Сила против эстетики. Что лучше? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Сила против эстетики. Что лучше?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 26 ноя 2013.

?

Сила или эстетика?

  1. Сила

    36 голосов
    13,1%
  2. Эстетика

    56 голосов
    20,4%
  3. Оба два!

    80 голосов
    29,2%
  4. Да всем похуй ваще!

    21 голосов
    7,7%
  5. От эстетства до педерастии - один шаг.

    17 голосов
    6,2%
  6. Все силовики шпалоукладчики нах, эстетика рулит!

    10 голосов
    3,6%
  7. БЦАА по 10 грамм с каждым приемом

    54 голосов
    19,7%
  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    Здаров, дочевцы!

    Захожу на дочу, а тут Никитосика чихвостят по всем фронтам! Дай думаю и я дровишек подкину!

    Но для начала пару видосиков!

    Деревенский дропсет, без всякой науки, сри на скамью и всё тут! :trollface:



    Присед на 20 повторений (ракурс выбран был неудачный, поэтому глубины приседа не видно, но там ниже параллели (зуб даю! :trollface:) и тяга гантельки в наклоне 70 кг во взрывном стиле. ( бб-дерам не смотреть, изжога от техники тяги в наклоне гарантирована)



    Ну а теперь дровишки! Бля, мужики, я позировать не умею, поэтому позы у меня как будто я срать хочу. Не серчайте. :xdnew:

    2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG

    А теперь погадаем по фотографиям!

    Рост - 180 см
    Вес - 91 кг

    Биц - 40 см
    Бедро - 65 см
    Талия - 89 см
    Грудь 115 см (на вдохе)

    Вот такой натурдрыщ.



    Тренируюсь внатурашку.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    скушай пачку турика а, покажи всем как прогрессировать можно на 30мг в день!
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Что за провокации? :xdnew: Не, я лучше дрищём похожу, а то к 44 годам как Грег Ковач ласты заверну. :newcry:
      1. dark1n
        dark1n
        у тебя какой стаж сейчас?
          1. Geksagen
            Geksagen
            Красава,хоть не 3 месяца.А сколько лет тебе ?
  3. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Ахаха, вариант голосования про бцашки :lol:
    1. ARNOLD XXXL
      ARNOLD XXXL
      бля а я уже проголосовал за силу, +1 за бца если что! я без бца из дома не выхожу, вдруг лифт к примеру сломается и надо пешком будет топать, если не закинутьсяперед этим бцахами то мышцы сгорят в пламени кортизола
  4. Darvil
    Darvil
    Я тока понять не могу, ты сила или эстетика?
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Явно не эстетика, силы чуток есть натуральной. :))))
      1. Darvil
        Darvil
        Натуральная сила это модно? Ты гордишься этим?
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Не, мне похуй! Это я провоцирую народ. ))
          1. orio
            orio
            провокация удалась, от подобной (постите... богоподобной) тяги в наклоне у меня-таки случилась изжога.... :trollface:
            1. milkboy86
              milkboy86
              при таком жиме и приседе тяга слишком мала
              1. Ket4
                Ket4
                гантельная?)
                1. milkboy86
                  milkboy86
                  да, я делал 61(больше нет в зале)х10 без рывков но с включением корпуса. при этом у меня жим 110х5, присед 100х20
                  1. Игорь Бобров
                    Игорь Бобров
                    Качок! Я тяги раз в пол года делаю, надо подналечь.
                  2. Ket4
                    Ket4
                    чую я делал ты их как Никита тягу штанги в наклоне)..и так-то в принципе корпус ненадо включать)
                    1. milkboy86
                      milkboy86
                      знаю что не надо, просто хотел попробовать самую большую гантельку в зале) и делал не как Никита, он читит уменьшая наклон корпуса, а я доворачивал вокруг оси)
                      1. Ket4
                        Ket4
                        то бишь работаешь корпусом..хД)
      2. hellrider
        hellrider
        Провокация в сторону химиков детектед))) пезда тебе, меняй координаты :trollface:
      3. Odin
        Odin
        тот момент, когда девчонка жмет больше тебя
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Какая девчонка, ты вообще о чём?
  5. hellrider
    hellrider
    Для натур-продукта весьма достойно, считаю! Ставлю тебе лойс xD
  6. 100Gramm
    100Gramm
    Пока здоровье позволяет - сила, потом уже эстетика.
  7. Izum
    Izum
    Сюка,все замеры как у меня один в один ))) интересно узнать результаты голосования
  8. Задохлик
    Задохлик
    А где двойной биц спереди + максимальная мускулистость? Добей.
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Бля, не могу я эти позы делать. Реально тяжкий труд. :xdnew: Респект бодибилдерам, умудряются так натужиться всем телом да ещё и с нормальным лицом!
  9. MaksGreen
    MaksGreen
    Вот смотришь на себя, на Игоря а потом на тестостероновых сектантов
    Неужели нельзя все-таки при натуральном тренинге весить 90 и быть достаточно сухим? Или это возможно только, если маманька с папанькой хорошее генетическое наследство оставили?
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Могу быть суше, но тогда не 90 кг буду весить. Каждый день ем дохуя сладкого, пытаюсь дожрать до 100-105 кг при разумном % жира, а там может урежу простые углеводы. Тока когда это ещё будет. :dunno:
    2. hellrider
      hellrider
      Посмотри на Евгения Сандова, как по мне это вершины натурального кача, можно сказать Фил Хит от натурального билдинга, всё остальное уже химло.
      1. Задохлик
        Задохлик
        А нет 100% информации что он натурал. В годы его расцвета метан уже начинали жрать спортсмены.
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Тогда смотрите античные статуи спортсменов. Фил Хитов туда не завозили и даже Арнольдов. )))
        2. hellrider
          hellrider
          ЛОЛШТО? На рубеже 19 и 20 века ели метан? Тогда ещё тестостерон не синтезировали.
          1. Задохлик
            Задохлик
            Согласен. Лоханулся:)
      2. N1ke
        N1ke

