Тест Е - примоболан +нфп | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тест Е - примоболан +нфп

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Seadblife, 21 янв 2024.

  1. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Приветствую , идёт к концу 3ья неделя курса Тест Е - примоболан - туринабол.
    Дозировки: 1) тест е -500 мг/ неделя пн,чт
    2) прима - 400 мг/неделя пн,чт
    3) туринабол -40мг в день 20 утро , 20 вечер.
    Иа - каждый 4ый день по 0.5 , все исходя из анализов .
    План курса 20-24 недели если анализы будут в норме , с уходом на мост .
    Но возникла мысль через 3 недели подключить НФП по 100мг пн/чт в общей сложности 200 мг неделя .
    Вопрос: кто что скажет о подобной связке , то что нфп каждый 4ый день а не на 3ий или через день .
    Ну и общие советы , буду признателен послушать вашего мнения .
    Всем удачи , хорошего дня .
     
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Если хочешь подключай или какой совет ты хочешь?
    Это такой же анаболик , как и прима.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Убери Туринабол и ставь Нандролон, только не фенилпропионат, а деканоат. Ставь по 200 мг в неделю - можно разбить на 2 инъекции по 100, можно раз в неделю по 200 ставить.

    Анастрозол не принимается раз в 4 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Спасибо за совет , но эфир я оставлю фенил . И у меня встречный вопрос , а почему вы решили что анастразол не пьет каждый 4ый день ? Или каждый день или через день ? По-моему есть общая схема , но при этом это индивидуально, для этого есть анализ на эстрадиол . Я сомневаюсь что вы как я каждый месяц на поля женим 12 недель отслеживали все показания и тратили такие финансы . Я тратил и для себя отслужил что мне было тако дозировки достаточно , после соло теста был подъем до 1мг .
     
  5. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Спасибо , наверное даже больше не совет а истории потребителей . Кто что скажет из личного опыта . туринабол только на 6-8 недель , быстрее гспг понизет да и привычнее мне этот препарат , плюс знакомство с новым производителем фармы.
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это не я решил.
    Да. Не реже, чем через день.
    Оставляй - ставь через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    В любом спасибо за каждое слово , важно и полезно послушать разное мнение .
    Скажу из личного опыта : мой первый полноценный курс на тесте и турике , взял ведение у бывшего выступающего атлета моей страны , большой стаж , хороший опыт как мне казалось . И с первой минуты глядя в мои анализы , человек начинает гуглить что с этим делать …… что у меня тогда вызвало сомнения .. и на вопрос об ИА , сказал пей каждый день по 1мг. Это был первый и последний раз нашей встречи , и с того дня я изучал паблики , видел , врачебные материалы и понял для себя много Ин пресной информации . Так же не жалел денег на анализы и мониторил что надо и не надо , сейчас да чуть проще в анализах . Но так как не использовал Нандролон , решил задать вопрос и послушать мнение людей . Но в любом случае я буду заморачиваться с анализом на эстрадиол , пролактин , липидный , оак- это обязательный минимум .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Плохо изучал, учитывая то, что не знаешь что-такое ППР препаратов.
    С Нандролоном у тебя целых 4 варианта - 3 правильных 1 неправильный:

    1. Взять Нандролон Деканоат и ставить его 1-2 раза в неделю.
    2. Взять Нандролон Фенилпропионат и ставить его 3 раза в неделю (в идеале - через день).
    3. Не использовать Нандролон.
    4. Сделать всё через жопу (как планировал) и не задавать больше вопросов.
    Если оставишь, принимай по 10 мг - 3 раза в день. Не дольше 8 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Вы делаете поспешный вывод - от А до Я изучал
    ППР , и я согласен что большая часть рекомендует через день , или же на третий , но так же и раз в 4 дня есть .
    Через жопу ? Простота уколов и из расчёт ППР ок . Я считаю я смогу пр необходимости быстро отменить так как эфир пропионат а не длинный .
    Я могу ставить и через день , но не вижу для себя смысла в большой дозировке .
    У вас провокаторский подход к общению….
    Схож с тем выступающим атлетом который советовал по 1мг анатсркзола и жадный день , на что жочкться сразу жать другой ответ а не благодарность
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Значит - плохо изучал.
    При чём здесь рекомендации? Есть стандартные протоколы приёма препаратов. На курсе, для ровного фона, Анастрозол принимается не реже чем через день.
    При чём здесь "большая дозировка"? Можно ставить НанФенил по 70 мг 3 раза в неделю - получишь ту же недельную дозировку.
    Ты просишь советов, но не хочешь им следовать. Вывод - ты ищешь не совета, а одобрения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Про анастразол я не соглашусь . Понимаю , можно разбить на 4 части от 1мг. Но как я сказал я подбирал под себя , так же уже обсуждалось с консультантом . И полным отслеживанием анализов .
    Я не ищу одобрения , я бы не писал сюда в таком случае .
    Стандартные протоколы : для кого ? Для меня это из серии когда говорят какой грамм теста , почему два дгт на курсе , какие таблетки ? Это у профессионалов им да а вам не надо . А кто решил кому что надо и какие цели у того или иного человека . Как и с эфиром , бери энку , зачем пропик и прям отговаривают . Нечего страшного не вижу .

