Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11012 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Для щитовидки, как посоветовали, взял бразильского ореха мешок))) селен нужен.
     
  2. Altabras

    Altabras Новичок

    Здравствуйте. Такой вопрос.
    У меня уже как год странные явления. Перед сном всегда бьется сильно сердце, чувство страха ( это было и без курса аас ), потом прошло, через 3 месяца снова появилось: головокружение, нехватка воздуха, слабость в руках и ногах. Прошел многих врачей: кардиолог, невролог, гематолог, терапевт. Сделал кучу обследований: т3, узи щитовидки, биохимию крови, мрт головы, эхо сердца, рентген шейного отдела. Все в порядке, кроме гемоглобина ( был тогда 178 не на курсе ) и шейный остеохондроз, шея болит сильно, и спина при вдохе аж в груди колет.
    Невролог сказал, что у меня ВСД.
    Уже месяц на курсе тест энантат 500 + трен энантат 200 в неделю + станазолол.
    С вторлй недели пью анастразол по пол табл через день.
    Недавно на работе стало плохо, давление подскочило 160-70, ударлв 120, слабость в руках и ногах, чувство страха смерти, что то такое, рассеяность, туман в глазах, вызвали скорую,а после, трусило меня как на мороще, сделали кардиограму, все хорошо показало, дали укол, табл по язык, через пол часа отпустило. Но с того дня каждый день, я какой то слабый, обращаю внимания на каждый удар сердца, становится плохо ( немеют ноги, руки, жар в лице, годовые боли,гуглю разные болячки + температура стабильно 37,2 - 37,5 уже 2 месяца.Отправили делать общий анализ крови.
    Все в норме, кроме гемоглобина и гематокрита ( но я на курсе ) может ли оно такие давать побочки, или у меня реально проблемы с нервной системой?
     
  3. Altabras

    Altabras Новичок

    Прикрепляю
     

    Вложения:

  4. katro

    katro Новичок

    Здравствуйте, уважаемые участники форума и Сашан в частности. Всех с наступившим.
    Вчера сходил сдал анализы, получил следующие результаты, все в пределах референсов, за исключением пролактина и эстрадиола - они завышены.
    Последний раз делал инъекцию энантата (который, как оказалось, пустой) и принимал достинекс с анастразолом 18.05.21.
    Как правильно поступить в такой ситуации? Сразу к эндокринологу? Или ситуация типична и можно что-то предпринять самостоятельно?
     

    Вложения:

  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    МРТ головного мозга сделай) Лезть на тренболон при панических атаках - гениально - курси есчо)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Altabras

    Altabras Новичок

    Сделал - никаких отклонений.
     
  7. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Сам на тироксине. Ну у вас начинается гипотиреоз. Дальше два варианта: 1) раз в месяц сдавать ттг и т4, корректируя дозировку тироксина до остановки в рефах, 2) почти фантастика - временное воспаление, но вы сдавали анализы уже дважды, скорее, первое (если тпо - это аттпо). Тест с таким ттг вряд ли будет корректным. Эндокринолог не мертвый, возможно. Нужно и далее контролировать состояние ЩЖ. Это мое частное мнение. Придут про и поправят, если что не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. nGize

    nGize Бывалый

    Всем доброго дня! Подскажите, как меняется реология крови на курсе тестостерона? Если дозировка 500/нед. У самого был один курс, но на нем сдавал только на гормоны, оак не сдавал. Планирую курс, но в марте очередная медкомиссия, там в том числе сдаю кровь/мочу. Как повлияет приём теста на эти показатели?
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Да, повлияет. Здесь вся ветка примеров:) Есть высокая вероятность что эритроциты, гемоглобин и гематокрит будут повышены.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Можете указать всё что принимаете на данный момент?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    При наличии панических атак я бы о тренболоне думал в последнюю очередь.
    Ищите хорошего невролога и идите к нему на очную консультацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    Тироксин можете повысить до 75 мкг и будучи в режиме пересдадитесь через месяц.
    Торемифен принимайте по 30 мг в сутки ближайший месяц и можно смело ехать на вахту.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Особенно е2 тренболоновый положительно на простату влияет, ага.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Возможно, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. nGize

    nGize Бывалый

    Ясно, спасибо!
     
