РазноХват!!! Или Долбоебы малолетние ОСТАНОВИТЕСЬ !!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mr. pikachu

РазноХват!!! Или Долбоебы малолетние ОСТАНОВИТЕСЬ !!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mr. pikachu, 9 июл 2016.

?

Типо кочка цепляющая всех своими рученками расставленными шири плечь в два раза заслуживает ЛЕЩА?

  1. Да

  2. Нет

  3. Я кочка 70-80 кг и я заслуживаю понимания.

  4. При чем тут разнохват??? (Да притом идиот прикинь как смотришься перекошенный в растопырку)

  5. А я ... А Я ..мммм эээ А Я кручу блин 10 на хую )Ыы

Результаты будут видны только после голосования.
  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Давича выбрался в первопрестольную.
    Что я увидел в метро и на улицах города.
    Мотивированные дочей и другими видами ББ и ПЛ , перекошенные типо "кочки" от 70 до 85 кг (в лучшем случае) мелковозростные. Сразу видно кто тянит разнохватом, а кто в позиции "срущая собака" .
    Иду и от этих начинающих Нотердамских глаз дергается , а они с таким видом гордо расправив то что должно быть крыльями , важной походкой с перекошеной трапецией или того хуже откляченной жопой (допреседался идиот) дефилируют нацепив солнцезащитные (не хамелеоны ) очки в метро, дебилы!
    Так что я хотел сказать , ОМЕБЫ берегите ваше здоровье (хотя оно нахрен не кому не нужно кроме вашей бабули и работодателя) тянешь Тяни в классике хотябы первый год-два , шпилишь в комп Сиди ровно(особенно если тренишь, рассказывать не буду почему ) , если ты школота то и за партой сиди как будто на колу и самое главное если приседать решил то с тренером первое время, и свой рюкзачек с учебниками носите на обеех лямках.
    А то вырастет на фоне модного ныне ЗОЖа поколение Квази , мир вам .
    П.с. И это ЗАЕБАЛИ СВОИ РУКИ ВЕТКИ РАССТОВЛЯТЬ!!!, как будто в вас 100 и рукам деться некуда, (супермаркет Перекресток) пакеты с перека рвети!
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Андрейка
    Андрейка
    А можно по-русскому перевести?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Все поправил ;)
      Перевод вольный , с деревенского.
  3. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    я в Москве видел в толпе только головастиков с пивными животиками))) реально одна голова и тело слабенькое такое, либо жирдяй, и обязательно в наушниках на пол башки, атлета увидеть в метро вообще счастье, выделяется сразу среди этого недо-поколения
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ты просто время не то выбрал , это ты все время на миграцию офисного планктона попадаешь.:JC_thinking: Походу
      1. Владимир Вовкович
        Владимир Вовкович
        бля ну подскажи время миграции атлетов в метро и на бульварах
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Пятница вечер или суббота , утро раннее (как правило они спят в очках солнцезащитных после сэйшина) субботы или воскресенья ;)

          Все остальное время дрочка бицули на деньги бабули в местном зале культуры Ийо
      2. офисный плангтон
        офисный плангтон
        Я бы попросил... но не буду.
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Вчера ходил на соревы лифтерские и на фоне некоторых дяденек теряюсь.
      А я не 100, я 120.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        В зале на моём фоне дядечки за 100 теряются.... а ведь я всего 86-87 кг. :trollface:
  4. __гость__
    __гость__
    Походу пикачубру в метро терникмены пресанули :JC_thinking:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Угу , идут такие все в темных очках руки расставив и ноги в стороны выбрасывают , а я скромненько так иду себе к стеночке тиснюсь и тут , думаю пройдем мимо разница в пол метра от плеча к плечу и тут он хряк свой лапищей по пакетику с курой , яйкой, млеком и порвал его ака Рассомаха статую свободы , сууууккаааа:huyase:
      И так посмотрел мол вякнешь зашибу :triniti:
  5. Пез
    Пез
    Да ладно тебе ебту, всего-то пару раз руки расставил...:newcry::newcry::newcry::newcry:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну тема не про руки расставил , прощаю вобщем , а про треню разнохватом и тягу без тренера на первых порах ;)
      Уродуют себя.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Не только посмотрели так дерзко, че со стариком связываться.
  6. starmsu
    starmsu
    Нифига не понял, чего хотел донести автор.
    Как бы ББ не тянут разнохватом, ни разу не видел. Они как-то по лямкам все больше отрываются.
    У тех кто лифтингом занимается честно говоря ни разу не видел какого-то явного перекоса.
    Ну а задроты которые за компом горб зарабатывают, тут уже ничего не поделаешь.

