Блог - мой курс на "массу" 2020 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ivan Ostrov

Блог мой курс на "массу" 2020

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ivan Ostrov, 29 июл 2020.

?

годный курс?

  1. YAH

    1 голосов
    16,7%
  2. NOPE

    5 голосов
    83,3%
  1. Ivan Ostrov

    Ivan Ostrov Атлет Живой Стали

    Народ привет!
    Сегодня будет тема мой курс на массу,естественно фотки приложу,так сказать пруфы ))
    я подготовился,для наглядности)) и так поехали..

    форма после 6 мес отдыха начало курса 23.05.20

    photo_2020-07-29_20-01-06.jpg photo_2020-07-29_20-01-09.jpg photo_2020-07-29_20-01-12.jpg photo_2020-07-29_20-01-15.jpg photo_2020-07-29_20-01-17.jpg


    Немного предыстории почему именно эти препараты, когда только начинал курсы использовал 1-2 препарата, первый курс был тестостерон пропионат соло просидел на нем месяца 3, начал сдавать анализы, регулировать ароматизацию и пролактин, дозировки выставил быстро буквально с 3 итераций сдачи крови, в тот момент понял что у меня прям сильная ароматизация, это конечно больше минус чем плюс ))) в последствии из-за этой особенности организма пришлось вырезать гинекомастию...(напишу об этом)

    Гасил ароматизацию ежедневным приемом 1 мг анастразола, пролактин вылетал где то за 18-22 дня и надо было тоже гасить половиной таблетки.
    К тестостерону проп. Добавил 3 таблетки станазалола, понравилось хорошо уплотнило даже не опытное мясо ))
    photo_2020-07-29_20-00-49.jpg photo_2020-07-29_20-00-53.jpg photo_2020-07-29_20-00-56.jpg photo_2020-07-29_20-00-59.jpg photo_2020-07-29_20-01-02.jpg форма 19.06.20

    Ну и дальше эмперическим методом пробовал разные аас, +- по классическим схемам и дозировкам.

    В конечном итоге на 4й год накопился опыт в использовании и подборе нужных препаратов.
    И сейчас мой курс на массу выглядит так:
    1. Сустанон 500 мг в неделю
    2. Мастерон энантат 400 мг в неделю
    3. Нандролон фенил пропионат 300мг в неделю
    4. Оксиметалон 50мг в сутки (с 8 по 12 неделю)

    п.с ребят не забывайте про анастразол и каберголин))

    первые 8 недель ставлю такой стэк далее с 8 по 12 добавляю день между инжектами и снижаю дозировку нанфена до 200мг в неделю( обычно делаю 2 укола в неделю, через 2 и через 3 дня, с 8 по 12 неделю ставлю через 3 дня все время)

    сам стек я подбирал по своим ощущениям по эффекту, суст мне подошёл потому что очень хороший отклик от коротких эфиров(но на массе часто колоть совсем не хочется)
    Мастерон даёт хорошую плотность и сухую массу + от него какое то настроение хорошее ))) нанфен это особый случай я его плохо чувствую но вижу очень хороший отклик в сочетании с двумя первыми, даёт сочное наполненное мягкое мясо, оксиметалон это король стероидов если он вам подходит и вы можете легко его переносить и контролировать (окси для опытных ребят, с гематокрита и вязкой крови может голову снести )
    photo_2020-07-29_20-00-33.jpg photo_2020-07-29_20-00-26.jpg photo_2020-07-29_20-00-37.jpg photo_2020-07-29_20-00-42.jpg photo_2020-07-29_20-00-46.jpg форма на 26.07.20

    Почему так ? Масса не прет линейно это факт она приходит скачками и первые 2-3 скачка пройдут в первые 8 недель дальше был бы простой в 2-3 недели НО мы даём окси по 1 таблеточки и масса прет дальше и делаем ещё 1-2 скачка, вот такая теория заговора на массу ))

