Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11246 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет. Нахрен тебе такой курс с ЧСС и отдышкой? Честное слово издеваешься над своим здоровьем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пожалуйста, давайте без рекламы инстакоучейпохудейкиных. Один мусор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ипохондрия
     
  4. Fightparty

    Fightparty Новичок

    Неврастения. Нужен отдых минимум месяц.
     
  5. YoodZa

    YoodZa Новичок

    Всем доброго дня!
    скажите где щас купить хгч или есть аналоги какие то?
    г. Москва
     
  6. Олегос

    Олегос Бывалый

    Привет! Да хотелось бы понять в чем дело и решить этот момент. Так можно со всем, что-то идёт не по плану, сразу сдаваться. Я не собираюсь себя гробить. Поэтому и пишу сюда, чтобы помогли разобраться. На счёт ипохондрика, я бы не сказал, что когда был без астероидов, то у меня были проблемы с цнс и давлением/пульсом. Значит есть причина. Это как с всд, если не врачи не знают что с пациентом, то ВСД. Тут видимо так же, только если не знаешь в чем дело, то ипохондрик.
     
  7. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    @EKO777LEKARSTVA адрес в телеграмм, насчёт кидалова не знаю, не обращался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Со щитовидной все окей у тебя?, сдавал ТТГ, Т4?
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2023
  9. Олегос

    Олегос Бывалый

    ECD0B3EA-FB48-446F-9188-4848D5597901.jpeg
    вот перед курсом сдавал.
     
  10. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Всем привет, господа! Тренировка в пн тяжелая (110*8*3 жим), среду средняя (гантели, присед 70кг), анализ четверг, воздержание от секса 1 день. Ничего не трогать?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можешь уже потрогать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Olej_La

    Olej_La Бывалый

    Добрый день!
    Тестостерон действительно может увеличивать разницу между систолическим и диастолическим давлением. Нагрузка также может ее увеличить.
    Сделайте эхоКГ, желательно под нагрузкой.
    Также, можете измерить АД в покое на верхней и нижней конечностях (желательно одновременно)
    Результат с нижней делите на верхнюю и получаете коэфф. Выше 1.29-1.3 у людей, не принимающих ААС является патологией.
     
  13. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Да я думал, может, уже где-то завалялась пяточка анастразола на случай ядерной зимы, но че-то нет. Придется трогать ток жену. Это если смогу детей уговорить поспать. А так придется трогать ток...:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. potolok

    potolok Бывалый

    Всех приветствую !
    Кто нибудь делал криоконсервацию спермы (Москва) . Какие "банки" посоветуете ?
    Имею гипогонадизм . Тест 10 н\моль. Жить совсем тяжко , все краски через чёрно-белую призму. Кломидо-терапия не помогает . Лг и фсг в небесах , тест как был 10+- так и стоит . Очень хочется сесть на тзт . Врач говорит , что если сесть , есть большая вероятность остаться стерильным на всю жизнь . И предложил сдать сперму на хранение , и уже после садиться на тзт\курс .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. NordWind

    NordWind Бывалый

    Доброго времени суток, уважаемые участники форума!
    Подскажите пожалуйста по анализам.
    На курсе нахожусь с апреля, на первых анализах присутствовало 300 тест и 100 болд в неделю.
    С октября по январь был только т.ципионат 200/нед. Правда перед последней сдачей 6 дней доедал валявшийся туринабол по 40мг.
    На сколько отклонения показателей на анализах критичны? Особенно учитывая динамику.
    В планах было увеличить дозировку теста и нфп добавить, а так же попробовать оксиметалон. Или не стоит и лучше на пкт уйти?
    Заранее благодарю за ответ!

