Слезы счастья или цикл БОЛЬШЕ-БОЛЬШЕ МЯСА подошел к концу(Pharmacom.labs) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mr.Nobody

Слезы счастья или цикл БОЛЬШЕ-БОЛЬШЕ МЯСА подошел к концу(Pharmacom.labs)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Mr.Nobody, 24 авг 2014.

  1. Mr.Nobody

    Mr.Nobody Бывалый

    1.png
    Привет , До4ане!
    С Вами снова я , mr.Nobody, и мой очередной скучный , неинформативный блог-отчет подготовки к очередному соревновательному сезону.
    Подходит к концу мой мясонаборный цикл. Что сказать , мясонабор удался : удалось накинуть немного мяса на труднорастущие МГ , прожать преобладающие и просто стать больше))
    Итак , в очередном отчете я поведаю о своих изменениях в тренировках , которые дали свои плоды и некоторые новшества в питании , которые до сих пор не использовал.

    Поехали.

    2.png
    Программа все та же , сплит тот же , но рабочие веса и техника исполнения КАРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ от тех , что были раньше. Теперь в голове не КАК ПОДНЯТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ ВЕС , а КАК УЛОЖИТЬ ВСЕ ТО , ЧТО ВИСИТ НА ШТАНГЕ В НУЖНУЮ МГ.
    Теперь появилось четкое разграничение ББ и ПЛ , которое ранее отсутствовало. Благодаря этому я заметил отличный прогресс , не только в наборе , но в наполненности: стал объемнее и плотне

    Техника , техника , техника .. она должна быть идеальной. Не нужно бояться скидывать блины со штанги , нужно бояться хуй пойми какой техники выполнения упражнения. Нужно отдавать себе отчет – мы бодибилдеры , тренировки – всего лишь способ запустить рост , остальное дело за питанием и режимом. Нет должного режима и питания – забудьте о прогрессе.

    И таким образом плавно перешли к диете. Углеводы все так же ем в усиленном режиме , белка много в рационе .Но вот решил я опробовать одну схему приема спортивного питания до , во время и после тренировки . Этот способ я подсмотрел в видео с семинара Фараха и Грина. Сразу скажу , очень понравилась эта схема и мгновенно сработала. Стал чуть суше и визуально округлился. Но не чудо ли? Теперь о схеме : до тренировки 10 грамм BCAA, за 20-25 минут до конца тренировки выпивать порцию протеина ,и только спустя 30 минут после окончания тренировки выпиваю полпорции гейнера. Почему это так работает? Вкратце : ГР берет верх над инсулином . Больше информации Вы можете узнать из семинара Фараха и Грина.

    Ну и конечно же не могу не затронуть тему фармакологии. Не считаю что это самая главная вещь в бб , но и на последнее место ее так нельзя поставить. Старый добрый стэк Болденон+Сустанон. К сожалению , не получилось добавить в “компот” окси жидкий – не было в наличии.

    На этом все!
    До скорого!
    4.png
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 42
  2. ximozzzza
    ximozzzza
    Больше стал и фото лучше. Молодец
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      С каждым килограммом "сухого" мяса фото становятся качественнее , обстановка - лучше))
      спасибо :metal:
      1. <Gr!NDeR>
        <Gr!NDeR>
        Фотоаппарат от фармакома ?
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          именно так , со встроенным эффектом ББ
  3. Lastik
    Lastik
    Щёки тоже накачались xDDD
    А по теме - молодчег!
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Щеки как и руки - растут очень быстро))
      спасибо.
