Творожный тортег | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
maxyt

Творожный тортег

Тема в разделе "Питание", создана пользователем maxyt, 29 янв 2014.

  1. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Привет братва.Приходит время подводить итоги и садиться на низкоуглеводки и сушки.Вот пример как можно не сойти с ума,по весне,имея под рукой только прот и яйки(свои не в счёт)+творог.В общем взбивает БЕЛКИ 4ёх яиц+совок любого вкусного ПРОТА+200гр ТВОРОГА обезж.+пол чайн ложки соды+пара капель уксуса+ванилина щепотку.Хорошо взбиваем.Всё это выливаем в форму и печём на 200гр-20мин.Так делаем 3раза.Получаем 3коржа.Можно их уже и так заточить,но лучше обмазать кремом и положить друг на друга.Крем делаем из того,что есть под рукой-200гр СМЕТАНЫ(обезж) или йогурт(обезж) или кефирный напиток какой нибудь в блендере смешиваем с совком КАЗЕИНОВОГО вкусного прота+чайная ложка крахмала,даём постоять в холодильнике и смотрим,если не густой-то ещё вбрасываем чутка казеинчика+крахмала щепотку.Ну и обмазываем потом все коржи,кладём друг на друга и сверху чутка орешков и горького шока на тёрочке.Всем кубиков братва!!! 9.jpeg 10.jpeg 1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 4.jpeg 5.jpeg 6.jpeg 7.jpeg 8.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 70
  2. тюбик
    тюбик
    выглядит очень аппетитно ))
    1. Димоныч
      Димоныч
      Согласен, сразу захотел такой же.
  3. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Пробники будут?
    1. Striker_003
      Striker_003
      Поддерживаю )))
  4. Андрей Тимофеев
    Андрей Тимофеев
    Полюбому сделаю такое же сам!
    1. maxyt
      maxyt
      можно всё это запечь одним коржом,но он тогда пожёще будет,а этот ничем не отличается по вкусу( от магазинских высокоуглеводножирных) и самое главное-всё очень просто....я на притивень-пекарскую бумагу подкладывал,чтобы он не прилип к форме(в любом магазе-она есть)
    2. тюбик
      тюбик
      мне бы кто нибудь такое сделал бы, был бы очень благодарен ))
  5. PIGman
    PIGman
    охеренный белковый тортик, жиров конечно дохуя в нем, но жрать можно)
    1. maxyt
      maxyt
      вот жиров как раз и нет совсем(в орехах тока разве)-ну и из сметаны 20гр и с прота гр 5-7 наверно...(бери просто напиток кефирный 0проц для крема)
    2. Задохлик
      Задохлик
      А чем тебе жиры мешают? Или ты думаешь что на них ЖИРЕЕШЬ?
  6. Изабелла
    Изабелла
    ООооо афигенно!!!Ну точно Король по печенюшкам:shaytan:))
    Вот бы пробник:spy:
  7. Eva
    Eva
    я сейчас на это смотрю...и у меня такое состояние...что пиздец короче:newcry::newcry:
    седня не понедельник же Макс? ты че творишь?:xdnew:
    у меня кароч прот - изолят, я с него че не стряпала нифига не получается, тока желе:yes:
    1. maxyt
      maxyt
      да всё получится(кроме крема) с него....скорее всего ты его много кладёшь...попробуй сделать как я написал...взбей яйца,потом совок изолята туда и взбей,потом творога 200гр+сода или разрыхлитель пол ложки(можно ещё корицы ложку,для аромата)
      1. Eva
        Eva
        делала без творога, типа печенег, получилась резина!!! белки взбила, прот
        1. maxyt
          maxyt
          если жёсткие-значит много прота полюбасу(и передержала в печке) и без разрыхлителя походу делала
          1. Eva
            Eva
            ну как много, порция с совка..разрыхлитель ну не добавляла!)
            блин, ну попробую еще раз, гуру:palevojein::yes:
            1. 100Gramm
              100Gramm
              разрыхлитель решает!
  8. Касьян
    Касьян
    Посмотрел на торт,
    И действительно,
    Ахуительно!
    Ахуительно!
  9. Paul Shark
    Paul Shark
    От души автору!Аппетит фото подняли по хлеще ваших инсулиноподобных факторов роста хихихи
  10. Butch
    Butch
    Выглядит просто божественно...:avtoradolf::^^:
  11. breed13
    breed13
    присоединяюсь ко всему вышесказанному)))
  12. phil margera
    phil margera
    Могёшь!
    Аппетитно выглядит, не калорийно... Надо попробовать!
  13. geksogonal
    geksogonal
    Мне кажется что сохнуть надо начинать не ранее окончания праздников 23 февраля и 8 марта
    1. maxyt
      maxyt
      всё правильно...это всего лишь-подготовка:xdnew:
  14. kirpi4
    kirpi4
    Спасибо старина , обязательно попробую сбацать такой же
    1. maxyt
      maxyt
      я думаю-ты и покруче знаешь-как замутить:yes:
  15. Striker_003
    Striker_003
    Охуительный тортик!!! и Идея
  16. alex.volk
    alex.volk
    офигенный рецепт!
    Спасибо!
    но ты, однако, провокатор...люди на работе, ведь!!!:newcry:
    1. maxyt
      maxyt
      вот и будет стимул-после работы,дома-сразу и замутишь к вечернему чаёчку
      1. alex.volk
        alex.volk
        та я работать не могу...:- -:))) уже просчитал наибыстрейший маршрут от офиса до супермаркета и оттуда до дома:metal:
        1. Striker_003
          Striker_003
          Не перегори до вечера )))
          1. alex.volk
            alex.volk
            я так хочу сладкое, что единственная засада будет дождатся пока коржи допекутся и крем не загустеет...боюсь как бы так не заточить
  17. gree
    gree
    Есть творог нету протеина((
  18. inyourface
    inyourface
    Вкуснятина!!!!
  19. Slaanesh
    Slaanesh
    Действительно, реально круто! Главное потом от домашних его ныкать )
  20. arrrrrd
    arrrrrd
    Cука :D нельзя такое на безуглеводке людям показывать.
    Но за вкусняшку реально респект :D
    1. o.pan
      o.pan
      да тут углей них толком нет)
    2. maxyt
      maxyt
      так я для этих людей то и специально замутил,чтобы уменьшить страдания,подручными средствами....углей,как и жира-сдесь очень мало,с учётом того,что масса торта-больше килограмма
  21. TAHK
    TAHK
    неистово плюсую:prayy:
  22. J78
    J78
    Хуйли, как всегда Макс по-царски забабахал! Перефразируя Гранита: "будем жрать!!" :metalhead::snobuedance::prayy:
    1. TAHK
      TAHK
      ага,я как то решил забабахать желе с протом,картинка красивая была,ну и забабахал хуйню слаще чем любая конфета,постояла пару дней и выкинул к хуям,во общем мне не быть поваром как Макс:newcry:
  23. o.pan
    o.pan
    ну, блин... пошел готовить =)
    1. maxyt
      maxyt
      ну давай уже фото своего первенца,если конечно-всё получилось:xdnew:
      1. o.pan
        o.pan
        готовить я не мастер)) и времени, что бы приготовить торт не хватает. поэтому модифицировал под однослойный "пирог" с арахисом.
        не ругайся, кароч:trollface: SAM_0085.JPG

