Блог - Чемпионат Азии WRPF от первого лица | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
NAILEKCOOL

Блог Чемпионат Азии WRPF от первого лица

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 21 июн 2019.

  1. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Всем любителям железа , Привет!!! У нас недавно проходил чемпионат Азии по пауэрлифтингу WRPF. Я часто посещаю данное мероприятие. На этот раз в нем участвовали мои товарищи. Которые тренируются под руководством Алексея Писаревского ( самый сильный человек в РК). Решил все это дело запечатлеть. И команда увидит ,да и может любителям железок это понравится.Как у нас проходят соревнования ,какие спортсмены выступают,сколько поднимают,уровень судейства,организации и.т.п. Для удобства я сделал небольшой промо ролик, кто не хочет тратить много своего личного времени. Ну и кому нужен фул, думаю тоже угожу. Приятного просмотра!!!




     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Аз ест уан!
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А не награждении денег довали?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Сам как думаешь?)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ну раз , ты там в белом выплясывал...
        То да))
  4. Bolo
    Bolo
    Про доседы ребята только в сказках слышали, а техника тяги у большинства заставляет кровоточить глаза. Ну серьезно, вроде, уровень не дно, а техника пиздец. Сразу видна митодИга: побольше теста въебать, а уж как поднять-дело десятое.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Техника как техника, народная-казахская)
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Средне-азиаты, че ты он них еще ждешь. Они если блины на штангу смогли надеть - уже можно похвалить.
  5. Bolo
    Bolo
    Организация тоже конечно...:avtorklif::avtorklif:
    На помост все, кому не лень выходят, под ногами крутятся, судьи-прохожие с улицы (судя по уровню судейства).
    Не, если бы это типа такая общая тренировка была по хардкору или как на Олимпии в клетке пофаниться, ну одно дело, всё круто. Но Чемпионат Азии... От ВРПФ бОльшего ожидал. Видимо, подзабили они на "периферию".
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Самое страшное : 3 грифа( 2 из них из подвала годов 80), ушатанные 2 монолифта. Блины ходили собирали для разминки,ну думаю ты видел блины. Про судей молчу))) Кто внимательный,может увидел мою бывшую))) Так само выбесило,спецом перенесли соревы на неделю,чтоб годовой членский взнос кончился. Нужно заплатить взнос и за участие. Так делают второй раз уже....
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Твоя бывшая которая судья с флажком?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Ты давай вспоминай события блога старые)
          1. Bolo
            Bolo
            Не помню как она выглядит... Не та, что с ребенком на заднем плане?:JC_thinking:
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              С флажком в судействе
          2. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Помню вроде она тоже в зале занималась,тягала штанги и на соревнования как бы готовилась
      2. Bolo
        Bolo
        Пиздос конечно, никакого уважения к спортсменам. В Петербурге то, конечно, всё гуд, хотя тоже не предел мечтаний, а на вас хуец основательно положили, да еще и с деньгами подстава...
        Меня еще огорчило количество зрителей, печалька конечно(((
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Хочу вот скататься на Сибериан шоу ,глянуть как там у вас.
  6. milkboy86
    milkboy86
    Қалыпты химиктер!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      в вольном переводе : просроченный кумыс
    2. less
      less
      Пипирон куним?
  7. RockBeat
    RockBeat
    Смешное, грустное, жалкое зрелище.
  8. byaka
    byaka
    чет у меня от просмотра аж поясница заболела....
    писец конечно... совсем не интересно...
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июн 2019 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июн 2019 Показать
  11. daiverkot
    daiverkot
    а приятно наверное себя считать первым лицом чемпионата
  12. Serejenka
    Serejenka
    А на наших типа Курска не так?)
  13. Magistr
    Magistr
    NAILEKCOOL вот в этом видео понятно - люди выступают на соревах, ну а ты то когда про свои выложишь? Так прям помню как ты кукарекал " вот выступлю - порву всех , и после соревнований подтянусь 28 раз, а то сейчас некогда, подготовка." Где твой отчет о позорном ШЕСТОМ (6) месте, где не было конкуренции...Где подтягивания? Короче как всгда. PS. Скрин о конкуренции..

    Вложения:

  14. Magistr
    Magistr
    Этот NAILEKCOOL все свои обещания поудалял, потому что за них придется отвечать , есть только вот это.
    1. milkboy86
      milkboy86
      Получается, наш кочка опростоволосился?
      1. daiverkot
        daiverkot
        как всегда впрочем)))
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Специально спустился ниже на категорию чтоб были соперники. Уж какое место дали так это дело судей( видео будет. А так же покажу крупным кадром как у нас судят ). Набрал за сезон 4.8 кг Мяса. Силовые сейчас на ПКТ очень хорошие.Восстановление идет на Ура. После сорев теперь имею бабки и помощь за то ,что качаюсь.( + общение с ТОП спортсмена в СНГ) И теперь еще больше перспектив в каче ,не плохо так опростоволосился. То что я собрался там рвать всех напрово налево,бред. У меня еще по категории запас большой. Короче все будет в видео.Некогда было делать.
        1. Destroyed
          Destroyed
          Сколько тренировок на курсе вытягиваешь? когда в профиците/дефиците
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            На дефиците уже жестком для себя :
            5 тренировок 30-35 тонн в среднем.
            7 кардио по 3500-4000 тыс степеней

            На профаците не могу сказать т.к изменил схему. Прет по ней лучше. Подробно будет в блоге.
        2. Magistr
          Magistr
          NAILEKCOOL пишет "Специально спустился ниже на категорию чтоб были соперники" блядь опять пиздит, категории объединили потому что, именно в группе было всего по несколько человек, а то вообще соревноваться не с кем было бы.
          1. Lift_master
            Lift_master
            на городе Наиль со мной в одной категории был, классики до 180 см. категория была самая многочисленная из всего классического бб на темпе города
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Для диванных мы все равно раки. На днях выложу нашу линейку сюда,пусть посмотрят на нас,а потом в зеркало.
            2. Magistr
              Magistr
              Lift_master "попутно дожевывая сникерс выстроились мы все(было вроде 6 чел в категории)"ты же это сам написал. Было ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК. Про это и разговор "самая многочисленная категория", опять по твои слова.
              1. milkboy86
                milkboy86
                6 человек это довольно много для Усть-Залупинска.
              2. Lift_master
                Lift_master
                на городе в нашей категории было 6 чел, в других меньше... наша самая многочисленная выходит...
                я сказал что то не так??
                1. Magistr
                  Magistr
                  Lift_master Я конечно понимаю, что соревы по ББ откладывают отпечаток, но не думал что так жестко, потому что разница между номерами 31 и 34 существует, и назвать число шесть - многочисленным, как то странно, если учесть что ворона считает до 20.
                  1. Lift_master
                    Lift_master
                    я конечно понимаю что "хейтерство" откладывает отпечаток, но словосочетание самая многочисленная означает что именно в этой категории было само много участников(имею в виду категории классического бб) и не важно было в категории 20 участников или 2...
                    1. Magistr
                      Magistr
                      Ну я понял, это как вдесятером толпу отпздить, в которой 6 человек. Знакомо.
        3. milkboy86
          milkboy86
          Давай, боец, порви их!
    2. byaka
      byaka
      Никогда такого не было.... и вот опять))))
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        +1200 моментов не перебьем думаю никогда
  15. irkyt
    irkyt
    аФтар залюпа!
  16. Destroyed
    Destroyed
    Невозможно смотреть, из-за нескольких причин. Дерьмовый монтаж, плохое качество видео и ужасный звук. И это в 2к19
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Камеру в руки, садись за комп и сделай лучше.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Сначала подтянись 28рас
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          я к счастью не вижу комментарии некоторых ,понял откуда ветер дует. Но подтягивания скоро будут)
          1. Bolo
            Bolo
            Жду больше фильма Тарантино:- -:
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Теперь нужно разобраться со своими соревами и показать силовой экстрим в 2х категориях.
            2. RockBeat
              RockBeat
              А что, есть анонс нового фильма Тарантино?
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Однажды в Голливуде
              2. Bolo
                Bolo
                В августе выйдет.
      2. Destroyed
        Destroyed
        Я не позиционирую себя как блогер и у меня нет желание делать что-то подобное и заниматься этим, человек я такой, что нашёл себя в том чем занимаюсь и менять горизонты не буду, но если бы я занялся нечто подобным, то отвалил бы хорошую сумму на камеру с крепёжкой под хороший микрофон и купил бы себе неплохой рабочий пк в многопоток, что-бы тянул тяжёлую синтеку и рендерил всё быстро. Я тебе лишь указал на причину почему не хочется смотреть, это играет важную роль - почему канал не будет развиваться и не поднимется до приличного уровня, если что-то не изменить. Ты же принимаешь эти слова не совсем корректно, успехов.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          так я тебе не писал ,мол иди нахер.можешь лучше, сделай! Я приобрел камеру зеркальную, фотик ,к ним пару прибомбасов. Я не ПРО монтажер ,съемщик видео. По чуть чуть буду учиться. Любители глянули , им понравилось. Понимаю что нужно совершенствоваться. Буду делать. По железу у меня аппарат более менее все тянет. Видео в fullhd. А есди дедать картинку как у ТОП блогеров ,я не буду тратить такие деньги на данном этапе. Сейчас важнее навыки и алгоритмы в соц сетях понять и что лучше получается. У людей такое отношение : выходишь на соревы,не стал 1 - лох. Начал снимать что то ,картинка не как у ТОП блогеров миллионников - фигня. Но ни кто почему то не думает сколько раз Майкл Джордан промахнулся ,прежде чем стать таковым каким он есть. А если мы будет брать блогеров в сфере спорта - пример того же Борисова когда он начинал. А еще проблема ,все думают что дело в картинки для популярности видео,поверь ,это не так. Единицам фартанет ,но если нет оптимизации и кучу других фишек- хрен что выйдет. Это как баба ,которая выбежала на поле ,на след утро 1.5 кк подписчиков. Намек твой понял( у меня просто логика - можешь лучше ,сделай). Спасибо ! Реально Спасибо ,без сарказма.
          PS: критикуешь ? Будь готов предложить...
          1. Destroyed
            Destroyed
            У топ блогеров огромная команда людей, тот которого мы видем на канале - это вроде как ведущий, не обязательно даже основатель канала. Но так-же много каналов с 50-100к подписчиков и хорошим уровнем монтажа и качества. Я понимаю у тебя, работа/дом/зал/подготовки, особо не разогнатся в графике. Но в тоже время, оформление видео и канала/инсты и т.д, это одна из важных черт, как-бы надо удивлять людей уровнем. Я не считаю людей лохами если они проиграли, не отношусь как-то плохо к их не удачам, есть куча факторов влиящих на эти вещи, одного упорства мало. А люди возможно плохо к ним относятся, из-за личной предвзятости, ну или самоутверждаются так. Я щас перечитал свое сообщение, написано дерзко и кратко и вызывает не тот отклик понимания, который я доносил. Думаю, когда объяснил что к чему, то стало понятно, что я не желаю зла, не принижаю заслуги, а сказал так как оно есть на самом деле. Тебе искрене желаю реализовать задуманные планы.
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Родной ,видишь, расписали все адекватно ,кто что думает сказал,без тролинга ,мата ,пришли к общему знаменателю. Я понимаю что нужно многое для блога ,по чуть чуть двигаю( все приходится делать самому. Даже обрати внимание в видео 2 кадра. Пока как могу. Но не скрываю ,учусь у ребят ,покупаю курсы по смм и прочему). Мне вот помню @lipton советовал камеру крутую ,хотел ее взять ,но к сожалению у меня поездка забугор намечается ,поэтому временно взял альтернативу. Спасибо за пожелание. Желаю тебе тоже успехов , даже если это не сфера спорта. Реально спасибо за то ,что расписал все. Я обращаю свое внимание и делаю выводы с таких коментов
  17. irkyt
    irkyt
    да всё у афтора залюпа,и сам, залюпой погоняет!
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Хер тебе ,а не шишку увидеть
      1. irkyt
        irkyt
        чё сразу начинается то ?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          за живое надо брать
  18. Colhoz
    Colhoz
    автор, ты самый некрасивый на видео)
    1. Destroyed
      Destroyed
      Быть красивым понятие относительное, человеком хорошим надо быть, это ничего не заменит)
      1. Colhoz
        Colhoz
        Жизнь такова, какова она есть и больше никакова..
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я тоже рад тебя видеть)
      Пс: парень оценивающий другого по красоте?! Что то подозрительно...
      1. Colhoz
        Colhoz
        я совершенно не рад тебя видеть. Твой тонкий намек на сексуальную ориентацию меня озадачил. Ты себе конечно льстишь))))) Мол , засматриваются еще дядьки))))
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Если ты был не рад меня видеть ,ты не зашел сюда 1. Не стал бы тратить целых два коммента на меня 2. Не оправдывался на счет сексуальных предпочтений 3.
          1. Colhoz
            Colhoz
            Прекрати, иначе я подумаю, что ты гомосек))))
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Я вроде выступаю в трусах ,что думать со стороны ?
              1. Colhoz
                Colhoz
                тогда все норм)
        2. Magistr
          Magistr
          Colhoz, Этот питушок NAILEKCOOL, вообще мне написал, что я глядя на него "потёк как сучка".
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            я так понимаю что все ты воспринимаешь буквально. 100% верующий ,поэтому в вк тогда тебя бомбануло.
  19. Magistr
    Magistr
    Очень хорошо что мистер " Стройная Весна" третье место NAILEKCOOL , не видит многих комментариев, а то у него опять начнутся "месячные" его никто не утешит ( см. скрин) и он отять не сможет подтянуться.

    Вложения:

    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      не переживай ,скоро ты станешь пиздаболом 100%. Пс : ты же следишь за моей инстой ,что там в истории подтягивания с 35 кг не сохранил?
  20. Magistr
    Magistr
    Вот опять.... 35 кг в инсте. Ты блядь мудак совсем. Ты должен 28 раз на До4е. Ахуеть. Ты разницу не видишь? 35 кг и 28 раз, Доча и инста. Ps. Сториз твой не вижу, так как ты меня заблокировал, ты же не любишь критику, поэтому можешь свои 35 кг выложить здесь, посмотрим.
  21. daiverkot
    daiverkot
    Какушонок а пчему ты свои соревы не выставишь?вот твоя актуальная форма 2-го июня.После твоих сорев я так понимаю.Расскажи о слажном пути превращеня в свиноту прыщавую без плеч и рельефа элементарного в кратчайшие сроки. inCollage_20190628_171922294.jpg