  4. Thai_nerd
    Thai_nerd
    Здарова, прыщавенький! Смотрю, шортики поменял, молодец!:trollface:
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Ебааать , как же я рад тебя видеть! Пообещай , что чаще будешь отписывать в моих отчетах))
      1. Thai_nerd
        Thai_nerd
        Обязательно! Надо же твоим блогам рейтинг подымать! :trollface:
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Ведь только ты можешь пропиарить мои новые трусы) Именно этого мне не хватает))
          1. Pablo_74
            Pablo_74
            В следующий раз красные надевай, пролетарские. Сразу +500 комментов к посту:xdnew:
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              С серпом и молотом на яйцах)) найду - одену))
              1. Thai_nerd
                Thai_nerd
                Снился мне сон, Нетелов. Стоишь ты в красных труселях и манишь меня рукой, манишь.:geys:
                6.png
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  Начинаешь меня немного расстраивать . Раньше вон сколько креатива было , а сейчас - красные труселя и нагло спизженная фраза. Эх, мой тайландских друг , разочаровал:newcry:
  5. MrGeorge
    MrGeorge
    Слушай так если спорт пит норм сработал, так может ну его сусты там всякие болды. Ведь не самая же главная вещь эти витамины. Фарах вообще говорил что Кай до Олимпии дошел абсолютно натурально.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Было бы странно , если Фарах сказал на чем "растет" Кай. Да и к тому же , семинар был рассчитан на новичков в этом нелегком деле. А про фарму было сказано для дополнительной мотивации дабы они ПАХАЛИ В ЗАЛЕ , А НЕ ВАЛИЛИ ВСЕ НА ЧУДО ПРЕПАРАТЫ.
    2. Gerich
      Gerich
      Кем бы ни был твой Фарах, он пиздобол :trollface:
      1. shadjkez0r
        shadjkez0r
        Они там все такие.
        Выплеск инсулина происходит и при приеме аминокислот. О чем почему то никто не говорит. Потому что надо продать никому не нужный и дорогой протеин. Те кто верят - жертвы маркетинга.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          А теперь поведай мне , гуру , каким образом всплеск инсулина при приеме белка может сравниться со всплеском после приема быстрых углеводов?)
          И еще , те , кто верят в фарму больше чем в режим и питание - просто жертвы!
          1. shadjkez0r
            shadjkez0r
            Если ты считаешь что твоему организму не нужен транспорт чтобы доставить аминокислоты, то ты очень сильно ошибаешься. На аминокислоты выброс инсулина не слабый, пускай и слабей чем на белый хлеб или сладкое. Но ГР и инсулин вместе не работают.
          2. Hushpar
            Hushpar
            Не позорься. На белок инсулиновая реакция бешеная и не хуже чем на глюкозу
            1. rushed23
              rushed23
              Епта бля. Ты недавно говорил, что понизить инсулиновую реакцию от углей можно употребив их с жиром/белком.
              1. Hushpar
                Hushpar
                Ты дурак? Я говорил, что ГИ углей можно снизить , а не инсулиновую нагрузку белка
                1. rushed23
                  rushed23
                  Понижение ГИ соответственно ведет к понижению инсулиновой реакции ведь
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    100г глюкозы = 50г углей + 50г белка по инсулиновой реакции. Если просто.
                    Только зачем ты про угли вспомнил я не знаю
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      24 авг 2014 Показать
      2. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        У Фараха за плечами опыта побольше будет , чем у тебя.
        PS. Джордж Фарах - в прошлом , выступающий ББ , ныне - тренер чемпионов.
        1. shadjkez0r
          shadjkez0r
          Аха, просто на таких как ты они деньги и делают. Беги за гидровеем.
          1. Mr.Nobody
            Mr.Nobody
            В таком случае могу сказать : такие как ты сидят и пропускают мимо ушей ценную инфу и говорят что ДА ВСЕ В АМЕРИКАНСКОМ ПРО-ББ ПИЗДАБОЛЫ .
            И к тому же , эту схему я проверил на себе, а уже потом рассказал о ней и как она сработала на мне.
            PS. Я практик - а не теоретик.
            1. Apply
              Apply
              Да какие фарахи, прошлый век. Мы вон из статей на доче знаем что нужно яйца жгутом перетягивать и ебашить инс тогда вырастешь :trollface:
              1. Mr.Nobody
                Mr.Nobody
                Вот блять из-за этого появляются такие клоуны как общажный Олежка и другие.
                1. Afrodit
                  Afrodit
                  Ты не лучше клоуна Олежки, он хоть веселил:trollface:
                  1. Mr.Nobody
                    Mr.Nobody
                    Дело клоунов - веселить людей. как я могу быть им если мои блоги не содержать юмора?))
                  2. 100Gramm
                    100Gramm
                    Да тут есть кому веселить, у ТС-а смотрю на прогресс, который имеет место быть. Посему считаю что он молодец.
