Сушка, курсы, начало ... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
STiGMA

Сушка, курсы, начало ...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем STiGMA, 30 май 2016.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Привет народ, вот я все таки решил написать свой блог, на тему сушки. Да да, мои друзья этот блог будет исключительно о сушке, это моя первая сушка, после нее будет массонабор, и там снова сушка. Выспупать планирую в 2017 году наверное осенью. Так что здесь я не буду описывать, как страховать партнера на присяде. Тема анального секса не будет окрыва вовсе, потому , как выступать еще через полтора года, а за это время ачело можно раздолбить ояебу. И как ты будет с такой дырой в жопе первые места занимать? Кхм о чем это я ! Ах да сушка!

    Так вот начну немного спредыстории о спорте и курсах. Ах да меня зовую Андрюша и мне 30 годиков. Так вот начал я заниматься немного более чем два года назад. В августе пойдет вроде третий год занятий. Курсить начал после года качалки, ну а хули мне без фармы 10 лет качаться, я же не Бадюк и немогу в 40 начать выступать мне не 45.

    Первый курс был у меня пристрелочный и начался он в октябре 2016 года. Это был суст по 300мг/мл и 20 грамм митана. После первого месяца курса меня к хренам сбил мотоцикл.... была сломана рука(оскольчатый перелом со смещением лучевой кости), порвана нога и сотрясение средней тяжести. О результатах курса говрить думаю нет смысла.

    Второй курс у меня начался в январе 2016 года это был суст 440мг/мл + дэка 400 мг/мл. Выбрал я дэку именно, поотму что она положительно влияет на суставы, а это было важно для меня после перелома руки. Вот это уже был какой то результат из друщугана 74 кг при росте 178 я поднялся до 80. И закрепил результат. О дэка, как ты мне понравилась, возможно ей я буду посвещать стихи. Начал я чувствовать препараты приперно с 3-4 недели. Смотрел по жиму. До курса я еше 20кг гантельки жал. На третей неделя я взял в руки 25 кг и спокойно пожал, даже не запыхавшись. На 4 неделе я начал брать гантели 30+ кг. Если меня нет подводить память жал 35 кг.

    Теперь я встал на третий курс. Первые три недели был суст 300мг/мл. Я въебал одну виалу, колол через день. Здесь я перестал быть натуралом. Потому как одну неделю выходило 1200мг другую 900мг. Возможно кто кто скажет, ебать пацан ты вася. Хули так колиш. Но что сделано, то сделано. Мне так советовал друг выступающий. После виалы суста у меня идет проиона + трен по 100мг/мл через день. Всего уйдет думал по три виала проп, трена. за 6 недель до конца будет подключет станазолол.

    Превые две недели нынешнего курса я пытался откалибровать питание. Но Гехаймер решил, что я должен кушать 170Б 50Ж 200У. Сейча сказал, что бы убавил угли до 180 + интервальное кардио. 25 минут после тренировки и 45 вроде(надо посмотреть переписку ) в дни тренировок.
    Тренировки проходяь 4 раза в неделю ВТ,СР, ПТ,СБ.

    Так же я жру клен, буду жрать максимум месяц, дозировки конские, я знаю это плохо. 120-160мкг в день сразу после того как проснусь + 20 мг йохимбина. Кетотифен по 1-2 мг на ночь.

    Вот пару фоток из гостинницы, был в командировке в ЧТ-ПТ.Дрыщара пока, а что поделать.
    IMG_20160526_231117.jpg IMG_20160526_231201.jpg IMG_20160526_231236.jpg IMG_20160526_231341.jpg IMG_20160528_204612.jpg

    Вот мой рацион питания примерный, все взвешиваю все дела бла бла.
    19 мая:
    19_1 мая рацион.jpeg 19_2 мая рацион.jpeg
    25 мая:
    25_1 мая рацион.jpeg 25_2 мая рацион.jpeg

    Велосипед я не избретал, кушаю яйца, рис, макароны, овощи, различное мясо, овсянку, рыбу.
    Почему я решил заняться этой хуйней сечас, да потому что если я начну заниматься этим дермом в слудующем году, я точно завалю все планы. Потому как я не буду знать своей реакци на сушку. Первую неделю я вообще можно сказать сорвался, не то что бы я побежал торты покупать, но пожрал немного того, что никак не вписываеться в рацион. Просто жрал иногда говно. Я сам думал, что сушка это достаточно просто, а вот хуй. Я даже прошлые три субботы пиццу жрал, потипу чит дэй был. Какой блять чит дэй ... Короче борюсь с собой.

    Может кому то блог не понравиться или, что то еще ты омне свой скайп, и там поговорим, я знаю здесь дохуя крутых пацанов в реале. А ты по скайпу со мной попробуй.

