Я на втором курсе! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Я на втором курсе!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем wowan, 14 ноя 2012.

  1. wowan

    wowan Persona Grata

    До - После

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i7/bfa03fd49b0271295f56573b554b513d/4-48-488/25788889/Bez_y1meny_3_800.jpg[​IMG]



    Кратко о себе
    Мне 19 лет занимаюсь около 3-х лет




    ___________________

    Что же мы имеем сейчас.
    Турик! ТУРИНАБОЛ!

    Турик 40мг/д

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i7/bb1cb193584f70deecbc0e51fd710e64/4-48-487/24252229/MVI_5928_0_00_21_355.jpg[​IMG]


    Почему именно турик?

    В теме о верке большинство "очень больших" гуру рассказывали что от турика 3-4 кг это потолок. И если 4 кг набрал надо радоваться и прыгать выше крыши.
    Я же доказывал обратное, что от турика можно набрать и больше, учитывая то что у этого человека это был первый курс
    Начиная с этой страницы

    Ну я чтобы небыть балаболом, решил подтвердить то что написал.


    Как обстояли дела на курсе:
    Я хавал ровным фоном по 40мг/д
    7 недель.

    Вес до курса 91.3+-

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i7/e494325900543038e9adcba13565ad1a/4-48-488/3115759/MVI_5941_0_00_13_066.jpg[​IMG]
    Вес после курса 99+-

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i7/1634827dcb7ed3e2a6dd097adcbe6b6f/4-48-488/9263243/IMG_6092_800.jpg[​IMG]





    Силовые До курса
    Жим 104х6( без моста)

    Присед 95х6
    Становую не делаю



    Силовые после курса
    Жим 120х8( без моста)

    Присед 125х7



    Побочки:Что проявилось из побочек
    1. Постоянный стояк, который "зае*ал"
    2. Постоянно потел, пота лилось хер знает сколько.




    СЛЕДУЮЩИЙ КУРС СУСТ ДЕКА!!! :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 ноя 2012 Показать
  3. мясник
    мясник
    Ну если ты вешаешь 70кг то да, ну а если уже за 80кг (при среднем росте) то о таких цифрах можно только мечтать
  4. RusVAn
    RusVAn
    Зачем курсить в 19 лет, теста чтоли нет своего, расти некуда? А хотя пофиг, делай что хочешь..
  5. 4mok
    4mok
    Да норм, у меня 5 лет стажа с переменными "запоями", "забоями", вот в июле после "ссесичных" пьянок и гулянок начал восстанавливать, вернувшись в зал силовые жима мои были 80-90 на 8 раз, как бы тухло... Вес мой был 75кг, рост 178. ВНИМАНИЕ: в конце октября я жму 150 с паузой на соревах... Вес на соревах был 80,2кг. Такс, ну конечно же все хотят подробностей: "как же, бляяяятььь, какккк?:))

    Пожалуйста:
    1)Изменение образа питания, отдыха и.т.д
    Я студент, мне 20 лет, минимальное кол-во часов, которое я сплю - это 8 за ночь!!! и стараюсь часок-другой днем вздремнуть...
    2)Питание: убрал всю парашу из рациона. Т.к мои родители пенсионеры и имеют собственный дачный участок - потребляю я только НАСТОЯЩИЕ овощи, ягоды и.т.д. Рацион самый обычный:
    Утро: завтрак: овсяная каша на молоке + масло сливочное + сахар( ну а хули дробить:)); через пару часов могу каких-нибудь углеводов поесть быстрых (сладкое, фрукты)
    День: гречка, рис, макароны, овощи и прочая хрень с мясом(курица 30%, свинина 60%, остальное говядина, крольчатина), гейнер(купил мешок pro complex'a) - банановый, мешаю на молоке, вкусный, усваивается хорошо, после приема лучше поменьше двигаться, бывает немного кишки бесятся, не знаю как у других, у меня на спортпит какая то реакци организма(порошки)...
    3)самое главное, тренировки:
    До сентября: пн: грудь-бицепс, ср:ноги-руки, пт: грудь, трицепс,бицепс... ну и всяка мелочь (короче тупое дрочево). Жал ТОЛЬКО на НАКЛОННОЙ!!! Принципиально только на ней...
    Теперь самое интересное: Пришел турик от НИКИТЫ БУРИНА 200таб по 10мг
    Начал сразу же жрать по 4таб\день. Сразу же изменил тренировочный план:

    ПН:ПЛЕЧИ+ТРИЦЕПС:
    1)Изначально практиковал первым упражнением жим стоя(армейский) - потом понял, что это упражнение кроме лишнего напряжения и давления на мою сорванную спину ни чего больше не дает.. Изменил на жим за голову в блочной раме 4 подхода по 12 раз.
    2)жим сидят гант. 4 подхода 10 раз
    3)тяга штанги средним хватом к подбородку( КАК Денчик(Борисов) Прописал 4 подхода на 10 раз
    4)махи гант на заднюю дельту 4 подхода на 10 раз
    5)Франц жим 4 подхода 10 раз + дожимы 5-6раз
    6)Трицепс на блоке 4х10...
    7)Иногда, если силы есть гант за голову трицепс 3х10..
    8)Прес(КАЧАЮ ЕГО ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ): вися на турнике подъемы ног к турнику, 4х20. Лучше нет упражнения для пресса для качков, заодно протягиваешь всю спину, руки и ТОЛЬКО ЭТО упражнение устранило все боли в пояснице... так что мотайте на уссс...

