Блог - (лит.конкурс) телесные метаморфозис | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SanТехник

Блог (лит.конкурс) телесные метаморфозис

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SanТехник, 28 июл 2021.

  1. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Номинация: личный блог


    все началось 2017 году когда я наконец-то бросил курить и решился взяться за себя… так как я начал замечать что я превращаюсь во что-то иное, длинный с худыми ногами, с худыми руками и с животом с тремя складками! Фууу блин! Вспоминаю как страшный сон!

    Итак я сказал, пора в зал, надо подкачаться! Прикупил себе кроссовочки, спортивную одежду, сумку спортивную и приобрел абонемент в крутом зале! Тренер!? Нет! Даже и не задумывался, тренер был тогда для меня как табу…. А может и сейчас также))))) дело в том что я человек который любит делать и добиваться всё сам, я очень редко прошу помощи в чём-то кого-нибудь!

    и вот Пошёл я в зал не имея никакого представления о каче! Хорошо помню тот день, 20 минут на дорожке, и прошел почти все тренажеры…. Пот бежал ручьем, литр воды выпел только после кардио и пришлось еще докупать…. Короче после тренировки я был убитым, голова болела и не просто трясло а колбасило, водой никак не мог напиться… прям чувствовал что нуждаюсь в чем то кислым и сладким!

    После этой тренировки неделю не ходил…. Про гуглил по быстрому схемы тренировок, и решился на недельный сплит! Только вот опять хернёй занимался в зале, Я не совсем понимал как лолжна проходит тренировка, и на каждой тренировке тренировал все мышечные до отказа… короче ненадолго меня хватило, закончился абонемент и забросил я это дело примерно на полгода! Начал опять курить, прибухивать и утверждать себе что н**** это мне надо…. !? Но глубоко в душе я знал что я должен выглядеть лучше! Я всю жизнь всегда где бы ни находился Я всегда был заметным, а тут я запустил себя конкретно и где бы я не был я был незаметным! Вы меня спросите А чем я раньше был заметным? Я вам скажу что это уже другая история, но я всегда находил способ выделяться из толпы.

    И всё-таки я опять бросил курить, и опять записался в зал но уже не самый лучший а самый худший))) и с очень ленивой душой я потащил свой зад тренироваться! Тренировался я также по недельному сплиту , только не в отказ а строго по три подхода 10 повторение, в быстром ленивом темпе чтобы успеть за час и съебаться)))) естественно прогресс 0!

    После полтора года ходьбы в зал примерно, я начал разочаровываться! Вес стоял на месте и никакого прогресса…. И тут я начал задумываться о темной стороне! Знаю, неправильный выбор, ну я даже не задумывался о тренере, был уверен что это трата денег! А по поводу питания и изучение фитнеса почему-то мне удавалось очень сложно! Сколько раз не читал что-нибудь, всё было впустую. И вот начал я искать в инете курсы стероидов для новичков! Информаций много, столько много препаратов, столько разных курсов ажно голова болит… ну и естественно я не стал много запариваться и присмотрелся в сторону туринабол соло)))) не а чё!? В инете прям расхваливают его, сухая масса прёт, кубики проявляются, дикое либидо…. А новичку больше ничего и не надо! по курсю слегка, под наберу сухую качественную массу и дальше в натураху)))) И тут где я уже был готов искать магазин для закупки чудо таблеточек я наткнулся но дочу, на ветку разбор анализов, так как все же не совсем дурак и была информация что надо кое какие анализы сдавать. После прочтения несколько страниц все мои надежды и мечты на чудо туринабол просто провалились..! После изучение вопроса с анализами и понятием что без тестостерона не курсят я начал переходить по другим веткам, а именно курс онлайн планирование и обсуждение и первый курс. Там активно советовали курс новичка тест п.+ Нанф. На что я решился. Кстати это был почти конец 19 года, и уже год как занимался. короче сдал я анализы, и показали что почти всё норм. закупился витаминками и всё необходимое к ним плюс ПКТ и начал свой курс в январе 20 года.