    Есть попросы спрашивайте. :spy:
    To be continue .... I hope ....
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. smartfon3250
    smartfon3250
    Вижу дека положительно повлияла на твои сосцы, она такая:trollface:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ты не прав, мои сосцы такими и были. Я даже тему создавал, это из дества.
  3. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    жал 38 гантельки на 8 почти без применения фармокологии (дека+энка) :sosew::yes:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну что мне стесняться, да я был дрыщем, в детстве мало кушал, на физре не мог поднтянуться, только в 10-11 классе начал подтягиваться.
  4. ARTEM85
    ARTEM85
    Дозировки чОткие но что то нихера не накОчался:trollface:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Да нормально, не надо стесняться, думаешь здесь все кто пиздит, что сотку жмут, могут ее пожать в реале? Я тебя умоляю. Я понимаю. что кто то будет поддерживать мои старания, кто то потролит, кто то может постараеться обидеть. Но это все не важно. Я лично хочу получить от этого блога дополнительную мотивацию.
  5. Ilyha_Monster01
    Ilyha_Monster01
    Я думал ты больше... Ничего страшного, откат он такой)))
    1. STiGMA
      STiGMA
      Какой откат еще ? Ты вообще о чем?
      1. Ilyha_Monster01
        Ilyha_Monster01
        Так это форма на фарме или после курса? Возможно я что-то пропустил, я не всё прочитал
        1. STiGMA
          STiGMA
          Это форма фактически после курса дэка,суст который был месяца 3+ назад. У меня по факту был только этот курс, сейчас встал на третий. Но певый куср если ты прочитаешь внимательно блог, это вообще не курс ... потому как я попал после месяца в дтп.
  6. TheKonst
    TheKonst
    "На 40 неделе я начал брать гантели 30+ кг" какой какой неделе.....?:huyase:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Исправил :- -:
      1. TheKonst
        TheKonst
        Ну вот так понятнее...:buba:
        И, блеат ,всё равно не пойму я вас,физиков,вроде тема относительной серьезности,но и тут умудряешься начать с анала,жоп,"ачелл" и прочего непотребства...:avtorklif:

