Блог - Фрэнк. Несвоевременные мысли. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Pharmacomlabs

Блог Фрэнк. Несвоевременные мысли.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pharmacomlabs, 25 ноя 2019.

  1. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    IMG_3597.JPG

    Привет, меня зовут Фрэнк, и я очень тесно связан с Миром Бодибилдинга.

    Да-да, именно с Миром, так как уже более двадцати лет этот вид спорта является частью моего организма, и круг моих знакомств простирается от обычных посетителей качалки, куда я могу зайти в любой день, в любой стране, бывая в очередной командировке, или мировые ПРО, которые просто знают, что Фрэнк всегда четко сделает своё дело.

    Почему я решил что-то написать, сам, от себя? На самом деле, время давно уже настало, просто времени никогда на это нет, уж простите за эту игру слов. Я каждый день, просыпаясь, первым делом бегло прохожусь по всем информационным каналам, узнаю, что произошло или произойдёт далее, и здесь нет выходных или праздников. Я всем своим сотрудникам говорю: «Праздники – это наша возможность заработать, пока остальные находят себе официальные оправдания ничего не делать». И я прекрасно знаю, что сейчас происходит в каждой стране и каждом направлении нашего бизнеса. И больше всего меня беспокоит ситуация в России.

    Я не буду разово мучать вас длинным логнридом, ведь никто более 5 минут не собирается тратить на мою философию, так что это будут раз в несколько дней мысли на одну из тем. Откроем все темы: от спортсменов до донатпопрошаек, от федераций до их болезней, от рынка стероидов до школоты в этом бизнесе. Будет горячо и очень интересно. А еще я буду делиться опытом, буду делиться идеями и планами.

    Задачу я ставлю только одну – возрождение. У нас есть для этого всё, мы просто идём не по той тропинке. Пришло время взять в руки компас.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Сейчас прибежит Мавроди и будет просить поделиться пробниками.
    1. FoXteR
      FoXteR
      Поделись пробником ведения
    2. Мавроди
      Мавроди
      я парень простой, не гордый - сразу в личку пишу
  3. RockBeat
    RockBeat
    Пробники будут?
    Я не для себя, а для @Мавроди
  4. Rockfeld
    Rockfeld
    Ну всё, пиздец. Щаз цены взлетят.
  5. milkboy86
    milkboy86
    Привет, Френк, почини пожалуйста сайт, а то некоторые кочки так и не смогут на него зайти!
  6. Anabioz
    Anabioz
    Френк дай по братски хотя бы одну банку пропа!
  7. Letenar
    Letenar
    Однако , хорошая идея... погнали что )
  8. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Пробников не будет. Будут целый курсы для размышления.
  9. Lifter
    Lifter
    Я уже налил чайку и приготовился к просвещению.
  10. vetals75
    vetals75
    прочитал, выделил три минуты, так и не понял, какой именно план то в приоритете, так сказать
  11. less
    less
    Непонятно,но ладно,пора гречу выключать
  12. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    "Праздники – это наша возможность заработать, пока остальные находят себе официальные оправдания ничего не делать" - охуительно, заберу в закладки. Вообще, начав работать на себя, начинаешь совершенно по другому смотреть на время, как ресурс.
    1. PУCТ
      PУCТ
      А у меня кстати почти всю сознательную жизнь так было: в выходные самый напряжённый график, а на неделе отдыхал.
    2. zamyslenysh
      zamyslenysh
      может только ты думаешь, что работаешь на себя, а по факту работаешь на государство, которое тебя доит?
  13. Лукашенко
    Лукашенко
    @Pharmacomlabs когда будут спонсорки для кибер атлетов девизиона дота2?
  14. Kabanchik
    Kabanchik
    Можно мне ящик провирона, Плес. У меня не стоит, и тестостерона нехватка.
  15. Ballist
    Ballist
    Меня зовут Сява и я ебашу ебала:trollface:
  16. shatrukov
    shatrukov
    Звучит. ебать, как обещание - "с понедельника начинаем новую жизнь!" . Новую жизнь нужно начинать в тишине-без обещаний и в пятницу...
  17. пажылой пионер
    пажылой пионер
    Привет Фрэнк. Всем пламенный салют.
    Фрэнк, расскажи о себе. Имя какое-то у тебя не наше.
    Ты американец? Хорошо пишешь по-русски.