                    1. Mr.Nobody
                      Mr.Nobody
                      Да пошли они дружно нахуй , хотите поржать - добро пожаловать в паблик дочи в вк.
                      Автору за поддержку отдельное спасибо))
            2. shadjkez0r
              shadjkez0r
              Ты сам то видео пересмотри еще раз. Фарах говорит о том что любой прием пищи во время или после тренировки в ближайшие 30 минут прибьют ГР. Поэтому он и считает после тренировки и утром нужны расщепленные на пептиды аминокислоты - гидровей. (Это я и считаю ПИЗДАБОЛИЕЙ, потому что на любой прием аминокислот будет выплеск инсулина, ибо все это маркетинг. Еще он говном поливает обычный, недорогой сывороточный протеин, проверенный годами) Ты же все делаешь ровно наоборот. Пьешь на тренировки протеиновый шейк, думая что пользуешься его советом.
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                24 авг 2014 Показать
              2. Lift_master
                Lift_master
                ты не внимательно смотрел видео, там был вопрос, можно ли выпить сыворотку, фарах ответил: да, можно, только нужно это сделать за 20-30 минут до конца тренировки
                1. shadjkez0r
                  shadjkez0r
                  ты в оригинале посмотри на вопрос

                  девушка спрашивает что если выпить аминокислоты во время тренировки, он говорит что это хорошо. А в переводе идет именно речь про протеин. Разница то большая. Сылка как раз с того момента.
                  1. Mr.Nobody
                    Mr.Nobody
                    тайм код дай
                    1. shadjkez0r
                      shadjkez0r
                      плей нажми, там сразу с 7:30 начнет показывать
              3. Mr.Nobody
                Mr.Nobody
                с самого начала: 1. ты ярый противник гидровея и всего спортпита в целом? на тот момент Фарах не работал с ON и не было никакого смысла пиарить этот продукт.
                2. За семинар отвалили неплохие деньги. Он ответил на вопросы - ему заплатили за это бабки. Все были удовлетворены.
                Смысла пиздеть я нигде не вижу...и еще раз тебе повторю , не нужно устраивать хуеплетство - для начала попробуй.
                1. shadjkez0r
                  shadjkez0r
                  Нет, я всеми руками за любой протеин. Если кошелек толстый можно покупать и аминки, и гидровеи. Но можно легко и обойтись без них.
                  Про Фараха, в видео явный и открытый пиар дорого протеина. На слово то не стоить верить.
                  Если я выпиваю шейк за пол часа до тренировки или даже за час, он проситься обратно, я молчу про приседания. Тоже самое если выпивать его на тренировке это вообще маразм какой то, прием пищи во время тренировки,когда тебе пахать надо. Ладно если аминокислоты. Так многие делают. (Тут еще дело в том что никто не говорит по сколько минут длятся тренировки)
                  Вообщем я не стану больше полемику разводить.
                  Тебе здоровья, и призовых мест на соревнованиях.
                  1. Mr.Nobody
                    Mr.Nobody
                    Если проситься протеин назад , то проблема :либо с протеином( pureprotein и другие российские бренды , а также мутант - ПРИВЕТ) , либо с желудком косяки.
          2. Saigon.
            Saigon.
            Где ж ты раньше то был...
    3. Apply
      Apply
      Не натурально,а на апельсиновом соке.
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        ПРО атлет ни в коем случае не должен кричать на каждом углу что он химик. И даже если все вокруг знают что он использовал фармакологию.
        В Америке понимание всего этого совсем другое - там люди в первую очередь следят за тренировками и за питанием , а уж потом за фармподдержкой. У нас же наоборот :больше фармы - меньше труда и еды. Если в Америке видят "мясного" человека , люди видят в нем целеустремленного , закаленного , дисциплинированного Атлета , у нас - ДА ЭТО ХУЙЛО НА ФАРМЕ ЕБАНА , ДАЙ МНЕ 2 ГРАММА ТЕСТА И СОСНЕТ ОН У МЕНЯ ЧЕРЕЗ ГОД.
        1. Apply
          Apply
          Ну да есть такое. Только в итоге ни растут на этих двух граммах.
          1. Saigon.
            Saigon.