        Вложения:

        • SAM_0086.JPG
          SAM_0086.JPG
          Размер файла:
          1,4 МБ
          Просмотров:
          238
        1. maxyt
          maxyt
          нифа-красотень....мне чего то уже твой тоже сожрать захотелось:xdnew::lol::lol::lol:............ну чё-как на вкус...какой прот был(у меня шоколад+ваниль-козеин).....раз ты его одним коржом пёк-надо примерно 30-35мин печь...бумагу подкладывал пекарскую?В крем чё добавлял...сметану или другое....как загустела?
          1. o.pan
            o.pan
            прот-сыворотка был "ваниль", на вкус збс (уже нет его - помогли)).
            бумага для запекания по типу пергамента, но у меня все равно прилип он чутка.
            "крем" был из сметаны низкой жирности + творог + прот "ваниль", взбил миксером - получилась густая воздушная масса, в которую захерячил жареный арахис.
            ЗЫ: в духовке продержал 40 минут.
          2. Eveenah
            Eveenah
            Да мне еще пару таких тем и что угодно сожрать захочется )))
  24. maxyt
    maxyt
    парни-чего то реально вкусно получается-я его короче почти весь сожрал в течении дня...сам даже не ожидал,такого эффекта.......когда смесь,для коржей, будете месить в блендере-доводите её до состояния сметаны(чтобы не через чур густая была)-у всех ведь творог разный...если суховато получается,то вливайте в смесь молочка(сметаны,йогурта или кефира обезжир)....т.е.-добивайтесь текучести-типа как у сметаны......ну и я надеюсь,что все поняли верно,что на крем идёт только КАЗЕИНОВЫЙ ПРОТ.....а в смесь для коржей-любой...когда обмажете его-дайте настояться в холодильнике....он короче к вечеру пропитался и я оторваться не мог -почти весь схавал(а это конечно перебор по белку)...с утра он был не так вкусен(ещё не пропитанный)
    1. alex.volk
      alex.volk
      реально очень вкусно! охрененная вещь...вчера удержался таки...не съел сразу, ждал пока пропитается. Короче сегодня с утра половину и схавал с чаем за раз...с голодухт наерно...но реально очень вкусный!!! еще раз за рецептик спасибо. Правда руки у меня всё равно не оттуда растут...второй раз делаю вещи по твоим рецептам...Кароче у тебя и красиво получается на фото...у меня просто вкусно:xdnew:
      1. maxyt
        maxyt
        :xdnew:ну тут сноровка нужна....я как то раз попросил свою благоверную его достать с духовки и выложить на блюдо(тот,что одним пирогом),а сам по делам отлучился-прихожу-гора месива на тарелке лежит:xdnew:...конструкции не особо стабильные на твороге(без муки ведь)...ну съел конечно...но видок ещё тот был....короче теперь-только сам всё делаю
  25. Eveenah
    Eveenah
    Ух ты! Супер! Что ж я до ужина не зашел на дочу :-( Сейчас бы с чайком....
  26. Vasja
    Vasja
    тоже делаю запеканку с протеином.
    шоколадный масклтеч- отличный вкус дает.
  27. Рагнар
    Рагнар
    Нармуль!!! Жену напрягу такое забодяжить)
    1. maxyt
      maxyt
      да сам спеки-очень просто ведь(одним коржом замути)-там всех делов то на час будет-а удовольствия на пару дней
  28. Strangeman
    Strangeman
    Шикарно, надо попробовать!