Блог - Трансформация 2.0 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
K@in

Блог Трансформация 2.0

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем K@in, 12 июл 2020.

  1. K@in

    K@in Бывалый

    Всем привет. Самоизоляция и карантин даром не прошли, активности было достаточно мало, а питание капитальное, но я чет даже поднимал в подвале у своего друга, конечно без рекордов.
    Возможно если бы карантин продлили, пил бы пивко и нажирал бока)). Но увы судьба меня пощадила, уж не знаю радоваться иль грустить)))
    Ну да ладно по названию блога думаю понятно, что это все начинается не в угоду пуверлифтинга, Да и если честно выступать уж совсем не хочется. От троеборья временно отойду и грустить уж точно не буду.
    Собственно цель трансформации снова засушить свою тушу и даже возможно выступить в бб, но это не точно. На крайняк сделать четкую фотосессию и может даже не одну.
    В общем стартую в этот печальный и грустный путь с этой недели.
    На данный момент такая форма:
    DSC_3541.jpg DSC_3543.jpg DSC_3544.jpg DSC_3549.jpg
    Фото по форме буду стараться делать каждую 4-ю неделю.
    Что касается питания , устаканил себе вот такое бжу:
    Б 200(только животный)
    Ж 100
    У 380
    Фарм поддержка по скромному:
    Энка 300/нед
    Мет 20/д

    Тренирую каждую мышечную группу 2 раза в неделю. Выглядит это как то так:
    1 тренировка
    Ноги
    Дельты
    Трицепс
    2 тренировка
    Спина
    Грудь
    Бицепс
    Так все и чередую , упражнения могут и не повторяться от тренировки к тренировке. К весам подхожу по самочувствию, но разумеется обязательна прогрессия рабочих весов.

    Ну и замеры :
    upload_2020-7-12_20-48-17.png
    По окончанию первой недели диеты водичка чуток ушла, пока угли урезать не буду еду дальше на том же.
    В какой то степени конкурс на форуме сподвиг вернуть форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. starmsu
    starmsu
    А чего вдруг решил засушиться?
    Я помню ты вроде уже делал поползновение в сторону ББ, но вроде решил, что не твое.
    А так любая движуха хорошо, хотя пивас не самый плохой вариант.
    1. K@in
      K@in
      На улице под 40 градусов, поднимать мало чего хочется. Да и зажирел как по мне. В общем просто хочется опять сделать форму.
  3. milkboy86
    milkboy86
    Мет- это метамфетамин?
    1. K@in
      K@in
      Обычный метан.
  4. starmsu
    starmsu
    Какой сейчас вес?
    Планируешь сушиться до какого-то веса или чисто визуал?
    1. K@in
      K@in
      105,4 вес. Планирую довести форму до околосоревновательных кондиций.
  5. daiverkot
    daiverkot
    эээээ..вас обманули...жопа у мужика не должна быть равной ширине плеч...
  6. daiverkot
    daiverkot
    удивительные диспропоции...на плечах трапы как булочки сдобные погонами,руки не соответствуют остальной тушке и кажутся недоразвитыми,лягушачьи ,жирные окорочка и изюминка всего-большая пухлая срака..такая суко здоровая ,что ее ширина равняется ширине плеч.нихуя се предсоревновательная форма
    [​IMG]
    1. K@in
      K@in
      Я чуток посимпатичнее)) Да диспропорция есть, я не отрицаю . Пауэрлифтинг это не про внешний вид, а про силовые показатели. А это не предсоревновательная форма, это начало начал моего жирогона.
    2. Bolo
      Bolo
      Ох, крутишь, старый, завидуешь просто:)) Ты бы тоже хотел выглядеть, словно орк, а выглядишь, словно эльф:clown:
      1. daiverkot
        daiverkot
        знаю-жаба
  7. K@in
    K@in
    В общем не смотря на разобранную форму после карантина и начавшегося дефицита сегодня обновил свой пм в жиме лежа на 8 повторов.
    Пожал 170х8 , последний раз жал 170х7 при собственном весе около 115кг. Сейчас вес в районе 104 и я стал заметно сильнее, что очень радует)