            ананомно
          2. Mr.Nobody
            Mr.Nobody
            Мы сейчас говорим о любительском ББ. И тут пока что все решает питание и режим , потом фарма и тренировки. Какие нахуй вливания литров масла в себя? если не умеешь делать мясо на минимальных дозировках , то забудь нахуй о бб и вовсе! кроме проблем со здоровье ничего тебе не даст.
            1. Javel1n
              Javel1n
              Давай, покажи ка мне мясо и качество без фармы, любитель. Интересно поглазеть, на каком таком упорстве ты достигнул бы то, что имеешь.
              1. Mr.Nobody
                Mr.Nobody
                Давай ка , покажи мне мясо и качество без должно питания и режима , любитель. Интересно поглазеть : как скоро ты загнешься от интоксикации.
                1. Javel1n
                  Javel1n
                  Я что-то говорил о питание и режиме?
                  1. Mr.Nobody
                    Mr.Nobody
                    А я что-то говорил об отсутствии фармы в подготовках?!
                    1. Javel1n
                      Javel1n
                      Нет, ты неправильно расставлял акценты, как и подобает молодым атлетам. Жрать и спать - неимоверный труд, жизнь вопреки инстинктам; жопу на тренировке старается рвать любой, кто не старается, о бб не заикается. Вот только фарма уже превращает людей в атлетично сложенных качат. И не надо тешить себя мыслями, что впахиваешь ты не в себя, и никто другой так не может/не знает/ не дошёл до тих высот тренингового пилотажа.
                      П.С Про интоксикацию не просветишь?
                      1. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Что ты несешь?
                        Жрать и спать для атлета любителя на первом плане. Фарма и грамотно составленная программа тренировок - на втором. Почему так а не иначе? Как только нормализуется режим приема пищи и сна , только тогда можно задумываться о прогрессе на фарме( имеется ввиду набор мяса, а тупая нагонка воды и жира).
                        По поводу интоксикации: прием повышенных дозировок и не выпахивание их на тренировке чревато последствиями.
                      2. Javel1n
                        Javel1n
                        Я считаю лишним весь этот хлам о тренинге, как и домыслы об инсулине и гр в первых абзацах.
                        Всё соревнование в бб по сути сводится к потреблению фармы, отзывчивости на неё, и достатка здоровья. Вот как должна была выглядеть тема:
                        "Ну и конечно же не могу не затронуть тему фармакологии. Не считаю что это самая главная вещь в бб , но и на последнее место ее так нельзя поставить. Старый добрый стэк Болденон+Сустанон. К сожалению , не получилось добавить в “компот” окси жидкий – не было в наличии.
                        На этом все!
                        До скорого! "
                      3. Afrodit
                        Afrodit
                        первый человек спит, жрет качается без фармы - выглядит как гавно, второй человек так же спит и жрет но использует фарму выглядит как збс кочка, так что тут на первом месте?
                      4. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Я просто плачу... ты понимаешь о чем я говорю?! Фарма НЕ НА ПЕРВЫХ РОЛЯХ!!!!
                        На первом месте жратва и сон . Человек у которого отлажены все составляющие : тренинг , жратва , сон , фарма - будет прогрессировать!! Если нет нормального сна, нормального полноценного питания - загнешься от фармы!
      2. SustanonOmnadrenovich
        SustanonOmnadrenovich
        мне кажется что всёже на арбузном.
        1. Apply
          Apply
          Арбузы остались в прошлом теперь oly orange juice.
  6. Nintendos
    Nintendos
    Где бицепс бедра?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      В перспективе.
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    фраза про то, что фарма в ББ не главное- порадовала.:lol:
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Режим, в том числе и питания, важней всё равно.
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      еще раз повторюсь - фарма в ЛЮБИТЕЛЬСКОМ ББ не на первом месте. В ПРО она решает.
      1. Hushpar
        Hushpar
        Судя по той ахинее, которую несут наши любители, то фарма главное
  8. aversus
    aversus
    постригся, больше я ничего не заметил:metal:
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      ну блять хоть какие-то изменения. Это ведь хорошо , не находишь?
  9. kuban
    kuban
    про дозировки скажи.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Болденон - 1 грамм
      Суст - 600 мг
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        24 авг 2014 Показать
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Читай внимательнее мои предыдущие отчеты. В них четко видно , что с самого начала в своем мясонаборе применял суст болденон и (с самого начала) метан жидкий.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Потому что больше и не нужно)
      2. Kastorkaru
        Kastorkaru
        а как инжекты ставишь? с какой периодичностью и по сколько?