        Вершины? Дефицит знаний как о тренинге, так и о питании весьма ограничивал атлетов прошлого в развитии.
        Хотя может твое представление о Сандове было искажено фш (даже в начале 20 века фото умели приукрасить).
        1. hellrider
          hellrider
          Сандов был чертовски хорош! Обладал невероятной силой, очень развитой мускулатурой по меркам натуральных объёмов, и что самое парадоксальное ещё и сухой как тарань. Найдите мне сейчас такого же спортсмена-натурала с силовыми как у не последнего стронгмена. Вот например один из его номеров
          • В 1895 году Сандов выполнил сложнейший силовой трюк: поднял и выжал правой рукой штангу весом 115 килограммов и, переложив ее в левую руку, присел, и лёг на спину, затем, не опуская штангу, встал.
          Вы представляете что такое встать со штангой в левой руке весом 115кг? Тут половина лёжа не пожмёт. И это без каких либо допингов.
          [​IMG]
          Только не нужно приводить в пример американских натуралов, друзей нашего общего знакомого.
          1. dea
            dea
            да заднеприводные на пару этот трюк не повторят
          2. MaksGreen
            MaksGreen
            А ты не рассматривал также вариант о возможном преувеличении веса штанги, ну да и вообще всего трюка?
            ПЫСЫ: Я не посягаю на величие этого человека, но зачем верить всему, что читаешь?
            1. hellrider
              hellrider
              Зачем всё отрицать?
          3. Ермолай
            Ермолай
            да свистеш это, разве не понятно?
  10. Ket4
    Ket4
    пф...в таком случае мб у никиты и вправду 70 есть:hmm:...хД)то что там он гнал возможно,а вот то что ты гонишь-не верится):ispug:
    1. Никита Загонов
      Никита Загонов
      Чувак....у меня 65-64 щас. Это у вани щас 70
  11. Hunter154
    Hunter154
    Успагойтесь сила лучше.
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Поменяй тренинг , диету и с такими силовыми , ты за пол года станешь в 1,5 раза больше)
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Попробую поменять, читал тут про всякие натяги, ПГ и тп. Надо только осмыслить это всё, переварить. :)
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Тоже видел тут этот "натяг" (блядь , ну и слово). Помоему это к какому-то СуперГигаТренингуГероев отношение имеет. Да обычный , обьемный тренинг делай. Веса поменьше , повторений побольше , техника получше ,с пиком , со всеми делами)

        ПГ - рабочая вещь для натуралов , действительно на ней можно сушится , как на наборе не знаю , думаю для эндоморфов еще может и подойдет.

        Кстати , этим постом я автоматически засумонил одного персонажа ,который скоро появится ,под этим постом. Ну вы поняли о ком я :DD
      2. N1ke
        N1ke
        Я могу без проблем по полчаса загонять о суперкомпенсации ЭОС и НС, саркогиперплазии, приросте сухой фибрилярки за 10 недельные циклы, оптимальном КПШ и RPE, прогрессии по любому из показателей интенсивности и объема.
        Но хули толку если мой бицепс уже 2 год 36-37?) Качайся себе в удовольствие и не засирай мозг.
  13. KABARTOS
    KABARTOS
    Бро, Автор, сколько ты времени уже качаешься?
    И сколько тебе лет? Скажи, пожалуйста.
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      27 лет, занимаюсь 7 лет без перерывов, естественно первые несколько лет хуйнёй страдал. :dunno:
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Выглядишь на все 50!
          2. Ket4
            Ket4
            хорошо сохранился..хД)
  14. RShaytan
    RShaytan
    И то и то! Да, сила это круто, но когда ты при этом выглядишь как заплывший салом колобок с красной мордой... Качество массы должно быть однозначно!
    Пы.сы. не в коем случае не имею в виду профи силовиков, зарабатывающих деньги
    Автор канешна очень силен. Реально круто. Представляю, как тебя фарма цепанет)
    1. physik
      physik
      надеюсь он останется на светлой стороне и в будущем составит конкуренцию Бобику... в объемах. в силовых уже обогнал. :metalhead:
    2. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Бобик обещал сериал про качков на тв продвигать и пропал. :xdnew:
      1. Ket4
        Ket4
        он нынче с Олежкой в тандеме..:metal:
  15. XSOAL
    XSOAL
    скоренько я запилю натуральную эстетику вместе с силой ))
    только с гашишем завяжу..

    П.С Игорь чемпион вообще)
    1. physik
      physik
      сколько сейчас силовые? и ты разрушишь очередной миф про то, как "гашиш ломает жизни", о том как он "наносит непоправимый вред здоровью" и прочую лютую хуйню, распрастраненную СМИ для продвижения алкоголя и никотина.
      1. XSOAL
        XSOAL
        Сейчас жим 150+. Была травма летом, в приседе полностью технику поменял, чтобы отстающие мышцы подкачать, поэтому его пока не будет. От становой временно отказался. Месяца 4 уже не делал вообще её и в принципе ничего с ней связанного. Но уверен, что даже сейчас 210 каких потяну.
        Работаю очень много над растяжкой, отстающими мышцами и функционалом на данный момент + жим.
        Крч надеюсь скоро 160 на видео пожму и выложу пару видях с трень + фотки.

