Тендинит длинной головки бицепса | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тендинит длинной головки бицепса

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Gyper, 27 дек 2023.

  1. Gyper

    Gyper Бывалый

    Всем доброго времени суток! Летом практически перед самым начала отпуска почувствовал боль в плече, решил что за время отдыха в отпуске пройдет (1 месяц). По возвращению с отпуска пошел как обычно в зал и во время нагрузок я снова ощутил боль в плече. При этом изначально была легкая боль в плече без нагрузки в определенных положениях, но со временем она полностью ушла (в покое). Тут я понял что необходимо обратится к специалисту, обошел 4 разных врача и ни кто не мог мне поставить диагноз и прописывали лечения мазями и противовоспалительными средствами которые естественно не дали ни какого результата, так же делали физиотерапию электро. Делал МРТ по описанию которого патологий не было выявлено. В декабре месяца попал к другому врачу который продиагностировал надрыв сухожилия бицепса, сказал только операция. Кто сталкивался, действительно ли только операция может помочь? В ютубе люди рассказывают как руку поднять не могут, а у меня без нагрузок вообще ни каких болей нет. Боль только в жимах на грудь и жиме сидя на плечи.
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Доброго. Нормальному хирурги снимок МРТ отправьте или в МКС если, то покажите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gyper

    Gyper Бывалый

  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    МСК не удачно написал.
    Ну отлично, что прикрепили.
    Осталось только дождаться хорошего оперирующего хирурга в этой теме
     
    • Нравится! Нравится! x 1