    Как и тема кломида , почитаешь и послушаешь советы и остатки волос дыбом …. Печень отвалиться , да это вообще нельзя , да кто да зачем … а изучит вопрос с точки зрения медецины , работы для улучшения спермы а не только пкт… и многое другое .
    Я вам услышал . Каждый останется при своем . У каждого своя правда .
    Хорошего вечера .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    газуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    День добрый. У меня товарищ на кломидотерапии принимает анастразол именно по схеме через 2 дня на третий. И ему это отлично подходит исходя из анализов, которые он постоянно мониторит.
    Поэтому считаю не следование стандартным протоколам допустимо, если это делается под должным контролем и осознанно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Согласен, при должном понимании процесса и контроля анализами такое возможно.
    Советы на форуме обычно даются "сферическому коню в вакууме", нет никакого понимания об уровне ответственности и осознанности спрашивающего, о его возможностях. А зная кочек, понимаешь что подавляющее большинство распиздяи... Поэтому будем следовать протоколу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Приветствую , сам лично был на терапии кломифеном последние 4 месяца , но каждый день по 50мг, анастразол был подключен спустя 2 с половиной месяца и в таком же протоколе . Как и ранее все было под контролем анализов . Каждый месяц ОАК, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол , тестостерон , иногда Гспг, пролактин , липидный профиль и другие анализы исходя из цели .
    Сейчас курс примы первый раз делаю и судя по анализам она так же гасит эстрадиол , в середине февраля повторный анализ , будет интересно : могу поделиться результатом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Курс примы без теста?
    Тогда эстрадиол снижается из-за отсутствия прекурсора)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Нет . Первый пост о том какой курс : Тест Э 500 мг неделя 250 пн/чт , примоболан 400 мг неделя 200 пн/чт , тунинабол 40мг на 7-8 недель . Есть мысль подключить нфп по 200-300 мг два раза в неделю , или как советовал товарищ сообщением выше : длинный деканат раз в неделю .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если Прима гасит эстрадиол, то это не Прима, а Болденон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Это предположения что прима так сработала на понижение эстрадиола , кончено совместно с ИА .
    По поводу состава , продукция используется которая на форуме обсуждается , есть лабораторные анализы с содержанием вещества . сомнений не вызывает .
    Повторный анализ покажет что к чему .
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Упоминание о том что прима гасит е2 я встречал только у представителя продавца фармы.
    Чьи препараты?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Привет . Всё верно тебе ответили выше . Примоболан никак не сказывается на эстрадиол . Что касается комбинации примы и нандролона это очень отличная схема. Когда подберешь лично для себя рабочие дозировки то будешь очень удивлён качеству мышечный массы и объёма. Безусловно когда во всём этом будет правильная диета и тренировочная программа . Ну и про дозировку тестостерона не забывать актуальную в этом курсе . P.s . На Дэки нужно достаточное количество времени находится. Это 15 недель точно .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Hilma Biocare , я набиваю шишки на личном опыте . Но изучая материал , опыт других любителей и атлетов , в том числе западные источники , там довольно часто об этом говорят что снижает Е2. А так же часто модно встретить и два дгт на курсе и быстырые эфиры и медленные , и это говорят атлеты которые выступают а не абы кто с улицы . Но будем на своем опыте работать по мимо того что говорят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Спасибо за ваш отзыв / мнение . Ну если здоровье и анализы будут позволять то пока курс 20-24 недели , с уходом на мост , после тест п / мастерон п и возможно охандрадон на 4 недели . Хотя нфп был сюда же , но есть желание начать его раньше .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По приме ХБ только хорошие отзывы видел, сам не пробовал.
    Посмотрим в динамике
     
  25. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Обязательно . Буду по возможности отписывать что да как . Так как сам очень много искал информации об этой компании , пока могу только положительные эмоции сказать . Особенно уколы… масло мягкое не каких болевых ощущений и шишек . А сейчас по 3 куба ставлю за раз .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Вы же уже общались в ветке Хилмы))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Ну вот и посоветовал по родному :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @Seadblife, Дмитрий ждём вас с анализами в ветке Хилмы.

    Прима действительно не снижает эстрадиол,но она как бы сдерживает ароматизацию. Грубо говоря на 5-10% эстро будет ниже чем без неё. (Как нить найду статью где это подробно описывается с объяснениями фармакокинетических явлений)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я старый и мозги треном прожжены)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4