Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11029 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Не вызывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Даже через 7-10 дней можно сдавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую.
    Да, это наложение "хвостов".
    И зачем его вводить раз в 10 дней- ума не приложу.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. Dibo

    Dibo Новичок

    Благодарю
     
  5. vic_brest

    vic_brest Бывалый

    Тебе ответили про хвосты на соседнем форуме, а ты сюда еще полез. Нехорошо как-то
     
  6. Wrar

    Wrar Новичок

    Это запрещено правилами форума? На разных ресурсах бывают разные мнения и я хотел получить более полную информацию, что в этом нехорошего?
    Про периодичность инъекций ундеканоата я так и не нашел нигде информации
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. vic_brest

    vic_brest Бывалый

    Уважай чужой труд и цени чужое время
     
  8. Wrar

    Wrar Новичок

    Спасибо, буду знать
     
  9. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Кстати, далеко ходить не надо. Погуглите тут реакцию Александра или Игоря на фразу:"Я тут проконсультировался у одного специалиста, он мне назначил/посоветовал... .... .... А что думаете вы, Александр/Игорь?"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ну да, инструкции к Небидо в общем доступе нет, это секретный документ.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Angel_Gloom

    Angel_Gloom Бывалый

    Благодарю вас!

    Если не трудно, можете подсказать за Гомоцистеин? По референтным значениям лаборатории в 5-12 показатель чуть превысил норму: 14 umol/L. Посоветовались на месте с двумя врачами, один сказал снижать триметилглицином (он же бетаин), другой сказал не париться, мол, опасность высокого гомоцистеина не имеет под собой доказательной базы.

    Всего доброго!
     
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Можешь пытаться сушить кожу наружно, но это актуально только если высыпания имеют незначительный локальный характер.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Не вызывает, если только психологическую зависимость не обретешь, а такие случаи довольно часто встречаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Ackkerman

    Ackkerman Новичок

    Всем привет, был курс микс 4 фармаком + оксиметалон,почти месяц прошёл от курса решил сдать анализы и вот что из этого вышло,подскажите пожалуйста как все привести в порядок?заранее спасибо.
     

    Вложения:

  15. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Пкт для слабаков?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ceверин

    Ceверин Бывалый

    Там хвосты деканоатов фонят..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. 4ero

    4ero Бывалый

    с психо все ок, самый главное что без него потом нормальная эрекция будет? ну когда отменю таблетки
     
  18. vfr

    vfr Бывалый

    Всем доброго вечера
    Александр, подскажите по анализам пожалуйста.
    Четыре месяца назад был курс 6 недель станазалол соло .
     

    Вложения:

  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Будет, если с головой порядок будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Диагноз - долбоёб...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Карлос Кондит

    Карлос Кондит Бывалый

    Всем привет. Среди множества сообщений мой вопрос видимо затерялся. Прошу совета по результатам узи
     

    Вложения:

  22. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    Урсосан 500 мг работает на ура.
     
  23. vfr

    vfr Бывалый

    За базаром следи , баклан немытый.
     
  24. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    а что не так? я поддержу, хоть и натюрель, это курс долбоеба. а за базаром вы сами следите, кто там и что у вас продает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    При камнях?
     
  26. Toni pepperoni

    Toni pepperoni Бывалый

    И даже при камнях
     
  27. vfr

    vfr Бывалый

    Эта ветка носит название "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста" соответственно люди обращаются за помощью а некоторые личности пытаются самоутвердиться оскорбляя других участников форума,к их счастью,что делают это только на форуме .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Ничего страшного не вижу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Не переживайте! здесь уже все всех поназывали нехорошими словами. Я Сашана очень уважаю, но тоже успел оскорбить. Это не значит, что я его не уважаю. Это значит, что все мы долбоебы с каким-то мнением, временами, неправильным. Нас можно уважать, ненавидеть и т.п.. Но в целом нужно быть джентльменом.
     
  30. iks

    iks Бывалый

    Всем привет. Очень нужен хэлп, Александр, Игорь. После курса тест+болд, в конце трен подключал провел ПКТ, все анализы вышли в рефы, прошло уже 3 месяца,сижу жду следующего курса, планировал с февраля начинать. И тут походу Геннадий ко мне пришёл. Соски чувствительные, в одном при пульпации нащупывается горошина, ну общем однозначные признаки. Весь курс был под контролем анализов, анастрозол через день, всегда был сторонником лучше перебздю, но гино не словлюи вот такая х.ня(( сегодня анализы сдал, вечером или завтра результаты дадут, так как вялого не словил, прогнозирую повышенный эстрадиол. Мужики, подскажите, таблетками ещё можно меня спасти? Спасибо