Блог - Утомлен, но не сломлен. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
K@in

Блог Утомлен, но не сломлен.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем K@in, 22 июл 2019.

  1. K@in

    K@in Бывалый

    Последняя тяжелая неделя перед стартом пошла, сил по факту то нет. Так как иду на утомлении, столбы перегруженны, и заданное количество повторов не могу одолеть. Но скажем это такой план, выйти на веса запаханным, а к помосту быть бодрым и свежим по крайней мере хочется так верить.

    Сегодня был послледний тяжелый присед в данном цикле.
    Получилось так:
    ПРисед 70х4, 120х3, 170х2, 200х1, 230х1, 250х4, 260х3, 270х1, 260х1
    Скоростной жим 110 10х1
    Присед с паузой 240х2, 260х1
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ruksch
    ruksch
    ДС тебя за деревянномобильность плеч не крепит? А то сильно в жесткости верха спины теряешь из-за того что локти болтаются и лопатки не вставлены.
    1. K@in
      K@in
      Пока замечаний не получал, я как то и не обращал внимание, столбы так загружены, что ничего не замечаешь.
      1. ruksch
        ruksch
        А к "столбам" вопросов никаких - поясницу-то держишь.
        Если найдешь ширину хвата, при которой сможешь трицепс прижать к широчайшим, но при этом кисти/локти не охуевают и сможешь лопатки свести вниз и к центру, верх спины гнуться вообще не будет, что даст больше отбива вверх.
        1. K@in
          K@in
          Буду пробовать искать нужное положение, но в моей практике был и узкий хват охуевать все)
  3. Bolo
    Bolo
    Скоростной жим, так понимаю, без резины выполняется? Просто максимальный разгон?
    1. K@in
      K@in
      Да просто максимальный разгон. До резины еще не дорос.
  4. Варвар
    Варвар
    + за Amon Amarth!