Уголовная ответственность | Страница 876 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    а как иначе? инвесторы нужны всегда, чем больше тем лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Emvrn

    Emvrn Новичок

    Доброго всем времени суток! На днях улетаю самолётом в другой город на пару недель, нахожусь на курсе. Вот думаю как тест с болдой с собой тащить, они у меня во флаконах по 10мл, наклейки снимаются, опознавательных знаков нет...
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый вечер.
    Если РФ-РФ перелёт, то сдай в багаж, закон ты не нарушаешь.
    Или можешь поставить недельный дозняк перед вылетом, а по возвращении продолжить. Тест же длинный?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Emvrn

    Emvrn Новичок

    РФ-РФ, у меня ручная кладь. И скорее поездка будет на две недели. Тест энантат и болда понедельник четверг...
    К анастрозолу и фарестону то я думаю вопросов не будет.
    А вот энку и болду как то тащить...
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну можно и в ручную кладь, я в КМВ с собой брал пару виал, вопросов не возникало. Но могут и просветить и проверить, что за жидкости.
    То что на 2 недели - не страшно, поставишь недельный дозняк за раз, ну пойдёт ко второй неделе немного на спад, но всё равно ниже рефов не упадёт. А двухнедельный дозняк сразу - может оказаться дохера.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Emvrn

    Emvrn Новичок

    Ставлю недельный дозняк и лечу в общем. Фарестон, анастрозол надеюсь то можно?
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно, откуда такой вопрос то взялся?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Положили бы виалки, в один пакет, с кремами и зубной пастой. Если спросят, скажите, знакомому везу эфирные масла из Израиля из святых мест. В ручной клади можно везти жидкости в емкостях по 100мл, общим объемом 1л.
    Для убедительности можно побрызгать на флаконы духами жены или реальным аромамаслом мазнуть, что бы запах шел.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Рубрика : Советы бывалых;))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Контрабасистов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Именно : )
    Мое последнее достижение, нож, который я пронес в ручной клади на борт самолета. Причем самолет международных линий.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    Эт не нож, а зубочистка для детей :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Так его собственно не для чего и не планировалось проносить, случайно забыл выложить. А обнаружил уже перед предполетным досмотром, когда прошел паспортный контроль : )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    С другой стороны, один раз летел из Индии, и индусы забрали нож с керамическим лезвием и пластиковой ручкой, который на рентгене вообще не должен в глаза бросаться. Там видимо люди за место держатся и на совесть работают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    А так для перевозки небольших объемов жидкости, хорошо подходят маленькие пузырьки от шампуней, которые в отелях бесплатно в номер кладут. Я в такой пузырьке спирт с собой в поездки беру. Типа ранку продезинфицировать, мало ли что в отпуске случится. Никто еще ни разу не спросил, что в пузырьке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Приветствую.
    В таком пузырьке случайно тест не возил на международных линиях?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Я нет, не было такой необходимости : )
     
  18. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    А если бы была необходимость?
    Как бы поступил? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Да, конечно же совершил бы акт контрабанды сильноействующих веществ, потом бы на форуме об этом написал и адрес свой указал.
    А когда бы ко мне пришли, сказал бы, что я все это придумал, и себя оболгал. Так чисто поржать, адреналина в жизни не хватает : )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Вот-вот. А то пишут "...перелил во флокончик от масла и подруге в косметику положил, и в багаж, долетел нормально..." Моё мнение - это игра с огнём. Мало кто из нас знает какие мероприятия проводятся в аэропортах. А срок условным уже не будет.
    Всем доброе утро!.
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В воскресенье знакомая летела, у неё были какие то кремы и лосьоны, всё открыли и проверили состав жидкостей на отсутствие опасных веществ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Интересно, а как проверяли?
    Органолептически? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, выдавили по капле в какой то прибор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Даа. .. Интересно, определяет ли он ААС?
    Они вроде не "опасные вещества" ... Всего лишь СДВ)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хз, но сомневаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

  27. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Оказываеться спустя больше года ,дела передают в суд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Мужчина уже год нары парит....
     
  29. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Какой мужчина?
     
  30. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Так у меня тоде под статью кантрабанды попал
    Тоже будут в суд передовать ,будет стрелка ,толи на бабло развести хотят и суд будет условка или еще что то