    И вообще эта тема с разнозватом мне непонятно. Кроме рассказов о вреде, крутящем моменте и т.д. больше ничего не слышал. Пожалуйста пруфы в студию, что из-за разнохвата что-то происходит непоправимое и не у одного человека, а массово. Да мышцы развиваются немного несимметрично, ну блин у меня одна рука сильнее и больше и у большинства в теле нет симметрии, без всякого занятия спортом.

    А то это как тема с выведением колен за носки, один дебил сказал, и все повторяют. Вон тяжелоатлеты все приседают и колени выводят за носки и ничего. Другой момент, что в ББ при выводе носков нагрузка уходит не туда, а в ПЛ это не оптимальная траектория, тут все понятно. Есть основания не приседать так, но травмы колен тут совершенно ни при чем.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну Ты лык Кочка как ни как , зачем тебе понимать.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июл 2016 Показать
  8. kevorkian
    kevorkian
    Автор,чего бомбит то?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      За молодеж жалко , жалко так что аж бомбит !
  9. bubumbr
    bubumbr
    да, тупее только уебаны, которые занимаются в зале в кепке - это самое днище)))

    намного страшнее зрелище по окраинам Мск, Питера, Киева и по регионам - там любой хоть немного "спортсмен" ходит так раскачиваясь в стороны, как-будто у него 128 криво сросшихся переломов позвоночника)))
    1. kunfil
      kunfil
      казалось бы, причём тут лужков?
    2. Andrei679
      Andrei679
      Ты забыл про уебанов которые тренят в копюшоне
      1. mimibelo
        mimibelo
        это воще пиздец сука,одычно это дрищи самые, куклус клан блять
  10. сыноча
    сыноча
    Всем привет!
    ВНИМАНИЕ!!!
    Страдаю плюшкинским синдромом,не как не могу избавится от баночек,банок,от спорт пита,жалко выбрасывать( может есть больные, которые как то решили, этот вопрос? может там огурцы солить итд?
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Сахар в них храни , во всех .
      А спросят на хера, скажи что на черный день .
      1. сыноча
        сыноча
        уже лет 10 так,кухня,комнаты,даже в гараже болты,ключи итд в них хранятся)
  11. shatrukov
    shatrukov
    Автор ты гонишь... По твоему все ПЛ профи все кривые? Или вот так ,идя по улице можно понять кто тянет правильно а кто в позе срущей собаки? Афтор ты гонишь...
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      От очередной полупрофер. ;)
      1. shatrukov
        shatrukov
        Все таки автора бомбит... Вроде сам только очки снял и увидел... это было всегда. Анекдот: уф кочки прошли - уф качков прошли... еще в девяностых было... не ну явно чет тебя зацепило... покайся че?
  12. MrGeorge
    MrGeorge
    Треньте хват "ЗАмоК", и будет вам радость. Вначале будет больное как девственнице, но потом будете кончать от этого хвата.
    1. Buzzz
      Buzzz
      Белкин сказал, что пробовал в замок тянуть, но нихуя не смог стерпеть боль и бросил эту затею, а он высокого уровня лифтер. Я ему верю. Нахер надо.
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        А если бы этот пацан сказал что дрочит левой рукой, ты бы тоже бросил затею дрочить правой?
        1. Buzzz
          Buzzz
          Ага, если б он выебал мужика, то я бы тоже так сделал. Без гомосятины, конечно. Только для целей тренировочного процесса.
          1. MrGeorge
            MrGeorge
            Твоя целеустремленность сделала мой здравый смысл, ты победил.
        2. mimibelo
          mimibelo
          я левой дрочу:buba:
    2. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      извращенец чертов, кончаешь от хвата, больно как девственнице, ты на курсе чтоль?
  13. myswerve
    myswerve
    Про слишком широких парней - они невидимые арбузы носят.
    [​IMG]
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Во во , это он меня к стенке бортанул...
      Увидите бегите !!!:JC_nix:
  14. Пез
    Пез
    А по сабжу, двамесяца назад сдавал сессию, так там в деканат было не зайти, в дверях стоял долбоеб ростом 185 и весом кг 80-83. Расставил руки, как в описании аффтара, и пройти никому не дает, ишь, доминантный самец. Терпеть не могу таких уебков.
      1. Пез
        Пез
        Оказывается, там было зеркало гыг)
  15. Пез
    Пез
    А чо, пацаны, кто как относится к мужыкам, которые тренят в леггинсах...или лосинах..? Ну и еще тему дополню про придурков, которые на жиме/приседе/тяге в 70 кг орут так, словно из них бес выходит.
    1. myswerve
      myswerve
      Их леггинсы же мне не мешают тренить, поэтому никак не отношусь) Иногда под шорты сам одеваю, зимой скорее и когда тягу делаю.
    2. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      если ноги развиты, квадры и прочее, норм смотрится в шортах типа велосипедках, , но все зависит от самого атлета, видел ребят , которые и в лосинах заебца смотрелись, сам надеваю под треники или шорты, мне удобнее чем в трулях
    3. Andrei679
      Andrei679
      Я называю это , осёл в жопу ебет. Тут тема ниже по скульптора тела, он такой. А в лосинах, ещё хуй на бок заложат)
    4. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Это не лосины, а потоотводящие тренировочные шмотки, дорогие между прочим, если толковые. И предназначены они для того, чтобы голени на становой не убивать в кровищу, и чтоб на шрагах волосня с квадр не наматывалась на гриф. Я те скока раз говорил, засранец ты этакий, не лезь, не разобравшись в вопросе! Взял обидел Советника президента... И меня между прочим тоже! Иш ты, лосины ему мои не нравятся! Ну молодежь пошла....
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        На до мной тоже юные кочки угорали когда я трениках с оттянутыми коленками и майке алкоголичке под треньки на голень эластик наматывал для становой им не понять что такое когда при правильном исполнении иногда по ногам 140+ едут , пиздюшня неразумная :avtorklif:


