Сушка, Лето, Бабы, все дела | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
BeRipped

Сушка, Лето, Бабы, все дела

Тема в разделе "Питание", создана пользователем BeRipped, 27 май 2012.

?

Каким по вашему должен быть реальный мужик?

  1. Мощным,брутальным,волосатым,чуток неповоротливым. Только сила, только хардкор!

    113 голосов
    18,4%
  2. Чистым лифтером и ниипет

    34 голосов
    5,5%
  3. Мускулистым, довольно таки здаровым, в меру рельефным (билдеренок)

    326 голосов
    53,1%
  4. Рельефным,не огромным,с тонкой талией и гиперактивный(боец,спринтер,гимнаст и т.д)

    141 голосов
    23,0%
  1. BeRipped

    BeRipped Новичок

    z_365202d5.jpg




    Сегодня я хотел бы затронуть тему сушки, натуральной (то есть без фармы, но со спортивным питанием). Хотел бы обсудить с вами все лучшие способы, всю доп. инфу по этому поводу.So, приступим…:yes:

    На пороге пляжный сезон, и если ты жирный (хоть себе признайся в этом) то с этим нужно что-то делать! Скажу, что хочу поговорить именно о сушке, не о похудении, то есть наша задача сохранить MAX мышц и уничтожить MAX подкожного жира… сука как я его ненавижу, но сейчас не об этом. Насколько я знаю, наверно самая главная ошибка у людей – это СПЕШКА. Они спешат, садятся на слишком жесткую диету – возможно, просушиваются неплохо, но потом вес очень быстро возвращается, да еще и с подкреплением (так как из-за жесткости диеты обмен веществ замедляется). Или теряют больше мышц, чем требовалось. Возможно, вам это знакомо? И как бы этого избежать?


    72354849492.jpg
    Первое. Чтож, все мы прекрасно знаем, что для сжигания жира нужен недостаток калорий. НО! Не НЕДОСТАТОК, а недостаток. То есть незначительный, но который мы будет с течением времени по чуть-чуть снижать. Если сегодня вы съели тонну картошки, конфет, хлеба и пирожков с борщем на 4к калорий, а завтра вы съедите грудку, кашу и салатов на 1.5к – из этого ничего толкового не выйдет.

    Второй ключевой пункт, это разгон обмена веществ. Чем он быстрее, тем лучше. Самый толковый способ разогнать обмен веществ, это дробное питание. И чем больше раз, тем лучше (кстати, этот принцип действует и на массе, помогая больше сожрать полезных углеводов для экт. и не разжиреть для энд.). Чем больше приемов пищи у бодибилдера, тем лучшего он добьется результата. Например: если точить понемногу, но 12(!) раз в день, это бешено разгонит обмен и не даст голодать. Но в этом же и заключается главная проблема (у меня так точно)… Ведь нужно время для этого, надо просто жить на кухне, жрать везде и т.д. Частичным решением этой проблемы может стать контейнер сука с рисом и ипаной грудиночкой, который ты будешь повсюду таскать с собою, да и то не везде получится поесть провести прием пищи.
    Также, чтобы разогнать обмен веществ, и сохранить мышцы нужно тренироваться в зале с максимальными весами, и даже пытаться их увеличить (что врядли выйдет). Пампинг и бег на большие дистанции могут разрушать мышцы.

    Третий номер, это всеми любимое кардио. НО, я имею в виду не марафоны, а обязательно спринт. Насчет этого есть другая статья - http://do4a.com/threads/Спринтерский-Бег-Сжигаем-Лишний-Жир.1337/. Еще могу добавить, что очень классно помогает борьба (на крайняк микс файт), любая. Сейчас самая интересная и интенсивно развивающаяся это грепплинг (джиу-джитсу без кимоно), но лучше думаю, подойдет греко-римская (особенно) и вольная, так как эти виды борьбы силовые. Это только для тех, кому это интересно, кому нет – тот предпочтет спринт.

    Со спортивным питанием все в принципе ясно. Ну, это уже вопрос материального состояния, а так:
    - BCAA (самое важное, так как это отличный антикатаболик)
    - Протеин
    - Витамины
    - Экстракт Зеленого Чая
    - Рыбий Жир (еще рекомендую использовать масло льона вместо подсолнечного масла, ибо омега-6 рулит)

    Лучшие продукты, которые можно жрать:
    - Мясо ясен пень (только нежирное – грудка, телятина, паровые котлеты и куры и т.д.)
    - Морепродукты маст хэв (рыба, креветки, кальмары и еще полезна будет морская капуста, если найдете где приобрести)
    - Творог, яйца, молоко (только нежирное) и конечно кефирушка 1%
    - Медленноусвояемые углеводы – каши, хлебцы ржаные, печеный картофель
    - Малое кол-во фруктов. Например 1 яблоко в день, пару грейпфрутов, лимоны. Главное – не есть бананы!
    - Овощи - твое спасение, авось их можно потреблять в неограниченном количестве. Особенно это касается зеленых овощей. И естественно исключение – картофель, можно запекать, но есть очень мало.
    И, конечно же, это все надлежит только варке, пароварке и иногда духовка.

