инсулин | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
A.Shmigirilov

инсулин

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем A.Shmigirilov, 28 янв 2017.

  1. A.Shmigirilov

    A.Shmigirilov Бывалый

    Информация дана исключительно в ознакомительных целях. Не является пропагандой применения сильнодействующих веществ!!!

    "Всем привет!

    Инсулин – не самое безопасное средство для достижения ваших целей в железном спорте, от которого можно получить отдачу только при грамотном использовании. А вот здоровье подпортить легко.

    Гипогликемия – нередкое явление при применении инсулина. патологическое состояние, характеризующееся снижением уровня глюкозы в крови. Симптомы: интенсивное потоотделение, учащенное сердцебиение, возбужденное беспокойное состояние, тревога, головокружение, дрожь по телу, ну и конечно же бешеное чувство голода.
    Если не предпринять мер, есть шанс попасть в кому. Купируется гипо обычно применением быстрых углеводов. Считаю, что так нужно делать, если вообще капитально накрыло, если же только начинает, то можно обойтись сложными углями, по крайней мере у меня получается купировать гипо даже гречкой. Простые углеводы нужно держать всегда под рукой, на всякий случай.

    А вообще, не стоит злоупотреблять этим состоянием, оставлять мозг без глюкозы не самая лучшая затея. Нередко люди специально «гипуют», чтобы спровоцировать выброс гормона роста в кровь, как по мне, оно того не стоит. Хотите много гормона роста в крови – колите его.

    Еще бы обратил внимание на продолжительность применения. Долгие курсы инсулина угнетают выработку эндогенного и способствуют накоплению висцерального жира.

    По рекомендациям нашего уважаемого сенсея Urri Restor я использую инс не более 6 недель с таким же промежутком отдыха, делая привязку к тренировочному процессу: 3 ед. до тренировки, 3 в середине и 4 ед. после. Некторым дозировка может показаться небольшой, особенно учитывая, что мой вес 130+кг, но не стоит забывать, что перед во время тренировки сахар в крови падает и без инсулина, поэтому даже от этих суммарных 10 единиц я славливаю гипо через раз.

    И вообще, инсулин далеко не для новичков, поэтому о его использовании стоит задумываться только при наличии каких-либо серьезных амбиций, а применение отложить как можно дальше на потом.
    Пишите в комментариях свои вопросы
    8SQQHPyUlVc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Kocтя
    Kocтя
    Вот не могу понять, что конкретно дают инъекции инсулина человеку с нормально функционирующей эндокринной системой? Механизм выработки инсулина ничем не ограничен, больше сахара в крови-больше выброс инсулина, влиять можно только физической нагрузкой на чувствительность мышечных рецепторов к инсулину.
    Думаю эффект от инсулина может чувствовать только человек с эндокринными проблемами, здоровому он ничего не даст.

