Блог - Современные атлеты ББ, которые меня вдохновляют | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SiberianBearCoach

Блог Современные атлеты ББ, которые меня вдохновляют

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SiberianBearCoach, 21 авг 2020.

  1. SiberianBearCoach

    SiberianBearCoach Новичок

    Всем доброго дня, уважаемы посетители форума Доча!

    Идея написать этот пост возникла еще давно, да не было времени грамотно, его реализовать. Вот сегодня наступил этот день! У каждого, думаю из нас есть атлеты, на которых мы бы хотели быть похожи или стремиться к схожим кондициям. Я реалист (наверное:avtoradolf:), поэтому обращал всегда внимание на атлетов моей околоростовой группы (мой рост 170 см) и как оказалось среди них много крутых ребят, которые мотивируют заниматься и стремиться идти вперед!

    Флекс Льюис

    Рост 166 см, вес 96 кг, но на фотографиях этот ирландец кажется реально огромным! Жду когда он возьмет Олимпию в абсолютной категории! За ним слежу уже около 7 лет, не помню как на него нарвался, но следил за ним еще со студенческих времен.

    B7_UfE1KYHo.jpg

    Сет Ферос - он же All American Roughneck

    За этим дядькой я слежу уже около пяти лет. Помню его знаменитый ролик, где он рубит дрова, стреляет из оружия, ест бифштексы и качается... О да, детка, это Техас! Где мой виски!?:trollface: Хотя...мне его уже нельзя, да и вообще алкоголь зло:veblo 1:
    Рост этого атлета 166 см, а соревновательный вес 92 кг, вполне неплохие параметры для такого роста, я раньше думал что он выше.

    Bw0jx9UKrps.jpg



    Владимир Яковлев

    Wviq7Gif3Bs.jpg

    В этом списке он точно не последний для меня человек. Вова - мой наставник, тренер, готовит меня на первые соревнования, которые будут в декабре. Знаком с ним с 2016го года - как оказался в команде Живая Сталь. Когда его впервые увидел, сразу почему то в голову пришла мысль что это Флекс Льюис НАШЕГО поколения! Еще четыре года назад понял для себя что если буду готовиться на соревнования по ББ, то первому к кому обращусь на подготовку, будет Вова! Рост 170, соревновтельный вес 92 кг. Мы с ним одинакового роста и при выборе тренера я ориентировался на схожие параметры. Уже с октября месяца мы сделали много работы, но впереди еще тысячи тонн, сотни тренировок и множество часов под его руководством. Я полностью доверяю ему и его методам подготовки, так, как чтобы добиться успеха в любом деле, нужно следовать за своим наставником - этот принцип привел меня до успехов в пауэрлифтинге и во многих других жизненных моментах.