Эрик Спото - новый обладатель абсолютного рекорда! | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Эрик Спото - новый обладатель абсолютного рекорда!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 20 май 2013.

?

Долго ли продержится новый рекорд Эрика Спото?

  1. Да, вероятно, столько же, сколько рекорд Мендельссона

    48 голосов
    28,4%
  2. Не более года

    49 голосов
    29,0%
  3. Рекорд будет снят уже в ближайшее время

    40 голосов
    23,7%
  4. Не ебу в пауэрлифтинге

    32 голосов
    18,9%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Здравствуйте, дорогие друзья!

    По информации Брендона Лилли, создателя Cube Methof, а также известного в США пауэрлифтера (сумма 1185 кг), Эрику Спото удалось установить новый рекорд в безэкипировочном жиме лежа. Этот жим на текущий момент - самый большой в истории и составляет 722 фунта или 327,5 кг! Прошлый рекорд, напомню, был 324,5 кг - Спото превысил его сразу на 3 кг.

    [​IMG]
    Эрик Спото (в центре)
    Некоторые из вас, вероятно, знают, что предыдущим обладателем рекорда был Скотт Мендельсон, который недавно травмировал грудь. Между тем, сам Скотт утверждает, что он в полном порядке и готов продолжать тренировки жима лежа.​
    Неизвестно, долго ли продолжится гегемония Эрика Спото, однако в том, что этот спортсмен уже вписал свое имя в историю нет никаких сомнений. Между тем, на предстоящей Битве Чемпионов жимовик из России - Кирилл Сарычев тоже может удивить всех фанатов железного спорта, показав результат за 300 кг! На мой взгляд маловероятно, что данный спортсмен может улучшить новый рекорд Эрика Спото, но то, что будет показан один из самых больших жимов на континенте, на мой взгляд также не вызывает сомнений.​
    Посмотреть, насколько чисто и филигранно Эрик Спото справился с рекордным весом можно на видео:​
    P. S. Между тем, фанаты Плюшевой бороды бьют себя кулаком в грудь и предлагают мне рубиться с Флетчером в жиме... По данным знатоков Флетчер жал без экипировки и под допинг контроль 380 кг...​
    [​IMG]
    Yours in Metal,​
    LastManStanding​
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. XSOAL
    XSOAL
    327.5кг. Руки нездорово выглядят)) Наши атлеты более эстетично смотрятся!
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 май 2013 Показать
  4. !reyhem
    !reyhem
    что-то мне подсказывает, что сарычев сорвет рекорд
  5. Virus
    Virus
    Мутанты... :shok:
  6. D0m1nator
    D0m1nator
    Результат конечно восхитителен, но во всём нужна мера на мой взгляд. Атлеты выглядят просто нездорово, я бы не стал ставить этих ребят кому либо в пример. Поскольку результат явно значительно превышает максимально возможный человеческий результат, рекорды они бьют 80% за счёт дозировок и "компотов". Это уже не спорт, не достижения - это уже что то граничащее с одержимостью. Гораздо больше уважаю тяжелоатлетов, выступающих в олимпийской сборной. Ребята каждый год показывают высочайшие результаты(а не один раз), выглядят как люди, а не мутанты, упор делается на тренировки и силу духа, а не на "витамины и схемы их приёма". Понятно дело что спортивная фармакология там тоже есть, но там всё держится в каких то разумных пределах.
  7. Magadan
    Magadan
    Любой спорт высших достижений не несет в себе пользы для здоровья, разве что шахматы)
  8. Nord man
    Nord man
    Турникмен ты ли это?
  9. мыня
    мыня
    Первый пошел!Наконц=то!
    Димон подтягивайся!
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 май 2013 Показать
  11. Tregub1982
    Tregub1982
    похож на валентино)))
  12. BowManFBi
    BowManFBi
    ещё 100кг и буду круче Спото :-)
  13. juicy jj
    juicy jj
    хз может плюшевая борода побьет рекорд
  14. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    солдираен.
    думаю после 315 за 2012 год, 320 он сейчас должен уже показать.
    а там недалеко
    тем более он молод пока
  15. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    он тоже. слишком цнс грузит)
  16. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    Ковер понравился!!!))))
  17. alexey590
    alexey590
    Пожал конечно технично, в конце даже видно как локти фиксирует.
  18. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    нащальника, эта патамучта ми щорные да?

    Успехов в подготовке! :metalhead:
  19. ValeriCh
    ValeriCh
    Прежде чем делать такие высказывания, подумай, думаешь "компоты" работают за них, это тяжелая работа, сто процентов ты сам не жмешь те же 150, так что как будешь иметь представление как это, тогда уже можешь что то говорить, это тебе не чемпионат Крыжопля, это МИРОВОЙ РЕКОРД(чувствуешь разницу?). А те же тяжелоатлеты думаешь доходят до таких высоких результатов на одном твороге? Порерь, дозировки ни чуть не меньше. ИМХО
  20. ValeriCh
    ValeriCh
    результат отличный, пожал чисто и красиво!! Будем надеяться что Сарычев дойдет и побьет его рекорд!!
  21. ValeriCh
    ValeriCh
    Мне кажется что Мендельсон уже не побьет рекорд Спото судя по предыдущим попыткам Мендельсона, да и после травмы грудных будет тяжело в востановлении и темболее в подготовке, так что надежды на Российских жимовиков)
  22. D0m1nator
    D0m1nator
    Читайте внимательно, потом пишите про турникменов и прочее.
  23. senna
    senna
    согласен:yes:
  24. ValeriCh
    ValeriCh
    так я тебе про турникменов ничего не писал, или я в чем то не прав?
  25. Натурашка
    Натурашка
    Шахматисты упарываются наркотой, что бы цнс стимулировать.
  26. Натурашка
    Натурашка
    Справа на фотке это же Фил Хит? А теперь вопрос: Кто с кем фоткался? Спото с Хитом, или наоборот?)
  27. D0m1nator
    D0m1nator
    Курс для шахматистов в студию!:metal:.
  28. Натурашка
    Натурашка
    Здесь был пацан, который на амфетамине сушился, его спроси.
  29. Dato
    Dato
    Это не Фил Хит,это какая-то заплывшая, 20% жировая херня.
    Икр нет.
  30. J78
    J78
    Все-таки надеюсь и верю, что не за горами время, когда рекорд этот Кирилл Сарычев снимет и превысит.
    P.S. Димон, как зовут остальных лифтеров на фото?