Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 8706 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Мы пока не понимаем, какое именно "дело". Тебе ж между строк намекнули
    :buba:
    Сходи, а там будет видно, есть ли железистая ткань и в каких объемах. Анализы у тебя нормальные.
    p.s. фотки можешь убрать. Все кто хотел, уже насладились.:- -:
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Понял, спасибо, сделаю обязательно тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Shamp

    Shamp Новичок

    Добрый день, Здравствуйте! Я тут новенький, только зарегался, но читаю этот форум давненько. Хотел бы чтобы помогли с анализами. Это мой первый курс, началась 3-я неделя, самому мне 27 лет, живу в Латвии. Ставлю 400мг тестостерона энантата в неделю(в бедро) и 40мг турика каждый день. Вот анализы до курса и после 2ух недель курса(анализ сдавал в день 3го инжекта теста). По анализам у меня был низкий тест до курса и высокий пролактин. После 2ух недель курса не сказал бы что тесто очень высокий, думал будет больше, за то насторожило что ЛГ, ФСГ и ГСПГ очень низкие. Ну вот очень интересно разобраться с анализами, узнать что и как, появляются мысли может фарма плохая, раз тесто не очень сильно взлетел. Надеюсь на вашу помощ ;) Спасибо ;)
     

    Вложения:

    • TEST1.jpg
      TEST1.jpg
      Размер файла:
      153,4 КБ
      Просмотров:
      116
    • TEST2.jpg
      TEST2.jpg
      Размер файла:
      126,6 КБ
      Просмотров:
      117
  4. Падаван

    Падаван Бывалый

    Доброго всем дня. Если память мне не изменяет, это у Вампилова -“Глаза есть, а видеть нет”... Вот зачем давно читать это форум, чтобы начинать курс на низком тестостероне и высоком пролактине?
    1. Тестостерон очень полупустой.
    2. Гонадотропины и глобулин, на курсе всегда низкие.
    3. Принимай анастрозол 0.5мг. 1 раз/2 дня.
    4. Для новых “курсантов”, на этом форуме есть только две ветки - эта и “курс онлайн 2.0”. Что ты тут давно читашь , хрен его знает...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. maveric1977

    maveric1977 Бабай

    Объясню;
    диагноз ДТЗ врач поставил, основываясь только на результат УЗИ, но не анализы и не симптомы, не взял в расчет. Это неправильно. И на самом деле по картинке на УЗИ, что ДТЗ, что АИТ очень похожи, словно два брата близнеца, а различаются они лишь по поведению, вот это поведение надо выявить.

    Еще приведу ряд доводов, что говорит пользу того что у вас АИТ – это относительное небольшое увеличение тироидных гормонов (Т4 и Т3) в фазе тиреотоксикоза, при ДТЗ они обычно намного выше, 2. Повышенные значение АТТПО, знаю, что это бывают иногда и при ДТЗ но очень редко и обязательно с наличием АТ рТТГ. 3. Отсутствие выпученности глаз при ДТЗ - офтальмопатия тоже главный атрибут, которого не наблюдается у вашей супруги.

    И еще раз, Я не понимаю почему не назначен был анализ антител к рецепторам ТТГ, ведь, чтобы точно поставить диагноз ДТЗ, а за ним подобрать адекватное лечение, нужно сдать анализ АТ-рТТГ (антитела к рецептору ТТГ не АТТГ а АТ-рТТГ), если он будет меньше 1 Е/л, то есть отрицательным то я прав, у вас никого ДТЗ нет, а скорее всего АИТ, если эти АТ-рТТГ больше 1,5Е/л то есть положительный, то врач прав и у вас действительно ДТЗ и надо начинать принимать Тирозол в количестве 20 -30 мг в сутки, а я в этом случае постригусь налысо. Бабай отвечает.
    Короче, до сдай анализ, и мы точно узнаем, что с твоей женой.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 27
  6. Shamp

    Shamp Новичок

    Извините, как понять тестостерон очень полупустой? то есть слабый? может больше его колоть?
     
  7. Падаван

    Падаван Бывалый

    Да, слабый, недолит, разбодяжен, мало действующего вещества. Колоть больше или покупать другой решать тебе. Я бы покупал другой - нафига столько масла в себя шарашить?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Нам то не гони, ты и так налысо пострижен :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Ну это не водка, а водка с тоником. Где тоника около 80%
    Если бить в разные группы, можно добиться эффекта Синтола... :- -:
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Падаван

    Падаван Бывалый

    Терешин! Кирюха, ты?“Вечер в хату, часик в радость”!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Shamp

    Shamp Новичок

    Ок спс, просто в Латвии тут посложнее химку достать, по онлайну не заказать, надо искать челов. А с этого получается что энантат бодяженный, а турик вообще не рабочий раз тесто не очень высокий? сфоткал бы химию, только не могу сейчас, телефон накрылся. Энантат какая то UK pharma британская, а турик, анастрозол и кломид PRO pharma пакистанская.
     