    P.S. Сори за читабельность последних анализов, только такое фото имеется к сожалению
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 фев 2023
  16. Vutt

    Vutt Бывалый

    Фоллимаг
     
  17. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Всем привет. Интересно, а какой профит ты хотел получить от 100мг болды?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Fightparty

    Fightparty Новичок

    Добрый день. Я дополнил ответ выше.
    Или режим и питание для себя расписать, но как?
    Кломифен для понимания, что тестостерон может вырабатываться? Или пожизненно?
    Прошу помощи!
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тебе худеть надо и рацион менять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Fightparty

    Fightparty Новичок

    Дай пример рациона. Эта проблема началась в институте, в 2003. За один год был сильный стресс, чуть из универа не отчислили, бросил спорт зал резко после 4-х лет натурального тренинга, операция паховой грыжи, ангина - 2 недели есть не мог, только питье, расстался с девушкой. Был худой, 65 кг. Начали трястись руки и пропало либидо, но учиться стал лучше. Секс мог 1-2 раза. Долгие отношения были только с теми, кому хватало.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2023
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Здесь ответил
    https://bh.do4a.me/threads/Помогите-с-корректировкой-питания.5065/page-108
     
  22. NordWind

    NordWind Бывалый

    В моём случае профит был в виде хорошего аппетита, даже в жару.
    По внешнему виду тоже изменения были, жёсткость, наполненность и т.д.
    Правда я забыл указать ещё маст короткий по 200 в неделю был.
    На мне всё работало, эффект нравился.
    А вот чего точно не хотел от болды это выхода гематокрита за референсные значения.
    Спасибо за ваш вопрос.


    Upd: Стоп! Вы не верно интерпретировали информацию в вопросе и далее я уже ввожу в заблуждение)
    Болды 200 было, куб в неделю. Но анализы на 100.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2023
  23. Coks

    Coks Новичок

    Доброго дня, что скажите по анализам ?
    Никогда не принимал ААС
     

    Вложения:

  24. Olej_La

    Olej_La Бывалый

    Добрый день!
    Кломифена цитрат 50 мг в сутки, через две недели сдайте Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, ЛГ.
    Что с кбжу, как тренируетесь?
     
  25. Zaebok

    Zaebok Новичок

    Всем добрый день. Был курс 3 мес болд+энка, 2мес пропик + маст.
    Ганаду не ставил. Сейчас начала пкт, подскажите пожалуйста нужно ли принимать ганадотропин или уже не надо и по какой схеме принимать кломид, по тяжелой?
     
  26. GetMuscle

    GetMuscle Новичок

    Добрый вечер! Суть моей проблемы в следующем, есть проблемы с либидо и эрекцией. По ощущениям за последние 2 года и то и то просело на 50% от максимума. Сдавал анализы в 2022 в мае году, Тест общий 10.5, пролактин 143, гспг 43.1, фсг 1.84, лг 3.74 при этих показаниях уролог назначил клостилбегит на 1месяц+тадалафил на 2 недели. Итог ГСПГ 59.1, тест общий 21.6 эрекция улучшилась по либидо изменений не заметил. Со временем тест начал падать, сдавал в прошлом месяце результаты: ТТГ 0.6614, т4 общий 113.93, пролактин 148.68, эстрадиол 107, тест общий 18.1, гспг 37.7. Обошел 4х урологов крайний назначил гонадотропин по 1500ед два раза в неделю на месяц-два и мультивитамины. Сейчас начал колоть Гонаду соло без антиэстрагенов, проставил один укол 1500ед думаю рано думать об изменениях, но все же может есть у кого-то советы как поднять либидо и восстановить эрекцию.
     
  27. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Привет! Вы распишите, что есть проблема? А то тут один писал про секс 8 раз в сутки, и 7 - уже для него проблема, а я думал, что мозоли на члене или партнерше - проблема... ТТГ у вас странный, пересдайте ТТГ и Т4св, Т4общ бесполезная цифра. Ну и главное - опишите питание, сон, тренировки. Может, вы на мистера олимпию претендуете и члену у вас по определению даже быть не положено, не говоря о таких пустяках, как либидо и эрекция.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  28. Coks

    Coks Новичок

    Фуллбоди чередую с обычным сплитом 3-х дневным, иногда делаю силовые тренировки
    Бывает добавляю кардио
    По кбжу 2г/1/3 на кг держу
    По питания все хорошо, но результат за год настолько ничтожен, что с трудом ходится в зал
     
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Лучше проставить блоком перед приемом антиэстрогена.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавьте кломифена цитрат по 25 мг в сутки на месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 6