Совершенствование технического мастерства в жиме лежа | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Совершенствование технического мастерства в жиме лежа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 19 апр 2013.

?

Ответили ли мои видео на ваши вопросы о технике жима лежа?

  1. Много знал и до этого, но узнал больше

    90 голосов
    40,7%
  2. Очень много узнал для себя

    90 голосов
    40,7%
  3. Знал все и без данных видео

    12 голосов
    5,4%
  4. Вообще хуйня абсолютно все. И сам иди на хуй тоже.

    8 голосов
    3,6%
  5. Что такое жим лежа?

    21 голосов
    9,5%
  1. Poison
    Poison
    По видосу: Имхо рок на заставках по тише.
    Добавить графику ( чтоб тупым не разжёвывать)
    Звук чуть по лучше
    Текст сделан грамотно и информативно.

    Неадекватность реакции на критику присутствует. :yes:
  2. georg
    georg
    Дима, хорошее видео и хорошая информация.
    Ты в конце упомянул про отдельное внимание отстающим группам мышц.
    Хотелось бы чуток на эту тему от тебя информации.
    В общих чертах чем?как?когда?
    Или ты планируешь в будущих видео этого поподробнее коснуться?
  3. physik
    physik
    не волнуйся насчет моего интеллекта, ты лучше за собой следи. ты спрашиваешь человека о том, пригодилось ли его увлечение в жизни. это, по меньшей мере, глупый вопрос, ведь любой спорт, за редким исключением (бодибилдинг, чтобы телочек на пляже клеить, бокс, чтобы рожу крошить и.т.д) в жизни НЕ ПРИГОДИТСЯ. ты про это спрашивал.

    едем дальше.

    ты каким то боком упомянул здесь про то, ради чего люди занимаются спортом, т.е про МОТИВАЦИЮ. и это уже слив, потому как я отвечал на вопрос: "Лучше напиши как ЭТО помогло в твоей жизни..."
    так вот - мотивация у каждого своя. не думай, что люди жертвуют многим, живут по режиму, и в конечном итоге не осознают для чего они все это делают... но вот говорить о своей мотивации люди не обязаны - это их дело. причем спрашивал ты об этом в бестактной монере, потом окончательно усугубил все своим хамским высером.
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Думается,что про присед и становую было бы не плохо увидеть,пусть и не скоро...
    Че какие дела,конец света отменили,тренировки продолжаются,между делом глядишь и видос запилишь;))
  5. XSOAL
    XSOAL
    Лично для себя ничего нового в данном видео не открыл, но в очередной раз подтвердил свои знания, спасибо. Безумно жду видео о техники встречного движения, в этом я точно ничего не знаю!)
  6. Poison
    Poison
    Может, он так не заморачивался с ними, досконально методику не прорабатывал?
  7. kirpi4
    kirpi4
    Сшикарна :metalhead: как впрочем и всегда ) Спасибо большое! пойду жать )
  8. hellrider
    hellrider
    забаньте уже долбоёба
  9. Аверрр
    Аверрр
    Мужик ты крут ,жду продолжения!!!!
  10. crusher1
    crusher1
    Лучший ролик про жим лёжа, узнал много нового. А как любителю лучше прогрессировать в жиме? Сколько повторов на каждой тренировке прибавлять, я веду дневник +1 повтор во всех подходах и тренинг отказной, но сила растёт медленно(занимаюсь как бб). Юрий Диоген говорит делает по 20 подходов с запасом и только последнии отказные, кстати сколько отдых между подходами еще?
  11. RusVAn
    RusVAn
    Жаль, что нового для себя ничего не узнал, но само видео очень познавательно, особенно для тех, кто техникой не заморачивается, а жмёшь тупо по наитию.
  12. RusVAn
    RusVAn
    Если занимаешься именно ББ, то необходимо в 1 очередь учиться чувствовать мышцы.
  13. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    Видео очень понравилось, спасибо.
    Жму уже 170, но к своему стыду так и не научился делать правильный упор в ноги. Теперь научусь!
    Ну и с бруском под спину интересная тема.
  14. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    ой,иди уже нахуй отсюда
  15. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    потише Metal???сам то понял что сказал?такую музыку категорически нельзя слушать тихо
  16. мыня
    мыня
    Для чего Дима создал тему понятно,чем он тут занимается тоже....каким боком твоя философия здесь клеится не совсем ясно,какую пользу ты извлекаешь из этого тоже.
  17. †КИР†
    †КИР†
    да да, о встречном. всё-таки это особенность твоей техники, я такое нигде не видел, а ты не рассказываешь.
  18. Poison
    Poison
    Кто-то смотрит вечером, (кто-то вообще на работе :xdnew:) - резкий звук и потом тихий голос автора....
  19. ValeriCh
    ValeriCh
    Как всегда отличное видео, все отчетливо разъяснил, спасибо)Будем ждать следующего видео)Успехов тебе Дмитрий)
  20. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    :geypalevonew:Уууу, не знаю сколько тебе лет, но ты не затягивай с этим.... Считать, что все во круг(окружающие люди) это трава, это прискорбно. Сходи к врачу, попей новапассит, может полегчает.
  21. ValeriCh
    ValeriCh
    Бля кто-нить убейте его нахуй:avtorklif:
  22. ValeriCh
    ValeriCh
    не турникмен ли ты часом?:hmm:
  23. ValeriCh
    ValeriCh
    А по делу: у человека просто зависть, ну что поделать, Дима подает пример, и показывает хорошие результаты:prayy:
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Будет все. Про жим у вас вопросов не останется. Уверяю.
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    Будет рассказано чуть позже.
  26. бодрячок
    бодрячок
    lastman, можешь разьяснить технику дыхания при жиме лежа?В одних источниках дана информация что жать нужно на мощном выдохе, в других- на задержке дыхания.Немного не понятно, где же истина?
  27. LastManStanding
    LastManStanding
    Тут было:


    Вообще срыв выполняется на задержке дыхания, после прохождения мертвой точки уже можно начинать выдыхать.
  28. Xaero
    Xaero
    никакого соплежувательства, левого размусоливания одного-да-потому, а всё четко, сжато, понятно! вот именно в таком виде должен быть материал по спортам!
    администрация Do4a.com, почему даже в группе в ВК этих роликов нету в видеозаписях? подзамутились бы нормально Димасу на качественную съемку, звукозапись и монтаж, бабла бы подкинули. лучший бы видеоблог на просторах рунета бы получился, тем более, что Ластмэну явно есть еще много чего сказать нужного... и только дурак не заметит что к крупному успеху идет. если за год-полтора 265 пожал в своем то возрасте, то страшно даже представить что будет годам к 30-35... парень самородок, не проебите!
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Будет отдельное видео. Встречное движение - сложная хуйня и я не хотел его сюда запихивать. Итак ролик на 10 минут растянулся...