Современные девушки | Страница 6 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Тараканатор

Современные девушки

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Тараканатор, 17 авг 2013.

  1. Мари Клер
    Мари Клер
    Ты что смеешься?Мне нравится мой рельеф,я почти углеводов не ем.И я совсем не обращаю внимание на чье-то мнение,у меня глаза есть и зеркало тоже.
    Да,и я не вколю в себя ничего,мне не нужно.
  2. Unknownperson
    Unknownperson
    Так, это опять была шутка. Естественно, что рельеф это отлично. Меньший объем в лучшем качестве выглядит лучше, чем больший в худшем. Моя позиция ) Я за качество !

    Да и она сольется быстро всё равно ))))
  3. Мари Клер
    Мари Клер
    Никогда не поздно пойти в зал.Ну так что,что только два месяца,но ты же в зале!
  4. Samaell
    Samaell
    Да да и то верно.Теперь постараюсь за годик вернуть себе форму.
  5. Мари Клер
    Мари Клер
    Комплименты приятны всем.
  6. Мари Клер
    Мари Клер
    Ты шутник,я уже поняла это!Это неплохо.Точнее,'это хорошо!
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Да уж....Вокруг все настолько хреново,включая людей и т.д. насколько круто мы вкладываем в это смысл.Соответственно делаем на это акцент и сее бросается в глаза.
    Мораль-не имей себе мозг,забей,и люди к тебе потянутся.По сути то плевать какого размера чел,главное чтоб он гавном не был,чтоб с душой и все такое:)
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Шутник .. иногда ))) А ты не грузишься вообще ? Например раз в неделю, не ? Мне кажется это неплохо работает. Организм обмануть. Восстановление лучше намного. После квадрицепса грузануться хорошо )
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    Я был дрыщ редкий. Мне было стыдно в 20 лет пойти в зал, думал там все будут надо мной смеяться. И я по началу занимался дома с канистрами для воды ))))))))) Пока меня не уговорили и не затащили чуть ли не насильно туда )) Упражнения были из Men`s Health ))))
  10. Мари Клер
    Мари Клер
    Конечно,постарайся.
  11. Мари Клер
    Мари Клер
    Между прочим,я покупаю этот журнал.И некоторые упражнения я заимствую из него.Скручивания в боковой планке-это очень неплохо.
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Что-то не могу понять, это как ? Скручивания понятно. А что такое боковая планка ? погуглил - выдало какую-то бредятину.
  13. Мари Клер
    Мари Клер
    Не поняла.Грузиться?Это как?
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    Углеводами имеется ввиду )) Углеводная загузка. Сказала, что мало ешь углеводов, вот я и спросил. Отличные ощущения потом, наполненность во всем теле. А на тренировке жесткий памп такой.
  15. Мари Клер
    Мари Клер
    Положение на боку.Упор на локте и на ногах.Скручивание на косые.
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    Всё. Нашел. На косые да, вроде должно хорошо быть. Я косые не делаю. Боюсь ))) У меня и так талия пошире стала с ростом весов рабочих. Благо дельты это компенсируют.
  17. Мари Клер
    Мари Клер
    Углеводы могут быть только из фруктов.Это все.Обманываю,могу съесть на выходные мороженое.Этого достаточно?
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Нее. Это маловато. Там грамм 20-30 углей. А надо при твоем весе 150-200 )

    Потом вся вода сходит, само собой. И стабилизируется обратно форма.
    Это как вариант. Я люблю так делать. Но это ощущается, когда мало в рационе углеводов. Когда в избытке, итак полный ходишь.
  19. Мари Клер
    Мари Клер
    Мне нравятся косые,вернее боковые.Очень сексуально выглядят.Я сама люблю их делать с весом.Талия выше,косые ее не испортят.Тем более для мужчины.
  20. Мари Клер
    Мари Клер
    Компенсировать могут не только дельты,но и широчайшая.
  21. Unknownperson
    Unknownperson
    Я видел где-то ты писала твою точку зрения на этот счет. Я не буду спорить, но я иначе считаю всё же )) Меньше талия- лучше. Больше кажется спина и плечи. Косые-враг талии ) Я тебе кину картинку в личку сейчас и ты поймешь о чем я )
  22. Мари Клер
    Мари Клер
    Какая вода?У меня ее нет.Я так привыкла и мне комфортно.Мне все подходит и энергии,хоть отбавляй.
  23. Мари Клер
    Мари Клер
    Я понимаю,о чем ты,но,если от природы тонкая талия,ты ее не испортишь.Ладно,согласна,пару см прибавится,но это так выглядит сексуально,что я го ова потерять эти сантиметры.
  24. Unknownperson
    Unknownperson
    Ладно ) Я просто не знаю твоих целей тренировок. Ты набираешь мясо немножко или же держишь вес и тебя всё устраивает. Так вот мне кажется, что если набирает человек. Даже аккуратно, сохраняя качество, то загрузка ему будет на пользу. Так как улучшит восстановление. Вызовет секрецию инсулина для транспорта питательных веществ в клетку после тренировки.
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Вот именно ! У кого как. У кого-то она очень тонкая и он может косые развивать. А кто-то не может себе этого позволить )) Как я. Итак смотрю на нее и понимаю, что она реально выросла немного. И мне это не нравится. В позе широчайшие спереди именно выносишь всех узкой талией и хорошими широчайшими, они так еще больше смотрятся.
  26. nestr1k
    nestr1k
    Самое интересное то, что хорошие девушки, с хорошей фигурой, манерами, занимаются и поддерживают свою форму. А другие с целлюлитом, вредными привычками считают себя конфетками.

    У каждого свой выбор.
  27. maxyt
    maxyt
    и главное в жизни,это знать,что ты всегда можешь приткнуть свой УТЛЫЙ ЧЕЛН в тихую гавань
  28. roman-1993
    roman-1993
    Парни, не знаю как женщины, но девущки обращают на мужские ягодицы внимание большее чем на бицепс руки это 100% правда! Не раз был свидетелем подобного, некоторые да де ищут себе мальчиков с попой и что обсуждают на полном серьезе, как мужчины грудь - истинная правда!

    Поэтому я так люблю приседать не првильно :xdnew:
  29. roman-1993
    roman-1993
    Ты че дурак? У меня случай был как парень в общаге живя своей девушке, что в другом городе сделал пару фото после душа, там и видно ни чего не было, но факт! Приезжает с каникул в общагу (флешка осталась в комнате), а там оказывается взяли воспользоваться флешку и нашли фото, показали всей общаге под хи-хи, а потом местные под предлгом 'педик' еще и пиздиться пришли! Короче парень съехал оттуда на квартиру...