        [​IMG]
        1. STiGMA
          STiGMA
          Такой стиль, таким меня знаю на форуме. Что поделать. Все зависит от круга общения брат. Не ругайся.
  7. ruksch
    ruksch
    пичаль.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Да я знаю, но все будет хорошо. Ты главное делай как лучше, а как хуже оно само выйдет. Причем тут много пиздунов на форуме, мне то чего стесняться. Да пока нету больших успехов, но я постараюсь.
      1. ruksch
        ruksch
        так ты ж начни с еды и тренировок, смысл на курс лезть, если "натуральное поддержание" не знаешь, эт первое. второе - чтобы не было визуально перекоса между размером плеч и общей картиной, иди к Гехаймеру за наставлениями, а то рискуешь стать классическим физИком - узкая талия, пресс, плоская грудь и выпирающие плечи, как у пиджака из 80-х.
        А так удачи, чо.
        1. STiGMA
          STiGMA
          Не понял про питание, что ты имеешь ввиду. Оно у меня отлажено, за исключением того, что пару раз срывался на пирожки.
          Это важно попробовать сушиться сейчас, что бы узнать, как это происходит, даже с учетом того, что у меня нету огромных мыщечных объемов.
        2. STiGMA
          STiGMA
          И ты не понимаешь самого важного, что у меня нету времени всем расскзавать, какой я пиздатый натурал и уже 10 лет занимаюсь без фармы, какой я молодец, а все другие нет. Честно пофиг вообще, это мой выбор. Моя задача лишь в том, что бы от этого был профит, с наименшим ущербом для здоровья.
          1. ruksch
            ruksch
            Да не, ты не понял что я сказать хотел.
            Исходя из тобой же написанного, у тебя только-только осознанность в питании появилась, а это сведет профит от курса к нулю.
            1. STiGMA
              STiGMA
              Вообще то у меня было всегда нормальное питание. Когда был на дэке, сусте я кушал 400г сухого риса, 500-600 г курицы + макароны с яйцами. Я клоню к тому, что наряду с пиродками у меня в первую очередь шла та еда, которую нужно кушать, а все сотальные излишества юыли дополнением.
  8. Lifter
    Lifter
    Сиськи вырезать планируешь?
    1. STiGMA
      STiGMA
      Нет это жирок, не нужно будет. Если просушусь, как норм пацан, буду похож на турникмэна. А там на масонабор.
      1. myswerve
        myswerve
        Кстати, у меня подобная хуйня с сиськами тож, посмотрим, как это будет выглядеть, когда просушишься.
        1. STiGMA
          STiGMA
          Это нормально, у моего друга тоже такая же шнажка была, а как сделал форму выступательную и выступил самое главное, то это все пропало. Это жирок.
          1. myswerve
            myswerve
            Бля.... а можно не выступать?:trollface:
            1. STiGMA
              STiGMA
              Не знаю ...
  9. Joly
    Joly
    Эх, Андрюша )) нет на тебя учительницы русского языка))
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну, я буду страться .
      1. Joly
        Joly
        Я верю в тебя:nate:
        1. STiGMA
          STiGMA
          А давай верить в друг, друга вместе :- -:
  10. kst88
    kst88
    Я то думал...
    А ты оказывается жирный дрищ:lol:
    Че там сушить-то?! Ты накачайся сперва:xdnew:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну не совсем , есть молеха. А ты думал здесь только тру кочки на форуме? :- -:
      1. kst88
        kst88
        Ну я думал, что ты почти как Гусев:avtorklif:
        ИМХО, тебе как минимум ещё полгода отжираться и набирать массу, а потом сушиться.
        1. STiGMA
          STiGMA
          Все верно ты сказал, так и будет. НО я же повторяю, я начал сушиться, не для того, что бы всем рассказывать, что я турникмэн. А для того, что бы понять на деле, что такое сушка. Это ведь не просто так хуйня. Это когда ты ебало забиваешь пирожками и брыжжа слюной доказываешь. что спокойно мог бы жить и без них, пиздеть легко. Так вот я сейчас попробовал нас себе, и знаешь те что нихуя это не легко.
          1. kst88
            kst88
            Норм сушка - это априори износ здоровья. На норм сушку тебе потребуется минимум 8 недель, в это время вместе с жиром у тебя будут гореть мышцы, т.е. ты станешь ещё тоньше. Нахуй эксперементировать?! Спокойно набирай как все, потом спокойно сушись. Не ты первый, опытных советчиков дохуя.
            1. Serejenka
              Serejenka
              да он просто похудеет немного, просто слово красивое, сушка)
              1. kst88
                kst88
                Тогда так бы и писал! Хули он тогда выёбывается!? Заебали, щаз каждая жирная блядь и каждый пухлый пидар называет банальную диету пафосно СУШКА.
                @STiGMA просто урезай угли во второй половине дня и больше кардио. Всё!
                1. Serejenka
                  Serejenka
                  ну автор так видит просто)
                  каждый под этим словом чото свое понимает нарн
            2. STiGMA
              STiGMA
              Дело не в советчиках, а в себе лично. Снова ты написал правду. Одно дело купить/принять в дар программу на сушку, а другое дело ей следовать. Так вот главная задача, которая стоит передо мной. Это посмотреть наксколько я буду хорошо выполнять те тпебования по питания, которые буду сопутствовать успешной сушке. Я не думаю, что будет правльно при желании выступить, и даже при условии того, что на тебе наросло достаточно меся, сушиться первый раз перед выступлениями. Поэтому смыл, как я написал выше, проверить себя, заставить слудовать диете, без всяких конфет и пиродков с джемом. И когда я буду знать себя еще лучше, н следующую сушку, я покажу уже более лутший результат. И я надеюсь, что это уже будет сушка перед реальными соревнованиями.
              1. kst88
                kst88
                Тут главный вопрос в мотивации! Если её достаточно, то выдержишь любые лишения, если нет, то смысла нет начинать. Вот я жру всё, да у меня около 20% жира, ну и хули?! Ну нет у меня мотивации похудеть до выраженных кубиков и венозности. Я и не заморачиваюсь. Был у меня опыт именно сушки с строгой диетой фармой и кленом, но без соответствующей мотивации я регулярно срывался)) В итоге вся запланированная программа поломалась к ебеням, как был жирным тролем так и остался + словил аретмию.