    В заключении скажу, подбирайте именно «ваши» аас и стеки из них :)
    Так же как и с упражнениями в зале, у кого-то с приседа растёт жопа, а у кого-то шикарные квадрицепсы ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. Николаус
    Николаус
    Без обид, но что "до" что "после"... Результат так себе учитывая дозировку теста и вообще количество компонентов в компоте. В очередной раз убеждаюсь что расти можно только от еды и тренировок, а химло просто помогает.
    1. Ve4er
      Ve4er
      100%.С ним ещё и больше ебашить надо.
    2. Ivan Ostrov
      Ivan Ostrov
      да ладно 12 кг за 8 недель вполне не плохо ) дозировки приемлимые, анализы на хорошие
    3. milkboy86
      milkboy86
      Это в какой вселенной можно расти только от еды и тренировок? В той, про которую любили рассказывать американцы в эпоху до массового развития интернета?
  3. Убиватор
    Убиватор
    Сбрей бороду ей богу как чмошник
    1. Ivan Ostrov
      Ivan Ostrov
      Уверен в жизни ты так с незнакомыми людьми не общаешься ‍♂️А если общаешься то совсем тяжелый случай
      1. Убиватор
        Убиватор
        чувак я не шучу выглядит уёбищно!:zloy::JC_spank:
  4. Иван1122
    Иван1122
    За четыре года что-то слабенько, в зале до конца выкладываешься??
    1. Убиватор
      Убиватор
      просто курсит, а в качалку раз в 2 недели ходит, и то чисто бицепс и предплечья покачать вот и результат :xdnew::xdnew:
    2. Ivan Ostrov
      Ivan Ostrov
      Отрабатываю на износ )) я после 6 мес отдыха ещё и операцию делал ) так что ещё будут посты с ядерной формой все в процессе) знаю что делаю, а то что сейчас пишут ребята ну это не объективно )) хотя бы посмотрите прошлогоднюю форму, для классики самое то)
  5. Ve4er
    Ve4er
    На аватарке вроде посолиднее форма.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      30 июл 2020 Показать
    2. Иван1122
      Иван1122
      Хейтеры скажут - фоторедактор)
  6. Иван1122
    Иван1122
    Выражение лица" у прохожего голову оторвали и на это тело прикрутили"))
    1. Хобот сансей
      Хобот сансей
      Выражение лица,как буд то нос открутили у двух человек и тебе прилепили.
  7. paparodriges
    paparodriges
    Лучший стэк на массу при ароматизации:
    Болденон в дозе Х
    ТЕСТОСТЕРОНА Э. В дозе 2Х

    Болденон как бык корову кроет ароматизацию. Вообще проблем нет.

    Для разгона брал пропик в дополнение к основному тесту в первые 10 дней курса. Можно метанчика плеснуть недельки на 4 в начале курса.

    На выходе первым снимается болденон. Добавить мастерона и выровнять концентрацию теста так же пропионатом с расчетом на то чтоб когда болденон все то и тесто э все но фон теста держать пропионатом
  8. Ivan Ostrov
    Ivan Ostrov
    Я знаю какого это когда тебе говорят форма не та, того нет это отстаёт и тп, но потом выходишь на сцену и ты почему то не где то за 10м местом а в топ 3 влетаешь, потому что качество решает на сцене, а на массе как угодно можно хреново выглядеть ) увидите короче ближе к турнирам..
    1. пажылой пионер
      пажылой пионер
      К каким таким турнирам?))
      С такой формой выступать - только если на чемпионате Мухосранска и Кислодрищенска)
      Я куею. Сделают себе немного квадры - и уже на сцену лезут.
      У тебя, например, грудных практически ваще нет.
  9. Иван1122
    Иван1122
    Давай, ждем
  10. PetroF
    PetroF
    А почему окси так поздно подключаешь?
  11. shatskiy
    shatskiy
    Сидят гуру диванные рассуждают о форме А то что у него рост и на нем 12 кг ну просто выглядят не так как у карандашей по 172 см Покажите свою форму критики ебучие
    1. Prohojiy
      Prohojiy
      Долго ты ждал чтобы ответить и тему выбрал интересную для своего первого сообщения на форуме...
      Сто пудов сейчас это всем ещё интересно.