Блог - Технические ошибки в Жиме лёжа в софт экипировке | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Владимир001

Блог Технические ошибки в Жиме лёжа в софт экипировке

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Владимир001, 25 ноя 2020.

?

Жмёте в слинге?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Всем привет!
    Сегодня хочу поговорить о технических ошибках Жима лёжа в слинге!
    Сейчас многие бегут его покупать в надежде что он сам будет за тебя жать! А на деле даже прожать его не могут!
    Так в чем причина ?! Все просто, незнание как в нем работать!
    Кто занимался пауэрлифтингом сейчас меня поймут, СЛИНГ это как приседание в бинтах , надо пробивать бинты в нижней точке чтобы они выстрелили !
    Вот и тут не старайтесь медленно опустить штангу до груди! Вы просто потеряете все силы и в конце концов Слинг не выстрелит ☝️
    Я не призываю ее кидать на грудь но вот опустить с ускорением было бы идеально! Во первых вы сэкономите силы на опускание штанги и во вторых Слинг натянется намного лучше ,что в конечном итоге приведёт к ускоренному подьему штанги вверх (резинка выстрелит )
    Все о чем я написал не относится к мягким однопетельным слингам!
    Это подойдёт к двухпетельным слингам и исключение однопетельный ( Т-90 Venom и Ярость ОСА)
    И запомните железный спорт страх не прощает ☝️
     
  2. RockBeat
    RockBeat
    Жим в слинге - как дрочка с забинтованным йухом.
    1. Убиватор
      Убиватор
      Софтдрочка или фимозный хуй?
      1. Владимир001
        Владимир001
        Почему так много негатива к этой экипировки?))) а когда были комбезы и майки так же все было?))
    2. Владимир001
      Владимир001
      А каким видом спорта ты занимаешься?)))
  3. dragongym
    dragongym
    как подсобка имеет место быть.
    1. Владимир001
      Владимир001
      Вот как раз как собсобка она и была , но потом увлёкся )))))))
  4. Юрий1337
    Юрий1337
    а как быть если софт одна петля?
    1. Владимир001
      Владимир001
      Я сам выступаю в одной петле, какая помощь нужна?
      1. Юрий1337
        Юрий1337
        Интересует построение тренировочного процесса, в интернете вообще инфы ноль...
        1. Владимир001
          Владимир001
          Вы имеете ввиду программу расписанную ? Или что именно
    2. Владимир001
      Владимир001
      Помогу и все объясню !