Блог - Путь в классику.Часть 2. Дата соревнований. ММА. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
NAILEKCOOL

Блог Путь в классику.Часть 2. Дата соревнований. ММА.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 24 апр 2019.

  1. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Всем привет! Вторая часть о моей подготовке. В крации:



    1.Не делал видео т.к не был известен старт. Были переносы дат. Обычно соревнования проходят в конце марта или в середине апреля. Но тут перенос произошел аж до 18 мая. Причины может быть несколько:


    - Открытие новой федерации прошлой осенью. И их соревнования будут 4 мая. Дабы ушлые ББшники не перешли в другую федерацию после выступления, дату перенесли. Кто выступает в альтернативе - тому до свидание !

    - Решили закрыть все махом. Будет Кубок Республики, Гран При, Чемпионат Азии. Все после области сразу.


    2. ММА. Спорный вопрос. Зачем оно надо ?

    - Очень нравится мышление во время тренировок. Какие то новые структуры нейронов в голове начинают развиваться.

    -Чем то напоминает шахматы. Разные стратегии, стили и прочее.

    - Люблю что то новое. Постоянно ставлю себе новые цели и развитие новых навыков в году.

    - Хорошая альтернатива кардио. Может поэтому начал больше кушать. И съедал минимум +700 углей в легкую.

    -Часто бывают нехорошие ситуации когда навык может помочь. + дает дополнительную уверенность что тут лукавить. О нехорошей ситуации смотрите в видео.

    В подводке сейчас мне будет помогать @Rednarok осталось чуть чуть. Надеюсь все получиться. Отдельная ему благодарность.

    @sashan спасибо за пару советов. Бывают просто моменты паники. К сожалению у нас очень много людей говорят что тест ставить нельзя за 4 недели перед соревами. Гасят Е2 тамоксом. Делать тренировки по 8-10 повторений тоже нельзя, не будет жесткости итп. За что спасибо веткам где идут дискуссии и откуда можно почерпать ценную инфу.