    Еще большое кол-во подробностей зависит от вашего типа телосложения. Если вы ближе к Эндоморфу, то ваша цель больше ужесточать диету и тренинг, а также меньше беспокоиться о потере мышечной массы. Человеку худощавому (эктоморф который) все наоборот, скрупулезно следить за массой. Вообще такому человеку врядли надо сушиться, но если уж он набрал толковую массу с жирком – смотреть в оба, чтобы не потерять ее.
    Ну а если вы ближе к мезоморфу, то вам повезло. Соблюдайте золотую середину.

    Вот это примерно мой идеал, стремлюсь к нему. Думаю так и должен выглядеть брутальный мужик:

    2827561.jpg

    Помните, что абсолютно каждый может добиться желаемого результата, это ведь аксиома...
    Всем успеха!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 50
  2. Peter Griffin
    Peter Griffin
    с фармой конечно жеж получше и быстрее)))
    но и так не плохо!)
    понравилась статья!
    заслуживает лайка!:nate:
  3. Clever
    Clever
    ниодной родинки ::
  4. sm2k
    sm2k
    Мужик должен быть могучь, вонучь и волосат!
  5. Anton1
    Anton1
    всё в тему
  6. georg
    georg
    Мужики, не хочу создавать отдельной темы.
    Просто поздравляю всех с днём химика! Всем творческих успехов.
  7. tviz
    tviz
    Ну так то да)

    ББ не лифтинг)
  8. tviz
    tviz
    Кстати, где жиросжигатели?
  9. p10neer
    p10neer
    и пузат=)
  10. frizz
    frizz
    натуральная сушка, но на фотках ни одного натурала :xdnew:
    утреннее кардио гораздо предпочтительнее спринтов, ибо углеводы не нужны
    в статье про спринты бредятина написана что бег на длинные дистанции приводит к потере мяса, я 2 месяца уже бегаю с утра по 35-45 минут, ни килограмма не потерял, лишь только 3.5 см в талии, и это даже без контроля углеводов
    про жиросжигатели забыл упомянуть, нужная штука
    а вообще сушится без фармы это путь в никуда, уж винтстрола таблетированного то можно затарить
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 май 2012 Показать
  12. frizz
    frizz
    Катлер тоже так утверждает :lol:
  13. p10neer
    p10neer
    Когда заболеваешь тоже сразу начинаешь платформами антибиотики поглощать?
  14. frizz
    frizz
    если не согласен, то предложи свой вариант, как натуралу сохранить сарко на без или низкоуглеводке?
  15. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Добавьте в опрос С. Шнурова с яйцами табаком перегаром и щетиной :boss:
  16. Chaushesku
    Chaushesku
    Вот вы говорите сушка, сушка. А вдруг завтра ядерная война, и жрать станет нечего. Выживут только Сергей Крылов и тот чувак из рекламы пива Толстяк.
  17. Dmitro
    Dmitro
    Зацените, вот я - http://s14.postimage.org/wi6htyxof/test.jpg
    Можно конечно сказать что сушить было не хуй и я турникмен (с чем я в приципе согласен), ну вообщем мне и сейчас уже много кто говорит что я перекачан )))) так то! этим летом отдыхаю и просто занимаюсь спортом (не качалкой), с сентября-октября начну жостко хуярить на массу, потом опять сушка, и думаю приблизится к нижней фотке)
  18. ПРОХОР
    ПРОХОР
    твой идеал дрыщеват.
  19. tammat
    tammat
    Ohuenno vyglyadish'! (no homo)
  20. Dmitro
    Dmitro
    Ну знаешь, идеал у каждого свой. На то он и идеал. Для меня идеал это красивое подтянутое тело, и не только чтоб тупо железо качать, а фитнес (т.е. не тот который легкая форма бб, а в более широком понятии - ЗОЖ - футбол, бокс, качалочка там, борьба. И нахуй мне невсрались руки в 50см. Да и причём это тело идельное во всех отношениях - тем же женщинам чтоб нравится (давайте не будем врать - пусть даже неосознанно, а занимаемся мы этим именно ради них, ну по крайней мере так в 90% случаев) Здесь большинство людей, которые были либо жирными, либо худыми и решили изменить себя, сделать красивей и лучше (это подтверждает и опрос). Такие как Маркус Рул вряд ли поймут. Да для Рула и Шварц дрищем будет. К примеру (без обид) смотря на тебя (аватарка) возникает мнение, что чел к спорту весьма опосредственное отношение имеет. Ещё раз - никого не хотел задеть, чистое ИМХО) Но если ты хочешь профессионалом быть, то для тебя принцип "чем больше - тем лучше" наверняка катит. Это просто так, мнение со стороны.
    З.Ы. К ПЛ это, конечно, не относится, они по совсем другой теме идут))
  21. Temafey
    Temafey
    Кто здесь занимается ради женщин??? Возможно, это было начальным мотивом пойти в зал и первые год-два тренировок. Но потом ты занимаешься для себя любимого. А для чего? ... Да для того, чтобы быть огромным и сильным. И не ебет! Чувствовать себя уверенно. А женщины... Ну 45 см руку ради них можно вырастить, а дальше забросишь этот спорт, если ходишь в зал из-за баб
  22. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Автор, а можно подробнее про разрушение мышц пампингом? Чем аргументируешь? На бред похоже.
    На сушке сам бог велел легкими весами в многоповторном режиме баловаться.
  23. do}{tor
    do}{tor
    Согласен с вышеотписавшимся оратором, телочки - нихуя не мотивация, хотя, чего пиздунка травить, светонуть кубы или поднапрячь биц ради получения похотливого взгляда это тру:- -:
    Но занимаемся мы, в первую очередь для и ради себя!:^^:
  24. do}{tor
    do}{tor
    Это если фармой затарен, в натураху погоришь к хуям от таких тренировок
  25. дядя слава
    дядя слава
    И будешь ты нравится тем женщинам,которые будут смотреть на твои кубики,машину и обьём кошелька....если для таких заниматься то нах вообще,их устроят твои деньги......как сказал Турчинский(светлая ему память)..."если мужчина хочет стать силным-это нормально,если он хочет стать красиво-это подозрительно!!!!"....
    вот лично мой пример и цель,мой однофомилец!!! z_ca19f82a.jpg
  26. дядя слава
    дядя слава
    согласен,как можно на сушке заниматься тяжёлыми весами???? тут только высокоинтенсивный в 50% от мах весов,иначе будет принесено в жертву богам картизолу и катаболизму твоё мяско!!!!
  27. olley
    olley
    Сказки. Количество приемов пищи не влияет на метаболизм. Никак. Разгоняют его тренировками. Но зато, питаясь 12 раз в день:
    1. есть большой шанс с легкостью перейти нужную дневную калорийность
    2. не разу не наешься до сыта, потому что порции мизерные и будешь всегда голодным