    Перед началом курса я весил 84 кг. Курс у меня был рассчитан на 12 недель. За эти 12 недель я прибавил всего на 3- 4 кг. Мне как бы нравилось то что выглядел побольше но это не было то что я хотел и я решил продолжить свой курс…. Долго не думая решился сразу войти Во все тяжкие, курс тренболон э+ тест э, так как во время своего 12 недельного курса я периодически заходил в ветку тренболона и наблюдал пользователей и их отзывы, и Я понял что это был мой препарат))) курс продлился с марта по август, вес уже 90кг, впечатления от курса вообще классные даже побочки в кайф были))) очень хороший отклик от своих мышц и результаты прямо в зеркале! Я понимал что от тренболона надо отдохнуть и сделал отдых всего месяц…))) так как уж слишком скучно мне было без него! Получается сентябрь отдохнул и с октября до сегодняшнего дня использую тренболон гекса. в стеке с нанД. уже как второй месяц, ну И естественно с тестостероном! да кстати, хочу добавить что с января 21 года использую гормон роста и также очень доволен. уверен что не зря начал использовать эго!

    На данный момент я очень доволен своим телом, вес уже 95кг, это просто мечта для меня! Питание соблюдаю интуитивно, ем от 5 до 7 раз в день, бывает и ночью встаю и наяриваю))) моя основная еда это крупы, макароны, куриное мясо,яица, злаковые каши…. По утрам обожаю пельмени говяжье поесть сделаны на пару, по выходным присутствует рыба и говядина в рационе, свинину вообще не ем кроме шашлыка. иногда забиваю свои рацион в приложении и от него отталкиваюсь, но постоянно не хватает жиров….

    Занимаюсь также по недельному сплиту только время от времени делаю акцент на мышечные группы и тренирую их два раза в неделю.на данный момент акцент у меня на ноги, но уже на следующее неделе буду переходить на спину. знание у меня по тренингу и диетологии минимальные, в районе базовых, но хочется начать делать всё по уму! Уже начал читать книгу фитнес для умных, также здесь на сайте нашёл интересные ссылки на статьи которые тоже время от времени читаю, но уделяю очень мало времени так как голова забита всяким многом другим, но я не сдаюсь и в планах еще изучить анатомию и биомеханику…. И кто его знает может стану фитнес-тренером когда нибудь)))) конечно это всего лишь мечта Но кто сказал что мечты не сбываются…. Считайте что одна уже сбылась у меня! Всё в наших руках!
    добьюсь или не добьюсь я своих целей Я постараюсь продлить этот блог в будущем!

    Ну вот собственно моя метаморфоси….

    Слева это я конец 19 года как раз перед курсом. А справа это как я сейчас выгляжу!

    Всем здоровья, добра и анаболизма!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 15
    • Годнота Годнота x 2
  2. botan
    botan
    Отличный результат!
  3. Jinn73
    Jinn73
    Результат более чем отличный..... я сейчас выгляжу как ты на фотках 2019 года)))
    1. SanТехник
      SanТехник
      Спасибо Джинни:avtoradolf:
  4. martynl
    martynl
    А5 сегодня придётся нажраться от депрессии...
      1. martynl
        martynl
        Не жилось тебе в греции понаехали тут...
        1. SanТехник
          SanТехник
          Балбесом был..... И по жизненным обстоятельствам пришлось уехать.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 июл 2021 Показать
    1. Jinn73
      Jinn73
      Вам лиш бы повод нажраться))) Да? Брат @Кубанец ))
      1. Кубанец
        Кубанец
        Ага.. как мне подраться))
  5. martynl
    martynl
    Молодец огурец!!! Я свои кубики к новому году может увижу.
  6. martynl
    martynl
    Бжук какой?? Ты на дефиците? Или поддержка
  7. SanТехник
    SanТехник
    @martynl ну вот накидал то что поел и собираюсь есть сегодня. Желанный вес выставлен у меня 98 кг. Как видно не доедаю.... Скорее всего получается поддерживание у меня, но думаю это только из-за того что у меня повышенная физическая нагрузка.
    Screenshot_20210728193033.png
    1. martynl
      martynl
      Да похоже поддержка, раз пузо не растёт. Сладкого мало ешь, везуха.
      1. SanТехник
        SanТехник
        Сахар вообще не употребляю в горячих напитках. Из сладкого ем чёрный шоколад, предпочитаю Бабаевский, сгущёнку Омскую или Белгородскую и очень редко все остальное.... Торты, конфеты и печенье вообще не ем. Только если оно домашние.
  8. martynl
    martynl
    @SanТехник, научи как делать чтоб сожженные каллории показывались на экране. У меня Чо-то не показывает
    Screenshot_20210728_165953_com.fatsecret.android.jpg

    Это ты ходьбой столько сжигаешь?
    1. SanТехник
      SanТехник
      Для андроид надо закачать приложение google fit и синхронизировать его со своим шагомером который находится в смарт часах или встроенный в телефоне, и потом google fit надо синхронизировать с fatsecret. Ну если верить приложению то получается что так.... В будние дни у меня получается от 13000 до 18000 шагов.
  9. martynl
    martynl
    Надо наверное приложение с браслетом как то связать?
    1. SanТехник
      SanТехник
      Ну по идее да:xdnew:
      Попроще чем я тут тебе сочинил))))
      Просто у меня нет браслета и телефон китайский и не синхронизироваеться с этим приложением.
  10. Gludin
    Gludin
    на перерывах между курсами у тя сильный откат происходит в мышеченой массе? или все равно форма будет лучше чем в 19 году перед курсом?
    1. HumpingRabbit
      HumpingRabbit
      Он на вечке же, какие перерывы между курсами
    2. SanТехник
      SanТехник
      Перерывов небыло, только уменьшение дозировок.
  11. HumpingRabbit
    HumpingRabbit
    Красава! Я так понял, тут ни одного казаха то и нет получается аххахах

    У тебя уже курс ровно двадцать месяцев идёт. На чьем трене сидишь обычно?
    1. SanТехник
      SanТехник
      Ну как сказать обычно... то что есть в наличии. Ты же сам знаешь что всё то что у нас годное оно не на долго....
  12. Spaik221
    Spaik221
    Здарова.
    Как выглядели твои связки с трен и Тест?
    1. SanТехник
      SanТехник
      Привет. Начинал вообще с 100 трена э в неделю, потом постепенно повышал в 200 неделю, потом 200 каждый пятый день вместе с тестом, итого потом у меня получилось вот так ,Тест 250 + трен э 200 каждый четвертый день. С такой дозировкой и закончил использовать трен энантат. В данный момент ставлю параболан 100 каждый пятый день, тест наоборот повысил до 750, да знаю большая дозировка но мне капец прям как комфортно на такой дозировки. Как видишь я решился попробовать практиковать другую схему, понизить тренболон и повысить тестостерон. И честно скажу больше мне нравится.
      1. Spaik221
        Spaik221
        Все понял)
        Форма бомба!!
      2. Maxxxsons
        Maxxxsons
        Привет!Хорошая форма.
  13. Letho
    Letho
    Ппц, плечо как голова, а спина вообще нереальных размеров!
  14. SanТехник
    SanТехник
  15. Spaik221
    Spaik221
    Вот что делают с человеком хорошие препы и десциплина)
    1. SanТехник
      SanТехник
      :barbell-2: кстати всю зиму на тесте ц бренда которого ты сейчас закупил ну или твои товарищ ты писал что использевает.
      1. Spaik221
        Spaik221
        Ну зря говорят что вещь))
        Купил себе и товарищ а так же энку чел взял. По тиху расходится этот брэнд у нас из за неимением больше ничего практически
      2. Spaik221
        Spaik221
        Трены тоже этой фирмы?
        1. SanТехник
          SanТехник
          Нет трен этого бренда не пробывал. @HumpingRabbit нам расскажет скоро)))
  16. martynl
    martynl
    @SanТехник, почему телесные? , во множественном ?
    1. SanТехник
      SanТехник
      А вот хзo_O просто так в голове крутилось.... Даже не подумав так и написал как в голове было.
      1. martynl
        martynl
        На трене одни телеса в голове.
  17. sineddd
    sineddd
    В какой пропорции ставишь тестЭ/гексу/деку? Фарестон на этой связке приходится закидывать? как компот меняется на сушке/жиротопе? Гекса Спектрум, как я понял, хорошо зашла)
    1. SanТехник
      SanТехник
      Привет, сейчас тест 600, дека 250, гекса 100. Поднимал деку до 375 , гексу до 150 и тест до 750.
      Фарестон не исползеваль, хотя на гексе от Спектрум хорошо чувствовал титьки но летрозол отлично справлялся и справляется. Сейчас ставлю параболан от Балкан титьки вообще не чешутся! Параболан Спектрум мне очень понравился достаточно мощный препарат, от Балкан слегка помягче как говорит и товарищ @Gromozeka .
      Ну смотри я никогда не преследовал цель жиротопа/ сушки, но тренболоном + тироксин (100мкг для меня) очень хорошо получается, можно согрещать в еде и не беспокоиться на этом... А если ещё и гармошки добавить то вообще кайф. Кстати гармошка уже как вторую неделю закончилась и сон вообще пропал на трене. Выше я скидывал мой примерный калораж, это максимум что я могу съесть плюс-минус. У меня больше как поддержка получается из-за повышенной физической активности.
      1. sineddd
        sineddd
        Привет) Спасибо за ответ:hii:А как побочки на гексе - сон, потоотделение, агрессия, по сравнению с энкой? Оксану не подкидываешь?
        Да, форма :JC_doubleup:
        1. SanТехник
          SanТехник
          Спасибо:kachok3:
          Оксану перестал хавать, печень подводит да и ЖКТ слабый.
          Мои личные наблюдения в разнице гексы от энантата: меньше резкости, можно смело делать загрузку первые недели а потом убавлять, меньше потовыделения, если сравнить 200 энантата и 200 гексы то гекса выигрывает, вот агрессия честно тебе скажу когда как, сон от 100 гексы лучше чем от 200 энантата, также силовые лучше держатся на гексе, на энантате частенько бывал упадок сил.
      2. Agathocles
        Agathocles
        Гормоха хорошо держит сон на трене.
        Тоже добил остатки гр,сон стал прирывистый,просыпаюсь по 5-6 раз за ночь
        1. SanТехник
          SanТехник
          Блин точно так же один в один... Я ещё в добавок каждый раз как встаю что-нибудь сожру))) ложусь обратно и сразу засыпаю! А утром встаю и вроде ничего, ну обязательно надо покемарить в обед!
          1. Agathocles
            Agathocles
            На тренболоне поспать днём это святое)
        2. sineddd
          sineddd
          "Гормоха хорошо держит сон на трене"- ага, запишем[​IMG]
      3. Spaik221
        Spaik221
        Хорошие дозировки
        А какой вес твой??
        1. SanТехник
          SanТехник
          Привет, сейчас 96кг 180см.
  18. Jack2012
    Jack2012
    Привет!
    Скажи пожалуйста, какой эстрадиол у тебя был на курсе? Как себя при этом чувствовал?
    Предстательная железа как это всё перенесла?
    1. SanТехник
      SanТехник
      Привет. Эстрадиол не разу не проверял так как использую трен.... Дозировка летрозола подобрано без анализов. Печень жалуется только когда оральные аас использую. Время от времени делаю очистку, пью печеножелчегоный чаи двойную дозировку... На следующий день на горшке просто ад! Кровушку пришлось слить один раз хорошо, конечно значение гематокрита не такой высокий был, но после слива почувствовал себя гораздо лучше! Представительная железа, честно даже не знаю что такое... Ни разу не беспокоила, ни разу не почувствовал её.. но конечно я и не проверял её! Стояк тоже в норме ну бывало что подводил.... Сейчас нет так как подкидываю ингибиторы фдэ 5. Либидо бывает по-разному, не знаю с чем это связано, вот сейчас слегка успокоился, пару недель назад вообще чуть ли не под юбку лес своей начальницы)))) примерно 55 лет ей, Я даже от прорисовки её трусов на штанах на стены лес!))) Надеюсь с моей работы никто не сидит здесь и не прочитает это а то меня за тролят)))
      1. Jack2012
        Jack2012
        Понял, спасибо!

        Хорошее либидо! :lol:
        Ингибиторы фдэ 5 - это что-то типа тадалафила?
        1. SanТехник
          SanТехник
          Да, Тадалафил и силденафил.... По настроению:xdnew:
  19. Churm
    Churm
    Поразительная трансформация. :JC_doubleup:

    Тоже залип тут, купленные препараты закинул в ящик, втыкаю в форум, перевариваю информацию.
    А то тоже думал- Хули там, бахнул пару недель и лепотааа! :trollface:
    1. SanТехник
      SanТехник
      Спасибо:^^:
      У меня вообще изменился путь в жизни.... и Естественно в лучшую сторону!