Самый резкий в зале. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Самый резкий в зале.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 31 авг 2013.

?

В качалке тренируетесь с кольцом на пальце?

  1. Да

    26 голосов
    9,5%
  2. Нет

    69 голосов
    25,2%
  3. Не женат

    168 голосов
    61,3%
  4. Не замужем

    11 голосов
    4,0%
  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    Приветствую всех!

    Вот уже 2 недели, как я женился. :avtoradolf:

    Краткий отчёт: Всё зае@ись!

    Едем в ЗАГС на карете:

    5IR0TkM2CG4.jpg

    Едем с фотосессии в ресторан:

    DSC03303.JPG

    Вынос торта и его поедание:

    DSC03521.JPG

    DSC03548.JPG

    Свадьба прошла на ура. Все гости остались довольны, сыты и веселы.


    Теперь собственно о резкости.

    Братуха мне на свадьбу зеркалку подарил, canon eos 1100D - теперь снимаю ей.

    Правда не серчайте, в тот момент по скудоумию отключил запись звука, ну и "операторы"

    ещё не привыкли наводить фокус руками, поэтому я там иногда не в фокусе.

    Тобишь НЕ РЕЗКИЙ ! :)





    В конце тренировки выдал такую зарядку с медболом, кажись килограмм 5-6 весит он.

    "Соперник" пожелал остаться за кадром. :)




    Опросец замутил, женатикам - кольцо при походе в зал снимаете? Я вот боюсь погнуть или поцарапать! Жалко. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Андрейка
    Андрейка
    Кольцом хорошо бутылки с пивом открывать...
  3. maxyt
    maxyt
    Игорь-ты,ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ(тех,что подвешиваешь к себе во время отжиманий) и наш гордый ответ армии турничковых гимнастов(превосходишь их в дерзкости, хлёсткости и силе удара)
  4. Сема Химик
    Сема Химик
    На курсе приходится снимать кольцо, на палец не налазит :yes: А вообще пох на него, уже царапаное и мятое...главное чтобы жена была хорошей и любовницы молодые и красивые :- -:
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    Хорошо сказал. Я на курсе его и не пытаюсь снять.)) За 7 лет оно у меня стало меньше в 2раза, стачилось , поцарапано и пиздец, как погнуто. НУ И ПОХУЙ.
  6. Качёчек
    Качёчек
    Как-то спросил у жены - можно кольцо на курсе снять? В ответ такое выражение лица увидел, что пошел и купил на полразмера больше))
  7. Anastassiya
    Anastassiya
    Сколько позитива :xdnew: Игорь, молодец! Поздравляю тебя с событием!

    Пол года назад на тяге из моего любимого титанового кольца выпал аметист... Так и не нашла... :newcry: Залила слезами весь помост. Теперь всегда все украшения снимаю.
  8. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Носил часы, расфигачил ремешок. Кольцо мне кажется нафиг перегнулось бы на становой
  9. roman-1993
    roman-1993
    надо было че-нить повесить в зале, мол кто найдет просьба позвонить по такому то номеру, все токи в зале процент нормальных людей должен быть выше
  10. kirpi4
    kirpi4
    ток если у тебя пальцы по плотности превосходят метал из которого сделано кольцо:- -:
  11. kirpi4
    kirpi4
    Зае@ись поздравляю !
  12. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    А мне жена разрешает колечко снимать, перед качалкой кладу в специально подаренную шкатулку. Один раз забыл одеть - кулак под нос сунула - Где кольцо? :xdnew:
  13. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да ладно, делов-то, потом в ювелирку снести - там новый камень постават, хоть брульянт. А чего, кольца из титана делают? Не гнётся, не царапается?
  14. sm2k
    sm2k
    Конечно делают, титан то в целом тверже, чем золото.
  15. Izum
    Izum
    погнул когда становую делал... теперь либо дома оставляю, либо в зале снимаю и кладу с телефоном и прочей лабудой.но лучше дома оставлять

    вот погнул...стало овальное Фото-0084.jpg
  16. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    DSC03394.JPG Значит я правильно делаю, снимая его. :)

    Сверху Я, слева брат жены, справа друг, внизу братуха. :)

    Брат жены вообще расколол себе кольцо и обычной сваркой изнутри заварил :xdnew:
  17. kevorkian
    kevorkian
    епт....пустил скупую мужскую слезу от комментов.
    эту статью прокомментировали почти все адекватные люди дочи.
    малолетним уебанам не понять ))))
  18. Randomko
    Randomko
    не женат, но есть кольцо, церковное. Снимаю всегда, т.к. погнуть есть шанс и не удобно с ним работать, вызывает дискомфорт при хвате грифа.
  19. Darvil
    Darvil
    Свадьба это хорошо, но главное, чтобы пиздой не накрывало. Многие пацаны сильно меняются, когда женятся. Оставайтесь мужиками навсегда, не становитесь личными рабами для телки.
  20. Valt
    Valt
    Ну кости по любому превосходят)
  21. ximozzzza
    ximozzzza
    С такими общаться тошно. Дитё в оболочке мужчины
  22. jenyavasichkin
    jenyavasichkin
    ну фиг знает, как то забыл браслет серебрянный, дак у меня его украли когда я с зала вышел.
  23. Darvil
    Darvil
    Матриархат разрушает общество. Достаточно посмотреть на древние племена, или даже на римскую империю. Племена в которых был матриархат вымирали, их уничтожали другие, сильные племена, в которых было все правильно. Римская империя самый четкий пример, изначально были грозной силой, но когда завоевали все что можно, перестали в чем либо нуждаться, когда их накрыло пиздой, тогда и пришел конец. Люди там ни в чем не нуждались, женщины ничего не боялись, у них все было, в итоге что стало с этой империей? Когда женщина чувствует себя в полной безопасности и у нее есть все, что ей нужно, когда она не зависит от мужика, тогда она садится ему на шею и его накрывает пиздой. Он становится тряпью, в первую очередь даже в ее глазах. Она больше не ощущает рядом с собой высокорангового самца и она начинает всем рулить и поебываться на стороне с настоящими мужиками. Европа тоже вымрет, там такой инкубатор дичайший, жил я в германии, телки решают всё. Не правильно это. Ну а вообще женщины это счастье и радость, без них никак. Просто нужно принимать решения самому и всегда оставаться мужиком.
  24. Valt
    Valt
    "...когда она не зависит от мужика, тогда она садится ему на шею и его накрывает пиздой."
    Она сидит на шее у мужика, но не зависит от него? Как так то?
  25. BreakTop
    BreakTop
    Колечко не снимаю. И тягой в три сотки еще не согнул. Царапается малость - да. В ювелирку раз в год на пять минут забегаешь - они его в миксер какой то с шариками и химией какой то кидают. Оно там три минуты побулькает - снова как новое. Если с камешком, то не знаю - может и мешать будет.
  26. ximozzzza
    ximozzzza
    Ты с мальчишечьего взгляда смотришь. ))) Это не сидеть на шее родителей))
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  28. Виктор Петренко
    Виктор Петренко
    не пойму че-то...
    на сколько лет невеста старше?
  29. Tregub1982
    Tregub1982
    я снял вообще, а то уже и погнулось немного на работе, лежит на полочке!