    Спринты (и любой другой интервальный трениг) всегда сжигает больше жира по сравнению с умеренным кардио. Но качаться тяжелыми весами и одновременно бегать спринты - отличный рецепт перегрузить нервную систему и влететь в перетренированность. Нужно помнить, что все исследования, в которых изучают интервальный тренинг и жиросжигание, проводят не на качках, а на людях с одним видом нагрузки - интервальным тренингом. У кого-то есть желание бросить качалку ради спринтов? Поднимите руки.

    Религиозная боязнь жира и жареных блюд меня не то что бы удивляет... Веселит скорее. Углеводы урезаем, жиры урезаем, что в остатке? Белковая жратва, похожая по вкусу на картон? Пойду закинусь жареной курочкой. Или мясом с майонезом. Рыбки копченой поем. А жареные яйца с грибочками и жирным сыром, политые майонезом - это вообще мой основной продукт на похудениях. Ну и винцо конечно регулярно. Здоровый образ жизни должен приносить радость. Ням-ням.

    Как там с шаблоном. Не разовало? :^^:
  28. дядя слава
    дядя слава
    всё хорошо написал,кроме последнего,жиры выкидываем насыщенные,ненаныщенные ПРИБАВЛЯЕМ..........
  29. LaX
    LaX
    Вот это меня больше всего настораживает в твоем сообщении. Откуда инфа, что количество приемов пищи не влияет на метаболизм? Энциклопедия бодибилдинга, да и многие авторитетные сайты твердят обратное. (Организму не нужно запасать на длительный период питательные вещества, потому что они поступают регулярно)
  30. дядя слава
    дядя слава
    буквально недавно это было опровергнуто.........ссылку на источник не дам.......но точно помню,что типа можно не таскать теперь дохуя кантейнеров с едой а типа,раз с утра наебенился,в обед,ну и там вечером,всё по дохуя..и типа тоже самое что и дробное питание получится