    ВТ: НОГИ(ТОЛЬКО НОГИ, как Денчик прописал):
    1)Присяд классический 4-5подходов на 20 раз, пох, если тошнит... через боль делаем..
    2)Жим ногами 4х10
    3)Разгибы ног 4х10
    4)Сгибы ног 4х10
    5) Мертвая тяга( не помню название, тянуть ногами в классике,задействуя заднюю часть ног) 3х10
    6)Голени стоя 4х20-25
    7)Пресс(как и писал)

    ПТ: ГРУДЬ+БИЦЕПС:
    1)жим на накл(30градусов, как ДЕНИС(Дэнчик) Борисов прописал - и он сцука был прав=))) 4х12.
    2)жим гантелей тоже на накл так же 4х10
    3)отжимания на брусьях с весом 4х10
    4)разводка гант на накл 4х10
    5)Бицес (штанга) берем любую, V-образной проще, я чередовал с простым грифом. 4х10
    6)Молотки гантели 4х10
    7)Биц на смите 4х10
    8)Если бицухе похуй, то делаем на V-образном грифе обратным хватом 3х10
    9)Прес...

    СБ: СПИНА:
    1)Подтягивания(чередовал кросфит и отягощения) 1нед: с отягощениями 4х10 - тут все как обычно - блин к яйцам и вперд... 2нед(кросфит УРА турникменыыы) 4х15 без веса с отдыхом в 1.5-2 минуты - много ума не потребовалось
    2)Тяга штанги в наклоне - мне это упр. не дало особо эффекта, я его заменил на "БЕНЗОПИЛУ" - тяга гантели... погуглите, кому интересно будет... 4х10
    3)Тяга блока к груди 4х10
    4)КОСЫЕ мышцы живота, ура - разнообразие для пресса)) 3х100!! ДА, по 100 раз в каждую сторону, у кого дыхалки хватит - вперед=)
    5)Тяга блока к животу 4х10
    6)пресс

    Эм, ура, осилил
    за 3 недели до соревнований убрал всю это программу и перешел на простой жим, о чем немного жалею и горжусь=) Жалею, потому что под туриком силы как у коня, а связки не подготовленные, в конце концов я потянул обе связки подмышками, которые уже 2-ю неделю лечу=) ну а горжусь, что пожал 150 в В.К до 83кг при собственном 80.2
    Такс, ну классика, тупо жал ПН СР и ПТ, 2 тренировки провел, повторил технику, потом сделал проходку, пожал 145 с паузой и все... связкам пизда... ну ни что, таблеточки всякие хавал и выступал... - это все кому важно, пишите в личку...

    Сама цель моей писанины: Турик от Вермодже: четкий преп, ни каких побочек от 200 табов не было. Мощи дало много, ну для меня это хорошо. Мышцы реально стали жесче, пресс прорисовался, все мои 8 кубиков=) спасибо генетике, у меня ровный четкий пресс=))) Единственный минус и совет для тех, кто будет ТУРИК жрать: РЕБЯТА, кто будет химичить соло туриком - выключите поцанские заебы, а именно понты с большими весами - в травмируете суставы и связки - плечи, локти. колени. Локти у меня прошли, а под подмышками связки так и болят... Жру Анимал флекс и прочую лабуду...
    ЛАДНО, хватит... и так много текста...

    ИЗВИНЯЮСЬ за статью в статье... Написал бы отдельно, но без фото она тут нах ни кому не нужна, а так, если Кому то понравится, как я пишу, то следующий курс(еще не решил) могу сделать с фото и видеоматериалами...
  6. JurAil
    JurAil
    Хоть трусы бы поменял, за 7-то недель:yazik:
  7. SampSS
    SampSS
    19 лет, второй курс,к успеху идешь, не забудь экой с кленом просушиться оч полезно для твоего умного организма который ток ток 120 жмет.а уже туриком бахается
  8. Whaler
    Whaler
    С какой целью курсишь то хоть?