    Объясни если считаешь, что я ошибаюсь
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      это дает дополнительную помощь в транспртировке питательных веществ к клетке. я придерживаюсь мнения, что все же выработка инсулина организмом имеет свои лимиты. если бы он ничего не давал, то его никто и не использовал бы вовсе.
      1. Kocтя
        Kocтя
        "лимиты" легко проверяются, вот смотри, сколько бы ты не сьел сахара за раз, через 2 часа сахар будет утилизирован весь, показатели в крови придут в норму, выработается инсулина ровно столько сколько требуется для его транспортировки в мышцы/жир соответственно зачем нужны инъекции??? Это касается здорового человека. У не здорового, сахар будет выше нормы через 2 часа, ему инсулин нужен, вот и всё
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          возможно, введенный инсулин делае транспортировку более эффективно, либо создает более высокий его уровень в крови. сомневаюсь, что здесь все так прозрачно. если чуть отойти от темы и посомтреть на другой пример: люди с нерально высокими значеними соматропного гормона в крови от природы страдают акромегалией, но при этом при прочих равных они не получат тех эффектов, как люди, который колят гормон роста. это я все к тому, что здесь не все так просто
          1. Kocтя
            Kocтя
            Я соглашусь, что всё не так просто в этом вопросе, но пока я не нашёл и никто не смог объяснить это самое "не просто"
        2. daiverkot
          daiverkot
          1-на тренировке меня прет с него и забиваются мышцы так,что болят на следующий день(а они уже привыкли блиать к весам)
          2-даже простая жратва.что тебя заебала кажется невероятно вкусной и хочется еще лопать..
          1. A.Shmigirilov
            A.Shmigirilov
            согласен, поглощение еды становится менее мучительным занятием)))
          2. ninjajumping
            ninjajumping
            Если покурить, то еда тоже вкусная))
            1. Fest
              Fest
              Голландский табачок прекрасно справляется с отсутствием аппетита! Лайфхак кочки.
    2. TheKonst
      TheKonst
      Человек и так весьма хрупкая субстанция,тут и без анаболиков можно обдристаться и ползать на карачках лет так 100,а вы тут еще и про эти дьявольские анаболики трёте.
    3. Сергей1000
      Сергей1000
      Введенный инсулин не блокирует полностью выделение собственного, как я думаю, к тому же, ультракороткий инсулин отличается по действию от вырабатываемого натурально, более резкий пик действия.

      Далее, количеством еды не достугнуть такого эффетка - все назад вывалится и поджелудочную истощите.

      Теоритезировать можно много, но практика показывает, что инсулин однозначно эффективен, пухнешь с него очень быстро. Жир конечно тоже растет, не без этого.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Так что конкретно этим ты хотел сказать??? Набирают не с самого инсулина, а с еды которую с ним употребляют, если я добавлю больше углей, то и без уколов меня начнет раздувать, только это в основном будет вода и жир, если к этому я всё таки добавлю уколы, то по большому счету ничего не измениться, разница будет лишь в том, что во втором случае инс из шприца, а в первом собственного производства))
        1. Сергей1000
          Сергей1000
          Нет, разница будет. Я уже написал, почему. Ты невнимательно мой пост читал.