        Касательно гашиша ничего хорошего нету, что я уже дую каждый день полтора месяца. Но алкоголь в разы хуже влияет на организм и особенно мышцы, поэтому его ни капли.
        1. kirpi4
          kirpi4
          Касательно алкоголя ничего хорошего нету, что я уже дую каждый день полтора месяца.
          Но гераян в разы хуже влияет на организм и особенно мышцы, поэтому его ни капли:nate:
        2. physik
          physik
          ну, каждый день это конечно жестко.
          а так, успехов!
        3. delatator
          delatator
          Бля, камчелла это зло вообще..Имел с ней дело раньше,еле ноги унес....Завязывай ,не так с ней все просто как кажется...
    2. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Спасиб! Жду с нетерпением уже когда запостишь свои резалты!
  16. Hanma
    Hanma
    на 90 что-то не выглядишь совсем при твоем росте,дал бы максимум 80,кости наверно широкие и тяжелые
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Я ж не говорю, что у меня 90 кг мышц. Это общий вес и он именно 91 кг, а чего там и как распределено - это уж не знаю.
  17. Wegooo
    Wegooo
    ты мне нравишься. успехов тебе
  18. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    нах такой жим и 20 раз приседать. какая цель ? программу распиши.
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Это ж мидодига, а за мидодигу надо платить! :nono::xdnew:
      1. physik
        physik
        тем более за деревенскую методику! натуральную, домашнюю...
  19. centner
    centner
    Приветствую всех. Молодец и голосование улыбнуло но судя по себе думаю что чуть не объективно. Я не против эстетики даже за, но по тому как жиробай и обожаю выпечку голосовал за силу. И что то мне подсказывает что я такой не один.
  20. kirpi4
    kirpi4
    Каждому свое :buba:
  21. maxyt
    maxyt
    НАКОНЕЦ-ТО...новая видюха от Игоря...а то заждались уже:rickroll:.....ОГО...нифига себе жим..... 01c793827f56.gif
  22. Андрейка
    Андрейка
    Какая сила! Какая, нахуй, эстетика! Ты же вылитый ПОВЕТКИН!!! Пойди получи пиздюлей на ринге!:veblo 1:
    1. dea
      dea
      сперва надо набрать сальца кило 20-ть
    2. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Смотрел я вашего Поветкина... Не впечатлил. Не, мне то пиздюлей он наверное отвешает, но Кличку как-то он слабо колотил. :)))
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 ноя 2013 Показать
  23. RamzesII
    RamzesII
    Разница есть между натуралом и водяным. Ты скажи какие силовые у тебя? Я че-то не нашел.
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Кто такой водяной? И какая разница между ним и натуралом? :)) Силовые все есть на ютубе, на раз в тяге и приседе сейчас не хожу, пожал 160 без паузы недавно.
  24. delatator
    delatator
    На помнило про позы...Баян ,конечно,но есть смешные моменты
  25. maxyt
    maxyt
    Игорь!Я ВОДЯНОЙ и хоть ты не знаешь меня-Я СЛЕЖУ ЗА ТВОИМ ЖИМОМ!!!(сам пока на массе) 76026079_vodyano2.jpg А НАТУРАЛОВ-Я ВСЕХ СОЖРАЛ УЖЕ...кстати,пасаны-никто таблеточку Гастальчика не подгонит случаем(изжога замучала чего то)
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Где ты такие картинки находишь? :xdnew:
    2. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Натуралов жрать ху..во ! от них сила растет а массы нет нихуя:xdnew:
  26. зидан
    зидан
    не очень мне понравились фото на позировании......как и видео сандова......не впечатляет.......не понимаю почему автор темы не употребляет стероиды....мне кажется результаты чисто в объеме мышц были бы куда лучше....
    1. physik
      physik
      есть люди, которым не хочется заморачиваться с курсами-хуюрсами, ПКТ-шмэкэта. которые хотят в натураху всю жизнь заниматься и качалка - это не основное , что есть у них в жизни. на собственных яйцах прогрессировать куда приятнее и интереснее. (как в силе, так и в массе)
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        27 ноя 2013 Показать
      2. hellrider
        hellrider
        Это тебе приятнее и интереснее, ты за всех то не говори.
      3. RamzesII
        RamzesII
        есть молодчики которым лет по 17-18 только пришлт в зал месяц позанимались и уже бегут за курсом метана и деки. А потом в 20 спрашивают почему у меня вес не идет и силовые не растут. Про здороье я вообще молчу! Пока молодой море поколено, а под 40 будет вот тогда начнеться пердеж крехтеж и мысли о былом! "Весна покажет кто где срал и как!"
      4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 ноя 2013 Показать
    2. hellrider
      hellrider
      Натуралы это секта, они как дети-солнца, верят в чудеса и город без грехов, нам, простым химикам, их не понять(
      1. Stas Maiorov
        Stas Maiorov
        ))) я уже не натурал , но и еще не химик, но слова сказанные выше мне понравились, особенно про веру в чудеса)))
        1. Рокки Бабло
          Рокки Бабло
          Есть еще секта врачей-коновалов.
      2. Рокки Бабло
        Рокки Бабло
        Чаплинский и Гаккеншмидт смеются над твоей хим.формой с того света:clown:
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 ноя 2013 Показать
  27. Михаил Геннадьевич
    Михаил Геннадьевич
    Автору респект! ставлю лойс. у меня силовые почти как у тебя(где-то больше, где-то меньше)...занимаюсь в натурашку))
    P.S. приседать лучше лицом к стойкам, ставить штангу удобней и безопасней.
  28. Lastik
    Lastik
    бля, так и хочется крикнуть, ЖОПУ ОТОРВАЛ!!!!! :xdnew:
    1. Stas Maiorov
      Stas Maiorov
      ага, я с такой спиной и 180 пожму , одной рукой))))
  29. зидан
    зидан
    я ведь не имел в виду курсы-хуюрсы....имел в виду постоянно употреблять безо всяких ПКТ как наверно большинство и делает...
    1. physik
      physik
      я очень надеюсь, что ты троллишь...