    ПС: мой блог полностью мною удален. Сейчас будет формат чисто спорта. Никаких левых мыслей. Вступать в споры ни с кем не хочу. Только дело и практика. Немного в крации: изначально политика ведения блога была продиктована людьми, которые уже ни как не связаны с брендом дочей.(если кто вспомнит я не 1 залез в этот момент в создание и написание блога. Это было не просто так) Я к сожалению поддался на провокации и где то позволял себе лишнее. Забыв о начальной цели. Впредь такого быть не должно. Спасибо всем кто писал в личку в соц.сетях!!! Я вам очень благодарен.....
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Yurus
    Yurus
    В какой, нахер, "крации"? Ты что, татарин?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Слова “крация” не существует, поэтому нет и слова “в крации”. Его можно встретить только среди сленговых выражений, создаваемых в Интернете.
      1. Urfin Juse
        Urfin Juse
        Зато существует слово в кратце. От слова кратко, бть!
    2. МИКРОБ
      МИКРОБ
      Лайнейдж Грация!
  3. Lifter
    Lifter
    "Очень нравится мышление во время тренировок. Какие то новые структуры нейронов в голове начинают развиваться." - на самом деле все происходит так:
    "Так, не бойся. Ты ж качок, а он дрищ. Запиздячь этого пиздюка в стойке, пока он в ноги не сиганул. Ай, сука, больно же, бл..., ай, ай, бл...че происход..., бл..., ай, сук..., ай, ай, темно, где я? тренер, я ведь победил? - пациент, лежите, Вам надо беречь силы".
      1. Lifter
        Lifter
        По очку))
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Я ваще не понимаю как в пизделке можно думать ,
      Куча адреналина, сжавшееся очко с подобравшимися яйками , и одни рефлексы ска. И усе как в смазанном кино.)
      1. daiverkot
        daiverkot
        ты просто примитивное существо и разум твой на уровне амебы-а автор образован.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Новая ступень человечества!
          Почти доктор манхетен епти
  4. Lifter
    Lifter
    Как отношения с великим и ужасным @Magistr ?
  5. ноги_спички
    ноги_спички
    Где фото актуальной формы ? Видео не хочу смотреть !
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Все будет ,подожди немного
    2. JackSemkiff
      JackSemkiff
      а в видео тоже формы нет
      1. daiverkot
        daiverkot
        в видео вообще как всегда нет.два дрыганья как всегда и остальное время потный парень с выражением муки слажного пути нарочито вдумчиво какие то турусы на колесах разводит тоскливо и неинтересно..
        1. less
          less
          Подожди,выдет в спаринг в своей весовой и пиздец,проверено, когда мухачем был лет в пятнадцать до 70кг,еще более менее,а щас чет с трудом представляю себя в категории 100+
  6. milkboy86
    milkboy86
    Где реклама фармакома?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Почему она должна быть?
  7. VAGABUND
    VAGABUND
    Братик мой Валит плотно
  8. milkboy86
    milkboy86
    Давай боец, порви их!
    1. less
      less
      Ага,только если очко свое,в его весой ему пизда
    2. less
      less
      Или ты про дилдобилдинг и слажный путь?
    3. daiverkot
      daiverkot
      :metal::lol: обязательно порвет...
  9. less
    less
    Когда пиздился на арб,у меня нейроны не работали,тупо на инстинктах и так у всех, а эта хуйня типо там мысли хуисли,когда тебя пиздят там не до этого,или тебя жестко не ебошили еще
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      вот поэтому и бросают спорт ,что просто так зарубаются.Я занимаюсь ММА для себя. Из за глаз не планирую там выступать
    2. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      Согласен, прав был автор цитаты "в критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки", в любой непонятной ситуации тело берёт бразды правления
  10. irkyt
    irkyt
    Фсё пиздеж!
  11. Bolo
    Bolo
    Даа, машинаа
  12. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А мне все равно импонирует этот юноша!:buba:
    1. less
      less
      Потреньте вместе,потом душ....
  13. Jar
    Jar
    здарова, ну пали уже форму то, нечего вокруг да около ходить! год уже фармишь, здоровый должен быть сцуко!
    1. daiverkot
      daiverkot
      это не критерий для выхода на соревнования-должен быть эстетизм.у меня племянник Ванька будучи таксистом копейку с какими то плевавшимися в него урюками перевернул руками.в нем два метра и 140 кг.но на соревы он не годится-больше на гориллу похож.
      Автор же просто пухлый.возможно он подсушится,чтобы опять дойти до помоста,упасть там и порвать этим всех к ебеням как в прошлый раз.. но это не точно.
      1. less
        less
        "порвать"....себе стринги
  14. Magistr
    Magistr
    Блядь, NAILEKCOOLты нас за дураков тут держишь? Ты думаешь удалив свой блог мы забудем все твои пиздежи, обещания и оскорбления. Забудем твою знаменитую тягу в наклоне, где ты ебешь штангу? Забудем, как ты обещал порвать всех на соревах и дохуя раз подтянуться...Ты ведешь себя, как жалкая шлюшка, которая не отвечает за свои слова. Если бы твои слова имели вес, много значили, а своим блогом ты мог бы гордиться -ты бы этого не сделал. Как ты был дрищем и пиздоболом, так и остался. Сука, тебе по хорошему, два года назад говорили, что соревновательный билдинг, с твоей генетикой и здоровьем - это не твоё, ну ты чё доказал обратное? Ты, блядь столько лет тренируешься, несколько раз химичил и что? Где результаты? При весе 92 кг иметь руку в 41 см - это позор. С чем ты пойдешь на соревнования? И ещё. Чего то блядь читаешь, " развиваешься", а ссаный ролик снять не можешь. Нахуй мне смотреть на потную залупу 8 минут, который бубнит про какую то федерацию и ещё какую то неведомую хуйню. Ролик - это 1. Красочно. 2 Информативно.3 Познавательно. У тебя этого нет. А про ММА вообще никому не говори, даже своей девушке после минета. Никому. Потому что, если ты думаешь, что твои навыки тебе помогут, ты как всегда ошибаешься. Так ты бы убежал бы, или промолчал, а с такими " навыками" ты блядь станешь инвалидом. Гарантия 100%. Школьников любой кочка побьёт, а вот серьезные люди тебя изувечут. Можешь попробовать. Ну а я, как "король пруфов" выкладываю фотки своей формы, недельной давности из Китая. 1 Фото - Красочно, 2- Информативно ( информация о форме), 3 фото - Гуайдак (познавательно).