          И опять-таки, практика решает всё. Я на практике инсулин испытал и применяю сейчас. 10 единиц после тренировки.
          1. Kocтя
            Kocтя
            Употребляешь инс с ААС ?
              1. Kocтя
                Kocтя
                ну тогда всё, что ты набрал это вода и жир
                1. Сергей1000
                  Сергей1000
                  Конечно вода и жир))) Тебе верю, даже без замеров. Чувствуется талант в части телепатии.
                  1. Kocтя
                    Kocтя
                    Что то мне подсказывает, что после фразы "покажи, что набрал" ты молча сдристнешь, не?
                    Я достаточно повидал жиротрясов которые жир на мышцах считают мышцами, да чего там греха таить, был и я такой пока не перестал сам себе пиздеть, чего и тебе советую!
                    1. Сергей1000
                      Сергей1000
                      Мальчик, не хами. Я тебя постарше лет на 10 минимум, я думаю. Письками будешь в душе меряться в своем зале, а тут веди себя покультурней. Я тебе ничего не должен показывать и доказывать, усек?
                      1. Kocтя
                        Kocтя
                        Всё с тобой ясно ....у тебя просто маленький член вот ты и бесишься ))
  3. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Интересное дело инсулин. Юзал но набрал воды и жира. Хотя быстро)) Около 10-12кг за буквально 3-4 недели.
    Так и ушло как пришло))
    1. daiverkot
      daiverkot
      я тока перед тренью.зачем написал выше.постоянно нахер мне не нужен.и то я пока прекратил.
      1. A.Shmigirilov
        A.Shmigirilov
        аналогично, только перед тренировкой. пробовал как-то несколько раз в день перед едой, по наблюдениям только бока росли
    2. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      юзал соло или под курс? и если да, то какой курс?
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Юзал только после трени, иногда по выходным. Около 10 ед на пике, не больше.
        Курс тесто 500\дека 300 на тот момент.
        Приросло со 114 до 127+ примерно)
        Бока не наросли, но залитость была отчетливой.
  4. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Приветствую, а какой коктейль делаешь для тренировки? Что попиваешь в процессе?))
    Сам планирую этим делом занятся, но пока не готов перед тренеровкой ставить, буду пробовать ставить по 4-5 еденичек ултрокороткого после тренировки и амилопектин+бца следом.
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      привет) коктейли для питья в процессе не делаю, т.к. испытываю дискомфорт от этого в желудке. перед и после тренировки иногда закидываю грамм 10 бца,5г креатина и горсть таблеток глюкозы)
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Ясно, вот поэтому хочу попробовать амилопектин )) якобы не дискомфортит по ЖКТ как та же декстроза или обычный сахар... )) смотрю у нас несколько ребят хлебают во время тренировки эту декстрозу и их дует не по детски))
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          тоже планирую амилопектином затариться)
      2. Gehaimer
        Gehaimer
        А в чем тогда смысл колоть инсулин, если ты под ничего не ешь/пьешь? Сам пишешь что это "транспорт", но при этом ничего для транспортировки, ты организму не даешь.
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          я писал в коментах, чо закидываюсь слегка перед треней. и 3ед до, 3ед во середине - это не та дозировка, под которую нужно грузиться по полной. того, что я съедают до тренировки и с обычной едой и с добавками за глаза хватает. нужно понимать, что это очень лайтовая схема
          1. Gehaimer
            Gehaimer
            Эмм, горсть таблеток глюкозы? Сколько там будет, грамм 10? Колоть инсулин, ради усвоения 10 грамм углеводов?
            1. A.Shmigirilov
              A.Shmigirilov
              не надо с ног на голову все ставить. инсулин по такой схеме ставится для усиления притока питательных веществ к клеткам, а не для помощи в усвоении
              1. Gehaimer
                Gehaimer
                Епт, я об этом и говорю. Приток каких веществ, если ты никаких веществ в себя не вливаешь. Не вкидываешь никаких углеводов, ничем уровень сахара не поднимаешь. Глюкозы из печеночного гликогена что ли?))
                1. A.Shmigirilov
                  A.Shmigirilov
                  как все запущено... т.е если ты ничего не пьешь и не жрешь во время тренировки, то, значит, совсем пустой? и со всей еды, что ты до этого пол дня пихал, ничего не подпитывает тебя? ты, часом, не из тех, у кого после пропуска приема пищи катаболизм начинается xD
                  1. Gehaimer
                    Gehaimer
                    Блеееать. Что значит "пустой"? У тебя по твоему все нутриенты, которые ты за день сьел, потом так сутки в крови и плавают? Ты экзогенным инсулином собрался транспортировать глюкозу из приема пищи, который был в лучшем случае, час назад?
                    1. TheKonst
                      TheKonst
                      В двух словах - инсулин колят большие и мускулистые мужики,у них огрохуенная поджелудочная,я в курсе,или колят все кому не лень,шоб накачацца?
                    2. A.Shmigirilov
                      A.Shmigirilov
                      ты, наверное, слабо представляешь, как работает пищеварительная система и твоем понимании вся еда спустя пару-тройку часов перваривается и моментально усваивается? вот представь сценарий, когда человек ничего не колит и не пьет во время тренировки. у него ведь все равно питателньые вещества поступаю с кровью в клетки, или ты тоже поспоришь об этом? вот по этой схеме происодит все тоже самое, только чуть быстрее. еще раз вдумайся, 3ед до и 3ед в середине. на 130+кг. тебе не о чем это не говорит? что там можно купировать? здесь происходит эффект наложения, так сказать, и действительно критично купировать может быть только после тренировки
                      1. Gehaimer
                        Gehaimer
                        Я у тебя пол часа назад спросил: "Глюкозы из печеночного гликогена что ли?))"
                        А ты видимо даже не понял, о чем я говорил, раз только сейчас разродился этим сообщением.