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        С таким зарядом ,я пол холодильника за день съедал бы
  11. Кукарыч
    Кукарыч
    Готовся к комментам ...
    P.S Чёт я опоздал по-ходу :xdnew:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Я вспотел, пока ждал тебя :xdnew:
      Я же понимаю, что сейчас будет здесь говно летать :trollface:
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ну это норма, быть засраным, когда пошел блог делать, а особенно если показываешь себя и чо делаешь) Ты главное покажи результат потом)
        1. STiGMA
          STiGMA
          Да я уже и так как могу только от какашек уворачиваюсь.
  12. Кукарыч
    Кукарыч
    Один вопрос, нахуа? Ты собрался к концу пикануть слегка? Воду там вывести кроп, грузануться углями?
  13. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Мне кажется, или низ груди не проработан?
    З.Ы. Когда там совместная тренировка у нас?
  14. Серотонин
    Серотонин
    Да можно было сразу начать набирать,вроде не слишком жирный. Как будешь заниматься по фулбади или верх\низ?
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну тожно не фулбади, мне прогук расписали, я по ней занимаюсь, там упор на грудь, спину идет сейчас.
  15. Death Star
    Death Star
    Тихий ужас...
    Какая фарма, Стигма? Не позорься. Не стоит ее использовать ради таких кондиций.
    1. Серотонин
      Серотонин
      А в чем позор? Ему уже 30 лет, его дело.Да ,тут бы правильно позаниматься хотя бы еще годик,но он не маленький вроде как.К годам 50 ,накачаеца.
      1. Death Star
        Death Star
        В том, что форма на химии как у рядового натурала(((
    2. STiGMA
      STiGMA
      Покажи себе шторм )))
  16. Motistuta
    Motistuta
    ипона мать 3 курса и такие результаты....чот ты херовенько стараешься на курсах.... или фарма тебя не торкает совсем...а скорее всего мало ты отнатуралил перед курсом....
    уныло...печально...
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну зачем ты позоришься? Вроде был адекватным. Какие три курса, ты перечитай, блин .... Хоспади, почему люди читаю между строк.
      1. Motistuta
        Motistuta
        перечитал))) ок..не полноценные три....а первый курс был в 2015 году?
        но почему же такой выхлоп то маленький?....тыж качаешься...)))
        1. STiGMA
          STiGMA
          Да онин курс был блять дэка, суст полноценный. Третий курс только начал. Всему свое время, я же не могу Арни стать за 1 год, я же не Невский
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2016 Показать
  18. JackSemkiff
    JackSemkiff
    здоровый песда :palevo:
  19. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Бля, здоровый)))
    Пысы. Реально дека помогла суставам восстановиться?
    1. STiGMA
      STiGMA
      Ну как тебе сказать, рука вроде восстановилась, но жму я только с бинтами, потому, что всетаки иногда побаливает рука. Хз чел, что тебе ответить, вроде пишут везде. что влияет положительно. Вообще, как я писал, дэка мне понравилась, виловые прыгают сильно.
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Мне давно говорят про целебные свойства этого препарата, в принципе это ж и есть лекарство. Хотелось бы попробовать, но очко жмет, побочек боюся)))
        1. STiGMA
          STiGMA
          Каких побочек, что это? )))
          1. Motistuta
            Motistuta
            ненакачаца - это считается за побочку?
            1. STiGMA
              STiGMA
              Ну раз ты так считаешь, хотя что мне от этого.
              1. Motistuta
                Motistuta
                Ну так это главная побочка у всех))) разве ты не ловил её?
                1. STiGMA
                  STiGMA
                  Ерунду говришь, я знаю как я выглядел раньше. У меня все рубашки и брюки малы мне сейчас, гардероб обновлял. Ну спорить я конечно не стану. Надеюсь через месяц новый блог на эту тему. И потом еще через месяц заключительный.
        2. Серотонин
          Серотонин
          Да не вылечишь ты суставы декой, но все равно попробуй. Фенил эфир,если боишься длинный ставить.
          1. ФилНеХит)
            ФилНеХит)
            Тогда и смысла нет.
  20. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Дозировки хуйня, тренинг жратва всё.
    Да кому я пизжу.
    Вот я щас на курсе дека 200 нед.\энка 300нед\25 окси\день.
    Вес 132.
    Хуй знает почему так прет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. STiGMA
      STiGMA
      Че, норм, сколько у тебя рост?
        1. GOLOVOREZ666
          GOLOVOREZ666
          чо корекцию не сделаешь или с очками норм? там копейки 60-50т.р..
          1. mimibelo
            mimibelo
            так после коррекции не советуют с весами работать, а то хуже стать может
          2. большой и не страшный
            большой и не страшный
            для кого копейки, для кого не совсем.
            Да и с очками норм)
    2. Motistuta
      Motistuta
      круто....как ты блять в отражение поместился?)))))))
    3. daiverkot
      daiverkot
  21. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Как я понял - по питанию и тренировкам тебя ведёт гехаймер... По фарме тоже он? Почему ты не стал курсить "народно-массонаборно" - проп+метан?
    1. STiGMA
      STiGMA
      Меня ведет Гехаймер по тренировкам, коректирует потребление БЖУ. Конкретно диеду он мне ни писал, мы обсуждали только общие вопросы по этому поводу.
      Я уже писал 10 раз почему именно сушка, а не масонабор. Мне нужно посмотреть на себе, что это такое, что бы быть готовым в слудующий раз. Нельзя все время набирать, нужно пробовать сушиться. Я не думаю, что после нее у меня будет просто кости и кожа. В любом случае увидим все в блогах.
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Да, я ему написал сплит и сказал какой БЖУ держать/кардио. По фарме это все его творчество, я к этому отношения не имею.

