кочка: первая кровь | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
A.Shmigirilov

кочка: первая кровь

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем A.Shmigirilov, 3 ноя 2016.

  1. A.Shmigirilov

    A.Shmigirilov Бывалый

    jA3koaOB9KQ.jpg Всем привет! Меня зовут Андрей Шмигирилов. Я являюсь участником команды "Живая Сталь". Пока что прибываю в статусе невыступающего, на первые соревнования по бб планирую выйти весной 2017г при поддержке фармакома. Здесь планирую освещать нюансы своей подготовки. На данный момент мне 25 лет.
    Антропометрия:
    рост - 190
    вес - 131
    талия 92-93
    бедро - 77
    голень - 45
    бицепс - 56
    Сейчас главной целью является выравнивание пропорций верха и низа тела, в связи с чем по указанию своего сенсея Urri Restor делаю специализацию на ноги. Кому нужна конкретика на счет фармы, питания, тренировок, задавайте вопросы в комментариях. Этой мой первый опыт в ведении блогов, поэтому строго не судите. Я настроен на диалог и отвечу на любые вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Max Kot
    Max Kot
    Хотелось бы узнать подход к питанию, фарме и тренингу отдельными блоками блога. Лично моё предпочтение, узнать конкретно рабочие схемы по каждому из пунктов, которые подходят именно тебе. Какие подходы, опять же, используешь относительно каждого пункта. Периодизация тренировочного цикла, питания и фармы в зависимости от целей.
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      принято, постраюсь по каждому перечисленному моменту сделать отдельный блок с конкретикой и рассуждениями, почему именно так, а не иначе
      1. Andrew Fur
        Andrew Fur
        Присоединяюсь. Хотелось бы узнать нюансы при подготовке к соревнованиям и подводке: сушка, безуглеводка, обезвоживание, углеводная загрузка, фарма и питание в последние недели перед выходом на пиковую форму. Спасибо!
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          это конечно же будет, но ближе к соревновательному периоду
    2. daiverkot
      daiverkot
      @Max Ko вкратце по твоему вопросу-кило фармы в неделю+тонна белка и углеводов.5 занятий в неделю.Поправьте.Мог в цЫфрах ошибиться..
      1. FoXteR
        FoXteR
        Если бы все так просто было))
        1. daiverkot
          daiverkot
          я разве сказал просто-обрисовал схему
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        ГР+инсулин ещё забыли и блокатор миостатина.
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          такой джентельменский набор пока только в планах на будущее)
      3. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Дурак шоле? Килограмм фармы - это у меня. Даже в менсфизик не хватит выступить.
      4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        4 ноя 2016 Показать
      5. A.Shmigirilov
        A.Shmigirilov
        фармы для моего веса средне, я бы сказал, а с учетом, как часто я пропускал уколы, вообще детсад)) пожалуй, сегодня-завтра сделаю блок в теме по этому вопросу, напишу чего и сколько было в моей крови раньше и на данный момент
    3. kusaka79
      kusaka79
      надеешься бесплатно получить методику? Не поможет ))))
  3. kirusha27
    kirusha27
    Я думал лет 40:palevo:
    1. daiverkot
      daiverkot
      да я тоже сначала подумал за сорок...может все таки стероиды не очень полезны для здоровья?
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Ты это понял только после его возрасту, или после куче смертей молодых людей, или их всех часто сбивает машина?
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Видел не раз людей в 22-23 года, которые выглядят как раз лет на 40. Может генетика, может образ жизни... причём в сёлах и деревнях. В большом городе может просто нет таких знакомых или околознакомых, не попадалось видимо.
    2. SkyX
      SkyX
      "В 20 лет- ААС "старят", за 30- уже наоборот." (c) Sashan
      Тут видно наглядный пример.

      Но форма достойная, биц 56... кхм... офигеть.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Я в 25 выглядел старше, чем в 32. :yes:
      2. __гость__
        __гость__
        Если дожил до этих 30 :trollface:
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Закурсил в 31, а умер в 30. :zomby:
      3. kirusha27
        kirusha27
        Вот и проверим скоро.
        Я когда весил 75 кг при росте 190см ,все говорили ,Киря,ты чо болеешь штоле?!
        Щас вешу 96кг , ебало опухшее на курсе , все говорят, Киря, ты чо бухаешь штоле?!
        Люди ебанутые всётаке создания. Или хуй пополам или пизда вдребезги.
        1. LeoNeed
          LeoNeed
          Курси балканом и будешь выглядеть как 20-летний пацанчик с обложки менсхелс
          1. kirusha27
            kirusha27
            Как пидар то есть?
      4. daiverkot
        daiverkot
        Я прекрасно себя чувствую на химле в почти 46
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Наши отцы и деды выглядели так в 22-25. Это сейчас в 27-30 лет полно сопливых морд. :dwarf:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        4 ноя 2016 Показать
          1. daiverkot
            daiverkot
            даааааа...но в тоже время не поверишь известный на всем побережье уважаемый моряк душа любой пьянки,любимец девок
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Мне чё-т последнее время вообще бухать не хочется.((( А надо. :yes:
              1. daiverkot
                daiverkot
                с 2012 не пью совсем и не тянет
              2. Bear from Tver
                Bear from Tver
                Так блядь НГ через 2 месяца, раз в год и палка стреляет.
    4. Матвеи4
      Матвеи4
      Такая ж херня)
  4. Victor_Trofim
    Victor_Trofim
    Двадцать - бля - пять лет!o_O А на вид в 60-х родился!
    Форма огонь!!!:JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:
  5. antonioni
    antonioni
    Вся левая часть тела гораздо массивней смотрится, не мешает это в тренировках?
    1. FoXteR
      FoXteR
      Это из-за света.
      А правый бицепс просто короче, чем левый. Это норма
  6. DNKDNB
    DNKDNB
    Руки-базуки...как руки качаешь расскажи :)

    Блин, но 25 лет и не поверишь...реально за 40кет :)
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      скоро в паблике Живая Сталь будет видео с тернировкой рук))
  7. Vilka
    Vilka
    а что кочки с растяжками делают? под гримом их все равно сильно видно
    1. DNKDNB
      DNKDNB
      Делают ещё одну для симметрии :rickroll:
  8. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    О!Воронежским пацанам респект))
  9. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Мне в 27 сигареты не продают. а тут в 25 как 45... форма аховая!
  10. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    @A.Shmigirilov какой стаж? как строятся курсы? вечка?
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Фотка в первом посте - это он на ПКТ сейчас. :spy:
    2. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      в зал пришел в 2008, какое-то время долго стардал херней, более менее серьезно и осмысленно занимаюсь последние 4 года. про курсы позже будет тема)
  11. Julet
    Julet
    А ноги то где?) бицухой тут ни кого не удивишь. Полфорума людей-брокколи))
    Даёшь ноги!
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      над ногами работаем)[​IMG]
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Это что за место?Случаем не Бобровский р-н?)
        1. Julet
          Julet
          Голени явно не хватает... да, с высоким ростом сложно делать пропорции
          1. bubumbr
            bubumbr
            Причем тут рост и пропорции!?
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Грудак, кажись отстаёт нехило... середина и верх. Но может свет такой...
      3. bubumbr
        bubumbr
        Икры ваще ни разу в жизни не качал?
      4. antonioni
        antonioni
        Неужели по- твоему у тебя ноги отстают?
      5. antonioni
        antonioni
        Голени на фото нет, ты верно подметил, а вот бедрооо)
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          ракурс просто))
    2. kirusha27
      kirusha27
      Слышь мать. Вот щас обидно было((
      1. Julet
        Julet
        Чего это? o_O
        1. kirusha27
          kirusha27
          Брокколи это ПП и ЗОЖ.
          А это даже похуже ББ будет.
      2. Julet
        Julet
        Я имею в виду соревновательный бб. Высоким очень сложно добиваться пропорций, нежели кочкам среднего роста
    3. Vilka
      Vilka
      Люди- чупа-чупсы))
      1. Julet
        Julet
        Щаз нас линчуют за такие сравнения :lol:
    4. Newbie123
      Newbie123
      Юлька, ты че блин, у него каждая колбаса по 77см))) ну икры, они либо есть, либо есть, но уже засинтоленные))
    5. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Жги, родная!!!
  12. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Еси честна... нехуй делать в ББ с таким ростом... я имею ввиду в соревновательном бадибилдинге.
    Уж простите за прямоту))
    Удачи в состязаниях.
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      я не мечтаю о титуле мистер олимпия) соревновательный бодибилдинг - это прежде всего способ делать прогресс, т.к я в силу своих убеждений не вижу смысла чем-то заниматься, не продвигаясь вперед. спасибо)
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом )))
        Не бойся ставить амбициозные цели перед собой))
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          слишком высокие цели выглядят размазанно издалека, поэтому слабее мотивируют)
  13. puffy koala
    puffy koala
    Икры и грудные? В отпуске? :)
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      грудные на фото печально получились из-за света, ну и в силу того, что мало низа груди, спереди кажутся ущербными)) икры недавно только каать начал, есть грешок, на фото они еще девственные по нагрузкам
      1. puffy koala
        puffy koala
        Для 190 см ,весьма недурственный потенциал. Пожелаю удачи.
  14. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Специализация на ноги и меня интересует ))
    Как будет выглядеть? Сколько трень в неделю? Понятно что будете делить квадры от бицепса бедра, интересен каким арсеналом бить будете)) имею желание тоже провести спецуху на ноги, имея хороший присед не имею должного объёма бедра) так что делитесь секретами как высокие атлеты делают объём внизу ))
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      наоборот. специализация на данный момент включает совместную тренировку переда и зада бедра, дважды в неделю, но с разным акцентом. сейчас идет 6 недельный цикл высокобъемных нагрузок, об этом тоже напишу в следующих блоках блога) на других фото титьки вроде не так грустно смотрятся)[​IMG]
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Тут лучше грудные видно.
  15. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Руки огромные, а ноги как у меня :)
  16. 6332588
    6332588
    О, тёска-земляк! )))
  17. Newbie123
    Newbie123
    Люди, да вы охуели, пацан в 25лет выглядит так, многим из нас так не выглядеть никогда, в плане развития тела. А вам блиать все не нравится, как будто он и Юра без вас не знают о проблемных местах. Все у него будет, благо времени еще вагон и маленькая тележка, лишь бы здоровья хватило. Больше позитива, человеки)))
    1. daiverkot
      daiverkot
      плохо,что он в 25 так выглядит...ну да время покажет..
      1. __гость__
        __гость__
        :avtorklif:У нас тут Постоянно вижу пару тройку химических девок ,лет по 20+. Вот что что страшно !:JC_run:
        Причем одна ведать на диуритиках или мож это фарма такая, но тощая и кисти, как у 60 летней....:avtorklif:
        1. Julet
          Julet
          потеря влаги чревато для кожи-очень быстрое старение. Вот это огромный минус всех этих сушек.
          1. __гость__
            __гость__
            Ведь слежу за ней:spasibo podrochil: и вижу, что эта сушка у нее похоже круглый год...
        2. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Фотки в личку:metal:
    2. daiverkot
      daiverkot
      у нас тренер есть один.курсит с 16.здоровый охрененно...был.год назад у него сбои начались со всем на свете-сердце,почки,печень,гормоналка,поджелудочная.два месяца лечится и ходит как в воду опущеный в толстовке с капюшеном,чтобы никто не видел как у него все слетело,потом бабахает себя химлом и на какое то время приводит мышцы до предвдущего состояния и потом опять скорая прям в клуб.и такое все чаще.ему 21
      1. __гость__
        __гость__
        Естественный отбор выпиливает альфачей:wildwildwest:
      2. Pharmacomlabs
        Pharmacomlabs
        Это уде долбоебы с кучей комплексов. Им вообще курсить нельзя.
      3. antonioni
        antonioni
        Да у нас на форуме один есть с кучей комплексов, и латентной гомосексуальностью, всем, кто хоть в чемто лучше его завидует неимоверно, брызжет желчью направо и налево, никого не уважает, потребительски относится к женскому полу, оскорбляет всех постоянно. Ну и что, накачал себе на химле говномассы и доминирует в сообщениях, рассказывает всем какой он охуенный) ему около 45 лет, а ума как у гопника 20 летнего
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Это который любимец всех женщин анапы и геленджика, душа каждой пьяной компании?:lol: Первые 45 лет самые трудные в жизни мальчика.
          1. daiverkot
            daiverkot
            Вот и врешь пушистая писюська!мне уже больше 45!гыыывв..
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Старый извращенец.)))
      4. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Если в башне поебень то что ебень что не ебень.

        Сергей Шнуров.
  18. daiverkot
    daiverkot
    Не докапывайтесь.Верх,низ...Парень здоровый спору нет..мутант мля,жертва 4-го энергоблока.Так и на стероидах хер накачаешься.Другое дело,что с ним через лет 5-10 будет...
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Тут в докапывании к шкафам вся соль!
      Пожелаю здорового сердца-пригодится!
      1. daiverkot
        daiverkot
        да я тоже здоровья желаю.Он сам избрал этот путь.Тем более с его данными можно далеко пойти.Второй Шварц
        1. Жиролифтер
          Жиролифтер
          Не, Шварца не получится.
          1) боевики сейчас не на мясе завязаны
          2) в американское губернаторство русскому не пробиться
          Арнольд нумеро уно и второго не будет!
          1. Розрыватель сухажырий
            Розрыватель сухажырий
            Ну можно хотя бы у Курицына попытаться сняться на худой конец.
          2. daiverkot
            daiverkot
            нифига!!! он может уехать зарубеж и там в каком нибудь фильме сняться в роли русского.Они любят таких показывать в роли злобных русичей.Ну хоть в этом уважают-мы для них большие и страшные
            1. Жиролифтер
              Жиролифтер
              "сняться в каком-нибудь фильме" и "стать вторым Арнольдом" это немного разные вещи :)
          3. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Шварца не получится, ибо нет талии, кость толстая. Генетика медведя. Да и аффтар же не стремится.
  19. Gerich
    Gerich
    Автор красавчик.
    Что из фармы принимаешь?
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      спасибо) только что опубликовал блок про фарму - милости просим к прочтению)
      1. antonioni
        antonioni
        Тебе, как начинающему блогеру стоит знать, что блог через г пишется.
        1. daiverkot
          daiverkot
          мальчик ,унтуниани ты слыхал про Крамматические и орфографические ошибки? так вот у человека орфографические..а делает он их только,потому что пишет пальчиками толщиной с твою шейку..
          1. antonioni
            antonioni
            Мужчина, мы с вами не знакомы, вы обознались)
            1. daiverkot
              daiverkot
              жаль..а я только хотел угостить вас,дама портвейном..
              1. antonioni
                antonioni
                Я давно знаю, о вашем скрытом гомосексуализме, но, увы, я натурал, так что оставьте свое дешевое вино для кого нибудь еще
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  а у вас разве нет вагины,девушка? почему вы все время думаете о каком то гомосексуализме? я хочу ваши половые губы:trollface:
        2. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          я хотел написать именно блок, а не блог. блок - это означает подраздел в блоге. для тебя назову "тема". каждая тема - новый блок. вот что я подразумевал
  20. firetester
    firetester
    @A.Shmigirilov , 130кг... офигеть. ты, наверное, сам себя в зеркале опасаешься, а люди от тебя как от медведя - врассыпную. На меня-то дрищика 107кг 186 см куртку и штаны найти проблема, а для тебя по ходу все из парусов барка "Седов" шить надо.
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      увы, но в зеркале я вижу чуть подкаченного паренька и не более))))
      1. firetester
        firetester
        Тоже чтоль чутка подкачаться... Только у тебя мосты как у меня курсы))) Я столько фармы не вывезу)) Такая скромность по отношению к своему зеркалу это, конечно, благородно, но моя подруга-проф.психолог бы точно сказала что такая безазартность, безамбиционность вкупе с заниженной самооценкой это проблема. Ты огромен на самом деле. Выложи хоть свои рабочие и силовые чтоб я понял как мне далеко до 130 кг такого отборного мяса...
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          ну на счет заниженной самооценки, возможно, правда, но к людям, недооценивающим себя, окружающие относятся более позитивно, чем к тем, кто переоценивает себя) на счет амбиций и азарта не совсем так. если я не мечтаю о мистер олимпия и все в этом духе, это совсем не означает отсутвие амбиций. на сколько мне известно, практически все МО изначально приходили в зал слегка подкачаться))) а азарт, ну без него никак. если быне было от всего этого азарта, я бы не стремился все время вперед. на счет силовых, сейчас работаю уже на ощущения, на килограммах не зацикливаюсь. прошлым летом был последний силовой цикл, жим лежа 180кг на 10.
          1. Julet
            Julet
            В таком спорте как бб заниженная самооценка- это путь вникуда. Каждый раз недооценивать себя и считать не готовым или хуже других.. не тот путь ты выбрал тогда.
            Чаще в бб все наоборот, самооценка через чур завышенная с говноформой. Но это путь лезть дальше и доказывать что ты лучший
            1. A.Shmigirilov
              A.Shmigirilov
              независимо от самооценки себя трудно адекватно оценивать - для этого есть тренер, который все разложит по полочкам. на сколько мне известно, большинство адекватных бодибилдеров как раз всегда недовольны собой. недовольство собой является хорошим стимулом для дальнейшего развития. когда ты во всем нравишься себе, зачем еще что-то делать? ты же и так уже хорош. по крайней мере на мне это работает. кстати, скорее всего по этой причине чемпионам очень трудно постоянно находится впереди, т.к. они всех победили, т.е. двольны собой и своей работой, следовтельно, нечем подстегивать дальше
      2. antonioni
        antonioni
        На аватаре тоже чутка подкачанный парень
  21. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    почему только одна рука так запамплена? чего делал в раздевалке?
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      свет так попал
  22. JackSemkiff
    JackSemkiff
    я ваще боюсь тут комментировать - он же и съесть может :trollface:
  23. Luccky
    Luccky
    На деда моего друга похож:metal::connie_mexican:
  24. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Интересный человек. И ответы аргументированные адекватные) Удачи и богатырского здоровья)
    1. antonioni
      antonioni
      Добряка видно сразу))
      1. Guano_Apes
        Guano_Apes
        согласен, побольше бы таких простых и добрых людей. удачи тебе! здоровья и всех благ!
    2. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      спасибо, ребята)))