                        И тут вопрос - нахуууя? Нахуя колоть инсулин, ради этого? У тебя и так глюкортикоиды шкалят на тренировке, углеводный обмен разогнан как никогда. У организма вот вообще нет никаких проблем с этим. Зачем колоть еще "транспорт", если ты не даешь ничего сверху, для чего он был бы нужен? Это даст ровным счетом нихрена.
                      2. ШаманчиГ
                        ШаманчиГ
                        Совсем вы меня запутали :newcry:
                      3. A.Shmigirilov
                        A.Shmigirilov
                        того, чего я сожрал до этого, хватит для этих 3+3ед. это по сути тоже самое, что колоть инс после трени, разница в том, что к концу тренировки уколы как бы "накладываются" друг на друга и он уже работает как следует и я сразу гружусь углями по заврешению кача. ты пуканом здесь не пылай. что значит я не даю ничего сверху? я его колю с целью ускорения усвоения того, что есть, а не для увеличения объема усвояемого. и если ты надумаешь сказать, что инс не ускоряет утилизацию глюкозы, то задайся вопросом, почему после уколов инсулина в крови резко снижается сахар
                      4. 742nikita
                        742nikita
                        Я тоже не понимаю смысла происходящего. Во-первых инсулин, в первую очередь, регулятор сахара в крови, что значит во время повышения инсулина тормозятся процессы глюконеогенеза, гликолиза и липолиза, а сенсетивность мембран клеток для проникновения в них глюкозы инсулин увеличивает лишь 26-28%. По поводу ранее съеденой еды - это конечно жесть. Через 1,5 - 2 часа после приема пищи ни о каких серьезных поступлениях питательных веществ из ЖКТ говорить не приходиться, в печени активно идут процессы гликолиза и глюконеогенеза, что поддерживает уровень сахара в крови, что Вы и ингибируете инъекциями инсулина. ИМХО.
                      5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        29 янв 2017 Показать
                      6. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        у меня тут вопрос напросился за время прочтения этого диалога:
                        а на кой хуй тебе ускорять усвоение (чего бы там ни было)?..
                        у тебя какие проблемы со своей скоростью?
                      7. A.Shmigirilov
                        A.Shmigirilov
                        я как-то хотел проверить, от скольки единиц я гиповать начну. коло утром натощак и еще час не ел. в итоге накрывать начинало после 36ед, до этого никак вообще. что это означает? что запасенного гликогена хватает купировать немалое количество инса. вопрос о моей резистенстности к инсулину отпадает в силу того, что меня накрывает от 10ед, привязанных к тренировке. если ребята кушают, как мой кот, то их негодование понятно. а я наедаю 6000+ калорий, 800г углей в них и все сложные. сомневаюсь, что самые крикливые здесь едят хотя бы приблизительно также
                      8. A.Shmigirilov
                        A.Shmigirilov
                        а нахуя люди колят фарму, не испытывая проблем с выработкой тестостерона? всегда можно сделать лучше.
                      9. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Там разница большая в итоговом эффекте.
                        А на вопрос таки ответь - чем собственная скорость не нравится?
                      10. 742nikita
                        742nikita
