
      ARTEM85
      Постоянным имхо бьет больнее:wizard:
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      Чот ты злая какая-то стала
      1. Василиска
        Василиска
        Я не злая , просто мы издеваемся над ... мягко говоря больным человеком, которому провели интернет. У меня двоякие чувства, в смятении в общем.
        1. FoXteR
          FoXteR
          Нет, ты точно злая
          1. Василиска
            Василиска
            Да я тебя сейчас размотаю и докажу что я не злая!
            1. FoXteR
              FoXteR
              Все-все, не кипятись, я же пошутил, ты просто ангел))
        2. VadimStr
          VadimStr
          Мы не издеваемся, а поддерживаем его стремления в спорте! :d_training: Он просто не такой как все
        3. TomCat
          TomCat
          Есть ещё вариант, что ты ему завидуешь
  10. мыня
    мыня
    Отлично! Инфа обсосешься!Михалыч,охуенно и то что такой магический тренировочный период можно начать раз в 4 года!Респект и уважуха!Пойду самокрутку забацаю из странички словаря Даля!Такой материал необходимо срочно перекурить!
    1. ARTEM85
      ARTEM85
      И только в високосный год когда луна зашла в фазу рака который на горе свистнул:kachok:, и только тогда может быть накачаешься
  11. Bolo
    Bolo
    Хоть один нормальный жимовик отписался! Еще чуть-чуть и я тоже решусь выложить свою контрольную точку в жиме с соточкой:kachok3:(уууее, доминатор:beach:).
  12. мыня
    мыня
    Ну дык епт мутаген - магия рулит.Михалыч В целом охуенчик,но не хватает массы,точнее каловой массы -призываю Дайвера
    1. Василиска
      Василиска
      Что бы призвать драйвера нужно в тёмном Самарском лесу хлопнуть по заднице стриптизершу и тогда он появится. 3 раза хлопнуть, не перепутай )
  13. BigBird
    BigBird
    Бля, что за пиздец. А я ещё свои фотки стеснялся сюда выкладывать...
  14. Evilok
    Evilok
    Так самое главное что человек гордится.
    Хотя пол форуму просто рофлит с него.
  15. Hannybal
    Hannybal
    ты лучший, я хочу от тебя поросят:avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:
  16. VadimStr
    VadimStr
    Сильно, мощно, филигранно! Одно пожелание вам, Михаил, не ходите на максимальные веса без страхующего, берегите своё здоровье!
  17. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А где жим усиками , сладенький :- -:
  18. 100Gramm
    100Gramm
    Жаль лысого, поломается ведь. Но что-то подсказывает, что нет смысла ему говорить, о том, как он всё криво делает.
  19. YOretz
    YOretz
    Когда на Титаны?
  20. Dmd
    Dmd
    Бля мне одному кажется, что он в этом подвале заложников держит? Как в молчании ягнят.
    1. Hannybal
      Hannybal
      дяденька пожалуйста позвоните 911:opasnoste::opasnoste::opasnoste:
  21. botan
    botan
    Мощный мужик!
  22. irkyt
    irkyt
    Автор здорова! пора мутировать! у меня для тебя есть дека и метан,правда просроченные,говорят так даже лучше, выдержка 5 лет тобишь 5 звёзд,станешь кэп америка! или человек паук на крайняк,что тоже не плохо:- -:
    пиши адрес,отправлю!
  23. Xoxol
    Xoxol
    Сильно! Продолжай в том же духе, успеха тебе, информируй нас!
  24. Салават
    Салават
    Блеааа. Тож штоле завести тут свой блог. Как я жму 67.5 на раз, как приседаю 32.5. Расскажу, как такого добиться без этих ваших астероидов и апартеидов. 10 частей блога про то, как качать бицуху вприсядку. Как правильно питаться на 15 руб. в день.
    1. botan
      botan
      Почему бы и нет? Сайт же, по сути, состоит из блогов и форума. У всех есть возможность создать персональный блог и писать там что угодно, лишь бы не противоречило правилам форума.
    2. myswerve
      myswerve
      Ты вместо 67,5 на раз лучше сними 75 на ноль. Так тоже можно, видишь)
  25. botan
    botan
    Если автор будет так же настойчиво продолжать заниматься, то, уверен, он и до двухсоточки дойдет, главное чтобы без травм было.
    Автор, продолжай снимать видео и писать! Лично мне реально интересно послушать, даже если человек временами мыслит нестандартно и анализирует какие-то свои личные выводы.
  26. bom77
    bom77
    А я ещё офигевал над парнем "под легандролом" или чем он там был....
    Я уж забыл, что на 115 могут ещё и страховать, и это называется проходка)
  27. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Жир для потрохов является трудноперерабатываемым материалом иначе бы он его давно бы переработал. Высрать жир организм по неведомым причинам неможет, например доставив его при помощи трансцитоза в анал и от туда наружу
  28. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    А ну жим лёжа вверх головой тоже охуенно!