Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11291 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    Добрый день! 1 месяц пропил кломид по 25 мг. в сутки. Посмотрите плз анализы. ЛГ 24!!! это о чем говорит? Бейцы перегружены?! Общее состояние вполне себе гуд. Вес держится 81кг. ниже не уходит. На таком высоком ЛГ длительное время можно жить или снижать дозу Кломида?
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      165,5 КБ
      Просмотров:
      45
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Досдайте пролактин, а с ним уже и эстрадиол ещё раз захватите.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Нужно понимать нагрузку нервной системы Вашей. Копать в сторону тревожности и стрессоустойчивости.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Укажите ещё всё что принимали на момент сдачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Вес начнет снижаться когда Вы диетить начнете. Рекомендация была с учетом, что Вы будете в дефиците ккал. Если налаживать режим не собираетесь, то можете просто отменить кломифена цитрат, сам он Вас "не похудеет".
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    По ощущениям жирок уходит, вес стоит но в зеркале улучшения на лицо). Раф. сахара не ем, мучное редко. Может такое быть, что жир топится, а мышцы подрастают от тренировок, но при этом вес стоит? По ЛГ спросил, так как у некоторых он при приеме кломида в 50 мг не выходит за рефы, а у меня 24! на 12,5 мг тест был 24 примерно, но общее состояние, настроение, энергия были гораздо ниже... Вот я и думаю на длительную перспективу 25 мг. кломида при 24 ЛГ имеют место или такой высокий ЛГ пагубно может влиять на что то в организме?
     
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Снижайте дозировку до 25 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Всегда хуел с таких советов. Человек пошел в говно клинику, сдал анализы часть из которых утеряна и получил УЗИ который даже врачу не показал, но ему советуют посидеть дома и подождать пока само пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Месяц назад пролактин был 221
     
  10. Странник83

    Странник83 Бывалый

    Спасибо сделаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Nur11

    Nur11 Новичок

    Ни чего не принимал
     
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Править ничего не нужно.
    Сами гормоны с гонадотропинами пересдал бы ещё раз через полтора-два месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Dmytro1989

    Dmytro1989 Новичок

    Привет, ребята. Нужен ваш совет. Мне 33 года, вес 85 кг, рост 184 . Занимаюсь в зале около 5 лет . Недавно по глупости попробовал станозолол в соло , употреблял месяц по 30 мг в день, теперь знаю, что это бестолковая затея была … Во время приема пропало либидо в 0 и была очень слабая эрекция. Где-то полтора месяца после, я немного восстановился , но либидо так и не восстановилось , с эрекцией уже лучше . Был у врача , он прописал сиалис … Результаты анализа ниже , может кто даст какой-то совет, что делать.
     

    Вложения:

  14. Nur11

    Nur11 Новичок

    Спасибо так и сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andrrr

    andrrr Новичок

    Добрый день. Моя девушка пошла с нарушением цикла в женскую консультацию. Там на УЗИ увидели полип в матче, ещё небольшой. Сдала гормоны на 5ый день цикла (после таблеток, которые дал для восстановления цикла врач ).
    Анализы прилагаю. Вопрос что делать и насколько все серьёзно ?
    Сам на форуме давно, учетку не могу восстановить- взломали почту.
     

    Вложения:

  16. Fantasy1352

    Fantasy1352 Новичок

    Доброго времени суток. Промониторив пару десятков страниц в поисках постов о применении SARMов - ничего не нашел. Посему, прошу совета. Есть желание использовать связку ибутаморен + лигандрол.
    Почему так? Считаю это легкой прогулкой, а не курсом, который может сильно повлиять на базовое состояние. Поправьте, если не прав. Все таки жестить как 99% завсегдатых этой темы - не хочется. Это максимум на который я готов по причине того, что не успеваю восстанавливаться при постоянной физической работе без выходных + зал 3-4 дня в неделю.
    Стоит ли оно вообще того, от чего необходимо отталкиваться и что меня может поджидать в перспективе?