                        Ок, и все же, принимая инсулин до тренировки и не обеспечивая транспорт питательными веществами (дополнительными) можно понизить лишь сахар, что может привести к более быстрой потере работоспособности и ухудшению самочувствия. А тренировка длительностью до 1 часа может быть обеспечена мышечным гликогеном (у проф. спортсмена, как у Вас), без "подвоза" питательных веществ. Мое мнение, что инсулин нужно использовать лишь для того, чтобы не допустить "перегрева" поджелудочной, ну и восполнения гликогена именно тогда, когда депо в мышцах будет опустошено тренировочным процессом. ИМХО.
                      11. A.Shmigirilov
                        A.Shmigirilov
                        если внимательно почитать, я где-то выше или ниже писал, что инсулин по сути "разгоняется" уже ближе к концу тренировки, после которой я гружусь углями. в статье я не писал о том, что колю инс исключительно для транспортировки чего-то во время тренировки. это уже народ сам решил и теперь задаётся вопросами "а накуя?"
                      12. A.Shmigirilov
                        A.Shmigirilov
                        прочитай комент выше, может там найдешь ответ. с практической точки зрения в чем разница: лучше памп, следовательно, больше питальных веществ и гормонов поступает в мышечные клетки, лучше работоспособность на тренировке. этого уже достаточно. можно очень долго усираться с теорией и кричать с пеной у рта, что такой прием не имеет смысла. ну я как бы сам себе не враг, и не стал бы делать что-то, не получая от этого бонусов. тем более я никого не призываю повторять это в таком же исполнении.
                      13. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Ты, блять, по-русски не понимаешь, или че?..
                        По-моему вопрос вполне простой - что тебе не нравится в изначальной скорости усвоения? Что у тебя с ней не так?
                        Хули сложного то?..
                      14. A.Shmigirilov
                        A.Shmigirilov
                        слышь, обезьяна, разговаривать научись порядочно, твои понты в интернете здесь никому не впились. тебе уже ответил "всегда можно сделать лучше" - что здесь может быть непонятного? все нравится, но если есть возможность ускорить, я использую ее.
                      15. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Я просто хуй пойму, смысл ускорять то, что и так работает на уровне, который даже не замечается в нашей реальности?
                        Самая долгая часть во всем процессе, это проход через ЖКТ. Всё остальное, там где действует инсулин - это пройти по сосудам и войти в клетку.
                        И ты реально хочешь ускорить эти секунды?.. И ты реально думаешь, что в масштабах процессов роста мышц (которые длятся днями) эти изменения на уровне секунд что-то для тебя изменят?
                        Тогда ты очередное показательное посмешище дилдобилдинга, которому лишь бы воткнуть себе что-нибудь (и куда-нибудь)))0.
                      16. A.Shmigirilov
                        A.Shmigirilov
                        памп намного лучше, следовательно доставка всего, что можно, тоже лучше. производительность на тренировке лучше. я уже не раз об этом писал. или для тебя этого тоже мало и ты доебался только к одному пункту? и перестань сугубо свое мнение выставлять за истину. посмешищем в реальной жизни скорее всего ты явлешься, судя по твоему общению
                      17. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Какое сугубо мое мнение?
