Блог - Разгрузка перед стартом. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
K@in

Блог Разгрузка перед стартом.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем K@in, 29 июл 2019.

  1. K@in

    K@in Бывалый

    Всем привет, вот и началась долгожданная разгрузка. Объемный тренинг тяжеловато мне давался на этой подготовке, и я порядком подупахался в последние тяжелые недели. Надеюсь новые методы тренинга принесут свои плоды. Да и разгружаюсь я совсем иначе.
    К примеру за 2 недели до старта я бы еще ходил на веса около 80% в 2-3 подходах повтора по 1-2, а за неделю до старта были бы процентов 70-75 в 2-3 подходах по 1 повтору. Сейчас же разгрузка выглядит так:
    Присед т/а 120х4, 160 3х4
    Жим под углом 70х6, 90 3х6
    Присед соревновательный 170 4х3
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Bolo
    Bolo
    ОФП то делаешь какое-нибудь?
    1. K@in
      K@in
      На вчерашней тренировке, делал гиперэкстензию и выпрыгивания из седа. Мышцы кора после каждой трени.
      1. Bolo
        Bolo
        А на мышцы кора что?
        Выпрыгивания в максимальную силу раза на 4, наверно? Без опоры? Всегда даю выпрыгивания людям без опоры, нахер ее.
        А гиперэкстензия тебе зачем? С весом?
        1. K@in
          K@in
          Выпрыгивания без опоры, но высота маленькая, считай только пятка отрывается.
          Гиперэкстензию с весом 40кг 3х10. А зачем, хер его знает я не задаю вопросов просто делаю.
          На кор произвольно( люблю делать на роллере, как КК)
  3. Ferrum
    Ferrum
    Красавчик. Зарядишься - выстрелишь, как надо.
    Что по заряду планируется, если не секрет?
    1. K@in
      K@in
      Конечно не секрет, буду плавно выходить на 1000 теста и 500-600 деки, может еще и трена до кучи.
  4. K@in
    K@in
    Сегодня взвесился, весы показали отметку в 107 кг, по ощущениям не самая лучшая форма моя. Так как с многими раскладками не справился...
    На данный момент такая форма)
    [​IMG]
    [​IMG]
  5. K@in
    K@in
    Всем привет, разгрузка проходит более менее нормально. Спина и ноги готовы уже поднимать, а вот мои грудные еще капризничают. После этого старта ширину хвата придется все же изменить на более узкую, а то на каждой подготовке мои сиськи офигивают. По моему у меня это самая долговосстанавливающаяся группа мышц. Ну и как бы ДС не писал мне планы, а организм не объебешь больше 2-х жимов в неделю и мне жопа. Надеюсь к воскресенью я буду полностью готов к борьбе на помосте.
    1. starmsu
      starmsu
      Удачи, пили отчет по соревнованиям.
  6. K@in
    K@in
    Всем привет, сделаны контрольные тренировки в моей подготовке.
    На этой неделе приседал 170 3х3 и жал лежа 110,120,120,110 по 4, собственно на этом и все. Теперь набираюсь сил и отлеживаю бока, больше всего переживаю за свой жим, т.к мои клювовидно плечивые мышцы знатно побаливают. По этому немного очково жать...
    Старт 11 августа, постараюсь не оплошать!