    По-моему, тебя водой залило на 10 кило.
  9. Baga
    Baga
    На фото увеличения мышечной массы не заметно. Если бы на фото "до" также широко расставил руки, было бы тоже самое, я имею ввиду пропорции и визуальное восприятие. Вес конечно увеличился, но внешне это жир и вода.
  10. geksogonal
    geksogonal
    Странно автор выглядит. Мой друг в школе в 11-м классе при росте 182 и весе 76 кг выглядел гораздо массивнее тебя, был рельефным и ноги у него правда сильно отставали от верхней части. А у тебя при таком весе массы реально не видно
  11. TrashER
    TrashER
    Да это такой нынче модный тренд... Тренировками особо не заморачиваться, а искать чудо комбинации. Что, в принципе, видно по статье.
    Курс детально расписан, а методике тренировок посвящён один линк на страницу контакта.
  12. wowan
    wowan
    нет, хочу гуфнутся в 30
    И печень чтобы отпала в 25
  13. Mr.Evans
    Mr.Evans
    Т.е. по твоему ты набрал 10 кило "мяса" и говоришь что сломал систему и это был "турик"? На фото посмотри еще раз
  14. wowan
    wowan
    ага 100% жир.
    Учитывая то что жировая прослойка уменьшилась.... Посмотри насколько бока уменьшились.
    И удивительно как-то жир на плечи и на широч ушел...


    З.Ы. Я просто перегнал жир с живота и боков в полечи 100% )))
  15. wowan
    wowan
    А ты думаешь что если похавал метан и набрал 10кг ты набрал мясо?
    Я доказал то что новичкам с турика можно набирать массу и не на много меньше чем с метана.
    А то что набирается мы всего хорошо знаем. И от метана и от турика вода идет!

    Ни от каких препаратов мясо так быстро не набрать. И все прекрасно понимают что это вода! Что от турика вода, что от метана вода, что от суста вода.

    НО РАЗНИЦА ЕСТЬ НАБРАТЬ 4КГ С ВОДОЙ ИЛИ 8КГ ТОЖЕ С ВОДОЙ!

    З.Ы. Ты думаешь когда Вадим(доча) был на курсе он с того курса набрал чисто мясо?
    Все прекрасно знают много воды! В любом случае вода будет!
  16. wowan
    wowan
    Ок.)
    Буду знать, 100% попробую.
  17. wowan
    wowan
    А зачем мне расписывать тренировки?
    Все смотрят на результат, а не на то как ты тренируешься.
    Никого не интересует как ты тренируешься. И на пляжу ни одна девушка не спросит какие группы мышц ты качаешь по каким дням. Всем важен результат!

    А кто тебе мешает искать лёгкие пути?

    З.Ы. Если бы тренировки были неправильные сколько я бы не хавал, то сколько не взял бы. Хоть и воды!
  18. wowan
    wowan
    Я всегда такой залитый, даже до того как курсил залитый был.

    Думаю на Чемпионате Украины выступить на следующую осень!
  19. TrashER
    TrashER
    Эпично.

    Несколько упростим и разделим процесс на 3 составляющие.
    1. Тренировки
    2. Еда, сон....
    3. АС

    Убираем пункт 1.

    Пункт 2. Только будеш хавать, спать, хавать, спать, в промежутках ходить в сортир. Возможно ли набрать вес? Конечно. Только, вот не мышцы ты наберёш, поверь.

    Пункт 2 + 3. Возможно ли набрать вес? Конечно. Только опять наберёш что?

    Тренировки - это основа. Потом восстановление, а потом, при необходимости, АС.

    P.S.
    [​IMG]
  20. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    как можно на курсе приседать 125???как???????
  21. Pyotr
    Pyotr
    Очередная история для Comedy Club
  22. barbellrus
    barbellrus
    1.Тренировки 20% успеха
    2.Еда / Сон - 80% успеха
    3.АС-90% успеха если хочешь быть как тот дяденька из журнала Масл&Фитнесс

    от кого то я уже слышал подобный БРЕД....
    аааа..вспомнил...от лысенького дрища по фамилии Спасокукоцкий.......
  23. zobach
    zobach
    Здорово! За такой маленький период по времени увеличился на 3-4 см волосяной покров на голове!
  24. botan
    botan
    Ебашь статью! :metalhead:
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 ноя 2012 Показать
  26. ZzzДр@йвер
    ZzzДр@йвер
    А ссылку на протокол кинуть можешь? А то Дикуль тоже 450 приседал :), сам понимаешь )))
  27. 4mok
    4mok
    Могу грамотку с медалью скинуть=))) Хах, я что то должен доказать?:) Если да, то думаю бесплатно мы этот спор не оставим без внимания...
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 ноя 2012 Показать
  29. daaki
    daaki
    ДА какая *уй разница какой вес,какие силовые если ты занимаешься билдингом. Главное как ты выглядишь.А выглядишь ты вообще не ахти......весь залитый водой и жиром,за питанием не следишь видно сразу.
  30. ZzzДр@йвер
    ZzzДр@йвер
    Знаешь, у меня всегда вызывают подозрения фразы типа: "вернувшись в зал в июле силовые жима мои были 80-90 на 8 раз, как бы тухло... Вес мой был 75кг, рост 178. ВНИМАНИЕ: в конце октября я жму 150 с паузой на соревах...". Мне 34 года. Занимаюсь железом много лет. Для того чтобы поднять жим с 80 на 8 до 160 на раз мне понадобилось несколько лет. За все время было 2 курса: метан соло и турик соло, и то с перерывом в несколько лет (перерыв не в тренировках, а в приеме фармы).
    Поэтому и хотелось бы увидеть протокол соревнований. Жал не в майке надеюсь?