Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 10215 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Это иррадиация от предстательной железы.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Странно, но у меня нет простатита. Или я чтото не так понял?!
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, Вы всё не так поняли.
    Это иррадиация от предстательной железы.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  4. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    чтото весь интернет облазил не нашел такого диагноза. Можете в кратце объяснить что это такое и как скоро оно само пройдет?!
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ничего страшного не происходит, успокойтесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. igor_moscow_igor

    igor_moscow_igor Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста по анализам. Планирую курсить, но смущает высокий пролактин 500 и соотношение эстрадиола к тесту 1 к 160 при норме 1 к 200-300.
    При таких показателях можно начинать?
    Может кабергалин пропить 0,25 мг в 4 дня?
    Спасибо.
     
  7. igor_moscow_igor

    igor_moscow_igor Новичок

  8. А как насчёт ингибиторов ?

    З.ы

    Речь шла о влиянии АЭ на липидный профиль, выделил криво к сожалению...
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    С такими анализами курсить не стоит.
    Примите каберголин 0,25 мг раз в 10 дней дважды и через две недели пересдайте анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Андрогены, в интересных для силового спорта дозировках, сами по себе портят липидный профиль, это свойство надо обходить целым комплексом мер.
    Если Эстрадиол сильно и надолго занизить у человека в натуральном состоянии-липидный профиль станет хуже.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  11. igor_moscow_igor

    igor_moscow_igor Новичок

    Спасибо за совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. pashabla

    pashabla Persona Grata

    Добрый день. Так как пара пкт не удалась,после сдачи анализов закинул пол таблетки достинекса и решил перейти на перезапуск дуги от sahana. 100 мг кломида(по 50 утро и вечер) +20 мг тамоксифена( 10 утро и вечер) + хгч 2000 едениц через день 10 уколов, после крайнего укола хгч на ночь, утром сдаю анализы. Вообще не могу понять что это? Почему такой низкий лг? Что делать дальше? Продолжать 25 дней 100кломида и 20 тамоксифен как по схеме или что то другое?
    П. С. Либидо просто в ноль, желания нет сооовсем
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 май 2020
  13. Vittorio

    Vittorio Новичок

    Анализ на свободный тестостерон, пока в разработке.
     

    Вложения:

  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Это плохо, когда человек делает не понимая что и на этом фоне пытается что-то корректировать.
    Я вот вообще не уверен, что тебе нужна была эта перезагрузка.
    Сейчас уже оставайся на антиэстрогенах по плану.
    Сделай три приема анастрозола 0,5 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. pashabla

    pashabla Persona Grata

    Спасибо большое за ответ. 1)На антиэстрогенах на таких же дозировках 100 кломида и 20 тамоксифен 25 дней? Просто не пойму, что убило либидо,даже на тесте 6 оно у меня нормальное, а сейчас просто умерло, до этого тамокс никогда не ел. 2)Потом понижать дозу нужно будет или резко заканчивать? Понятно, что анализы нужно сдавать3) а то что лг 0.44 это нормально на хгч?, я думал лг будет 20-30
     
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ага, на ХГЧ 2000 МЕ ч.д. ЛГ будет расти... :)
    Наоборот, чем больше ХГЧ ставишь, тем ниже будет твой ЛГ.
    Я бы оставил кломифена цитрат по 100 мг в сутки на неделю + тамоксифена цитрат 20 мг в сутки на неделю, а далее тамоксифена цитрат убрал бы и остался ещё на пару недель (до пересдачи анализов) только на кломифена цитрате 50 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  17. pashabla

    pashabla Persona Grata

    Спасибо, через пару недель сдам анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. logui

    logui Новичок

    Добрый день.
    Пропил курс. Теперь пересдать все те же гормоны или только пролактин?
     
  19. pein93

    pein93 Новичок

    Здрасте здрасте люди добрые! нужна помощь, чувствую себя плохо, разбито, проконсультируйте пожалуйста по анализам, и скажите что можно предпринять? уже не могу больше, самочувствие отвратительное.
    анализы тестостерон общий 9.8 нмоль, лг 4, пролактин 160, эстрадиол 15 мг, обследовался и простату и яйца узи на всякий случай, все нормально, колол 2 месяца хгч по назначению уролога, тестостерон не поднялся, витаминки, питание правильно, можно ли избежать гзт? и поднять тестостерон кломифеном? мне 25 лет
     
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый.
    Сдайте свежие: эстрадиол, пролактин, ЛГ, тестостерон общий.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Можно увидеть анализы на бланке?
    Как давно они сдавались?
    Что кололи/принимали кроме ХГЧ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. pein93

    pein93 Новичок

    кроме хгч 1500 ед два раза в неделю 2 месяца ничего не колол, пролактин пересдавать не стал, и так потратился на анализы прочие, он у меня всегда в норме был, вот анализы свежие [​IMG]

    два раза сдавал, просто результаты не сохранились в личном кабинете на сайте этом, там точно такие же результаты, пролактин 160
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Как питаетесь, как тренируетесь, как спите?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. pein93

    pein93 Новичок

    да я тренироваться то не могу сейчас вообще из за такого состояния сонного, сплю минимум 8часов, питаюсь правильно, хотелось бы вновь чувствовать себя нормально(не хотелось бы садиться на гзт, я насколько понял у меня смешанный гипогонадизм?
     
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Что входит в "питаюсь правильно", какой БЖУ или хотя-бы калорийность?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. pein93

    pein93 Новичок

    ну сбалансированное питание, белка достаточно, 2500 то точно ем думаю, сладкого,мучного не ем много, можно пить кломифен? ситуация уже почти пол года не улучшается, тобишь тестостерон не повышается, пробовал и физ нагрузки через силу,т.к аппатия сил нет практический,либидо ноль, безрезультатно ((
     
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Повысьте калорийность на процентов 10 хотя-бы.
    Кломифена цитрат по 50 мг в сутки на месяц, но пересдача анализов через две недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. pein93

    pein93 Новичок

    да я и так уже жирнеть начал, весил 72, сейчас 84(( скажи пожалуйста ещё такой вопрос, нужно ли пить какие то сопутствующие препараты? типа анастразола? и для чего его вообще пьют? покупать клостилбегит?
     
  29. valiqo

    valiqo Бывалый

    Бля, возьми себя в руки. Тебе же сказали "Кломифена цитрат по 50 мг в сутки на месяц". Анастрозол будет приниматься по анализу на эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нужны ли сопутствующие препараты через две недели по свежим анализам согласуем.
     
    • Нравится! Нравится! x 6