Fight News - "Я, f*cking, никогда не принимал стероиды в своей жизни!" - боец об остарине | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News "Я, f*cking, никогда не принимал стероиды в своей жизни!" - боец об остарине

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 3 май 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    muscular pumped up Deadpool 3 syringes sticking ou.jpg
    Девин Хейни просит объявить бой несостоявшимся после провала тестерования Райана Гарсии. Уже около победы Райана Гарсии над Девином Хейни 20 апреля была галочка. Гарсия не уложился в вес перед боем, и теперь вся история получила еще одну загвоздку. В среду вечером появились сообщения о том, что Гарсия провалил тест на запрещенные вещества.

    Опытный репортер бокса Дэн Рафаэль первым раскопал эту инфу. Он утверждает, что в тесте VADA, связанном с боем, Гарсия дал положительный результат на препарат Остарин. Два теста мочи были взяты 19 апреля и после боя 20 апреля.

    Хейни хочет, чтобы бой был объявлен несостоявшимся после таких новостей о проваленном тесте Гарсии. У него теперь есть 10 дней, чтобы запросить проверку образца B, платя за это самостоятельно.

    Ранее Райан Гарсия не уложился в вес перед боем с Девином Хейни на 3,2 фунта. Из-за этого он лишился возможности побороться за титул WBC в полусреднем весе. Хейни сохранил титул, несмотря на поражение в результате большинством голосов судей. Для Гарсии это был первый шанс выиграть титул, и теперь ему придется ждать еще дольше. После вечерней новости Гарсия выступил в соцсетях, чтобы опровергнуть эти слухи.

    "Вы можете увидеть фэйковые новости. Фэйковые новости, F*CKING. Не верьте этим ублюдкам. Я никогда не принимал стероиды в своей F*CKING жизни. Я даже не знаю, как это, это самое необычное дело. Последние новости говорят, что у них уже были данные, но они обновили их после моей победы? Это SH*T не понятно. Я сдал тест в день боя, и все чисто. Кто-то кому-то заплатил."

    Предполагается, что этот образец был взят перед боем и был опубликован только в среду вечером. Теперь мы будем ждать и посмотрим, будет ли пересмотрена победа Райана Гарсии.