                        То что путь из крови в клетку и так является слишком быстротечным чтобы его ускорять?
                        У тебя какие-то другие данные есть?
      3. Тёма
        Тёма
        А сколько еще сама тренировка длится ?
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          максимум час
  5. phil margera
    phil margera
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      А он не будет ругать нас?:spy:
    2. Del
      Del
      Уверен только в одном, что от инсулина я очень сильно отупел и это заметно было. Умственной деятельностью не возможно было заниматься при его приёме, а после уже и желания не было и не хотелось даже. Ещё казалось что во время приступов гипо клетки в мозгу отмирают и от этого чтоли память хуже становилась в дальнейшем и производительность мозга хуже была.
      Ещё по поводу уровня сахара и поджелудочной. Сахар каким-то нестабильным был долгое время после отмены и поджелудка как то не стабильно работала после без инсулина и всплески разного уровня от еды были.
      Т.к. анализов я не делаю никогда (нищеброд), но такие изменения сложно не чувствовать.
      С одной стороны инсулин - это классная и доступная штука (хотя уже года 1.5-2 не узнавал за него в аптеках), но с другой стороны не понятно что происходит с мозгом/уровнем сахара и поджелудкой от него.
      1. Del
        Del
        Ещё ЖКТ не выдерживает объёмы еды, которые нужно съедать/выпивать при купировании высоких и частых дозировок. Тупо изо рта начинает уже лезть обратно целыми кусками :D Отсюда желудок растягивается и пузо растёт.
  6. Алекс к
    Алекс к
    Зачем на главную сайта поднимать тему про инс? Тут половина читателей пиздюки, им или таблетки чтоб мамка не запалила или аптека соседняя с инсом копеечным. Кому надо- тот и сам знает. Имхо конечно.
    1. TheKonst
      TheKonst
      Поддерживаю. Я вот мамкин нагибатор и качок,но инс это налево.
    2. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      пиздюки в любом случае найдут, чем себя угробить. тут по крайней мере все по детски. все равно на каком-нибудь другом ресурсе он увидит или уже увидел, как какой-нибудь доминатор всаживает себе по 30-40ед перед каждым приемом пищи
      1. Del
        Del
        под 100-й ультры с @Лукашенко в доту2 играл, но доминировать сложно было в таком состоянии
        1. Лукашенко
          Лукашенко
          Под 100 ультры и 1000 сникерса нормально играть.
          1. Del
            Del
            Когда трон ломали, меня гипо накрывала всегда и я бегал еду искать :D
            1. TheKonst
              TheKonst
              Тут пацаны балакали,ты зашкварился.Причем конкретно.Смени ник.
              1. Del
                Del
                Данные пиши свои, побалакаем.
                1. TheKonst
                  TheKonst
                  В личку пиши.Пообщаемся.
  7. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Нам до таких дозировок далеко))
  8. paparodriges
    paparodriges
    Смертельный номер.
    20 ед ультры перед тренировкой вместе с дозой гейнера на быстрых углях рассчитаной так 12.5 грамм углеводов на Ед инсулина ----> 250 грамм углей...что в случае с гейнером
    Serious Mass Optimum Nutrition дает одну порцию 334 порошка.
    И вот так бахнешь перед треней и после.
    На тренировке - адский памп и выносливость. Пахал по 3-4 часа в зале. = Силовые кардио и плаванье
    ( В компоте АС естественно шли)
    После тренировки такой же набор Инс+ гейнер....

    Итого: при двух часах кардионагрузки после часа полутора силовой..... Утром встаешь как младенец. Нихера не болит. Мышцы нажратые углями восстановились. И снова в зал. Сплит 6/1

    Цифры прироста массы очень и приятно удивили.

    Но основной эффект в ВОССТАНОВЛЕНИИ. Инсулин это ТРАНСПОРТ В МЫШЦЫ ВСЯКИХ НИШТЯКОВ.

    Идиотам на заметку. НЕ ПОВТОРЯТЬ! СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО!

    СХЕМА ПРИЕМА ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ВСЕГДА ИНДИВИДУАЛЬНЫ и ПОД СТРОГИМ КОНТРОЛЕМ ВРАЧЕЙ.

    Еще раз. Применение данной схемы приведет к мучительной и болезненной смерти!
    1. TheKonst
      TheKonst
      Страсти какие....Накачался хоть?
      1. paparodriges
        paparodriges
        Я ж написал.
        Умер я....
    2. Рыжий Орм
      Рыжий Орм
      Инсулин - это опыт(тренинга, питания, приёма фармы). Именно опыт! Неофит не разовьёт такой интенсивности и наберёт только воду с жиром. Завидую белой завистью))) Как же тебя пёрло!

      Давным-давно я около месяца сидел на углеводном дефиците и сорвался нажравшись шоколадного печенья, запивая это большим количеством воды.
      Такого пампа, что словил через 15 минут, ни до, ни после не было. Я так понимаю был запрос из клетки на гликоген, на фоне дефицита углеводов. И инс, выделившийся на быстрые угли, их туда и отправил.
      Но был запрос! Его надо создать. Либо питанием, либо тяжёлым тренингом. Иначе, на мой взгляд, угли отправятся на "склад" ;-)
  9. a.kuz.off
    a.kuz.off
    Ну его нах) стока страстей тут понаписали) пойду лучше деку поставлю...
    1. RockBeat
      RockBeat
      а лучше ничего не буду ставить, только женьшень-элеутерококк-левзея-лимонник-родиола!
      1. a.kuz.off
        a.kuz.off
        Внутревенно?)))
        1. RockBeat
          RockBeat
          как обычно, спиртовые настойки внутрь через рот.
          1. a.kuz.off
            a.kuz.off
            Аккуратнее с настойками) а то вон скока жень шенем отравилось)))
            1. RockBeat
              RockBeat
              это да, в наши времена, когда всё подделывают, ваще опасаться всего надо.
  10. мыня
    мыня
    На курсе и так с аппетитом порядок,желудок всегда пустой,как еда не лезет?я,Что мешает есть чаще,не перегружаясь.Бактерий попить хароших,энзимы,ферменты если еда не лезет.Гармошка на фарму-лучший эффект наложения.Прием инса-однозначно проблемы с поджелудочной в будущем,имхо.
  11. Loboda
    Loboda
    От врачей есть мнение, что ультрокороткий и короткий инсулин имеет меньше побочек, чем ААС. После курса инсулина ненужно ПКТ, естественно всему нужна мера. Ультрокороткий работает 3-4 часа, т.е. если инс использовать только в тренировках, 5-6 раз в неделю, организм 80-85% времени будет работать на своем. Тот прием, который указал A.Shmigirilov - довольно безопасен, но нужно понимать, что у каждого своя резонантность к инсулину. Слышал, что некоторых от 3 МЕ хорошо накрывало, а кому то и 20 МЕ мало. Подбор дозы должен быть индивидуальный. Если кто боится ожиреть от инса, то тут вопрос больше в питание и тренировок и что бы хорошо поднять свой инс, нужна разовая доза около 100г. сахара, что при сушке критично, и думаю в данном случаи лучше и надежнее принять 4 МЭ инса, вместо сахара. Но при сушке с инсулином проблема - задержка воды, что ограничивает его прием при задаче обезвоживания и теоретически увеличивает шансы на ароматизацию, но последнее - очень индивидуально.
    При использование инса на курсе ААС - эффективность курса повышается, т. е. при меньшей дозировке АСС и использование инса - эффект будет аналогичен с приемом большей дозы АСС без инса. При меньшей дозе АСС-меньше побочек и более быстрое восстановлении.
    Для увеличении резонантности к инсулину можно использовать метоформин.
    Если боитесь разжиреть, то не стоит принимать кучу углей и жиров после тренировки и колоть бешеные дозы инса.
    Пр приеме 6/4 МЕ (до/после трени) мне хватало 50 г. углей, перед и во время трени и большие дозы ВСАА. После трени только ВСАА, протеин, яичный белок, в течении 3-4 часов после последнего приема инса.
  12. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Мне хоть один эксперт диетологии даст исследования об угнетении функции секреции инсулина от его инъекций?
    Я слабо представляю даже механизм такого явления. У поджелудочной нет тропного гормона. У нее нет пути, по которому она узнает сколько инсулина плавает в крови (и плавает ли он вообще).
    Ей до пизды че вы там себе колите, она хочет выбрасывать инсулин в ответ на глюкозу (и прочие симпатичные ей вещества)
    1. paparodriges
      paparodriges
      Шизикам кололи по 100-200 ед исулина на инсулиновых шоках и нихера не ультракороткого.... Ни кто диабетиком не стал.

      Мое никому не всравшеемя мнение. Инсулин надо колоть чтоб поджелудочная не надорвалась над 1000 грамм углей в день у качка на массе.... Помогать так сказать....

      Диабет вызывают иньекции не инсулина а гормона роста...