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          инъкции в разные мышечные группы . ставлю в понедельник и четверг - болд-500 , суст - 300.
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Нормально так подрос))ахуенно...
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Скинь ссыль на семинар по питанию))а то хрен найду с мобилы,плЫз))
  12. RONNE
    RONNE
    а дозировки???....
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Болденон - 1 грамм
      Суст - 600 мг
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        А есть ли смысл суст довести до грамма??
        Кстати,заметил,что связка только из ДВУХ массонаборников работает лучше,нежели дико намешанные компоты))естественно при нормальном питании и трене...
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          На данный момент нет никакого смысла. У меня получает неплохо прогрессировать на таких дозировках - зачем спешить? И не факт , что добавив суста , я начну так же прогрессировать. Больше - не значит лучше.
          1. Unknownperson
            Unknownperson
            Но, уверен, хуже точно не станет ))
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        24 авг 2014 Показать
  13. olze
    olze
    А рост-вес сейчас сколько?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Рост - 176-177 , вес - последний раз был 108-109 . сейчас не взвешивался
  14. ssv
    ssv
    Скажи пожалуйста свои рабочие веса.... присед..жим ...гантели и т.д. я тоже такого же мнения придерживаюсь, что ББ не ПЛ.....и главное чувство рабочей МГ, ну а как поймешь, что именно туда бьешь...повышать вес надо и только тогда.....
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      До понимания всего этого :
      присед фронтальный - 140 на 12 , присед в смитте - 160 на 10.
      жим на наклонной - 130 на 8
      тяга - 200 на 6

      После:
      Присед фронтальный - 100 на 15 , присед в смитте (жопой в пол ) - 70-80 на 20.
      жим на наклонной - 100 на 12
      тягу пока что не делал
      1. Валерьевич
        Валерьевич
        отличная форма, молодчина! расскажи, какие упражнения делаешь на руки и с какими весами
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          на руки делаю всего лишь 4 упражнения : 2 на бицепс , 2 на трицепс . веса минимальные - жим узким хватом - 70-80 кг на 20 раз.
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              подъем гантелей и молот
              1. Валерьевич
                Валерьевич
                я имел в виду веса
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  c весами все намного проще : рабочий вес в подъемах - 22 кг , молот - 18 (одна рука).
                  Рассчитываю вес так чтобы на 8 повторении начинало "поджигать" МГ , а на 12 - был отказ.
                  PS. отказной подход у меня только один.
  15. мыня
    мыня
    Зачетно,Юрию респект и тебе за дисциплину.
  16. sustanonbly
    sustanonbly
    неинтересно
  17. kabasj
    kabasj
    Дельты норм:metalhead:
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      понемногу растут)
  18. TrenS8000
    TrenS8000
    Очень хорошая форма!)
  19. Hushpar
    Hushpar
    Просто в слезах от этого бреда
    1. Валера666
      Валера666
      у тебя интоксикация
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      От какого именно?
      1. Hushpar
        Hushpar
        Который ты пишешь
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          подробнее
  20. провирон
    провирон
    Охуеть форма!я в 28 и с не маленьким стажем,намного хуже выгляжу:(
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Спасибо)
      Сам видишь , минимум фармы - максимум дисциплины и результат на лицо))
  21. ahanter
    ahanter
    хера ты здаровый!!! смотри главное чтоб печень стояла:trollface:
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      все стоит))
  22. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Ухахах, ебать.
    Почитал про старого пиздобола-хачика Фараха и все трусы наполнил от смеха.
    Срочно покупаем протеин, без него никуда!
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      т.е по твоему все американские атлеты( и тренеры) пиздаболы?)Тогда нахуй вообще кого-либо слушать , а? тут же блять сидят одни тренеры чемпионов и прячутся за левыми фотками в профилях. Говорите по существу : если человек пиздабол - обоснуй !
  23. Pablo_74
    Pablo_74
    ВСАА 10 гр до тренировки - не маловато для твоего веса, не думал увеличить хотя бы до 20-25 гр? Так же и за 20-25 мин до конца трени в порцию с протом добавлять 10-15 гр ВСАА (естественно, несколько уменьшив долю прота).