      Лично мое мнение, что ему диетить нахер не надо, а нужно банально набирать. Но, ему хочется так.
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Вот и я о том же... У меня рост как у него, вес был 80...Я пока до сотни не догнал - и думать не думал ни о каких сушках!
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Ну вес понятие не обьективное. Можно весить 100, и выглядеть как молодой бог, а можно как кусок говна.

          Я если честно не верю что что-то хорошее из этой его затеи получится, к тому же диету он постоянно проебывает пиццами всякими и тортиками. Я даже не могу нормально динамику изменения веса у него отследить, потому что у него из-за этой херни, то +2кг, то потом 1 кг из них сольется. Пока он вроде добавил 1 кг в весе, на диете, и стал чуть суше.
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            Ну кукарыч на сникерсах сушится и ничего, хотя, признать, я первый раз такое вижу... А тут, даже если шлак уйдет - не останется ни груди, ни рук...
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Я тоже не мало сладкового на диете ем :)

              Согласен, если просохнет, будет глиста.
            2. Кукарыч
              Кукарыч
              Небольшая поправка, не на сникерсах, а на короне молочной) И на данный момент я еще не сушусь, это более похудение. А вот финальный 3-тий этап у меня будет уже как у взрослых, с треном, т4 и выходом на пик в конце с отменой любого масла и теста в последние 10 дней, хоть на 15 минут увидеть это :)
              1. Жерар Депардье
                Жерар Депардье
                Воооот.... Понимание разницы между сушкой и похудением!
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Под влиянием всяких Иисусов и прочих сухарей, у меня сложилось теперь мнение что сушка это уход ниже 10-12%, а массу надо заканчивать когда тебя 15-16%))
              2. Ковыль
                Ковыль
                Реквием по мечте
  22. Mirion
    Mirion
    По питанию не понял, ты утро выложил. Это на весь день?
    1. STiGMA
      STiGMA
      Это на весь день, просто список всех продукто, что там не понятного. Сниху есть подстчет.
      1. Mirion
        Mirion
        для меня странно, что там картофель и кефир...
        Сам только с диетки спрыгнул, был 112 остановился на 93. и это третий раз.
        По этому знаю о чем.
        Я бы подменил на творог 0%-1% и картошку на гречку.
        Макароны тоже прибрал на гречку или геркулес.
        Сыр заменил бы на льняное масло.
        ИМХО.
        1. STiGMA
          STiGMA
          А чем тебе картошка не нравиться?
          1. Mirion
            Mirion
            Как по мне так гликемический индекс высоковат. Альтернативы есть и более питательные и полезные.
            1. STiGMA
              STiGMA
              Здесь один умный человек сказал, что в пендостане про гручку никто и не знает, там только картошечка и рис и все хорошо ))
              1. Mirion
                Mirion
                ага и хлебушка не едят)))))
            2. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              Зато в ней содержится калий, который качку очень нужен. Мне вообще срать, ем картошку на ночь.
              1. Mirion
                Mirion
                Стручковая фасоль и брокколи. Вот где калий.
                Я если начну картошечку кушать распирает нахер.
                1. Серотонин
                  Серотонин
                  Какой ГИ??? Тут пацаны на кока коле сохнут.
                  1. ФилНеХит)
                    ФилНеХит)
                    Только Лайт!!! От нее только сохнешь)))
                2. ФилНеХит)
                  ФилНеХит)
                  Брокколи - мы рашен пипл, онли картофан. А фасоль пурины содержит, так же как и броколи, тут не так все просто. Сейчас молодой кортофан пошел, кайф!!
            3. Gehaimer
              Gehaimer
              Бред полный. ГИ не имеет значения. Расскажи мне, что же такого особенно в крахмале из гречки и чем он лучше крахмала из картошки?
              1. FoXteR
                FoXteR
                То есть, можно есть из углеводов один сахар и не стать жирным на наборе? Серьезно?
                Ты поклонник Лайла Макдональда?

                Для сушки да, нет разницы, какой ГИ, но не при наборе.
                1. Gehaimer
                  Gehaimer
                  А причем тут набор, если он на диете?
                  1. FoXteR
                    FoXteR
                    диета - это определенный план питания. Она может быть, как с профицитом, так и с дефицитом ккал.
                    Но думаю, ты сейчас имел в виду диету с дефицитом. Так вот, ты сказал "ГИ не имеет значения", а не "ГИ не имеет значения на сушке".
                    Вот и непонятки выходят
                    1. Gehaimer
                      Gehaimer
                      Пожалуйста не тупи так. По-моему любой человек поймет что под фразой "он на диете", подразумевается что он блять сохнет, что у него дефицит, как хочешь так и называй.

                      Человек диетит, ему дают советы по продуктам, причем тут набор?
                    2. Рэйдж
                      Рэйдж
                      Я поклонник Лайла Макдональда.