    Вложения:

    1. daiverkot
      daiverkot
      че правда 41 штоли? а где написано? или он в ролике говорит? я не слушал.там тоскливая ебань одна.
    2. daiverkot
      daiverkot
      так то да..верно изложил.не придирешься..
    3. milkboy86
      milkboy86
      Последнее фото это на пкт?
      1. less
        less
        Это по жизни
    4. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Фу бля таким быть ...
  15. daiverkot
    daiverkot
    а я только ща прочитал))) он весь свой позор удалил..но память у людей долгая.мальчик.тебе придеться подождать пока мы вымрем.
    1. Magistr
      Magistr
      41 см, в инстаграме, меряет рулеткой рваной, говорит 42, а по факту может 41 или меньше..
      1. daiverkot
        daiverkot
        бблиать у меня без стероидов в 43 43 см бицуха была.интересно а для чего от стероиды колет? и еще у меня один вопрос-а ему разрешает человек .которого он позиционирует как своего тренера упоминать себя везде? это ж позор когда такая свинота водянистая на стероидах и под его руководством имеет 41 см.это удар по репутации.
        1. Magistr
          Magistr
          Ну так и у 90% в принципе, в натураху 43- 44, потом фарма в помощь.
          1. daiverkot
            daiverkot
            кинь ссылку в инсте на него.я ни манды там не ориентируюсь
              1. Magistr
                Magistr
                15 апреля видео, он там себя измеряет.
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  он убрал его
                  1. Magistr
                    Magistr
  16. irkyt
    irkyt
    да афтар залупа,и ему похуй на фсё и фсех,чо вы тут зря стараетесь
    1. daiverkot
      daiverkot
      Это он старается.мы обсуждаем.
      Патамуштат на печи он писькой долбит кирпичи
      Хочит сделать три рубля-не выходит нихуя
    2. daiverkot
      daiverkot
      кстати если бы ему было похуй он бы не убирал блок.а вчера еще и убрал где он бицуху измеряет 41 см из инстаграма.он очень мнительный и очень переживает по поводу своей потной несостоятельности.
  17. irkyt
    irkyt
    :lol::lol::lol: яебу стиль мартышки,мма не его,но он ещё молод хз мож научиться ещё
  18. Magistr
    Magistr
    NAILEKCOOL пишет "спасибо пару хейтерам с форума.Смешно когда дядьки за +50 лет говорят - что у тебя ничего не получится!!!Которые причем сами ничего не пробывали в спорте,а так же просто так ставят фарму. Эх куда мне до критиков...."
    У Дядек всё впоряде, нам ничего доказывать не нужно, мы уже добились чего хотели, и теперь наслаждаемся жизнью во всех её проявлениях... А ты дурик как раз из кожи лезешь, рвешь жопу, участвуешь в каких то глупых проектах с мифическим призом в 10 000 р, где победитель давно известен, снимаешь ролики и отчеты ( ну и идиёт ли), бесплатно рекламируешь их и губишь своё здоровье подготовкой к соревам. Поэтому мы и смеёмся над тобой, нам весело смотреть на твои жалкие достижения.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Вот не могу понять, а зачем еще ставить фарму кроме как "просто так"?
  19. zam
    zam
    Собственно хде в ролике тренировка по ММА про которую сказано было в этом же ролике? Кроме ударов тракториста колхоза им. Ильича там ничего нет.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Али говорил-порхай как бабочка и жаль как пчела....на видео-двигайся как беременный бегемот и маши с закрытыми глазами как колхозница.которая кур загоняет во двор
  20. daiverkot
    daiverkot
    достижения реально на уровне катышков подзалупных..
  21. daiverkot
    daiverkot
    как интересно..мы значит ничего в спорте не достигли.А ,что ты считаешь спортом,бегемотик-попрыгун?
    вот это твое уродование на стероидах на.которых ты тоже не смог форму сделать?
    а может беганье в трусиках по подиуму?
    И скажи аффтар почему ты на всех форумах позиционируешь себя как выступающий спортсмен? ТЫ ВЕДЬ НИГДЕ НЕ ВЫСТУПАЛ!!!
    Ты ПЫТАЛСЯ ВЫЙТИ и даже попросил кого то попку намазать кремом неровно тебе.Внес деньги.
    И пизданулся не дойдя до подиума в обморок.ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ УЧАСТИЕМ!!!! совсем от слова никак.
    Ты поэтому и видео удалил где ты шлепнулся и лежал а твои дружбаны орали-ПОРВИ ИХ БОЕЦ!!! ПОРВИ!!! МЫ ЗНАЕМ ТЫ СМОЖЕШЬ!!!)))
    Ты и лежал рвал(участвовал) да так серьезно покоцал их-они полюбасу до сих пор не отойдут.
  22. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Злые вы все какието:buba:
  23. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Еще есть время дотопиться,слив,добить жесткость и подводку. За подводку и загрузку @Rednarok я думаю поможет на 100% ибо уже делали с ним работы. А все кто говорит про сантиметры и прочее,ну ладно. Что смог ,я сделал. Линейка покажет

