Блог - (лит.конкурс) Заметки о тюленях. N2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mr. pikachu

Блог (лит.конкурс) Заметки о тюленях. N2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mr. pikachu, 11 июл 2021.

  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Нусссс продолжимссс...
    Жаркое солнце, прикрасная вода, битком тюленятник... Волны раскачивают мою тушку в паре тройке метров от начала пирса который облепили мелкие и старые тюленяки , остальные по очереди к нему подгребают издавая нечеленораздельные звуки с каждой накатившей волной, в ожидании вылезти к лежбещу.
    И в этой толчее Я как раз разглядел своих собратьев, но об этом позже, так-как меня привлекла умилительная картина...
    Собственно картина, позже дала возможность классифицировать данный вид кочко тюлений попадающихся на лежбеще.
    В доль берега , по кромке воды под полящем 37градусным сонцем шла пара, жена обычная женщина-кои встречаются все реже и реже(хвост в косу, без татуажа и с формой губ которую подарила природа) вела за руку их чадо и в другой руке несла пляжную сумку, а этот брутальный кочкотюлень в своих огромных лапах кин-конга нес бережно запеленованное в пляжное полотеце своё потомство спася его от палящего сонца... НО :buba: когда они добрались до места их будущей дислокации, да и Я уже вылез и шёл почти в их сторону к своему, все встало на своё место.
    Развернув окуратно кулек из полотенец, Отэц , достал из него ТРИ ЗАПОТИВШИХ БУДЫЛОЧКИ ПИВА:- -: бережно хранимых им, осушив одну залпом с глубоким предыханием, принялся смаковать вторую зайдя по колено в волны, третью он запрятал в полотенце и сунул в сумку. o_O
    Так появилась классификация КочкоПивобрюхового тюленя, так -как мощная рама, руки и ноги покрые переплетением вен, плечи как у Геракла контрастировало с брюхом :huyase:с прессом:huyase:, огромный пивной реактор регулярно запраляемый жизненно необходим топливом, этот вид кочкотюлений походу запивает и всю оралку пивом и на отдых ездит ОН, ПИВО, ЖЕНА, ДЕТИ, при чем именно в этом порядке походу. Отличается миролюбием , :hmm:пока есть пиво, щедростью, пока есть пиво, и походу любовью, потому что жена сама принесла ему пиво после того как он открыл третью(последнюю):beach:.
    В целом этот Вид оставляет только положительные эмоции, пока у них есть пиво:hmm:.
    И только не понимание как на таком брюхе может быть виден пресс:hmm:.


    Ну и собственно вернёмся к моим собратьям :ginsgnil:, этот вид кочкотюлений слегка подкачан (в меру жирен, в меру мускулист, в меру стар, в меру любит пиво и без меры любит нежиться, жариться ска:fffuuu:,на бережку опустив нижние ласты в волны остужая тем самым свой организм и попутно выебываясь в своей возрастной тюленя-группе), лучше бы болше плавал:fffuuu:. Превращаясь в подкласс тюлений, а именно в леопëрдового кочкотюленя, которому уже не до понтов IMG_20210711_144557.jpg
    Так как шкура после этого приобретает характерный пятнистый окрас по всей поверхности, выше только начало превращения, дальше боюсь вам станет жалко такого тюленя до слез:newcry:

    Гаспадассс:hii:
    До следующей встречи, и в следущем цикле Я вам раскожу о женской особи АльфаТюленихи со Своим Кочкотюленем... Но:buba:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Agathocles
    Agathocles
    Уже лучче.
    Хорошо когда есть пиво и плохо когда его нет.© Народная мудрость
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Дело в том, что пишу как думается, или тебя редактором взять, на пол ставки;)
      1. Agathocles
        Agathocles
        Дело в том,что кроме писак и редакторов есть ещё и критики. Подумай над этим.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Да ну тебя...
          И на что это Ты намекаешь морда царская?!)
          1. Agathocles
            Agathocles
            Да ни на чё не намекаю. Перехожу в режим рид онли.
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Че за Рид онли??
              Но Я учту ваши пожелания))
  3. martynl
    martynl
    А зачем пиво в бутылях таскать, в пляжных барах наливают ведь...
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Но он наверное ценитель хорошего пива , да и не спрашивал Я у него-на кой. Но Я попробовал барного -помойка, как по мне.
      1. martynl
        martynl
        Да. В эконом отелях моча...
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Познакомился с местными, там во всех отелях моча, что подтвердил бар в нашем 4* и товарищи с поту сторону Днепра из 5* с которыми распивали местную онисовку на берегу ночного моря :buba:
          1. martynl
            martynl
            В первый раз за жизнь поехал в бюджетную пятёрку, но на первой линии. Алкоголь разбавленный, пиво горькое, за окорочками в очереди стоишь. С молдавской семьёй познакомились. Они коньяка с собой привезли. За то што я в 5 утра лежаки на всех занимал, наливали молдавский коньяк. :xdnew:. А кофе как ни странно вкусное
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Вот, Ты как раз один из типов Тюлений, Тюлень ранний (хотя кочко Тюлений ранних Я не видал, спят походу), но пренестись впереди планеты всей на пляж и забросить на лежаки для всей свой шайки полотенца (жаль что гвозями прибить нельзя на весь отдых?).
              1. martynl
                martynl
                Да, я люблю тюлений отдых. В этом отеле лежаков не хватало. 22 перелёты начались. Мы 23 улетели. Отель уже 23 в стопе стоял...
  4. martynl
    martynl
    Но я и в лобби барах старался побольше пить. Надо ж как то путёвку отрабатывать...
  5. martynl
    martynl
    А так по контингенту бюджетная понравилась. Люди простые работяги, быдла пьяного не было, как в премиум отелях
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Я первые три дня вообще из отеля уходил, там какое-то пьяное быдло до караоке дорвалось и вопило шлягеры 90х с репертуаром Миши Ш и Круга, хорошо что эти твари съебали через 3 дня после нашего заеда или им сказали что караоки сломался)) или $ кончились.
  6. Magistr
    Magistr
    mr. pikachu я вот не пойму, ты зачем фото моря выложил, ну как можно быть таким уебаном, ну ты тут раздупляешься про тюленей, ну выложи свою фотку с моря.... вижу ссыкотно тебе, ты же ведь в комментах привык подсирать, других оскорблять, а сам то стесняшкой оказался. Вот я свою выкладываю, давай , посмотрим на тебя, если не зассыш.

    Вложения:

    • SL731449.JPG
      SL731449.JPG
      Размер файла:
      3,5 МБ
      Просмотров:
      31
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Господи, какой же ты жирный старый .. ВЦ...


      П. С.
      Спины поджаренной моей с тебя хватит ))
      1. Magistr
        Magistr
        mr. pikachu Где спина? Я какую то облезлую жопу видел? Как то всё таки непонятно. Что же ты назад сдаёшь, пишешь, что я старый и жирный ( мне похую), но если ты такой охуенный парниша, чего ты тогда стесняешься? Здесь и форум подходящий. Можешь даже свой ебальничек замазать. Покажи форму на фоне моря или отеля, а то уже у тебя по разговорам мужик с пивом в Кемере ( я был в Турции более 10 раз и такого не видел) может ты вообще был в Анапе.
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Ну судя по твоей роже, ты как раз из тех кто дешевое пойло отельное в три горла хлещет .
          И ты же вроде взрослый ебантяй, а такой мальчишеской херней меня пытаешься зацепить, у тебя кризис возрастной если с таким еблом фоткаться в отеле буш с таким антуражем, пиздуй из моего блога парники ставить.
          1. Magistr
            Magistr
            mr. pikachu Так что насчет твоей фотки, где она? Я то про себя всё знаю, а вот ты у нас оказался ссыкливой стесняшкой. Всегда помни это, когда будешь срать другим в комментариях.P.S Не ссы, если забудешь, я тебе напомню.
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              У меня кредо, ни каких фото в интернетах, У меня нет не вк, не инсты и тем более вами старперами любимых одноклассников.
              Иди спать, быдло.

              П. С.
              Аааа Я понял, это тебя за живое задело-:"вопило шлягеры 90х с репертуаром Миши Ш и Круга, хорошо что эти твари съебали через 3 дня после нашего заеда или им сказали что караоки сломался)) или $ кончились".
              Ну что поделать.
              А тебе пьяные огромные бабы под 50+годков (такие работници сельпо) аплодировали и лайки ставили?
              1. Magistr
                Magistr
                У тебя кредо "ПИЗДОБОЛ", и нехуй отмазываться. Хуля ты тут перечисляешь соц сети, тут качковский форум, тут можно всё. У тебя комплекс неполноценности? Ты же свою жопу или спину выложил, ну и в чем проблема, прикрепи полноценное фото. Чего ты боишься? Я просто в ахуе от таких дегенератов. То блядь штангу фотографируют, которую не поднимут, то блядь еду....Твои оскорбления мне похую, потому что я свободный и уверенный в себе человек, в отличии от тебя- ссыкливой телки. Докажи что ты настоящий мужик выложи фото, ведь это так просто.
                1. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Ты не мужик, ты везгливая жирная старая сучка, которую можно агрить и троллить до бесконечности , наверное уже все своё семейство заебал, а сфотайте меня так, а правда Я еще нечего, тебя уже наверно все говорят -"Да Да , ты у нас самый самый"
                  Да и мужиком ты был лет 10 назад, ща ты просто дед , ебанько перешагнувшее за 50 и продолжающее хереть судя по твоему внешнему облику, уверовавшее что еще даш фору молодым . Выебывайся на своих семейных собраниях, где тебе чтоб ты отъебался скажут все что ты хочешь услышать и даже фото выложат)

                  "тут качковский форум, "- во во, и хули ты тут забыл огородник?
  7. Иван1122
    Иван1122
    Пикасу, прочитай мой рассказ, удали свой и признай поражение в писательстве))
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Прочитал, про жопосральный юмор, смешно, но про урну и ментов столько написано)))
  8. Иван1122
    Иван1122
    Я думал я первый, ты прям без ножа меня, пойду пиво пить....)
  9. Magistr
    Magistr
    mr. pikachu Я ненавижу пиздоболов...Я был в Турции более 10 раз, и то что ты пишешь про отдых, тянет только на Анапу.. "хорошо что эти твари съебали через 3 дня после нашего заеда или им сказали что караоки сломался)) или $ кончились". Ты тупень определись ЧТО все таки было... Какое караоке в турецких отелях? Ты уебался?..далее ты пишешь "Познакомился с местными, там во всех отелях моча, что подтвердил бар в нашем 4* и товарищи с поту сторону Днепра из 5*..... какие местные? Турки? Про вкус пива тебе должны были рассказать отдыхающие из других отелей, но не " местный". Ну и про твой высер про "А тебе пьяные огромные бабы под 50+годков (такие работници сельпо) аплодировали и лайки ставили?"....прикрепляю фото с женой, умные поймут...P.S Мне кажется, что тебе надо всё таки доказать что ты не ПИЗДОБОЛ, и выложить реальное фото.

    Вложения:

    • SL731027.JPG
      SL731027.JPG
      Размер файла:
      3,5 МБ
      Просмотров:
      31
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Глупый старик, ты уже списан с корабля под названием "юнность" , а все туда же , 10 раз в Турции (нашел чем гордиться :avtorklif:)
      А и сколько вы пьете что лица у вас одинаковые какие-то.

      И умные поймут что ты агришся всилу своей бестолковости или деменции.

      Дальше будешь срать у меня в блогах попрошу модеров потереть все твои убогие высеры, быдлан.
      1. Magistr
        Magistr
        "Дальше будешь срать у меня в блогах попрошу модеров потереть все твои убогие высеры, быдлан....." ну я же говорю ты ссыкло, отвечать за базар не можешь, как и все пиздоболы.... "попрошу модеров потереть..." потереть что? Правду? Правда она такая... её все боятся и ты пиздобол боишься....и меня боишься, потому что твой пиздешь хавают малолетки, а я открываю им глаза. Я не лезу в тему фармы и её курсов, пишите и советуйте чего хотите, я в этом не разбираюсь.... Только зачем тебе так явно пиздеть про те вещи в которых ты лох? Зачем? P.S Ну где же долгожданное фото из "Турции". Где?
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Я бы одним фото мог бы утереть твои сопли, твоё самомнение про открывание глаз и то что ты такой прям весь дартаньян, только укрепляет во мнение что ты пиздобол напыщенный, заебавшей все своё окружение своим баранизмом и начавший заниматься теперь этим тут, тебя уже троллить не весело,вали под юбку и там буровь о своей исключительности.

          @Basil, будь добр, потри этого быдлана , у меня на таких аллергия.

          Стебать его дальше убогого, нет желания.
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    IMG_20210713_113451.jpg
    ;)
    Для тябя, Магист Идиотов:buba:
  11. Magistr
    Magistr
    Ты дурачок никак не поймешь, что мне это вообще ПОХУЮ, я что здесь пишу постоянно, или толкаю что то. Просто когда вы пишите ( выдумываете) вы сука хоть чуть чуть старайтесь. Из за вас блядь с форума ушли достойные люди, которые делились ценной информацией, потому что вы здесь засрали форум своими высерами.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Обосрался , теперь иди въеби пивка, ах да таких нарядных в Турции за свиней принимает местное население, с деньгами но свиней:buba: и с вами они только торгведут.


      А разговаривали они со мной потому что Я с пьяными рылами по городу не шарился и в майке гим у фоонтанчикоф не фоткался и морда у меня не русская :- -:
  12. Magistr
    Magistr
    Вы блядь сами не понимаете чего творите. Ну новичок прочитает в другой ветке рекомендации от тебя - поверит.Потом зайдет сюда и прочитает твою ересь, поймет- пиздобол и нихуя не купит. Тебе это нужно?
  13. Magistr
    Magistr
    "таких нарядных в Турции за свиней принимает местное население" Ну да, из вашего телевизора это и вещают, только я там был 13 раз, и ко мне было почтительное и уважительное отношения, может из за денег, а может потому что я такой ахуенный...

    Вложения:

    • SL731250.JPG
      SL731250.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      20
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      13 раз подряд ездят только на дачу, или когда интерес только один (ВСЕ ВЛЮЧЕНО). Сгоняй на ЧеченИцу посмотри для саморазвития, быдлан, а то время до маразма чутка осталось. ;)
      1. Magistr
        Magistr
        Всё правильно, ездим как на дачу, имеем много знакомых, в том числе владелицу хамама, поэтому в основном ездим из за массажа...Турецкий массаж по мне самый лучший. И мы с женой не бухаем вообще, не смотря на то что у нас "всё включено". ....Но ты запизделся в корень. Тот персонал, что работает в отеле, общается со всеми не зависимо от внешности. Ты даже не понимаешь какой бред ты несешь, там же куча национальностей отдыхает, наверное из 10- 15 стран.....Для развития есть другие страны Китай, Таиланд, Вьетнам ... в которых я побывал.
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    ... не бухаем вообще...
    Угу угу, а по морде не скажешь.
    Болеешь?


    стран.....Для развития есть другие страны Китай, Таиланд, Вьетнам ... в которых я побывал
    Ска... Мечта деревенская?
    Ты из тех походу которых с улыбкой и учтивостью можно на хер посылать, но учтиво по знакомому, по персональному, и с уважением за твои же бабки;)
    1. Magistr
      Magistr
      Мудень, я тут могу дохуя фоток из разных стран накидать, в отличие от тебя ссыкунишка.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Я всего из пары тройки, но не с пьяными ебальниками:buba:
        А потом к Россиянам относятся как к быдлу из затого что такие как "Ты и Ко" по миру колесят:- -:

        П. С. На последней фотке бейсболки USA для полноты образа нехватает.
        ;)
  15. Magistr
    Magistr
    ты пишешь "Я бы одним фото мог бы утереть твои сопли, твоё самомнение" .... ну выложи, докажи. Кто тут обосрался? Кто тут отмазывается и в надежде избежать позора пишет модерам? Ну выложи фото и всё встанет на свои места...
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А ннннеее хочуууу:ginsgnil:
  16. Magistr
    Magistr
    Блядь, как можно быть таким тупым.... Возьми любую фотку качка из интернета на пляже, замаж ебальник и выложи. Ебать это так сложно, какие то сопли размазываешь...отмазываешься, серьезных людей отвлекаешь @Basil. Идиот. Всё конец связи. Читать и отвечать не твой бред не буду..
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Старый дуралей)))))
      Поумней, проспись, перестань бухать и спаивать окружающих.
      Удачи