                      И его слова подтверждаются и в теории, и практикой.
                      @FoXteR

                      И он ни разу не говорил, что можно жрать сахар горстями блядь и забить на сложные угли и прочее.

                      Он всегда ржал на умниками, которые в период "сушки" держат строгую, диету, а потом нажираются как идиоты.
                      Лайл всегда был за сбалансированное питание, т.е. главное кол-во бжу четко соблюдать.
                      Я могу в день когда не более 100 углей съесть мороженое и выпить кефир, там и набегает около 100 углей и весь день жрать курицу. А могу распределить немного риса и омлета, что тоже будет около 100 г углей, но мне психологически допустим в понедельник легче поесть сладкое и взять угли из него, а во вторник сделать по 2 варианту.

                      Вариации в понимании Лайла, а не зашоренность в питании, как у рашен дидоболдеров
                      1. Motistuta
                        Motistuta
                        ну это правильно, но дано не многим и тем более опытным уже, кто не только бумажки смотрит, а знает как организм слушать свой
                2. Кукарыч
                  Кукарыч
                  А что, жир и белок при приеме с углями, перестали ГИ уже гасить?
              2. Mirion
                Mirion
                Что спорить и решать, Вы же расписали. У каждого колокольня своя.
        2. Кукарыч
          Кукарыч
          :trollface: И разогнать метаболизм еще 10-тью приемами пищи, а ровно в 6 вечера перестать есть, ибо метаболизм тот же остановится
        3. Ковыль
          Ковыль
          Нихуя не имхо! На сушке именно на сушке а не на похудении полочку выключают полностью. Мы просто про сушку жи? Нет?
  23. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Ебать, дека, суст, трен... Без обид, братишка, но мож лучше тебе митана с пропиком пожрать пару лет, а уж потом сушиться... Когда будет что сушить... @большой и не страшный , сколько ты на инъекционном митане сидел, пока на нынешний курс не залез?
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Да ну, я год назад читал, что ты митан юзаешь, если я не ошибаюсь... Всего 2 месяца?
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Я как то юзал давно колеса метан. А тут инжект решил прикольнуть.
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            И как, поинтереснее оралки? Тоже хочу попробовать, не ну а хули? )))
            1. большой и не страшный
              большой и не страшный
              Ну мне понравилось ага.
              Ставил по 20мг в среднем в день. И фенила деки там по 60мг два раза в неделю, на фоне 300 суста
              Ваще порвало, реально хорошая связка
  24. Кукарыч
    Кукарыч
    Короче, держись, самое хуевое будет впереди)
  25. Рэйдж
    Рэйдж
    Ну блин, я всегда честно говорю.

    Форма - пиздец. Курс - пиздец. Выхлоп с курса- пиздец. Питание таки неплохое, но по бжу непонятно, что выходит.
    А и силовые пиздец.

    Курсить зря начал - это раз.
    С техникой у тебя проблемы - это два. Я не экстрасенс, но судя по форме грамотно работать требуемыми в упражнении мышцами ты нихуя не умеешь.

    Но хорошо, что понимаешь. Работы дохуя. На курс не лезь. Нужно сначала стряхнуть с себя налипшую воду с жирком, иначе выхлоп со следующего курса тоже будет никакой. Это три.
    Промониторь все свои анализы. Разберись с едой. Найди что подходит по упражнениям. С прогой полюбому Иисус поможет.
    1. Рэйдж
      Рэйдж
      А и еще. Первое правило которое вбивают в ветке Сашана.
      Деки должно быть в 2 раза меньше, чем тестостерона.

      Итак, тебе 30 значит бабки есть

      1. Анализы, потом в ветку к Сашану.
      2. К Сашану либо к Даниле Иванову, пусть пишут курс.
      3. Прогу и питание к Иисусу.
      4. Курс начинать когда уберешь жир и воды, коих у тебя дохуя.
      5. Т.е. примерно год


      И кстати, тебе 30. Курсить начал рано. Ты в расцвете сил. В зените так сказать какого хуя тебя понесло на курс одному Богу известно.
      1. Серотонин
        Серотонин
        Так ты еще раньше начал? Зачем?
      2. STiGMA
        STiGMA
        1) Именно я туда и обращаюсь если мне надо.
        3) Кто такой Иисус, наверное снова мне какого то кидалу подкинуть хочешь.
        4) Что ты за хуйню написал в этом пункте?
        5) Вроде ты еще адекватный, но я на тренболоне и скажу тебе дружок, что с такими рекомендациями я хуй выступлю даже в 45.
      3. FoXteR
        FoXteR
        То, что в ветках говорят, что тестостерона должно быть в два раза больше нандролона, вовсе не значит, что это единственный правильный вариант
        1. STiGMA
          STiGMA
          Это все хуйня, здесь была интестная темка про трен, перевод с пендосского языка. Так там чел говрит, что использует 2 к 1 трен, пропик. Т.е. Трен является основным препом, а прокик второстепенным. И мы не можем полностью отвергать данную версию.
          Не будем забывать, что многие до сих пор считают дэка, митан хорошим курсом.
          Я согласен только с тем, что тестостерон джолжен полюбому присутствовать на курсе. А со всем остальным можно манипулировать.
    2. STiGMA
      STiGMA
      1) У меня с формой все хорошо.
      2) курс у меня хороший.
      3) Он думает, я должен был быть арни, а еще в моем зале считают, что если у тебя дэка, то тебя должно заливать как свинью. Это показатель кстати :avtorklif:

      4) Нет я в 30 лет, как раз не зря. А вот ты если начал, и тебе сейчас 24 то 100% зря чувак, у тебя еще гормоналка не устаканилась.

      5) Что ты знаешь о моей технике?

      6) А почему ты решил, что я анализы не сдаю?
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Все видно по форме. Из за этого я сужу по технике.
        Иисус - это Гехамер.

        СВШ не даст соврать последний курс был год назад. Их всего было 3 - в 2013 и в 2015. Я стараюсь после курса паузу держать ввиде года, как минимум.

        @Серотонин
        Я начал курс под присмотром Квози.
        И выхлоп с турика и пропа по 100 был гораздо пизже. Я никогда и не думал лезть на деку и суст. И я знаю, что практически в любой дозе АС угнетают дугу, но видимо у меня от Сашана передалось неприятие к деке. Да и энка, как то предпочтительнее суста.

        Учитывай тот факт, что я натуралил 4 года до этого. И после тех курсов на следующий я полез в 2015.

        Ты хотел критики здравой? Получай.
        Ты можешь отвергать версию или же принимать, но форма всегда дает показатель твоих "теорий".

        На этом все.
        Но я думаю с твоим желанием все получится. Главное в следующий раз делать все правильно и под присмотром опытных людей с репутацией.

        Удачи.
        1. STiGMA
          STiGMA
          1) Спасибо, я буду стараться. Все для баб.
          2) Какой то Иисус, Гехаймер кто это такие вообще?
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            [​IMG]
  26. Rezultat14
    Rezultat14
    Бля, Стигма, ты ебач))) Без обид. У тебя два курса за плечами, а ты дрищ с сиськами... ебать того рот...
    От МенсФизик у тебя на данный момент только репутация боевого пидораса.
    Если ты накОчаешься - я ахуею. Потому что всё что ты пишешь - такая ахинея, это очевидно даже мне , человеку пиздец как далёкому от всяческого спорта, ну и фотки...фотки... это ты зря.
    З.Ы. Я думал ну ты хотябы как Ботан, с таким-то блядь званием... :avtorklif:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Понимаешь в чем суть .... что мне то не страшно показать себя, ты думаешь что здесь 90% альфачи сидядт? Да хуй там плавал, я замотивирован и я добъюсь своей цели. Блог нужен именно для того, что бы показать прогресс.
      И да кстати блять ну откуда два курса .... Ну хорошо, что хоть не три, как писали блять ... совсем не читают ...
      1. OldRobot
        OldRobot
        Большинство тех, кто тебя засирает - это стандартные 100кг на фарме, которые вечно находятся в иллюзии, что их 45см жирные банки, жирная спина и огромные окорока = офигеть какая форма и им только посушиться месяц и они готовы выступать :) А потом они внезапно сливают 5кг, им надоедает диетить, и они опять возвращаются в свою вечноунылую форму.
        Или же натуралы, которые 5 лет подряд в одной и той же форме, и искренне уверены, что "50 турика на месяц" из них сделают зуззов.
        1. STiGMA
          STiGMA
          Да я понимаю это, поэтому многих не воспринимаю в серьез ))) Мне в зале один втирал, что потипу он как студентом был, то у него было 120 кг ... Я хотел спросить, 120 кг чего? Но ладно подумал я...
  27. OldRobot
    OldRobot
    180-181@95, жру шоколадки, пиццы, KFC. Реально я хз, считаю себя жиродрищарой, хочу сотку. Как оп НАЧИНАЕТ сушку на 80 и еще выкладывает свои фотки, нипанятна.
    Тяжелого ничего не поднимаю, иногда для прикола потяну, пожму, присяду, а так меня устраивают гантельки и тренажёры. Долблю адский обьём с мелкими весами, а силовые растут, что показывают периодические "проходки".
    Раньше например приседал 150-160*6-8. Сейчас мне проще ебануть сотку раз на 15, выхлоп пизже. Или вообще пожать ногами, пока 350-400 навесишь, заодно руки покачаешь :) Недавно по приколу сьел пачку печенек и присел 180х8. Но я хз нафиг это надо, я не хочу обосраться однажды или не дай бог заболит еще коленочка или спина. + вся эта фигня с бинтами, поясами, какие-то гидрокостюмы, наплечники, налокотники. Нафиг оно надо ?
    Всё это на <500мг в неделю.
    Кубики и вены на боках при этом у меня когда я 80-83кг без углей, 85-87 на углях.