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      57,4 КБ
      Просмотров:
      212
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      67,5 КБ
      Просмотров:
      211
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      63,2 КБ
      Просмотров:
      207
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      54,1 КБ
      Просмотров:
      208
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      52,9 КБ
      Просмотров:
      211
    • 7.JPG
      7.JPG
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      206
    • 8.JPG
      8.JPG
      Размер файла:
      56,5 КБ
      Просмотров:
      208
    • 9.JPG
      9.JPG
      Размер файла:
      54,3 КБ
      Просмотров:
      211
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Все равно мое мнение так и не изменилось ,
      Уход в длительный массонабор ( а то прям с ходу если фарма-то тут же выступать), пропуск одного сезона (без всякой максималистической хуйни посмотреть что получилось испытать себя и тд.) и подводиться только к соревнованиям 2021 года.
      А так даже походу Реднароку сложно из тебя что-то слипить за 6-8месяцев...
      В общем можно долго рассуждать на это тему;) но Тебе виднее.
      1. daiverkot
        daiverkot
        даже скорчившись как буд то у него недельный запор он выглядит хуево совсем..НЕЧЕГО СУКО НАПРЯГАТЬ)))
    2. Jar
      Jar
      Наиль, а вот этот курс (набор, сушка, подводка к соревам) это сколько уже длится? просто ты все потер, хрен че найдешь. Мне память если не изменяет вы чуть ли не прошлой зимой начали?
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Должен был ,но не начал.+ Я на самом деле готовился еще по ПЛ выступить ,но это долгая история.Я не стал про начало говорить( был старт ,но отменился он+ я еще тогда учился) ,в этом смысла не видел. Спасибо за интерес.
        1. zam
          zam
          Какой тебе ПЛ с 90 кг в жиме да еще с прогибом?
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Да ,только ты не видел мои 155 на 3 с паузами,Сед 215 и тягу 240. На счет прогиба подробно почитай анатомию
            1. Magistr
              Magistr
              Этого никто не видел...Опять пиздешь.
    3. Gehaimer
      Gehaimer
      А че, реально 41 см рука? По фото несколько больше выглядит.
  24. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    @mr. pikachu ну ты ведь не знаешь почему я не стал выступать осенью. у меня ведь не только спорт во главе стоит.Пока я тренируюсь чисто для себя и делают это потому что нравится.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Я тебе про теплое , а ты мне про мягкое.
      Ладно объясню свое мнение.
      Ты кочался в натураху , и тут же после одного массонаборного курса прыгнул на сушку (предсоревновательную) и чуть не сдох. Потом проебланил где то -как то (как незнаю и в принцепе похер) , потом опять курсец и опа он выступать собрался ( при этом развиваясь всесторонне и от этого уже проигрывая тем кто поставил себе 1-2 а не 10-20 задач-целей ).

