Результаты работы ЙОХОМБИНА | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kastorkaru

Результаты работы ЙОХОМБИНА

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kastorkaru, 26 янв 2014.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Репостю тему-удалилась из-за отката сервака...вот тут http://do4a.com/threads/Проверка-работы-ЙОХИМБИНА.12255/ я начинал проверку работы популярной добавки путем тестирования гормональных показателей до и после месяца применения...как использовал и какие побочки читайте в предыдущей теме, тут я выложу только результаты...результаты говорят сами за себя-тесто вышло за верхнии границы реф.значений...пролактин в первый раз не сдавал-хз зачем они его включили- наверное до этого делали какой-нить бабе анализы и просто скопировалось...второй раз уже сдал его и результаты в середине реф значений...
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      997,2 КБ
      Просмотров:
      839
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      1.019,4 КБ
      Просмотров:
      842
    • IMG_20140126_134355.jpg
      IMG_20140126_134355.jpg
      Размер файла:
      656,6 КБ
      Просмотров:
      776
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Kastorkaru
    Kastorkaru
    фотки не грузятся-прийду с работы перезалью
    1. g0ss
      g0ss
      Забыл что ли про фотки?:po weke:
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        писал же не получилось сразу...теперь все,залил
        1. g0ss
          g0ss
          Ну, вот я, собственно, и напомнил)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 янв 2014 Показать
  4. barbellrus
    barbellrus
    Йохимбин бесполезный распиаренный производителями БАД!!!
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      супер мнение...смотри результаты анализов...если даже цифры не понимаешь нам с тобой не о чем разговаривать
  5. Grechkin
    Grechkin
    какой йохимбин принимал и как?
    как справлялся с побочками?))) я так понимаю, ипаться должно хотеться больше и когда не надо. стояки не вовремя были?))
    ну жена/подруга понятно довольна была больше))
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      в первой теме писал...ссылка есть
  6. Nik75
    Nik75
    Йохимбин должен улучшать кровообращение органов малого таза, никаких других чудес у него вроде как не наблюдалось)))
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      мил человек нафига мне пиздеть? я им не торгую....результаты анализов показывают, что не только кровообращение,но и прилично гормональный фон повышают
  7. cthutq41
    cthutq41
    Если это действительно так, то трибулус я выкидываю в помойку короче и бегу в аптеку за йохимбином...Надеюсь что аптечный йохимбин гидрохлорид не отличается от того что использовал автор
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      даже не знаю...вроде говорят что гидрохлорид должен быть сильнее,но я года два назад использовал,анализов не сдавал,но по ощущениям ничего не почувствовал...с тем, какой я использовал работа чувствуется сразу....ну и насчет замены трибулуса я тоже не уверен-я не знаю как он работает над угнетенным тесто в качестве ПКТ(именно так все норм люди юзают трибулус)
      1. cthutq41
        cthutq41
        Видимо тогда совсем не йохимбин они туда сыпят )
        1. Kastorkaru
          Kastorkaru
          если бы в России производили то запросто...но во-первых у него цена смешная смысла анаболики нету подсыпать,во-вторых его в Америке производят-там за такое не просто обонкотят,там за такое посадят
          1. cthutq41
            cthutq41
            так не факт что анаболики сыпят, может быть даже кломид )
            1. Kastorkaru
              Kastorkaru
              какая разница кломид по производству стоит не меньше чем стероиды
  8. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Как-то раз, давно ещё, летом, мне знакомый подарил эту тему. Говори "предтрен хуевый, бери себе", Ну я закинул 4 капсулы. А то был экстракт этой травы от Твинлаба.
    Всю тренировку была эрекция. Потом голова правда болела и тошнило)