    Исходные данные были такие: рост - 185, вес -75
    После получил определенные проблемы и стресс => вес - 62, бывали дни, когда просто ноги отказывали и я просто не мог на них встать.
    3-4 месяца под режимом (питание + тренировки) => вес - 70
    При пробуждении после сна очень часто ловлю мышечные спазмы, от которых подом отход от суток до двух. Около 10-15 минут вообще не могу двигаться или встать.
     
  17. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    @Rednarok,
    Приветствую! Месяц назад обращался к тебе по поводу тяжести частой в правом боку, ты сказал какие сдать анализы , сдал ,потом исходя из анализов ты посоветовал пропить месяц урсосан по 750 в день ,добавить клетчатки, больше воды . Всё сделал, перестал анализы , алт стал ниже, но не много завышен, аст стал в норме, билирубин стал завышен по сравнению с тем ,когда месяц назад сдавал . Анализы сдавал на 3й день после дня тренировки . Тяжесть в боку после еды ушла, очень изредка может чуть тянуть.
    Подскажи пожалуйста как дальше ,что пропить что изменить ?
    2 месяца на дефиците нахожусь, сушка любительская назовём её. Б 280, ж 40- 50 макс, у 300. Ас тест ,дека 500/250. Вес 94 сейчас, был 102 два месяца назад
    Анализы новые и старые которые тебе ранее показывал в скрине . За ранее спасибо!
     

    Вложения:

  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Кушайте меньше белка.
    Можно добавить кломифена цитрат по 25 мг через день на месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Это не будет «легкая прогулка».
    Курсы в этой ветке не обсуждают.
    Отвечая на Ваш вопрос «стоит ли оно того» - нет, не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Срежь белок, если ты не весишь 120кг соревновательной формы, то такие значения кроме вреда тебе ничего не дадут. Повысь жиры, в два раза минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вам бы к варачу обратиться. А вы собрались курсить непонятными таблетками, у которых даже нет исследовательской базы нормальной.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  22. Dmytro1989

    Dmytro1989 Новичок

    Спасибо за ответ. А что по анализам скажите ? По гормонам все в порядке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Да, всё в порядке будет, если сделаете что я указал.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Фейсконтроль

    Фейсконтроль Бывалый

    Понял спасибо. Просто многие соревнующиеся кто ,говорят якобы на ас типа жиры можно вообще 0,5 на кг веса есть максимум, вот хотел бы у тебя спросить про это ,твоё мнение, так как ты умный человек и разбираешься по более многих.

    В моем случае сколько белка можно есть не в ущерб и в пользу, с твоей позиции?
     
  25. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    Спасибо! Так и сделаю. Через месяц пересдамся и отпишусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sashok_san

    Sashok_san Новичок

    И еще вопрос, есть разница в приеме 25 через день или 12,5 каждый день? Просто администрировать легче, каждый день по четвертинке, чем вспоминать пил вчера или нет!)
     
  27. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Привет привет! @Rednarok буду признателен за твой авторитетный комментарий.

    Уже более двух лет чистый, решил посмотреть что там у меня. По ОАКу более меняя все понятно, какой то вирус сидит, самочувствие это подтверждает. Гематокрит на курсе доходил до 55-57, сейчас 51 почти, хотел бы тоже снизить его. Ну и по поводу ПРЛ. Каберголин мы вроде кушали что бы понизить пролактин?:)

    Заранее благодарен за уделенное время
     

    Вложения:

  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Можете каждый день принимать по 12,5 мг, без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    По ОАК - да, кровь приболевшего.
    Гематокрит такой отличный и даже пытаться снижать его не стоит.
    Пролактин, пока не выздоровеешь - не сбивал бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Fantasy1352

    Fantasy1352 Новичок

    @Rednarok, Благодарю за комментарии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2