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Читаешь мои мысли))
      на следующей тренировке добавлю две порции Amino X)
      спасибо за совет)
    2. Hushpar
      Hushpar
      На кой хер вообще бцаа есть перед треней?
      1. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        1) организм получает избыток альтернативного углеводам источника АТФ, а когда энергии много - повышается выносливость и силовые показатели;

        2) благодаря антикатаболическому действию ВСАА сохраняется целостность протеина в работающих на полную мощность мышцах, а это служит хорошей защитой от травмирования и возникновения судорог.
        1. Hushpar
          Hushpar
          Ты это серьезно?
          Пруфы будут?
          1. Mr.Nobody
            Mr.Nobody
            твои блять теоретические советы просто сосут, пацан. Ты в зале хотя бы был? Ты выступающий ББ или у тебя за плечами несколько чемпионов , которых ты вырастил? Какого хуя ты вообще что-либо пишешь и даешь рекомендации?
            1. Javel1n
              Javel1n
              Друг, не хочу снова вступать с тобой в полемику, но спорт - такой же рассадник невежества и глупых теорий (читай "псевдонаука"), особенно в областях биохимии и физиологии. Дальше вопросов диетологии лучше не лезть, умеешь различать белки, жиры и углеводы, и их роль - молодец, ну ещё о применение витаминов и нутриентов можно знать. Если не веришь мне, разберись полностью в тех пунктах, что написал ранее.
              1. Apply
                Apply
                Кароч смотри один с псевдонаукой растет и нехило так, второй шибко вумный но не растет.
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  Этот пацан нихера не доказал , что он ебать в рот охуенный спец в этом вопросе. У него нет ни бисапса , ни чемпионов , только хитровыебаные фразочки а-ля Я ВАМ ОТВЕЧАЮ , Я СПЕЦ А ВЫ ГОВНО , И ПОХУЙ ЧТО ВЫ ВСЕ БОЛЬШЕ МЕНЯ , НО Я СПЕЦ.
                  К чему я это все, бб - спорт не теоретиков , а практиков. Если на практике полное Г... то и теорию твою слушать никто не будет!
                  И еще , это не псевдонаука - это правильные понятия для дальнейшего прогресса и дабы в будущем было меньше ебалова со здоровьем.
                2. Javel1n
                  Javel1n
                  Вот я говорю, дело не в генетике-хуетике (образно говоря) или подобных вещах, а в поддержке. Кто юзают фарму, кто-то не юзает. У одного успешно откликается организм, у другого хуже, а то и вообще никак (лично был очевидцем подобного явления). Чувак хорошо выглядит для 19, есть задел на будущее, ну и пусть тренит, и не засерает мозги всякими маркетинговыми исследованиями в области впаривания бца.
                  Единственное, он должен понимать, что сел на "витамины" достаточно рано, и последствия могут быть неприятными. Но тут всех факторов не учесть, может и на пресловутых "пкт" вывезет.
                  1. Mr.Nobody
                    Mr.Nobody
                    Да , последствия могут быть , но , есть маленькое НО. Консультирует меня в этом деле очень компетентный человек , который знает о моем возрасте. Он мне не начал сразу предлагать Трен+ грамм теста + овер дохуя оралки а-ля окси. Он начал меня готовить (так сказать) на безобидных препаратах с минимальными дозировками( если сравнивать с соревновательными дозировками). Прогресс есть , причем он виден постоянно. ключевое слово ПОСТОЯННО.
                    И он мне не забивает голову пустой инфой . Он сказал : "бцаа тогда пей , глютамин тогда , все".
            2. Hushpar
              Hushpar
              Нафиг лезть в теорию если ты тупой практик с балонами невежства наперевес? Зачем рассуждать о атф, если ты не имеешь понятия о чем говоришь? Я же не советую тебе, как тренироваться. Я же ТЕОРАТИК
              1. Apply
                Apply
                Сколько же в тебе желчи.
                1. Hushpar
                  Hushpar
                  Забавно это от тебя слышать
                  1. Apply
                    Apply
                    Назвать тебя "шибко вумным" это лить желчь? У тебя просто в каждом сообщении сквозит. Я вот не понимаю зачем ты иногда всплываешь и пытаешь втереть твое не интересное мнение. Ты же там даже свою темку прикрыл. Мистер я нигодую от чужой не просвещенности. Займись популизмом вместо выебонов.
