Блог - Тестирую мега-дозы инсулина и тироксина | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Нёбо

Блог Тестирую мега-дозы инсулина и тироксина

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Нёбо, 16 июл 2018.

  1. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Собственно сейчас я заканчиваю ПКТ и через несколько дней начну.

    Эксперимент будет смешанным:
    Я буду второй раз тестировать короткий инсулин, но уже не 35Ед, а все 70Ед/сутки с гипованием.
    Параллельно - анаболический эффект тироксина.

    На другом форуме у меня лежит пару тем. Там я доказал теорией и делом что 35Ед/сутки/ 2 месяца короткого инсулина полностью безопасны.

    План такой. Первые несколько недель адаптирую организм. Из химии анаболики + инсулин + еще много всяких вкусняшек. Последний раз был в зале только в феврале.

    Через несколько недель мой гормональный фон подстроится под те стероиды которые я принимаю, организм в целом будет адаптирован под тренировки и прогресс в тренировках не будет колебаться. Подключаю Т4.
    Это все необходимо чтобы исключить погрешность когда буду замерять эффекты т4.

    Принимать буду в дозировке 500мкг пульс-терапией: 3-5 дней и 10 дней перерыва.
    Во время курса скорей всего буду изменять дозу в большую или меньшую сторону и увеличивать перерыв.
    Эффективность Т4 буду отслеживать через дневник тренировок. Это расскажет о влиянии на мышцы. Так же прослежу его потенциал снижать инсулинрезистентность различными сахарными тестами.

    Биохимия тироксина такова что он улучшает "полезный катаболизм" который обуславливает силу. Так же Т4 обладает анаболическими свойствами. Причем все эффекты дозозависимы
    По всей видимости все те кто его принимают просто черезчур смещают баланс в сторону катаболизма. Вот это я и буду проверять.

    К пульс-терапии пришел благодаря экспериментам на зверушках.
    http://results.pu.edu.pk/images/journal/zology/current-pdf/Article-10) Histology, Histochemistry and Morphometery of Overloaded [Khawaja Raees Ahmad].pdf
    Ученые взяли голубей и надрезали им сухожилия так, чтобы одна мышца была постоянно в напряжении.
    Одним давали антитиреоид(группа TU), у других не изменяли(CV), третьим подняли за счет тироксина(T4). Контрольная группа - просто голуби без надрезания.
    Слева вес этой мышцы, справа - площадь его поперечного сечения.
    upload_2018-7-16_7-6-19.png


    Лично у меня вызвало удивление что за 5 дней у тиреоидной группы мышца вымахала в 2 раза.
    К сожалению нельзя точно сказать за счет чего она так выросла. Может быть там просто шло накопление жидкости.
    Но авторы параллельно исследовали и гистологию мышц:
    upload_2018-7-16_7-14-54.png

    Самая ужасная ситуация была в гипотиреоидной группе. На 10 день в мышце стал появляться фиброз(звездочки), а на 15 к нему подсоединился некроз(стрелочки). Как видим клетки стали даже меньше чем у контрольной группы.

    В гипертиреоидной группе фиброз проявился только на 15 день. Главное что через 10 дней гипертиреоза миоциты еще способны гипертрофироваться.

    Ну и самая хорошая картина в группе с нормальным тироксином. Мышцы медленно, но верно обошли все другие группы.

    Так же важен нюанс. Тиреоиды всегда сдвигают баланс типов мышечных волокон в сторону оксидативных. А мне часто встречалось утверждение что они гораздо компактней гликолитических:
    upload_2018-7-16_7-44-0.png

    upload_2018-7-16_7-45-27.png

    Следовательно от т4 в перспективе мы имеем мышцу более маленькую, возможно более слабую на пиковой силе, зато сильную на многоповторных упражнениях.

    Второй эксперимент на мышах не могу найти, но там то же самое. Первые несколько дней анаболический эффект превалирует, а потом катаболический
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ален Делон
    Ален Делон
    70 ультры и 500 тироксина - збс, буду с интересом наблюдать
  3. абсолютли
    абсолютли
    застрахуй себя )
    1. Venga
      Venga
      и братуху застрахуй
  4. Мавроди
    Мавроди
    70 единиц короткого в сутки?) Мега дозы?)
    Бабули с беляшами с рынка с 60см базуками улыбаются когда читают твой блог.
    1. Нёбо
      Нёбо
      Ну пока видел только как наш Кулибин 100Ед раз колол и кг сахара заедал. Я не рекорды ставлю, а бета-клетки отслеживаю чтоб не померли
  5. Kastorkaru
    Kastorkaru
    500мкг это овердохуя. С инсулином все понятно - кто-то гипо и на 10ед словит,а кого-то и 70 не прошибут (зависит от восприимчивости клетками инс3лина), и на свою выработку это врятли повлияет. А вот 500мкг тироксина прибьют ТТГ в нули и соответственно выработку своего т4
  6. less
    less
    он че даж не рипнется?не буду читать
  7. Aleksandr 555
    Aleksandr 555
    Пздц какой-то)...я конечно не разбираюсь во всём этом,но мне кажется этого всего очень много.
    А главное,ради чего всё это?
    1. абсолютли
      абсолютли
      Автор (с)
      1. Aleksandr 555
        Aleksandr 555
        А,ну это пипец какое важное занятие)
        Главное же никакого риска для жизни и здоровья.
  8. Сержуня
    Сержуня
    а смысл конкретно в твоем случае каков?) ну явно не спорт, раз ты пол года не тренил.