      Я тебе наооборот говорю что для тебя подвод к выступлению это как ПРОЕБ ВРЕМИНИ!
      Хочешь выступить и не обосраться (не в плане места, соревнуясь с лягушками будешь первый среди лягушек , не более) тогда уходи в качественный массонабор на год-полтора ну а далее как стратегию твоего победоносного появления разработаете с тренером.
      Опять же это чисто мое мнение и оно не направлено лично на тебя , а на всех ...ВЦ.. которые хотят и на елку влезть ...
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Тут многое зависит от денег и быта. Яб с удовольствием.Работаю пока над этим ,но и зал не бросаю
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Курс твой от силы на 7 рубасов от ФК (мясонаборный) , анализы ну по 5 три раза во время курса , ПКТ копейка , а вот жратва ну собсно примерно такая же как ты сейчас ешь . В общем если (как мой один юнный знакомец) жить по графику Учеба, Работа, ББ то все будешь успевать ;)
          1. milkboy86
            milkboy86
            С курсом в 7 рублей думаю максимум можно постоять вне призовой тройки по менсфизикам в провинции)
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Да ты чо , Я как натурал конечно не совсем понимаю вас химорей!
              Но Энку с метаном не кто не отменял;)
  25. Magistr
    Magistr
    NAILEKCOOL пишет "Пока я тренируюсь чисто для себя и делают это потому что нравится."- Вот именно, это мы тренируемся ради себя, и отдыхаем когда и как хотим, и живем как хотим, а ты качаешься по 5 раз в неделю, пилишь отчеты, никому не нужные видео, зачем то ставишь (только переводишь) фарму. Что блядь тебе нравиться? Что ты пиздишь? Везде только слышно твоё нытьё и жалкие оправдания.
  26. daiverkot
    daiverkot
  27. Magistr
    Magistr
    Ну у меня пазл сложился. Тут всё дело в особом восприятии действительности. У нашего пациента NAILEKCOOLа нарушена связь с реальностью. Объясняю. Ходит в зал, где в основном пауэрлифтеры, всё-он лифтер. Ходит в подвал, где висят груши и мешки - он думает он ММАшник, колет стероиды, умирает в зале - он билдер. Для нормального человека его ДОСТИЖЕНИЯ, говорили бы о его принадлежности к какой то сфере, собрал бы в троеборье МС, ну да, ты мастер, выиграл несколько официальных боев, ну да ММАшник, занял третье место в соревах по билдингу, да ты выступающий спортсмен. А так ты просто жалкая тень говна больной собаки...
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Бля , ну можно было и момягше .:(
      1. daiverkot
        daiverkot
        не заслуживает.мозги остались школьные,достижений не прибавилось,уважения тоже.Добавилась грязь в мозги и все детские комплексы гипертрофировались и увеличились в куб
        1. Сиськой по лицу
          Сиськой по лицу
          Дядька, что послужило той поворотной точкой, когда ты с ним на ножи перешел? Помню что достаточно тепло, я бы даже сказал по-отечески к нему относился, а потом раз - и Остапа понесло...
          В чем он умудрился косякнуть?
          1. daiverkot
            daiverkot
            поверь были причины.я так просто о людях не меняю мнение-я страшно консервативен.
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            А потом пацану Энка с тренболоном в голову ебнуло )))
  28. byaka
    byaka
    Скажу сразу... тут я разбираюсь... руки у тебя, даже для ММА, тем более бокса или Тайского бокса....совсем низко их надо держать не у сиське, и не у письке а у головы, как козырек у кепки держишь...даже если ты работаешь на лапах. на груше... на пэдах, хоть где...Бокс и единоборства это прежде всего искусство защиты и контратаки...Да... еще оттяжки и уклоны у тебя пистиец.... почему тебя тренер сразу нормально не учит, все надо делать на ногах, если корпусом и спиной то оттяжка минимальная а не на 1 метр как ты делаешь, тебя сразу на ж. посадят после таких оттяжек. Я во реально посмотрю, что ты не делаешь все коряво, займись просто координационными упражнениями...
    ну и как бы ... все твои обещания... то сделаю.. это... публичные деклорации никогда не работали я не раз тебе тут уже писал...не надо распыляться и обещать себе и другим много... просто стань мужиком...что год, что два что три тому назад, что сейчас ты до сих пор маленький мальчик в теле дяденьки...
    я тоже в душе хочу быть как Тони Старк Миллионером, плэйбоем, ученым и филантропом, но ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, понимают и принимают то что все не успеешь, везде звездой и первым не будешь и надо расставлять приоритеты и не пиздеть ...
    1. Lifter
      Lifter
      Из своих сверстников только я стал тем, кем и хотел стать в детстве - алкашом.
      1. Валера666
        Валера666
        остальные - спились
      2. byaka
        byaka
        Значит ты успешный человек))))
  29. byaka
    byaka
    еще... многие кочки думают что ММА это прямо писец так легко... Хочу вас разочаровать вход в ММА это вам не беконе 3 мес в зале и ты мастер спорта или пляжники - полгода на курсе и ты пляжник. Люди чтобы попасть в ММА тренируются годами это проф. вид спорта. Кто не верит - попробуйте получить по е... перчаткой ММА которая 6 унций..Боксерские чаще всего 12 - 14 - 16 унций. Я не говорю о том что уровень нейромышечной подготовки и риски в разы выше чем в ББ и фитнесе. Но мы все спокойны за нашего Героя. он балабол и по этому никуя не будет, как обычно...
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      мда.Нынче если ставишь себе пару целей и пытаешься к ним идти:ты балабол,ничего не выйдет итп.(а еще не дай Бог ты заработать как то пытаешься больше и по другому идешь,то все!!!) Кто сказал что я по ММА собираюсь выступать то? я для себя треню. Это по железу выступать пытаюсь...
      1. irkyt
        irkyt
        короче нассали на тебя как обычно)