                    1. Hushpar
                      Hushpar
                      А говоришь во мне желчи много. Припекает хорошо тебе
                      1. Apply
                        Apply
                        Ты странный кароч.
              2. Mr.Nobody
                Mr.Nobody
                Тебе твоя теория пригодилась где-нибудь?! Ты стал невъебенным ББ или на Олимпе ты покруче Хени Ремборда?! Что , что твоя теория дала тебе?! Нихуя! Пацан , возьми нахуй вообще удались отсюда и не появляйся. От тебя никакой пользы!
                1. Hushpar
                  Hushpar
                  Уйти от ответа соскачив на результат - единственное на что ты способен.
                  И да, я круче Хэни Рэмбода :lol:
                  1. Apply
                    Apply
                    Тут кого-то интересует что-то кроме результата? Странный ты.
                    1. Hushpar
                      Hushpar
                      Страный я?
                      А не тот, кто считает, что можно верить любой бредятине, которую загоняют чуваки с большой бицухой, только потому что у них большая бицуха?
                      И с каких пор резалт в бб дает право нести ахинею о атф и прочей биохимии ?
                      1. Apply
                        Apply
                        Ну в плане этого спорта,да. Пока ты не вырос сам или за счет знаний своих не вырастил кого-то. То без разницы кто прав в плане биохимии.
                      2. Hushpar
                        Hushpar
                        Он вырос на фарме а не бцаа и своих супер методигах. Не будь таким наивным
                      3. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Мне кажется , тебя нормально так пиздили в библиотеке книгами.
                        Людям нужен результат - а то , что ты здесь пропагандируешь называется пиздаболией а-ля Я ЕБАТЬ КАКОЙ УМНЫЙ , НО ДРИСЧЧЧЧ. Твои слова , вообще никак люди не рассматривают(может только школьники , которые ищут философский камень в бб). Покажи на деле как работает твоя теория , докажи людям что ты не пиздабол - накачайся) Только потом будет тебе респект и уважуха и все закроют рот , извинившись перед этим.
                        И еще раз тебе повторю : я сперва эту схему испробовал , а уже потом поделился результатами. Заметь : ИСПРОБОВАЛ - ПОДЕЛИЛСЯ , но никак не наоборот!
                      4. Hushpar
                        Hushpar
                        Ты тупой что ли? Хочешь сказать ты вырос благодаря бцаа? И что видишь моментальные изменения после приема бцаа? Не неси пургу. Ты растешь не благодаря той ахинее про которую я у тебя и спрашивал.
                        Я у тебя вообще пруфы попросил, а не свое бомбейло напоказ выставлять
                      5. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Таких дегенератов я в жизни не встречал. Покажи где я написал что вырос на БЦАА?!Где блять , мудак?! Где?
            3. BliZZZarD
              BliZZZarD
              Вот я радуюсь, когда тупые кОчки пытаются что-то с умным видом сказать по теории, сдабривая речи словами типа "АТФ", "катаболизм" и выстраивая предложения так, чтобы это выглядело максимально по-научному, а потом, когда их просят хоть как-то обосновать всю эту низкопробную поебень, выкладывают такой поток кирпичей о том, какие они опытные, накачанные, а все кто их оспаривают дрыщи и нубы, что пара кирпичных заводов в стране уходят в убыток и закрываются)))
              Я видел это уже столько раз, и каждый новый - всё равно умиляюсь ^-^
              1. Mr.Nobody
                Mr.Nobody
                1. инфа по бцаа - это не моя авторская статья.
                2.АТФ и другие понятия известны мне на уровне ЗНАЮ ЧТО ЭТО И КАК ЕДЯТ!
                3.что происходит на клеточном уровне мне не интересно , азы знаю и этого достаточно , меня больше интересуют такие темы как КАК СОХРАНИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПО МАКСИМУМУ ПРИМЕНЯЯ ААС , ВСЕ ТОНКОСТИ И НЮАНСЫ ПРИМЕНЕНИЯ СТЕРОИДОВ , БИОХИМИЧЕСКИЕ АНАЛИЗЫ И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОИЗОШЛА БЕДА .
