Блог - Тренировочный "Объём" решает. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
K@in

Блог Тренировочный "Объём" решает.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем K@in, 15 июл 2019.

  1. K@in

    K@in Бывалый

    Всем привет. Наконец-то я понял, что до сотрудничества с Дмитрием я неправильно тренировался. От чего такие выводы, да все достаточно просто, слишком малы тренировочные объемы. А сейчас я перелопачиваю в два раза больше чем когда готовился на "мир ВРПФ".
    Не с всем планом справляюсь порой просто нет сил на заданное количество КПШ. Но в процессе подготовке Дмитрий делает корректировки.
    И есть уже выхлоп, на мир врпф крайний тяжелый присед был 270 3х1, сечас же на проходной старт я на утомлении сажусь:
    240х5, 250х5, 260 2х4, 240х5 после еже скоростной жим 110 9х1. И в завершении присед с паузой(2сек) 240х2, 250х3, 260х1. Это уже говорит что будет на помосте больше 300-ста, ну по крайней мере я на это расчитваю.

    Решает грамотный тренинг!!
    Но вот с сентября начнется подготовка на мир ВРПФ 2019, вот там будут заряды что надо!
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. JackSemkiff
    JackSemkiff
    а вот если 2 раза в день лысого гонять - то будет перетрен...
    1. K@in
      K@in
      Думаю нет, можно по болгарской системе. Там по моему до 6-ти раз в день.
      1. Bolo
        Bolo
        Оказывается я практикую болгарскую систему:JC_thinking:
        1. JackSemkiff
          JackSemkiff
          научи сэнсэй! :trollface::yes:
          1. Bolo
            Bolo
            Всегда их двое: учитель и ученик. (с) :trollface:
            1. Rindzay
              Rindzay
              Only two there are, no more, no less.
              Учите матчасть:xdnew:
        2. Убиватор
          Убиватор
          Хуя ты пиздабол :- -:
      2. Убиватор
        Убиватор
        Хуйни не неси болгарская система это 1 тренировка растянутая на весь день при 90-100% выкладке. Грубо говоря пару подходиков в 10 утра, пару подходиков в 2 часа дня, пару подходиков в 6 вечера допустим
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Если того который на видео , думаю да)
  3. milkboy86
    milkboy86
    Будешь делать проходку на 250 теста перед основным курсом?
    1. K@in
      K@in
      В начале августа выйду на помост, там и проходка. Освежает как раз память, как оно на помосте.
  4. starmsu
    starmsu
    А ты на фоне срахующего, как карлик выглядишь.
    А по тренировкам круто, ждем выступления.
  5. K@in
    K@in
    Всем привет. Вчера провел заключительную тяжелую тренировку в жиме лежа. Я бы не сказал что прям пиковые веса. Жал 175кг 8 подходов по 3 раза , после был жим с бруска 10см 185кг 5х5. Жалось достаточно легко несмотря на достаточно утомленные связки грудных.



    Уже и самому интересно что будет на первом старте, смешанные чувства... На тренировках не все получается и большой для меня тренировочный объем, из за чего веса значительно меньше нежили как в моей обычной подготовки.

    Ну и после этого старта начну потихоньку заряжаться )
    Начну с 500 энки, 250 деки и 20-30 метана от Devils Pharm.
    1. starmsu
      starmsu
      Неплохо, посмотрим, что будет на помосте.
    2. Апрок
      Апрок
      Еще бы легко не жалось если такая дивчина над тобой ))