Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11177 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Tazar

    Tazar Новичок

    Хорошо, так и буду делать. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Всем привет. Пришли анализы, пожалуйста подскажите, на курс залазить можно?
    проп по 50мг через день и анавар по 30мг.
    Тесто немного низкое на мой взгляд, но это из-за обьема тренировок. Не до восстанавливаюсь, проседаю видимо по сну и еде.
    До анализов примерно 40 часов не было нагрузок. Семя держал 3 дня)
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Вроде все в норме, а я все равно недоволен показателями=(
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2022
  3. Burbon1234

    Burbon1234 Новичок

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,сегодня был 5 укол сустанон 300 по 1 кубу
    Сдавал анализы
    Такие результаты:
    -Тестостерон в минимальных значениях 9.98 nmol/l ( 8.72 - 38.17)
    - Эстрадиол 77pmol/ ( 18.35 - 319.29 )
    - ФСГ 0.11 mlu/ml ( 1.5 - 11.8 )
    - ЛГ 0.18 mlu/ml ( 1.1 - 25 )
    - Пролактин 10.67 ng/ml ( 2.53 - 15.97 )
    Подскажите пожалуйста почему такой низкий тестостерон на курсе . И заметил на курсе сильно ухудшилась эрекция ,хотя должно быть на оборот ,подскажите ,кто сталкивался чем можно решить вопрос ? Фсг и лг упали почти до нуля,хотя читал на форуме что это норма для курса
     
  4. Ulf

    Ulf Бывалый

    Добрый вечер. Обычные анализы для фаната - ЗОЖника. Спасибо вам добрые люди, которые своим героическим примером и анализами, каКбЭ намекают мне- отдыхай больше, кушай в меру, подбухивай немножко изредка, и ебись регулярно. Если бы я оказался в аналогичной ситуации, я б на курс залазить побоялся, а месяц-два грыз кломид по 0.25 каждый день.
    Блин, ну наверное оно того стоит, так себя загонять?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  5. Ulf

    Ulf Бывалый

    Выкиньте в мусорку то что вам продали под видом сустанона. От подсолнечного масла анализы были бы на порядок лучше, а вам вообще каую-то дрянь налили. Я бы в такой ситуации поставил свечку в церкви , что сразу не умер от заражения крови, и начал что-то типа ПКТ, с чисткой печени, крови и поедания кломида .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Burbon1234

    Burbon1234 Новичок

    Фирма qpharm вроде бы не плохая тут на форуме читал про нее
     
  7. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Блин, ты так написал как будто у меня там совсем днище по анализам, зачем так пугать?
    Чем черевато на курс лезть?
     
  8. Ulf

    Ulf Бывалый

    Ну если бы я что-то такое продавал, я бы позаботился о нормальных отзывах. А название фирмы могли любое напечатать. Три копейки цена этикетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Я бы не сказал что сильно себя загоняю. Тяжело? да. Но всем же тяжело. По этому и решил курсом подсобить себе. Иначе нафига он мне вообще
     
  10. Ulf

    Ulf Бывалый

    Это да, но неизвестно как долго у вас такой тестостерон. Если месяц, то еще норм, а если у вас такие анализы пол года , то восстановление будет дольше. Прогестерон наверное зашкаливает. Яички и так работают погано, а вы их на три месяца вообще выключите.
    А вообще дождитесь Сашана или Реднарока, они с такими ситуациями чаще сталкиваются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Не, это последний месяц, максимум 2. Я летом тренил 3 раза + бег 3 раза по утрам и я чувствовал что тесто впоряде. Было понятно по настроению и либидо.
    Просто сейчас вот снова вернулся в программу, 5 дней трени плотные по 2 часа, 1 день кардио, 1 вых. Ну и да, устаю...
     
