Блог - Форма за 3 недели до выхода. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Форма за 3 недели до выхода.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 1 окт 2023.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Отчет по форме.

    До первого старта осталось 3 недели (22 октября). Как ни странно, но форма мне нравится, вроде получается удержать объемы и даже добавлять веса на ноги, это безумно радует.

    На прошлой неделе взял отдых от тренировок 2 дня и хорошо загрузился, чтобы чуть отдохнула ЦНС и с новыми силами в бой. Мой вес взлетел немного, но плавно снижается. На 1.10.2023 он составляет 105,7 кг.

    Силовые тренировки сейчас иногда провожу 2\1, т.е две силовые, а на 3 кардио. Допустим, сегодня и завтра силовые, а во вторник кардио и схожу на общий спортивный массаж (чувствую п*зда мне).

    Сейчас довольно часто стал практиковать тренировки на тощак, это никак не влияет на силовые показатели, так что значит все окей. Но заметил такую странную штуку. Моя фирменная елочка на латеральной части бедра исчезает. Хз почему, может много нагрузки, а может воды чуть больше чем обычно, посмотрим.

    В любом случае ноги тренируются заблаговременно до выхода на сцену, так что должно быть все отлично.

    Форма сейчас наполненная, хоть не скажу, что много кушаю. В среднем от 3100-3400 ккал в день. Нет дикого голода, что порой пугает, но одновременно и радует.

    Если в общем подвести итоги, то все слава богу идет по плану. Ведь до основного старта еще чуть больше 7 недель. Так что всегда рассчитываю на лучшую форму к данному турниру.

    Внизу будет актуальная форма после тренировки на ноги.

    По фарме все так же.
    Тестостерон Пропионат 100 мг
    Нандролон короткий 50 мг
    Тренболон Ацетат 100 мг
    Болденон 100 мг
    Все делаю через день.
    Анастразол раз в 3 дня по 1 мг.

    БАДы без изменений.

    Задавайте свои вопросы. Всем отвечу.
    IMG_4352.png IMG_4363.png IMG_4354.png IMG_4355.png IMG_4356.png IMG_4357.png IMG_4358.png IMG_4359.png IMG_4360.png IMG_4361.png
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. ZonderComandos
    ZonderComandos
    Всё супер!
    На последнем фото и на четвёртом с конца, на тех что ракурс с боку, лицо капец как напряженно. Не знаю смотрят ли на это судьи, но хотелось бы более улыбчивое что ли)
    А так, повторюсь, всё супер!:JC_doubleup:
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Это скрины с видео.
      1. ZonderComandos
        ZonderComandos
        Ааа, понятно!
        Ну что же, всё супер!
        Желаю удачи!!!
  3. milkboy86
    milkboy86
    Привет, Влад! А правда, что форум умер, и остался только ты на окладе? А то смотрю есть только посты от тебя, а остальное про никому не нужных бойцов KFC без реакции у аудитории...
    1. ZonderComandos
      ZonderComandos
      Похоже на правду!
      В своё время мне рекомендовали этот форум как самый лучший.
      А сейчас тут как то скудно по активности.

      Есть ли ещё подобные форумы, что бы была активность на высоте?
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Я кстати больше форумов вообще не знаю. Видимо все перешли на инсту.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я тут давно и есть люди кто читает форум.
      1. Battledrive
        Battledrive
        Да многие читают тут форум. Ты пишешь про тренировку ног, а как ты тренируешь вверх? 1 или 2 раза в неделю? Или одна тренировка- тяжелая?
      2. ZonderComandos
        ZonderComandos
        Я понимаю что форум ещё живёт и как бы не умер окончательно.
        Возможно он вообще не умер ни разу)
        Я сам здесь получил и постоянно получаю огромное количество ответов на свои вопросы и также гигантский пласт полезной информации.

        А почему мне кажется что ДО4А зачахла?
        Потому что когда смотрю старые темы, блоги и т.п. то складывается впечатление что форум кипел в годах 2010-2014. Столько тем обсуждалось, столько блогов интересных и т.п. И именно 12-8 лет назад.

        А ТАК, ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ПРИВЕТ!!! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, СОВЕТЫ, ИНФУ И ПРОЧЕЕ!!!
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Самая важная ветка про курсы. Очень полезно было в свое время. Все знание оттуда + практика.
          1. ZonderComandos
            ZonderComandos
            Согласен!!! Сам только встал на этот путь. Пока что вникаю)
            1. Moshkin Vladislav1991
              Moshkin Vladislav1991
              Я два года читал каждый день.
              1. ZonderComandos
                ZonderComandos
                Вот и я уже чуть более года на чи'тке)

                Очень тяжело всё и сразу усвоить. По несколько раз пересматриваю и перечитываю, чтоб всё уложить в голове.
                1. Moshkin Vladislav1991
                  Moshkin Vladislav1991
                  Зато очень полезно!!!
                  1. ZonderComandos
                    ZonderComandos
                    Да, это безусловно!
                    1. ZonderComandos
                      ZonderComandos
                      А то некоторые, не знаю откуда они берутся, говорят: "техника не важна, она вообще не нужна" и т.п.
                      Ну ты понял, да?
                      Я думаю это пранк такой или что, а то тяжело себе представить человека, который всерьёз так считает.
                      1. Moshkin Vladislav1991
                        Moshkin Vladislav1991
                        Мне так на разбор техники Гусева писали в ютубе))
                      2. ZonderComandos
                        ZonderComandos
                        Вот вот, я про то и говорю.
                        Я же сам там в комментариях писал)
                      3. Moshkin Vladislav1991
                        Moshkin Vladislav1991
                        Аааа, это значит ты там самый адекватный!!!