  16. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Ну мы ведь и ОН сами не проверяли...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Altabras

    Altabras Новичок

    Спасибо, сложно хорошего невролога найти в моем городе, все по коленкам стучат и прописывают упражнения на шею)
    А с гемоглобином и гематокритом как бороться? Воды пью 3 литра минимум в день. Гемоглобин и до курса был повышен. Гематокрит только на курсе.
     
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    У Вас нормальный и гемоглобин и гематокрит, не нужно с ними бороться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Не диетишь? Рацион по жирам, например, не урезан?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Altabras

    Altabras Новичок

    Огромное спасибо! Все врачи посылали кровь сливать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Неврологу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. firekeeper

    firekeeper Новичок

    Исчез гонадотропин из аптек, что делать?
     
  23. katro

    katro Новичок

    Здравствуйте!
    Ничего не принимаю, совсем.
    В мае крайний раз был, когда ставил энантат и принимал каберголин и анастразол.
     
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Спс большое, в общем тогда так и сделаю, приеду с вахты опять все анализы сдам, а там уже видно будет, а вот еще по поводу пролактина, я принял 3 раза по пол таблетки берголака, с 700 до 359 сбил, принимал раз в ннделю, тоже хз что за причина повышения, стоит ли его тоже пить? Хотя бы раз в 10 дней? Или прекратить? Если после вахты опять подымется, то тогда мрт с контрастом делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Дома, три раза питаюсь, у меня только исключены глютены и сахар, забыл еще сказать что инсулинорезитентность.
    Но сахар в норме на тощак.
    Да я так особо ни считаю бжу, но ем норм, аппетит всегда есть))) утром через день яичница, ветчина, сыр, и чередую яйки с гречкой с козьим молоком, обед всегда мясо, вечером или кусок грудки, илм творог.
    Перекусы не делаю, что бы инсулин не повышать.
    Сижу на темформине утром и на ночь по 500 пью глюкофаж лонг, сахар вроде в норме. Всплесков нет особых, все в рефах небольного человека.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Ждать два месяца, или использовать Овитрель.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Большей хуйни нельзя было и сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
    • Годнота Годнота x 1
  28. Yura1337

    Yura1337 Новичок

    Приведствую знатаков, курс тест Е, соло по 250 в неделю, первая здача была на 3 недели курса, вторая на 14 недели, по рекомендации ветки пил каберголин одну таблетку в 10 дней, анастразол 0,5 через день.
    и собственно вопрос все правильно делаю, или менять что-то?
     

    Вложения:

    • 30.10.2021.JPG
      30.10.2021.JPG
      Размер файла:
      65,4 КБ
      Просмотров:
      64
    • 3.01.2021.JPG
      3.01.2021.JPG
      Размер файла:
      64,9 КБ
      Просмотров:
      64
  29. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Добрый день ветке и специалистам. Возможно вопрос немного не в тему анализов, но все же задам, ибо самые умные люди по здоровью сидят именно здесь :)
    Подскажите пожалуйста, какие упражнения нужно убрать из тренировок после легирования геморроя 2 степени, что-бы предупредить рецидив?
    Можно ли приседания заменить на сгибания/разгибания ног? Скручивания на пресс заменить на подъем ног в висе, например? Что делать с жимом штанги?
    Я ни разу не штангист, занимаюсь то ли фитнесом, то ли офп, но отказываться совсем от силовых не хочу. Отказные подходы не практикую.
     
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хз, у меня пол года уже прошло после очередной операции, недавно второй раз ездил к врачу на осмотр, сказал жопа как у ребенка))) никаких противопоказаний не сказал, я спрашивал про железо, но после операции сразу сказал месяц не больше 5кг подымать и месяца 2-3 не больше 20кг, мол пусть все заживет без последствий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1