                1. BliZZZarD
                  BliZZZarD
                  Судя по тому , что ты написал, второй пункт явная ложь)
                  Ты не знаешь что это.
                  И без разницы твое авторство это или нет. Если ты это переписал сюда, значит ты в это веришь и значит всё равно не понимаешь о чем говоришь.
                  Космонавту не обязательно знать все тонкости физики и понимать, как он попал в космос, чтобы быть космонавтом, например.
                  И ни один космонавт не будет орать "я побывал в космосе, значит я знаю полетах в космос всё! а вы все хуйня ничего не добившаяся!".
                  Но почему-то в бодибилдинге человек обросший мышцами в своем собственном понимании автоматически становится экспертом физиологии (учитывая что вся освоенная литература - это статьи с сайтов и видосы).
                  В общем, если не знаешь точно, то лучше промолчать.
                  1. Apply
                    Apply
                    Кароче я понял. Вы с хушпаром типо умные и все знаете о бодибилдинге, только где результат-то? Ну знаешь красавчик, только если оно никак не помогает можно свои знания себе сунуть.
                    1. Hushpar
                      Hushpar
                      Можешь полазать по форуму и спросить помогают ли мои знания. Думаю, люди, которые пользовались этой инфой скажут "да"))
                      1. Apply
                        Apply
                        Я думаю там помощь была в плане дропай в течении 45 секунд - минуты и т.д. А не как правильно работает АТФ и рассказ про инсулиновую реакцию на белок.

                        Не ну если есть те кому реально помогло в результате то красавчик.
                      2. Hushpar
                        Hushpar
                        некоторым просто думать надо меньше
                    2. BliZZZarD
                      BliZZZarD
                      А я кажется начал понимать причину пылающих пуканов.
                      Результата не видно ни у нас, ни у вас. Но мы головой не только кушаем. Получается что и там и там люди без результата, но с одной стороны люди хотя бы умеют думать.
                      Неужели так бомбит от того, что у людей хватает мозгов читать, понимать и разбираться, а вы все внятно двух слов связать не можете на тему физиологии?
                      Почему от того, что я знаю про инсулиновую реакцию я должен прибавить в бицепсе или жиме для меня загадка, но почему пламя так ярко светит я кажется догадываюсь)
                      1. Apply
                        Apply
                        Ну вот и нободи нехеровый такой результат.
                        Ну и бомбит у тебя получается. От того что "тупой кочка" невпопад употребил какой-то термин.
                      2. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        бомбит от того что кто-то употребил какой-то термин?..
                        такое ощущение, что цель была просто хоть что-нибудь написать... :avtorklif:
  24. Goldenbear
    Goldenbear
    Хорошая форма, так держать :avtoradolf:
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      В будущем будет еще лучше , спасибо))
  25. Hermann Rorschach
    Hermann Rorschach
    Заебись, с каждым разом видно прогресс. я бы конечно своим старческим тоном намекнул бы, что подсушило и округлило тебя врядли от спорт пита, а от диеты и правильных временных рамок в восстановлении, но это гундеж все, если работает, значит делай так как работает. Красавчик, продолжай, будем посмотреть на тебя)
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Спасибо , но , все дело в том , что режим остался прежним , программа та же , только было изменение в питании во время тренировки и сразу же после. Что могу сказать , я всего лишь расписал свой эксперимент - а дело других , либо просто прочитать как очередную сказку , либо убедиться в этом на собственном примере)
  26. 6332588
    6332588
    Тем кто считает , что слушать можно только практиков, я хотел бы задать вопрос: может вы слышали о великом ХОККЕИСТЕ А.Тарасове? Или о великих БОКСЁРАХ К.Д'Амато и А.Данди? А может на мировой арене блистала фигуристка Т.Тарасова? Или Лобановский был легендарным ФУТБОЛИСТОМ?
    Ребята, не порите реальную чушь. Теоретики работают головой, а практики работают телом. Тайсон например прямо об этом заявлял "Мне не надо думать, я просто слышу цифры комбинаций".
  27. FaTher
    FaTher
    Болду почувствовал? Сколько его и суста потреблял? И по времени? ПС Всё не читал если что.