    БТВ, мне тож ~30 лет и фарму я ставлю, потому что могу ее ставить.

    91c8bad1-a1a6-4d15-a647-82c53b7e6b39.jpg e4d4b50a-b870-46c3-80f8-ec3083714c36.jpg 3e41817d-b006-4e7d-a05b-8cae38a8a734.jpg b5edc429-28f4-4ab6-b24f-55b38be5bac5.jpg
    1. VadimStr
      VadimStr
      Прикольно! А какие у вас ещё есть интересные увлечения? Любопытно.
      А вообще, глупо сравнивать разных людей. У каждого своя генетика, мясо, суставы, связки, отзывчивость на фарму. Один будет с 500 грамм теста в неделю расти, второй на лютом компоте дрищом останется. Се ля ви, блять.
      1. OldRobot
        OldRobot
        Львиная доля тех, кто "не отзывается" на фарму просто неправильно тренит и/или плохо кушает. Я и сам такой был, вливал в себя кучу фармы, ел оралки и т.п. Когда снизил дозняки, но существенно апнул тренировочные нагрузки и стал нормально есть - что-то стало появляться.
        P.S. Я на тренажерный зал трачу времени меньше, чем даже на чтение книг :) 40 мин-час в день, просто не дрочки с 5 минутами между подходами и терками с почанами, а впахивания.
        1. Рэйдж
          Рэйдж
          Поддерживаю.
          Я в натураху вообще трению 2 раза в неделю или один.
          Учитывая, что преимущественно уже как 2 года идет грепплинг основным видом. (точнее мма, но выступаю по грепплингу)
    2. STiGMA
      STiGMA
      Все правильно чел написал, я знаю. что без реально стоящего тренера под боком иногда трудно, возможно ты чего то не понимаешь и все такое. Но про фарму смешно, я юзаю потому что я могу ее покупать и точка))
  28. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    А я думаю, что человек в 30 лет отдает себе отчет в том, что он делает. Как бы кто не говорил, все мы на своих ошибках учимся...
    1. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Люди и в 40-50 не отдают отчета и нихера не учатся, инфа соточка
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Думаю,что в таком возрасте говорить о том, что он делает не правильно, и постучать по жопке не получится))) По-этому лучше поддержать,пусть хуярит)))
        1. Рандомный Алекс
          Рандомный Алекс
          Дык я давно усвоил правило, что дилдобилдерам лучше ничего не советовать. Не послушают ведь, а еще и на хуй мысленно послать могут, а могут и не мысленно. Если в зале возникает желание кому-то что-то подсказать, просто считаю про себя до десяти и иду делать следующий подход.
  29. VadimStr
    VadimStr
    Не зассал и заебенил бложик! Красава! Продолжай ебашить и всё получится! :boss:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Да я знаю, в том и фишка, что ты в таких блогах пытаешься показать прогресс. Это тоже самое, что толстым сфоткаться, а потом скидывать . :beach:
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Да не парься, у тебя вид и так, лучше чем у 50% химиков этого форума)))
        1. STiGMA
          STiGMA
          Я знаю, не каждый может позводить покупать курсы за 200 бачей, это тебе не митан на сэкономленые деньги с обедов. :xdnew: Да ты че мэн, меня вообще не парит это. Кстати ты молодец. Я тоже сделаю результат. Потом будем письками мериться.
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Гоу, у меня пик формы запланирован на октябрь, успеешь?
            1. STiGMA
              STiGMA
              Да, по крайней мере слить весь жир ненужный. Что бы начать масонабор. Зимой будет набор, а потом следовательно снова сушка. По крайней мере я так запланировал. Начал бегать вчера, как говрил Гехаймер, только маленькая проблемка, у меня что то с ногой.
            2. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Ты же сказал, что тебе похуй на форму.)))
              1. STiGMA
                STiGMA
                Нет я этого не говорил, зачем мне тогда следить за БЖУ и ходить в зал. Просто так?
                1. Дилдоболдер
                  Дилдоболдер
                  Мессага цитировала Кукарыча, а не тебя.)))
                  1. STiGMA
                    STiGMA
                    Да я уже просек зенками )))
              2. Кукарыч
                Кукарыч
                Будь внимательней, я сказал что мне похуй на пропорции, а плечи / триц на ПЖ не влияют :)
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  31 май 2016 Показать
        2. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Только на доче я узнал, что можно курсить и выглядеть как гамно. Я не о авторе.