Блог - Соревновательный Бодибилдинг- это ни так просто. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Соревновательный Бодибилдинг- это ни так просто.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 30 июл 2023.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.

    Соревновательный бодибилдинг - это ни так просто.

    Сегодня хочется поделиться своими мыслями поэтому поводу. Бодибилдинг - это по факту строительство тела, а соревновательный - это уже искусство.

    Понимаю, что у каждой категории есть свои критерии. Недостаточно просто снизить процент жира до минимума.

    -Есть так же позирование, где можно показать себя с лучшей стороны, а можно все испортить.

    -Есть соревновательный костюм, который так же может улучшить образ, а может все испортить.

    -Есть грим, который просто ужасно сядет на кожу и ваше качество будет никаким.

    -Есть ваша форма, которая в день шоу может испортиться из за стресса, диареи, болезни и тому подобному.

    К чему я все это говорю?! В бодибилдинге много нюансов и если хоть где то сделать косяк, то все может повернуться ни в вашу сторону. Этим он и интересен. Нужно всегда быть в режиме и контролировать все моменты :

    -Здоровье (анализы)
    -Психологическое и физическое состояние
    -Питание
    -Восстановление (сон)
    -Добавки и Фармакология (это хочу разобрать подробнее)

    Фарма.
    Тут всегда есть проблемы финансового характера (но если бабла нет, то грустно на подготовке).

    Мы прекрасно понимаем, что разные препараты (андрогенного и анаболического действия) имеют свои побочные моменты. Естественно, что в первую очередь это зависит от дозировок, но и не только.

    У меня после Казахстана вылез простатит, а значит не стоит использовать производные ДГТ. Тест у меня всегда в небольших дозировках. 350 мг Теста пропионата в неделю.

    Так же у меня имеется пролактинома, что повышает пролактин. Соответственно, не стоит использовать нандролон и тренболон.

    Но сейчас у меня курс :
    Тест П 100мг через день
    Трен 100 мг через день
    Дека П 50 мг через день

    Так же дней за 5 буду подключать халотест.

    Вот думаю, заменить деку на болд или оставить, посмотрим за пролактином. Надо следить.


    Если брать конкретно категорию бодибилдинг, то при одной и той же форме, но с разной подводкой (которая меняет количество гликогена, воды в организме) можно выглядеть совсем по разному. Покажу 3 фотографии разной формы. И всегда приходиться думать, а какую форму делать на тот или иной турнир. Лучше наполненным, но пожертвовать качеством, быть качественным, но менее наполненным или постараться найти баланс. Да, факт, иногда можно промахнуться с формой, но если опыт большой, то тут чисто наработанная схема.

    Сейчас конкретно моя задача, это увеличение мышечной массы. Работаю, стараюсь, но все ползет очень медленно. Каждый раз приходиться что то улучшать и придумывать.

    Вывод :
    Бодибилдинг для спортсмена, это жизнь и чем выше цели, тем больше нужно знать в каждом аспекте подготовки.

    6dBGovATh3k.jpg aGNhGVUQevo.jpg -Hu_Eioi6es.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. charusha
    charusha
    И как тебе данный стек?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Слушай. Сила есть, самочувствие хорошее. пролактин подскочил, нужно отслеживать.