Блог - (лит.конкурс) Заметки о тюленях. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mr. pikachu

Блог (лит.конкурс) Заметки о тюленях.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mr. pikachu, 9 июл 2021.

  1. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    (Юмор) Качки дурачки и утки губки дудкой.
    Заметки о тюленях.
    Screenshot_2021-07-09-23-43-01-800_com.miui.videoplayer.jpg
    Доброго гаспадасс:hii:
    Недавеча как возвернулся с берегов иностранных, тюленями заполненными разномастными.
    Но суть не в этом (суть в море):buba:,а в этом тюленятнике меня поразило разнообразие бодитюленьбилдеров и к ним себя пречисляющих.
    Начали мне они попадаться ещё в аэропорту, идет такой важный павлинотюлень (ну как положено футболка безрукавка шорты -"да да шорты , он не пропускал день ног) рядом семинит его дудкогубая утка , в общем парочка источает флюиды пафоса во все стороны. Ну Я как и все остальные чуть глазами пробежался по нему (Я ни пед) , но это так болезнь всех штангопоклонников, если рядом поставить голую бабу и кочку, то сначала до мелочей рассмотрен будет кочка, мало-ли у него икры больше ;). Чет отвлекся, так вот.
    Сиськи, у него ДВЕ пары сисек, одни большие грудные мышци и на них как у его подруги два бугра первого размера, это пи#@_ц, и такое ощущение что это для него норма и он своей пиздатостью собирает кучу оваций от жен ну и самих пивобрюхих простых, да херушки двасс:angryhand:. И вот он идет такой, и у него сначала подпрыгивают грудные, а за ними и гино первого размера с торчащими как альпеншток сосцами. Ребятки если у вас есть хоть маломальское гинцо не надо одевать обтягивающие маечки не льстите себе, лечите коль получили его, а лучше читайте как не выхватить его, Я видел реакцую тех кто мимо проходил , ржут над вами АМЗОНКАМИ СКА))), и не верьте бро по залу, он тоже ржет , да даже бабуля ваша ржет (но покачивая головой ой-ой дурачек то мой сиськи вырастил).
    И не прав был Старик Дайвер вопрошющий -" ГДЕ ВСЕ КАЧКИ НА ПЛЯЖУ??? " ОНИ ЕСТЬ! Только подкачанные по разному)))) их просто надо разглядеть.
    К слову таких экземпляров Я встретил штук ндцать)).
    Следующий наш экземпляр Качка обетающего на пляжу.
    Да да, старик, он там есть, просто ты непонял что это он!
    Это кочка школы 90х, молодые, старые, их сука легеон , для таких слово МИТАН это философия, они без него просто не представляют вообще сам процесс бытия и походу жрут они его как панкреатин или скорее всего вместо. Встретил Я первого из них на одном лежбеще тюлений , он вылазал из воды на берег так, как будто на нём его ждет подразделение местных боевиков и он должен их уничтожить любой ценой, ну и заодно старушек плескающихся у пирса , малышню и меня (мурашки пробежали аж), так вот сначала показалась лысая бошка правильной формы, затем плечи и грудь и руки (шея, да ну ее,шея для слабоков):fffuuu: , а руки, да зуй его знает, но почему-то некоторые вылазят из воды расставив руки словно крылья, крыльяяяя одинокооой птициии (ой, бля). Все расходятся, перед эти метанопоклонником со взглядом командо, брюхом (типо прес) начинающимся под сиськами и двумя гадзилолапами снизу , с походкой расставив ноги как и руки почти на прямых вываливается на берег после заплыва брассом...
    Ребятки открою правду, после заплыва брасом, кролем, по собачи, мышци в размерах не увеличивается писька больше не становится а, вышедший на берег годзиленышь надутый миташкой со взглядом потопившего в одиночку авианосец врага ну ни как не вызывает благоговение свой говномассой, только небольшое опасение... мало ли перегрелся...ну его на... болезненного.
    Ииии Я могу рассказать , еще о паре тройке, одного мне даже жалко стало...НО.. :- -: надо ли или направить яэнергию на другую тему? )
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Agathocles
    Agathocles
    Сложный слог. Переписывай.
    Или тебя от эйфории морского воздуха не отпустило или твоя барышня заметила,что ты не самый эстетичный гинобилдер на пляже.
    Давай уже фота с иноземных берегов,хоть порадоваться за тебя.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ай не гони)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Походу тебе слог понравиться, когда как в букваре будет ;)

        По пивку ;)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 июл 2021 Показать
  4. Agathocles
    Agathocles
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 июл 2021 Показать
  6. martynl
    martynl
    Пикачу, где был? Шото галька знакомая... Не кемер случайно?
      1. martynl
        martynl
        Неделю назад из Гейнюка приехал в свою дыру, депресняк, на работу не хожу, бухаю...
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Ты не попробовал местный суст???
          1. martynl
            martynl
            Неа. А какая разница, чьим андрогеном свой продавленный тест повышать??
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Я не удержался, ампула 230р получается))
              Интересная тема, правда у них игла стандартная, ко всем шприцам, как от нашего 5 даже чуть больше)))
  7. Александр Вакула
    Александр Вакула
    По фото я б сказал что у нас на Чёрном море был)) Рассказ понравился видел как раз сегодня одного из твоего описания
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 июл 2021 Показать
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Говорят черное море опасно для здоровья.
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А кого там скрывают от публичного просмотра???
    1. martynl
      martynl
      Да передумал твою тему засорять чепухой разной...
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu