Блог - Силовой Экстрим в Кургане | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fuckeeva

Блог Силовой Экстрим в Кургане

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Fuckeeva, 21 апр 2024.

  1. Fuckeeva

    Fuckeeva Бывалый

    Всем салют! Вчера я посетила мероприятие по силовому экстриму.

    Раньше я относилась к силовому экстриму с определённой неприязнью или даже равнодушием. Мне казалось, что это не моё, что это что-то слишком агрессивное или непонятное. Я предпочитала спокойные и более умеренные виды развлечений или занятий, не связанные с экстремальными физическими усилиями.

    Когда я приехала и взглянула на это мероприятие издалека, у меня возникло ощущение, что участников слишком мало, и место выбрано не самым лучшим образом: всего лишь парковка у жилого дома. Но уже спустя три минуты я полностью изменила свое мнение. Все мои предрассудки о том, как должно выглядеть настоящее "мероприятие", были отброшены, когда я увидела, что атлеты устроили настоящее шоу.



    Когда атлет поднимал снаряд, я сжималась и задерживала дыхание, удивляясь его способностям перемещать его с такой легкостью! Потом он скидывал его с себя и брался за следующий. УууууФ! Я болела всей душой. И вот, к моему удивлению, малое количество зрителей превратилось в плюс: атмосфера стала очень уютной и теплой, заставляя меня чувствовать себя как дома.

    Остались неразрешенными вопросы: как они достигают таких результатов? Из чего сделаны их суставы и как они все еще функционируют? Сколько нагрузки переносит их печень от приёма нимесулида, и какой уровень тестостерона циркулирует в их крови?

    Теперь, когда я наблюдаю силовой экстрим, это не просто зрелище, это для меня источник вдохновения. Я восхищаюсь атлетами, которые могут достичь таких высот в своих тренировках и соревнованиях. Это стало для меня не просто интересным развлечением, но и источником мотивации и энергии. Я увидела в этом новую сторону силы, упорства и духовного роста, и это навсегда изменило моё отношение к силовому экстриму.

    сээ.jpg сэ.jpg


    ПыСы: отныне это мой любимый зал в этом городе.

    А среди местных есть почитатели такого вида спорта?

    #спорт #Женщины #фармакология #ААС #оксандролон #фармаком #PHL #женский_курс #похудение #массонабор #тренировки #тренажерный_зал #домашние_тренировки #живая_сталь #беременность #роды #женское_тело #гормоны #рельеф #pharmacom #testosterone #trenbolon #кбжу #пп #fuckeeva #tesos #тезофензин #нфп #pharmanan #nandrolon #нандролон #нфп #силовой_экстрим
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Firepostlee
    Firepostlee
    затопила их?
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Растопила!)
      С затоплением паводок прекрасно справляется)
  3. Парламентёр
    Парламентёр
    Силен!!!
    P.S. Бицепс огонь!!!
  4. Alex_100k
    Alex_100k
    Поддерживаю
  5. Fuckeeva
    Fuckeeva
    Ну всё, мужики, смотрю нормативы на КМС по подъёму на бицепс!
    Думаете шучу? А я заинтересована)
    1. akis
      akis
      Ничего сложного, девочкам особенно
      У друга команда по стронгам и подобному, у него несколько человек элиту и ЗМС по подъёму на бицепс сделали
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        Глянул нормативы, че-то да, скромно. Я даже без витаминок недавно спокойно делал МС.