Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 10664 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет.
    На курс нельзя.
    Рассказывай про образ жизни свой, как питаешься, как тренируешься.
    И не сдавай больше анализы в LAB4U, это шляпа, а не лаборатория
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. DrDen

    DrDen Новичок

    Про Лаб4 уже усвоил, Без тренировок 4 года уже (как ребенок родился, не до этого было), плюс сейчас на удаление уже больше года. Поэтому образ стал сидячим, без нормального питания и режима. Как исправить показатели? Я честно не силен в этом раньше занамался 5 лет без фурмы ( если не считать метаху лет в 25 для пробы)
     
  3. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Не диетишь? Режим какой дня у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. DrDen

    DrDen Новичок

    @Sergey1987,
    Подъем в 8, ребёнка в садик. Домой работать. По питанию режима нет, в последнее время вообще на двухразовое перешёл. Спать ложусь в 1-2 ночи. Режим говно. Образ жизни сейчас вообще сидячий. По еде ничего не лезет. Впихиваю суп да второе. Сижу дома целый день т.к на удаленке, да ребёнок был маленький
     
  5. Злобный Кортизол

    Злобный Кортизол Настоящий человек

    Подругу отправь к гинекологу. Вариант - реакция на молочницу.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Давай постараемся наладить твой режим, ложиться пораньше, позволь себе иногда жирненького мяса, поспать часок лишний в обед к примеру тоже .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. DrDen

    DrDen Новичок

    Спасибо. А что именно плохо с анализами. Может витаминки какие ?
     
  8. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Тестостерон должен быть повеселее, даже в нашем с тобой возрасте.
    В следующий раз сдай, пожалуйста, гонадотропины.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. DrDen

    DrDen Новичок

    До какой нормы нужно поднять ? И чем можно из витаминов поднимать? Подскажи
     
  10. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Наладь питание, там будет видно, что делать дальше.
    Сдал бы кровь на содержание витамина D3, цинка прежде всего
    Но давай обратим внимание, сначала, на твой режим, думаю будет ситуация лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Хмм.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    По отдельности конечно же ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Werso

    Werso Новичок

    Подскажите как купить гиберголин без рецепта ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Samir nord

    Samir nord Новичок

    Эстродиол в облаках у тебя.
     
  15. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Всегда покупал без рецепта.
    Аптека.ру посмотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Заходишь в любую аптеку и покупаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    А ты видел его эстрАдиол? Для человека не способного составить себе курс, ты слишком рано даёшь советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. Gyrza

    Gyrza Новичок

    Велаксин и Сертралин относятся к группам Сиозсин и Сиозс соответсвенно. Эти группы АД убивают либидо напрочь и повышают время эякуляции. Обычно опытные ПТ назначают миртазапин в довесок для поднятия апатии и повышения либидо. При отмене АД либидо должно придти в порядок.
     
  19. Kachkov

    Kachkov Новичок

    Друзья, почитал и понял, что Лаб4ю, здесь не жалуют.
    А что с ней не так?
    Лаба BION. Нормальная вроде.
    А Лаб4ю просто интернет проект.
    Объясните, плиз, что не так, а то я там постоянно сдаю анализы.
     
  20. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Выдают ошибочные анализы по некоторым гормонам.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. digital998

    digital998 Новичок

    Ребята пишу по результатам , херовое самочувствие и либидо на гзт, решил по совету андролога посмотреть что осталось от тестикул после 5 лет гзт, после 4 уколов по 1000 хгч через день Тестостерон составил 10 нм/л эстрадиол верхняя граница 47 пг/мл при норме до 40. Чувствую себя конечно очень слабо, судя по всему нужно продолжать уколы тесто с попытками контроля эстрогенов. Стоит ли продолжать хгч ? на уколах хгч анастразол не использовал, если у кого то есть опыт использования анастразола на гзт с изменениями в лучшую сторону отпишитесь пожалуйста)
     
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Вы уже давно пытаетесь эту проблему решить, может быть вообще дело не в тестостероне вашем? Может какие то
    болезни?

    Можно попробовать сдать оак, щитовидку и другие анализы, которые вам подскажут компетентные люди
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Gelock

    Gelock Новичок

    Добрый вечер))
    Стоит ли заходить на курс с такими анализами?
     

    Вложения:

  24. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    А образ жизни какой? Где анализы на ГЗТ?
    На ГЗТ часто искажается липидный профиль.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет, рекомендации тут не раздают, но анализы вполне средние, страшного ничего нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Добрый вечер! Рассказываю предысторию - после 4 месячного курса я начал пкт, делал его ровно месяц после чего сдал анализы по которым стало ясно что препараты не выветрились и гормоналка не запустилась, дальше реднарок посоветовал проколоть 5 уколов хгч и заново начать пкт что я сейчас и делаю, вопрос в следующем если сейчас сесть заново на легкий курс тестостерон + мастерон я не сильно наврежу своей гормоналки ? Еще хочу отметить плохой гематокрит и холестирин, дайте совет пожалуйста
     

    Вложения:

  27. digital998

    digital998 Новичок

    Ребят, я понимаю, что проблема может быть и не в тестостроне, не исключаю, что закончу на Антидепрессантах, но я делаю попытку разобраться, вдруг анастразол решит проблему например? Для этого мне нужен опыт человека решившего схожую проблему, вот и пишу) я сдал огромный анализ и печень и липидка в поредке, сделал узи простаты и мошонки , все показатели в норме кроме эстрадиола и гематокрит плавает от 50 до 54, надеюсь выехать на опыте старого гщтшника который это давно прошел)
     
  28. hamster13

    hamster13 Новичок

    Спасибо за совет, проверим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Приветствую Вас, наставники мутирующих существ!
    Будьте так добры.. пара слов по препарату Мексидол.. хотелось бы улучшить восстановление и выносливость, но как бы эффективность для спортсменов научно не доказана.. есть ли смысл приёма??
    Учитывая повышенный гематокрит, и соответственно количество эритроцитов, настораживает такое вот описание: - Стабилизирует мембранные структуры клеток крови (эритроцитов и тромбоцитов) при гемолизе – разрушении клеток крови.
     
  30. hamster13

    hamster13 Новичок

    Спасибо за мнение. Но либидо пришло в упадок задолго до того, как я стал применять антидпрессанты.
    ЗЫ. Кстати, Миртазапин мне тоже выписывали. Через 5 минут после приёма резко подкашивались ноги, как будто сутки впахивал.