Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 45 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, циклами. Причем кленбутерол после ЭКА сразу же с кетотифеном. Так как рецепторы уже апрегулированы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Можешь подробнее схему приема написать с дозировками или это подбирается индивидуально от веса?
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    ЭКА.
    Дозировки считаются только эфедриновые. Для старта хватает 25мг в день, затем можно поднимать до 50мг или 75 мг, по ощущениям стимулирующего эффекта. Едим до 6-ти недель.
    Максимальная допустимая доза- 300 мг в день.
    Кленбутерол с йохимбином.
    Традиционная связка. 40-320 (это для амбициозных ребят) мкг кленбутерола, и до 50 мг йохимбина гидрохлорида в день.
    С третьей недели добавляем кетотифен по 0,02 мг в сутки, на ночь(вызывает сонливость), он "очищает" рецепторы, и уменьшает побочки (тремор, потливость, чувство тревоги).
    Рекомендуемая продолжительность также 6 недель. Но есть индейцы, которые на такой комбинации сидят всё время, не слезая. Кетотифен позволяет использовать кленбутерол бесконечно долго. Только сердце не позволяет.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 38
  4. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Т.е. из ЭКА можно только эфедрин принимать, а кофеин с аспирином нет необходимости?
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, связка не зря такая, это вещества- синергисты. Гораздо эффективнее чем просто эфедрин.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    На 20мг эфедрина должно быть 200мг кофеина и 300мг аспирина?
    В одном 125г флаконе бронхолитина примерно 100мг эфедрина?
    Верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Друг мой, пользуйтесь проверенными продуктами. Cloma, innovative labs. :)
    Верно, всё верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. lance

    lance Бывалый

    Ты уверен что оно работает? Да и там экстракт эфедры а не эфедрин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Виталик, так работает, что люди по 10 кг за месяц теряют. :)
    Я сам ещё тот скептик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    С нового года в россии эфедрин приравнен к прекурсорам наркотических средств и введена новая уголовная статья 228.3 за приобретение, хранение и перевозку прекурсоров наркотических средств.
    Поэтому для осторожных пацанов остается только бронхолитин(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я люблю Украину. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Jon

    Jon Новичок

     
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, антиэстрогены не только не понижают эстрадиол, а ещё иногда увеличивают его количество.
    Они просто не дают ему проявлять активность.
    Выхода два- ИА или долго ждать пока печень справится.
    На ранней стадии гино тамоксифен очень эффективен. Ты всё делаешь правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Jon

    Jon Новичок

    Понятно, а ИА для профилактики на курсе начинать надо ставить с 2 или 3 недели курса? (суст,ципа,энка) а если на пропике то когда начинать? И с каких вообще дозировок теста ИА ставят для профилактики? я например от 250суста в нед гино схватил но мне кажется вылезло не из за предрасположенности а из за того что трахался маловато:xdnew: и не тренил всю третью неделю курса, это после НГ зал закрыт был..... видимо тест не выработал и соски дали знать, кстати уплотнение блин не прошли а уже пкт кончается х.з может само рассосется.....
     
  15. lance

    lance Бывалый

    o_O o_O o_O o_O o_O o_O o_O o_O o_O o_O o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Бля, дружище, тут тогда 95% посетителей с гино должно ходить, если это из-за отсутствия секса. :))
    Люблю этот форум. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  17. Alexandr-r

    Alexandr-r Новичок

    Всем здоровья!! Посоветуйте, какое ПКТ необходимо для скорейшего зачатия детей? )))
     
  18. Jon

    Jon Новичок

    ну смысле избыточное количество теста образовалось и он начал конвертироваться в эстроген (короче в дело тест не пустил) это просто мое предположение...
     
  19. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    У меня поднялось даже настроение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. lance

    lance Бывалый

    Это ж откуда у людей берутся такие мысли...
    Из разряда от протеина печень не стоит, жир можно перегонять в мускулы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    То, что жир можно перегонять в мускулы на ранних годах своей тренерской карьеры в зале СyberGym втирал всем Юрий Спасокукоцкий. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Jon

    Jon Новичок

    Ладно проехали, sashan, lance просветите........ а ИА для профилактики на курсе начинать надо ставить с 2 или 3 недели курса? (суст,ципа,энка) а если на пропике то когда начинать? И с каких вообще дозировок теста ИА ставят для профилактики?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если длинные эфиры, то с начала третьей недели.
    Если короткие эфиры, то в день второго укола.
    Анастразол начинают с 0,5 мг раз в два дня. Потом смотрят- выше/ниже.
    Аромазин начинают с 12,5 мг каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  24. Jon

    Jon Новичок

    Благодарю!!!
     
  25. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    никита, я задал вопрос на прямую сашану ! если есть ,что по существу сказать, то я тебя с большим удовольствием выслушаю:-).ну а если нет, то твое замечание . . .про говнище ??? думаю тебя бы такой ответ не особо удовлетворил, так? будь мужиком, не надо уподобляться быдлу , я вижу , что на форуме находятся , большинство предельно порядочных и отзывчатых парней! а ты про жопу:-)...
     
  26. mr.Ben

    mr.Ben В бане

    в очередной раз большое спасибо:-)! с животом вроде все в порядке :-)видимо аллергия на морепродукты ! подскажи пож , в прошлом году я повредил связки на ноге , коленые и голеностопные , стан не усугубит их состояние?
     
  27. Серж Аполонов

    Серж Аполонов Новичок

    Всем привет, ребят нужен совет. Во время тренировок ног, а именно икры все время хватает судороги, тренировать их вообще не реально, 5-6 повторений с нормальным весом и все. Это может быть сигналом о проблемах с сердечно сосудистой системой? И еще какой перерыв должен быть при применении панангина??
     
  28. negative

    negative Active Member

    парни, что в аптеке можно купить кроме тамокса?и как долго по сколько пить?
    а то нигде его нету. курс 3дня как закончен.а признаки гино легкого есть примерно со 2недели курса....выделения, твердость, легкая боль при касании... сам курс был 4недели метан
     
  29. sport

    sport Old School Guru

    Пиши что принимал
     
  30. zoman

    zoman Новичок

    Sashan, может тебе топик отдельный создать?