Блог - СЗФО осень 2020 через 6 дней | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ivan Ostrov

Блог СЗФО осень 2020 через 6 дней

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ivan Ostrov, 4 окт 2020.

  1. Ivan Ostrov

    Ivan Ostrov Атлет Живой Стали

    Ну что пока сезон у меня начался не очень, 4 место на области,надеюсь места будут подниматься, а не опускаться ))) За последнюю неделю я сильно улучшился,каждый деень форма меняется,становится более жесткой,вроде бы успеваю сделать форму к 10 октября))
    photo_2020-10-04_21-59-02.jpg photo_2020-10-04_21-59-02.jpg photo_2020-10-04_21-59-06.jpg photo_2020-10-04_21-58-53.jpg

    Актуальная форма.
    9 октября будет регистрация на турнир и надо делать вес, возможно и позировать сразу будем,типа предварительное судейство. Форма доходит уже, осталось не накосячить с подводкой )) последнюю неделю ем 50 гр углей, а загружаться буду сразу после регистрации, так же макарошками )) сладкое не заходит,сразу водянистая форма становится,мягкая.
    В общем хочу взять хотя бы категорию, это возможно, позирую каждый день по 15-20 минут, пытаюсь поймать чемпионский настрой ))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Muvka
    Muvka
    4-ое из-за гино скорее всего, хотя хз, не видел соперников
  3. Лукашенко
    Лукашенко
    Ты где ноги потерял?
  4. Anabioz
    Anabioz
    Питушок пиши курс
  5. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    "Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а каждый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам"
    Сосцы зачетные:JC_doubleup: