Швунг 100 кг х 9 повторений | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Швунг 100 кг х 9 повторений

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 18 ноя 2013.

?

Швунговать или нет?

  1. Да

    40 голосов
    38,5%
  2. Нет

    17 голосов
    16,3%
  3. Похуй

    22 голосов
    21,2%
  4. Что такое швунг?

    25 голосов
    24,0%
  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    Привет всем до4евцам! Запись блога N .... не помню :) Я уже зачастил че-то постить. :)

    В субботу отмечал ДР шурина, в связи с чем осуществил поездку в Ярославль.
    Предавался там возлияниям текилы и обьеданиям салатами.
    (Да, не блюду режим, натурал проклятый...)
    Так же в программе была тренировка голосовых связок путём пения песни "Мы идём с конём по
    полю вдвоём" на бис три раза до отказа хрипоты. :bayan::metal:

    В связи со всеми треволнениями сегодня самочувствие было несколько подавленное и тренироваться хотелось чем-нибудь лёгеньким и несущественным. НО! Вдруг вспомнился мне недавний ролик Димы Головинского, про швунг жимовой! Где он невьебенно швунгует 120 кг х 6 раз словно пушинку. Ну и у меня в жопе загорелось !!! +5 к ЦНС !!! Дай думаю осуществлю желаемое :



    Собственно вот что вышло. Приятно снова швунги поделать, спасибо, Дмитрий! :xdnew:





    тренируюсь в натурашку
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. sm2k
    sm2k
    О, майка новая :D
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Старая майка-то, была уже на тренях не раз. Просто я её наконец нашёл в закромах. :xdnew:
  3. physik
    physik
    Effekt_Dochi_1ya_seria.gif нихуя себе o_O
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Ыыыы! :trollface:

      Я смотрю, ты там в секцию ТА хочешь пойти? Скоро будешь больше меня делать!
      1. physik
        physik
        спасибо на добром слове. буду стараться. я швунгую больше чем жму лежа :lol:
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Я вообще ТА уважаю, тока там технику надо оттачивать неебово, это тебе не становую с горбом потянуть. (бля, спалился...:palevo:) Удачи в освоении ТА !
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            19 ноя 2013 Показать
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Тю блеать,шо за швунг.....???а оно вон чего...армейский жим кароч...бля совсем отстал,ннннада матюки спортивные подучить))
    Ну а че норм такой жим,несовсем чистинько,но все равно хорошо)сотка то не пуд.
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Швунг - это как раз когда "не чистенько". Ногами подъебнул её и полетела она, а ты её ррразь и дожимаешь!
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Та да,я уже прогуглил))надо тож выебнутся в зале,мож кто похлопает)))
  5. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Проклятый натурал!
    Пьют, курят, салаты едят и всё растут!
    1. physik
      physik
      и не говори...
      настоящие огромные ублюдки!!!
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Та ваще пиздец какойто....
  7. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    думаю блины не обязательно снимать на видео было, тут тебе итак все верят уже)
  8. breed13
    breed13
    всё заебись, только песню Конь нихуя не толерантно петь нынче, опасне
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      А шо такое? Таки могут побить? За шо? :huyase:
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    Посоны, а есть чо швунгануть ?) Нашвунговаться хочу пздц )

    Бля, слово если честно, такое дурацкое ппц.
    1. Joy
      Joy
      Гриша, с 3 грыжами швуговать? пожалей себя лучше
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Да.... помню в молодости нашвунгуемся с пацанами перед школой )) Так заниматься не возможно было, голова не варит )))
        Да я просто прикалываюсь ))) Я ипал в рот эти извращения ))))
  10. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    Вообще , не понимаю для чего это упражнение с таким весом делать. По мне так очень дохуа!!Цель?
    1. Topol45
      Topol45
      Как нахуя? Просто поясница не убита еще, вот и стараеться парень. Лутше этого упражнения наверное только "становая горбом" спину гробит.
    2. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      А ты с какой целью интересуется? Пацаны, вы бы за гормоналку свою переживали так же как за чужие грыжи. :xdnew:
  11. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Что же будет если ты захимичишься:hmm:
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Об этом мы, к счастью, никогда не узнаем!
  12. maxyt
    maxyt
    Как Игоря Боброва,видят все люди 26349.jpg 30c87d8697fb.jpg А ТАК-ВИЖУ ЕГО Я!!!
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Ахуенно видишь))сморю глаз набитый,а может и оба)))
      1. maxyt
        maxyt
        Это он на днюхе-у шуряка был....видишь сколько народа вальнул...перед швунгированием
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Я и мухи пальцем не обижу! Только газетой! :trollface:
  13. Lifter85
    Lifter85
    Силен чертяка!!!
  14. Roma4
    Roma4
    Алекс из Отбросов:xdnew:
    1. KABARTOS
      KABARTOS
      Даа похож, кстати, уже четвертая серия седьмого сезона вышла (14 ноября) иди скорей смотри.
      Правда этот парень с видео не такой смазливый как Алекс (наверное всё грим).
      1. Roma4
        Roma4
        Та я посмотрел уже, только это не 7 сезон)
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Вы о чем? Я пропустил сериал хороший? Смотрю ходячих, сверхъестественное и Гримма сейчас.
          1. physik
            physik
            ты упустил Доктора Хауса и "Во все тяжкие"
  15. Sashok228
    Sashok228
    Какой у тебя вес?
  16. Sashok228
    Sashok228
    Бычара бля.
  17. Paul Shark
    Paul Shark
    Щейный нерв с такой техникой защемит,потом ахуеешь ее в одну из сторон нагибать.
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Да я уже на инвалидной коляске гоняю, весь защимленный! :metal:
      1. XSOAL
        XSOAL
        Он по мне на данный момент один из самых величественных русских спортсменов, который за исключительно правильное движение! И язык у него здорово подвешен, что я считаю крайне важно для спортсмена такого уровня.
        А ты как всегда порадовал, красавчик, да и техника швунга ништяк)
        1. physik
          physik
          и телосложение эстетичное очень.
          1. Огромныйублюдок
            Огромныйублюдок
            Потому-что он швунг употребляет.
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Да мне то по хуям,ты своими "техническими" выебонами уже в какой раз показываешь свое профанство.
  18. Pablo_74
    Pablo_74
    Сильно поясницу вперёд прогибаешь, опасно блин.
  19. Павел 1'st
    Павел 1'st
    ага норм чё, только пятки не отрывай, а то не по фен-шую как то, окай?))))я тоже очень лююблю это упражнение! Дм. смирнов в своей книге Фитнесс для умных (или что то наподобие) рекомендует делать
    1. physik
      physik
      как раз таки с подъемом на носки швунг и делается по фен-шую.
    2. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Удивительное сходство, но все у кого на аватаре коловрат - пишую какую-то лютую хуйню.
  20. po4ka1488
    po4ka1488
    Люди с Коловратом они такие)))
  21. Max-Hardy
    Max-Hardy
    парень молодец! вес приличный для швунгов... хотя я под швунгами понимаю немного другое. как например поднятие с пола штанги немного с приседом и потом жим стоя с задержкой в верхней точке. но опять же смотря какая цель занятий с железом: больше поднять или больше сделать или и то и другое. на самом деле филосовский вопрос. чтобы расти нужно поднимать больше чтобы анаболические гормоны вырабатывались. с другой стороны насколько большой вес нужно поднимать? до отказа или сотавлять немного сил? считаю правильным, что для занятий бодибилдингом вес нужно брать такой чтобы выполнялось 6-8 повторений на 4-5 подходов. причем последнее повторение должно даваться тяжело или вообще не даваться. чтобы была мотивация на следующей тренировке сделать на один или два больше повторений. опять же разница с силовиками заключается в том, чтобы упражнение усложнить, а именно сделать его как можно чище, без читингов (но опять же смотря какое упражнение), максимально сконцентрироваться на работющей мышце и пробить ее. опять же для ББшников важно развитие как длинных так и коротких волокон, в то время как для силовиков развития белых волокон достаточно. Парень сделал 9 повторов, это мощно!!! а что для него главное все таки, занимаясь этим видом спорта (железным) и что именно хочет он добиться? если сила то 9 повторов ни к чему, зачем сохатить спину и суставы, если мышцы в плане красоты, то вес тут взять поменьше и выполнить упражнение более концентрированно, чище, чтобы почувствовать мышцы.
  22. Anastassiya
    Anastassiya
    Игорь, нормально швунгуешь, пили исчо! :metal:
  23. Skeric
    Skeric
    Сними нахуй эти затычки из ушей, это не только отвлекает, но и по технике безопасности ничего хорошего из этого не выйдет!
  24. Друг Скалы
    Друг Скалы
    превед участнегам алимпеады! :metal:

    Гарын, ебошь! Мы с отбой!