  12. Энвер1987

    Энвер1987 Новичок

    Спасибо вам огромнейшее за подробный ответ.
    Завтра же досдадимся и принесем результаты.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Падаван

    Падаван Бывалый

    По вопросам фармокологии в ветку, которую я тоже обозначил. Здесь мы не обсуждаем курсы и фирмы производителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Судя по ГСПГ и Е2 - Турик как раз рабочий. И да, Тесто он априори поднимать не должен!
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. mikseven4

    mikseven4 Биг бразер

    Доброго дня, парни! Приветствую, Александр!
    Выкладываю очередные анализы, 25 день пкт:
    IMG_20180715_160843.jpg
    Вроде пошло дело. Пол года болд с декой выходил! Нахуй так курсить долго. Ощутил на себе все прелести гормональной ямы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    А вот нехрен было соскакивать, и не было бы никаких прелестей.))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Вот и продолжаем, ещё недели две-три, и будешь в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    От себя скажу, чтобы ты не передумал.
    Сделай УЗИ грудных желез, обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    1. Тестостерон у тебя полупустой, или лаборатория обманула (что сомнительно, анализы из неё я вижу часто).
    2. Анастрозол тебе не нужен, пока не сменишь производителя Тестостерона.
    3. 0,25 мг Каберголина прими, разово.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  20. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Почему-почему...
    Потому что ему диплом за бабки дали, как и половину экзаменов, минимум, поставили.
    Вот почему.
    Но теперь он дипломированный. ОСЁЛ.
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  21. shanson

    shanson Бывалый

    Уважаемый Сашан! Здравствуйте! Ранее пару дней назад обращался к вам по поводу перетренированности. Какой перерыв от физнагрузок взять? Неделя? Подключу витамино-минеральный комплекс, ранее пил их постоянно, а сейчас перерыв в 3 месяца.
     
  22. Аскет25

    Аскет25 Новичок

    Всем добрейшего воскресного вечера.
    Заранее извиняюсь за, возможно, нубский вопрос.
    У меня был первый курс - тестопроп+стан. Тогда принимал по 0,5 анастрозола ч/д.
    С тех пор вес снизился (в основном за счет жира) на 10 кг.
    И вот собственно вопрос. Планирую второй, уже длительный курс. А со снижением процента жировой ткани меняется и ароматаза. Как определить её уровень? Если буду ставить тестопроп для начала без анаболика, то через сколько дней сдать Е2, чтобы определить дозировку анастрозола?
     
  23. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Добрый вечер, друзья.

    Ну ты даешь, не знаешь формулу расчета ароматазы на ААС??? Серьезно?!

    Запоминай. Формула расчет ароматазы (Ар):

    Ар = (АСС (мг) * ГСПГ) + С.вес/ Е2;
    где Ар - уровень ароматизации на ААС -округлять до десятых, например 0,4, значит 0,5 мг/кд Анастразола;
    АСС - дозировка тестостерона (мг);
    ГСПГ - до курса (по анализам);
    С.вес - собственный все до курса;
    E2 - уровень эстрадиола до курса;
    Округлять до десятых, например 0,41, значит 0,5 мг/кд Анастразола;

    P/S обязательно требуются анализы до курса для расчетов и сохранения здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Жжош.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. Аскет25

    Аскет25 Новичок

    Ух ты. Если это не стёб над новичком - то большое спасибо, интересно и познавательно.
    Анализы - однозначно да, завтра иду сдаваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. LinGLinG

    LinGLinG Новичок

    Всем привет, хочу спросить совет) идет 3 неделя курса(всего 8 планировал) Мастерон(400 в нед) Тест Энантат(500 в нед) и выход на пропике. Дня 3 назад яйца стали болеть и переставать болеть походу не собираются)Я думаю может гонаду требуют? Есть ли смысл так рано ее ставить?Или дозировку снизить?)или от чего это может быть?) Анализы на курсе прикрепляю
     

    Вложения:

    • .png
      .png
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      51
  27. dampir

    dampir Бывалый

    Привет!

    Каберголин 0.25 мг выпей разово.

    ХГЧ не надо, выход на пропионате не надо, просто перейди на пропионат сейчас, 100 мг/чд.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Падаван

    Падаван Бывалый

    «Милый дедушка (@sashan), Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».
    Не знаю, как не заматюкаться... Почему "нубские" вопросы задаются персонально лучшему? Это, что за блядь? Ему, что нехуй делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Вот, теперь пойми насколько мало знаешь для администрирования ААС. ИА подбираются по анализам, обычно через пару недель от начала курса.

    Конечно, шутка, все кроме анализов (до, во время, после курса), они обязательны. Сдавайся и приноси сюда, подскажем, без шуток.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    За неделю выйти из перетрена почти нереально:)
    Иногда квартала мало:)
     
    • Нравится! Нравится! x 13