        И это для особо умных , когда не сформировавшиеся тело тянет разнохватом только придя в зал шанс выхватить разную гипертрофия трапеции и не только очень высок .
        1. Andrei679
          Andrei679
          Ну у меня уже хуй че царапается, так полоски красные остаются и не много кровушки проступит. Хардкор бля:metal:
      2. Пез
        Пез
        Дядя, дядечка! Да я ж от незнания матчасти лосинами обозвал да легинсами, да и вопрос в себе не нес негатива! Аминь!
        1. myswerve
          myswerve
          Обзывай их тайтсами, не ошибешься)
          Тайтсы - это облегающие компрессионные спортивные брюки, использующиеся при спортивных тренировках для лучшего разогрева мышц ног и чтобы ваш огромный хуй не мешал тренировкам.
    5. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Что за леггинсы? Я компрессионные шорты одеваю, удобно, ляхи держит в тепле и сидит нормально, деффки тащатся. :yes:
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июл 2016 Показать
    1. shatrukov
      shatrukov
      епте...перчатки не забыл купить?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        9 июл 2016 Показать
        1. Andrei679
          Andrei679
          К осени куплю попробовать. Как они тянутся при глубоком приседе? Жопа не торчит? Подтягивать постоянно не предется?
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            Не пожалеешь! Ни денег, ни в плане удобства! Сидят отлично, если размер твой, ничего не сползает, не мешает, не тянет, как вторая кожа! И если нормальное качество - такие шмотки просто неубиваемые, пацаны по пять лет тренят уже, а им сносу нет.
  17. vov4ek
    vov4ek
    А что там за беда с разнохватом-то? Пока лямки не начал пользовать - когда тяга была в тренировках - так и тянул разнохватом. Вот только год как на лямки перешел пожалуй.
    И да, с лямками жизнь просто сказка конечно..
    1. andreich8411
      andreich8411
      что разнохват, что лямки - всё от лукавого. сам всегда тяну симметрией и без лямок, других юных падаванов тому же учу. нехрен сколиозы зарабатывать и предплечья запускать.
      вы чё там все по 300 тянете?
      нужно выбирать на тренировках разумные нагрузки, а не о-ло-ло вчера 100 потянул, сегодня 200 буду пробовать. так чё там пмогает? разнохват, лямки? по сколько их ставить? пробники будут?
  18. Minimus
    Minimus
    Да нихера раскоряченные качки ничего не тянут и не приседают. Они бицепс качают перед зеркалом. Обязательно перед зеркалом, чтобы не пропустить момент начала его роста.
  19. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Ебаааааать зпт вот это крик души тчк
  20. Rezultat14
    Rezultat14
    Нахуй ваще тягу делать ? Разнохватом, однохватом, впизду!

    Запомни, кочка :
    Присед и тяга - жопу растят,
    Сиси от жима в лифчег хотят!
    Ты ходишь в зал для больших сисек и жопы ?
    Тогда ты ёбаный, гнойный пидорас, сука!!

    Ну в конце с рифмой малясь сбился, но суть , думаю, ясна.
    Всем бицепс, пацаны!
    1. tfrost
      tfrost
      И пресс!!
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        да! и никакого горба и перекача трапеции!
  21. nightman-
    nightman-
    Надо сделать дезодорант-антиперсперант с экстрактом жгучего перца, все так ходить будут.
  22. JackSemkiff
    JackSemkiff
    посоны, че тянете то? o_O