  12. Ulf

    Ulf Бывалый

    Насколько я знаю, в основном по этому форуму, на курс принято заходить здоровеньким, с хорошим тестостероном, иначе потом долго идет восстановление. Ждем гуру.
    Ps. я бы и на курсе не делал 6 тренировок , да еще и по два часа. Какие успехи кстати, вот если так себя мучать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Я на самом деле давно очень так треню. Раньше разве что тренировка 1 - 1.5 шла. Да и большинство кроссфитеров так тренируется. Прогресс есть, но относительно других спортсменов, часто в перетрен впадаю, если не одумываюсь во время. Застегнутый немного. В общем сам хз почему, хочется сейчас курсануть и помочь себе немного. Скорее всего в будущем я уже и не буду этого делать, т.к. и не буду столько стренироваться. Весной - летом пробегусь по соревнованиям и буду сбавлять обороты. Работать нужно будет и поберечь себя. если бы мне платили за то что я ебашу, что бы я мог спать на пару часов больше и есть почаще) То еще ладно
    Немного лирического отступления
    Вот если интересно один из дней тренировки. По сути прям не так уж и много. Это ж с учетом разминки и т.д.
    Снимок.PNG
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Неплохая потому что нонеймы в интернете за неё топят? Или всё же поверишь анализам?

    Доброй ночи всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Я бы Тестостерон общий пересдал, спустя пару дней без нагрузки.
    Судя по ГСПГ- он был выше, однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Слушай, не хочу каркать, но на Кроссфите не будет нормальных значений андрогенов.
    Я одного такого кроссфитера знаю, который всегда здоров и бодр- Фёдор Серков. Но он просто бог периодизации.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Сашан, ну дайте добро на курс зайти)) Ничего ведь критичного?
    К треням на курсе буду немного иначе подходить, уже слишком настроился.
    И еще вопросик, исходя из эстрадиола, с какой дозировки анастразола лучше начинать? 0.25 через день? или 0.5?
     
  18. Romec

    Romec Новичок

    Здравствуйте, уважаемые гуру этой ветки!
    Подскажите, пожалуйста, дозировки анастрозола и каберголина. Вторая неделя курса пропионат и мастерон по 80мг через день, 10мг метана через день в дни тренировок. Сейчас принимаю каберголин по 0,125мг раз в две недели и анастрозол по 0,5мг раз в три дня. Анализы через 24 часа после инжекта.
     

    Вложения:

  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    А тренировка и метан за сколько до сдачи анализов были?
     
  20. Romec

    Romec Новичок

    За 13 часов до сдачи средняя по тяжести тренировка и 10мг метана.
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Прими разово 0,25 мг каберголина.
    2. Ставь тестостерон и мастерон по 100 мг ч/д.
    3. Анастрозол оставь по 0,5 мг ч/д.
    4. Метан больше не принимай.
    5. Через 2 недели пересдай эстрадиол и пролактин. Сдавай примерно через 12 часов после крайней инъекции тестостерона и мастерона, с утра натощак. За два дня до сдачи, исключи физические нагрузки (в том числе тренировки) и секс (мастурбацию).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Romec

    Romec Новичок

    Спасибо!
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Извините, начинать или нет- исключительно Ваше решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 1
  24. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Я образно говоря, просто надеялся на более развернутое мнение опытного человека, т.к. я не понимаю проблемы.
    И что посоветуете по поводу анастразола? проп будет по 50мг через день...
     
  25. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    По анализам, уважаемый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Так я сдал их. Первые 10 дней дозировка то нужна. Потом снова сдам эстрадиол

    Анализы выложил на пред.странице
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
  27. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Почитай ветки первый курс и курс онлайн 2.0, проп 50 через день это дрочево.
     
  28. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Это вам дрочево, для моих целей, тем более на первый раз, этого будет достаточно.
    Плюс оксана по 30 мг будет
     
    • Муть Муть x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Этого будет достаточно, чтобы дугу загасить. Ставь тест по 100 мг ч/д и оксандролон принимай по 40 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  30. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Готовим поп-корн через 5-8 недель, или раньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1